www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.09.2009, 19:02   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Distorted Evening #2 (22/11/09)


автор афиши - LaBIZz
22.11.09, Клуб Бинго
Начало 17:00
Вход 50грн


Вирь (Москва - drone/sludge)
http://www.myspace.com/virband - тема на форуме
(будут исполнены и песни с первого альбома, совместно с киевским барабанщиком Никитой)

WOOL (Киев - dub)
http://www.myspace.com/dubbingwool - тема на форуме

Mozergush (Донецк/Киев - doom)
http://www.myspace.com/mozergush - тема на форуме

Somnolent (Одесса - art funeral doom)
http://www.myspace.com/somnolentspace - тема на форуме

Narrow House (Киев - ambient funeral doom)
http://www.myspace.com/narrowhouseukr - тема на форуме

Stoned Jesus (Киев - stoner doom)
http://www.myspace.com/stonedjesusmusic - тема на форуме

uSSSy (Москва - noise rock)
http://www.myspace.com/usssy - тема на форуме

Хвилини Тисячі Мільйонів (Ковель - experimental post-metal)
http://www.myspace.com/x1000m - тема на форуме

Snakerider (Киев - stoner doom)
(дебютное выступление, в составе музыканты Kasu Weri, Stoned Jesus и др.)

Forever Wasted (Киев - sludge)
смотреть видео

Группы в порядке выхода на сцену - снизу вверх.

Ивент на last.fm
Встреча на vkontakte.ru



Фотографии:
http://t-rexa.livejournal.com/165290.html
http://picasaweb.google.com.ua/fallo...vening2221109#

Видео:

Forever Wasted


http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=100969220
[свернуть]


Хвилини Тисячі Мільйонів


http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=0&release=101531382
[свернуть]







Материалы:
Интервью с uSSSy на a-music
Отчет на metalzone
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:17   #451
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

1. Огромное спасибо: Владу Ляшенко - реально я очень рад, что человеку не безразлично это всё и он помог сделать концерт на таком высоком уровне, на котором он прошел
родителям, Сурку, Юле, Некичу, Лабиззу, блин у меня сейчас не работают мозги, ну всем-всем кто помогал, всем выступавшим группам, всем-всем кто пришел. Отдельное спасибо Саше Примачу за то, что сотрудничал со звукорежем и в итоге звук получился охуенным, у меня на него не было никаких нареканий, думаю, не у меня одного.
2. По поводу групп. Быть организатором очень хреново. И мне аж рыдать хочется от того, что никто кроме меня не берется делать именно вот такие концерты, я бы платил сотни гривен, наверное, чтобы просто спокойно прийти, общаться, пить пиво и слушать-слушать. В общем, заценил я далеко не всех, кого хотел. Поэтому пишу тут только те группы, которые смог послушать:
Forever Wasted - хз, мне не понравилось( короче, такая сцена - не по мне. я смотрел в зал - не видел никакой отдачи и это что-то обламывало внутри. и гитара... дело в том, что я только знакомлюсь с этим прекрасным инструментом и не чувствую еще его, поэтому я был дико неуверенным и потерянным, впервые за все концерты. в следующий раз, если я и повторю такой опыт, то это будет уже только тогда, когда я буду одним целым с инструментом. да и играли мы как-то реально медленнее обычного. ах да, и еще пару дней назад валялся с температурой 38-39, только отошел, но горло еще не успело, поэтому я пару раз закашлялся там, это такой провал, просто пиздец.
Snakerider - отличный дебют, с чем я всех и поздравляю! прогджестер очень ок драммер)
uSSSy - просто охуенно, я в восторге от ребят. народ, местами, был в недоумении, но это их проблемы) парни играют на мировом уровне, просто красавцы.
Narrow House - из того, что слышал - понравилось, реально. думаю, перед скептицизмом еще заценю нормально. но вот, ребята, вы пишите что фюнерал такая мол хуйня, а мы типа ок. а разве между нами так много отличий? да нет. поэтому мне кажется, что вы типа лицимерите в сторону нас. так вот, я ни о ком никогда не буду думать хуже, если он скажет что мы - унылая нудная хуйня. говорите как есть
Mozergush - блять охуенно. за вознакуренец отдельное спасибище. вокалиста на секе я как-то не оценил, но на концерте оказалось, что он вполне органично вписывается. хочу еще и 13-го обязательно пойду.
Вирь - охуенно. Сергей очень крутой, Некич молодец. закончить концерт песней "Что происходит" - самое лучшее что могло случиться. Я до сих пор расстроен до слез из-за того, что так поздно начался сет Сергея. Но я так давно хотел его послушать вживую, надеюсь, это не в последний раз. Мне дико стыдно из-за задержки этой. Я больше никогда не буду на вечер ставить 10 команд, всегда буду меньше. всё равно больше людей ходить не будет. Спасибо Сергей, спасибо Никита. Бухай чувак мне на ухо прокричал про то, что "в музыке открываются небеса" - так оно и было.
3. по билетам - 211 человек. но это проблемы только тех, кто не пришел.
4. следующие подобные ивенты? не знаю. с этим я получил кучу опыта и хороших эмоций, но сейчас мне правда дико грустно. пока я буду раздавать долги и как бы улучшать свое финансовое положение, а концерты как-то потом. берите пример - делайте сами.
5. афиши у меня еще осталось - пару штук. так что шанс заполучить есть.
6. в гримерке был чей-то шнур - я забрал, так что отдам если объявится хазяин.

всё, еще раз спасибо всем кто играл, работал, слушал. это было для вас. до встречи.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:18   #452
brainless rusher
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Для меня это был самый злой канц наверное запоследние несколько лет
Не понравились ХТМ и фьюнерал думы под которых умереть хотелось.
А во время выступления Вирь мне казалось что откроются врата ада и оттуда полезут демоны толпами.
Костенька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:21   #453
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

ФВ - "японія", хули. Но, на мой взгляд, перетягиваете и местами в фьюнеральщину уклон сильно суров. Кавер не выкупил
Снэйкрайдер - круты, но Телвану надо качать вокал и не ставить на него столько примочки, когда оно тянется из песни в песню, то как-то уныло становится. Последний трек - смак, так и продолжайте. Прожектор за барабанной установкой охуенен
ХТМ - внезапно очень круто, конечно, мрак и метал целиком в духе Тудей из зе Дэй, которых я слушаю раз в год, но "вживую охуенны". Дудка поначалу как-то дико воспринимается, но потом все становится на свои места. Эррор раздал по снобизму
Усы - ваще не понравились, на мой взгляд, инструментальный минимализм не компенсирован структурной наполненостью - ебашат себе миталически риффы с противным звуком и усе
Стоунд Джизас - просто охуенно, все это шарят и уже раз десять успели написать, поэтому (хе-хе) о недостатках: "гыр-гыр" у людей с высоким голосом немного смешно получается, Прожектор больше похож на Озечку, чем сам Озечка, и я, конечно, понимаю, что весь дум - это риффы БС, сыгранные по-разному, но в начале каждой вашей песни я думал, вы кавер на них щас сыграете Николай охуенно раздает по музыкальным видео Джеферсон Эйрплейн
Нарроу Хауз - фьюнерал дум не нужен как жанр, даже в вестибюле было слышно, как унылая унылость уныло навевает уныние. Виолончель не оправдана, клавишницу не рассмотрел.
Сомнолент - все, кто не выкупил эту группу, будут гореть в аду Конечно, вначале группа какого-то хуя сыграла штуки три просто ужаснейшие тру-дум-митал-джж-джж-ни-о-чем песни, и я было совсем загрустил, но потом они вдруг решили исполнить "РОООООООК, нахуй, блять" с охуеннейшими километровыми соляками по космороку, крутой композицией и чотким металическим звуком Вокалист, как я понял, чистым пацанским вокалом не владеет, а зря, к таким охуенностям не помешало бы, хотя и голые инструменталки, и "грр-грр" с декламациями были круты.
Вул - не въехал, где они перетекли в Мозергаш, но электроника была потешна, особенно как отдых для ушей, после этих многочасовых рок-миталов.
Мозергаш - проебали стоунер дум и начали играть грязный трад Выезжают на личной харизме состава. Илья похож на Бродрика
Вирь - к сожалению, столь любимый мною последний альбом, как показала практика, - совершенно не концертный материал. исполняли в основном че-то старое и мне малознкаомое, но звучало на порядок лучше первой композиции А так крут, конечно.

Концерт в целом -
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:26   #454
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

теперь ждём кучи видео и фоток
а, лично для меня первые 5 групп были, как настоящий праздник, даже не выделю как-то
потом пошло или такое, или уже нагрузило слишком
да, и это был, пожалуй, первый концерт, на котором был НОРМАЛЬНЫЙ БЛЯТЬ ЗВУК НАКОНЕЦ-ТО, за что спасибо Александру ;)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:31   #455
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
афиши у меня еще осталось - пару штук. так что шанс заполучить есть.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:32   #456
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
да, и это был, пожалуй, первый концерт, на котором был НОРМАЛЬНЫЙ БЛЯТЬ ЗВУК НАКОНЕЦ-ТО, за что спасибо Александру ;)
и местный звукореж - очень крутой и адекватный, с ним классно работать. вообще, бинго, как клуб, растет и растет.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:34   #457
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Я еще раз повторюсь: котировать ФВ и говнить Нарроу Хауз - вполне естественно и натурально, но, блядь, ссаться от Прожектора и ко и не выкупить Сомнолент - это фарисейство, хуевый снобизм и конформизм, вам сейчас должно быть стыдно
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:39   #458
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Forever Wasted - мне понравились больше чем в филине, ибо звук настроен был ок.

Snakerider - Телван ебать, ты знаешь что за 5-м ладом тоже можно играть? Субъективно считаю что не хватает вам соляков. Поэтому блять, гитару в руки, и ебашь пентами пока остальные пальцы не сломаются. А в целом - ок.

Хвилини Тисячі Мільйонів - я ебу де там Раге услышал моих любимимых ТИЗД. Мне честно отдавало мазафакой. Как-то на дисках тот материал что был хз сколько лет назад слушался куда приятнее. Я ебу что не так в музыке (вокал как раз таки Ок), но мне не пошло (((( Хотя очень ждал их выступления.

uSSSy - ОХУЕННО!

Narrow House - смерожок. я реально считаю что им надо выгнать вокалиста и ебашить синтипоп. я бы тогда закотировал.

Somnolent - под конец их сета я начал выкупать что играют они охуенно. Но в начале почему-то была хуйня полная. Вердикт: Вокалиста уволить, а вместо него пригласить Гилмора. Тогда можно собирать стадионы.

Mozergush - реально как ФВ с более чётким звуком, но с хуёвым (как по мне) вокалом. И эта игра на невидимой гитаре - это ЛОЛШТО вообще.

Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:40   #459
insomnia
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Nook, вот кстати да, в бинго адекватного звукорежа завели, терь там почти всегда хороший звук.
и после твоих реально хочется самому провести чёто, но пока нет возможности
faceless fozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:41   #460
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

и кстати да, караптед ваще не выкупной и мимо проходящий как то вышел
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:42   #461
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

оригинал послушайте - тоже нихуя не выкупите. esclavo, с 95-го года nadie
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:46   #462
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
смерожок. я реально считаю что им надо выгнать вокалиста и ебашить синтипоп.
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:49   #463
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
смерожок. я реально считаю что им надо выгнать вокалиста и ебашить синтипоп. я бы тогда закотировал.
я кстати считаю что если не откупаешь фюнерал то как бы не стоит так писать
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:54   #464
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я кстати считаю что если не откупаешь фюнерал то как бы не стоит так писать
я провожу аналогии с ТоТ (Дрочил на Лив Кристин с 16-ти лет).
Ранние альбомы такая же тягомотина, а поздние - весело и задорно. Сменили кожу на латекс.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:55   #465
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Однозначно лучший концерт из всех отечественногруппных

Нук, тебе более чем респект за всё проделанное, мне, конечно, легко говорить, но оно того таки стоило. такого ещё не было, и хз когда будет

очень рада была всем встречам и знакомствам)

теперь по группам:

Forever Wasted – как по мне, одно из лучших, если не лучшее, выступление.
Некоторое умедление пошло на пользу атмосферности, как и вторая гитара (к тому же Анатолий смотрелся с ней еще более фронтменнее!). получила массу удовольствия, было решительно здорово, жаль, мало)

Snakerider – была приятно обрадована, хоть и не особо люблю стонер) губная гармошка крайне удивила, за нее Даше отдельный респект)
UPD: как так, не написала о высоком уровне Джестера за барабанами, а было так))

Хвилини Тисячі Мільйонів вернули в старый добрый 2006-й и времена "Сибирского Маяка")) немного не то, что я ожидала от одной из любимых украинских групп, но в отличие от многих – была под впечатлением, и очень даже приятным))) экспрессивность фронтмена смотрелась органично (как для меня), что показательно)

uSSSy – не верится, что они вдвоем это делают просто замечательно, понравились гораздо больше, чем в записи. замечательное сочетание нойз- и пост-рока, слушается легко, но и психоделии хоть отбавляй)

Stoned Jesus – заводная команда! Игорь – таки рок-звезда) да и Коля поэнергичней стал вести себя на сцене а при первых аккордах почему-то недоумевала, то ли это BS, то ли их творчество) влияние классиков очень чувствуется, но здорово, что есть такая группа: очень в духе, но на уровне)

Narrow House – под соответствующее настроение бы их творчество пошло получше, но сегодня несколько утомило под конец.. Жаль, было мало виолончели, люблю этот инструмент.

Somnolent, к сожалению, пропустила, утомившись под конец предыдущей группы)

WOOL – не моё)

Mozergush – больше понравились в предыдущем составе, но инструментальные партии шикарны.

Вирь
после ухода драммера уже потеряла всякую надежду услышать Вирь вживую, но благодаря Анатолию и Никите (Никита, повторюсь: всё было отлично, не надо на себя наговаривать!)) мечта сбылась, и это было просто невероятно) Моя любимая "Что Происходит" с чудеснейшим басовым соло стала отличным завершением отличного вечера, я бы даже сказала События))

ещё раз спасибо Нуку, ты просто наверное сам не представляешь себе масштаююб всего происходившего сегодня, я реально временами чувстовала себя где-то не в Киеве, а там, где такую музыку играют вживую и слушают систематически. вот)

SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 02:58   #466
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Stoned Jesus, Wool и Вирь больше всего понравились. крутой концерт!!!

и ваще я хочу теперь играть стоунер)
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:01   #467
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

сегодня стонера не было, то был дуууууууууууууууум
так что играйте дум
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:04   #468
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
сегодня стонера не было, то был роооооооооооооооооооок
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:05   #469
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Raven, эммм...а стоунд джизас это тоже дум ? я ж не силен в таком по сути. я только в них Black Sabbath видел и просто шото очень ну очень крутое.... только играть не с кем)
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:12   #470
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Сява, СД - стоунер дум, да
как же не с кем играть? на одном немате желающих такое играть на 4 групы наберется
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:22   #471
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

рад поздравить Киев с удачной вечеринкой и Москву тоже можно!
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:24   #472
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
и Москву тоже можно!
По стонер-року отрывались?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:27   #473
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Москва сегодня отрывалась по нойзууу
правда в киеве
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 03:34   #474
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Форевер Вейстед - в силу ли лучшего звука или замедления выкупились гораздо лучше
Снейкрайдер - молодцы, с дебютомгубная гармошка
ХТМ - не выкупила или не мое.
Усссы - позитивно и драйвово, риально хотелось прыгать и танцевать
Стонед Джизас - офигенно крышу снесло и шея отваливалась, еле до столика добрели%))
Нэрроу Хаус - умнички, люблю вас за атмосферность и вообще "Выносить трупы" насмешило конечно
Сомнолент - новый материал вообще очень пишите давайте второй альбом
Вул - здорово но маало.
Мозергаш - на альбоме гораздо больше нравились, в этот раз никак.
Вирь уже не услышали, надо было валить.
Было здорово и приятно всех увидеть
batcat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 05:05   #475
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Forever Wasted - по сравнению с тем, что слышал раньше, звучали плотнее и лучше. Но медленные куски для меня скучноваты. И если в большинстве групп хотелось убрать вокал, то тут наоборот было желание добавить к нему более быстрое и качающее сопровождение.
Snakerider - голос гитариста совсем не в тему. зато у прог-джестера очень классно. а губная гармошка - . Надеюсь, выложат это видео. Одно из самых лучших впечатлений вечера. Атмосфера прерий и некоторые моменты очень напоминали любимых японских гараж-блюз-рокеров Rosso, особенно песню Hakkou.
Хвилини Тисячі Мільйонів - слышал и видел впервые. Сначала понравились музыкой, вокалом и манерами вокалиста, через несколько минут нравились уже чуть меньше. Не люблю переходы на мелодичные распевы, плавные движения рук и манерные позы. В остальном хорошие.
uSSSy - крутые.
Stoned Jesus - очень хорошо, но не люблю такую музыку
Narrow House - уныло, даже из зала вышел.
Somnolent - вокал не понравился, сначала тоже вышел. но вот те самые соляки зазвали обратно. они понравились.
WOOL - маленькая компенсация за отстутствие этой осенью Kvitnu-феста. Только на форуме прочитал, кто это был. В клубе думал, что это у мозергаша такое дико крутое вступление, а остальные участники опаздывают и по одному выбегают на сцену и настраиваются. Очень расстроился, когда человек за пультами что-то долго выяснял со звукачом (?) и в результате ушёл со сцены. Всё выступление следующей группы представлял, как бы они звучали ещё и с ним.
Mozergush - вокалист напрягал своим вступлением, не люблю, когда так себя ведут. Но музыкально - ещё одно из лучших впечатлений. Голос нравился только местами. С удовольствием заплатил бы гривен 50 за инструментальный концерт.
Вирь - смог послушать минут 15. денег на такси не было, а пешком долго и слишком холодно. и то чуть не опоздал на последнюю маршрутку, от которой ещё 20 минут идти. то, что успел услышать, очень даже понравилось

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от panoptikum
Его не испортил даже персонажик с манерной рубашкой с жабо, похожий на Роберта Смита или на вокалиста Агаты Кристи
Он меня очень раздражал ещё на пост-вечере в Коте, прыгая между столами и закрывая обзор. Но там одет был попроще. За пару месяцев раскабанел немного, но оригинальную манеру танца с выкидыванием пяток сохранил Опять неповезло находиться недалеко от него. Прибегал, сидел пару минут, потом срывался обратно под сцену, по дороге подпрыгивая и выворачивая пятки, и так всё время. Правда, под WOOL ходил с озадаченным видом)
И он опять сидел рядом с Les'ом. Признайся, это ты его приводишь
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 06:40   #476
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Forever Wasted - пропустил. Слышал их ровно неделю назад, поэтому решил на них поберечь немного силы: 10 групп залпом послушать тяжело очень.
Snakerider - не ожидал что будет так пиздато. Не думал что Даша такая охуенная и что Игорь так крутейше стучит. Да и зная фантазию ТелВана я ожидал немного другой стилистики песен. Продолжайте в том же духе, молодчины
Хвилини Тисячі Мільйонів - какое-то вообще не то что я ожидал. Митал с флейтой какой-то
uSSSy - не понял
Stoned Jesus - молодчины, растете на глазах (при итак далеко не низком уровне). Эфирчик вам кстати очень и очень подходит, надеюсь он у вас теперь постоянный.
Только вот не играть песню Оккульт - это ооочень плохой поступок
Narrow House - если бы я слушал такую музыку - мне бы очень сильно понравилось: сыграно хорошо, материал вроде интересный. Но не мое, поэтому слушал одним ухом под входом в зал.
Somnolent - послушал начало, не понравилось. Поэтому ушел на аромотерапию, а вернулся уже к следующей группе
WOOL - я электронику всякую люблю в стоудийной записи, вживую - не мое. Но зато несмотря на технические неполадки, у вас охуенно получилось плавно перейти из Шерсти...
...в Mozergush - если смотреть чисто по этому выступлению - то все просто отлично. Но если сравнивать с предыдущим творчеством, то мне кажется вы не в ту сторону двигаетесь: утяжеляетесь очень сильно, от чего теряете свою охуенную самобытность. Мне кажется было бы идеально это делать отдельным проектом, а с Мозергашем двигаться в другом каком-то направлении (в каком говорить не буду, у Ильи и самого должно идей хватать)
Вирь - то что было в начале без барабанов - вообще херня какая-то. Потом с барабанами уже пошло интереснее, но 10-ю группу нормально оценить, да еще и такую злую очень тяжело. Поменять с Джизасами местами было бы неплохо: неуставшие уши это заценили бы и поняли нормально, а рооок и в конце бы зажег. Да и было бы такое окончание концерта на оптимистичной ноте.

В целом концерт заебись, наверное лучшее на чем я побывал в этом году. Толик - огромный респект
Звук - ваще очень заебись как для Бинго. И главное что общая громкость не зашкаливала как обычно на подобных концертах.
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 08:59   #477
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

2Nook
Не, серьёзно, мне очень понравилось . Я просто очень люблю стонер и сладж в частности, а на таких концертах был вот считай аж второй раз . Другое дело что музыканты довольно часто сами собой не довольны, это да, но всегда найдутся люди, которым понравится. Всё то, что ты про гитару говорил свою и всё остальное - не было заметно ни разу, а к медленному я и так привык, так что всё, как дома .

2faceless fozz
Басу лет двадцать.
Vault_13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 09:13   #478
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

вирь раздала гомна
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 10:23   #479
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

я всё-таки хуёво играл из-за пальца, так что сори за лажу и всё такое
группа вечера - мозергаш, они играли именно такую музыку, какую я люблю больше всего. ещё крутые фв, сд и усы. на вирь не успел, фьюнерал - зачем?)
как-то так, может потом больше напишу
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009, 10:27   #480
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Distorted Evening #2 (22/11/09)

Один из лучших концертов, на которых я был вообще за последнее время, если не самый лучший. Реально ВСЕ группы, которые слышал - это пиздец и разрыв мозга, в самом позитивном смысле. Огромнейшее спасибо организаторам за такой фест, мероприятие на 5+.
JustDoomed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Distorted Pony Mass. Rock 15 17.02.2020 19:15
Distorted World Radioactive Dreams Thrash Zone 10 16.05.2015 12:10
Distorted Evening #4 (20/11/10) Nook Events Archive 146 29.11.2010 16:15
Distorted Evening #3 (19/06/10) Nook Events Archive 270 13.08.2010 13:09
Distorted Evening #1 (27/06/09) Nook Events Archive 379 07.08.2010 13:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine