www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.12.2009, 14:19   #1
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
11.12.09 Screamo party tonight!



Marejada (Киев) - http://www.myspace.com/marejadaband
Elephant opinions (Тернополь) - http://www.myspace.com/elephantopinions
The Swallow (Киев) - http://www.myspace.com/heyswallow
Oh, deer (Житомир) - http://www.myspace.com/ohdeerscreamo
+ сюрприз

Вход: 20 грн.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!

В клуб не приносить алкогольные напитки, там есть бар (можете мне сказать, что окромя пива желаете пить) по очень не высоким ценам.
Если есть желание нажраться, то делать это до или после сейшена.

Давайте уважать друг друга!

Всем чмаки.

Последний раз редактировалось МатаХари; 07.12.2009 в 16:53.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 19:32   #211
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

а причём тут край ми а ривер ?
Hubbard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 20:57   #212
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
может высокопочтенному шлюшателю еще блек джек организовать со всеми приколами?))
Может, по той же причине наши скримо группы звучат как говно? откуда такое неуважение к слушателю?
Это вечное нытье, что сцены нихуя нет, все в жопе, всем все похую и конечно "мне-то самому на реакцию вашу плевать". Так это от нашего же отношения к делу, от нашей любви и заботы к слушателю. Мы сами единственные себе враги. Удивительно что все так плохо?
В зале угорели в быдлослеме, на сцене убитые пацики с расстроенными гитарами. Вот реальное положение дел. И если бы вы все были такими крутыми, и звучали ок похуй на чем, и в каком состонянии.
Это беда, пацаны. не обижайтесь.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 22:08   #213
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 35
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!















Все что есть. От холода в фотоаппарате батарейки сели.
Не шарю почему никому свалоу не понравились. Они по-моему охуенны. Все остальное какой-то пьяный угар.
AnnaO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 22:25   #214
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от Анна Олеговна Посмотреть сообщение
Не шарю почему никому свалоу не понравились. Они по-моему охуенны. Все остальное какой-то пьяный угар.
я ради них пришёл
так как скримо не откупаю практически.

Добавлено через 2 минуты
освещение в этом ленине заебывает когд его то включат то выключат,кстати.
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 23:35   #215
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от Hubbard Посмотреть сообщение
помойму какое-то хуеватое отношение к своему выступлению и людям которые таки остались посмотреть на вас...
1 вопрос. Ты был на Марехаде?
Люди которіе остались посмотреть на нас ничегошеньки не пропустили)
Во всяком случае всем понравилось. Да было криво, е отрицаю, да песни начинались по 2 раза, но ШОУ было что надо.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 23:41   #216
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Юра, ты не прав. ты не был на афоне и ла просперите. так что ты не прав
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 23:42   #217
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Может, по той же причине наши скримо группы звучат как говно? откуда такое неуважение к слушателю?
Это вечное нытье, что сцены нихуя нет, все в жопе, всем все похую и конечно "мне-то самому на реакцию вашу плевать". Так это от нашего же отношения к делу, от нашей любви и заботы к слушателю. Мы сами единственные себе враги. Удивительно что все так плохо?
В зале угорели в быдлослеме, на сцене убитые пацики с расстроенными гитарами. Вот реальное положение дел. И если бы вы все были такими крутыми, и звучали ок похуй на чем, и в каком состонянии.
Это беда, пацаны. не обижайтесь.
Марехада очень уважает своих слушателей, но их (слушателей) практически не осталось, так как концерт затянулся, а так как он затянулся Марехада перепила, а так как она перепила получился концерт для семьи Марехада.
Все кто остались заценили ЕДИНСТВЕННОЕ и неповторимое в своем роде шоу неочень трезвых людей, которые выложились на полную. Во всяком случае такого на сцене я не видел.

И на самом деле, что за критика с пол оборота? это первый такой концерт по скраму. 1 блин не всегда хорош.
Но в любом случае Оу дир отыграли чётко, Слоны так вообще сняли меня полностю. Ну не было у нас такой группы никогда, жто очень красивое скримо. Своллоу тоже показали хорошую игру.

Следующий канц будет лучше продуман, не будет тех боков что были в этот раз, и всё будет круто.


Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от four minutes older Посмотреть сообщение
Юра, ты не прав. ты не был на афоне и ла просперите. так что ты не прав
а ты отдай мой тюнер)
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2009, 23:47   #218
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

завязывайте уже
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 01:44   #219
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Юра, дядя,так такие ребята как ты по ходу и ноют что нет сцены и хуе мое,а такие синие ,мрачные типы и пытаются хоть что то делать. может не всегда выходит,но тем не менее...
и хватит ныть. слушатель,сцена,о чем речь вобще? делай музыку,собирай группы и все будет впорядке,большей действий ,меньше ненужного пиздежа на форумах.
bubble вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 02:13   #220
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
1 вопрос. Ты был на Марехаде?
Люди которіе остались посмотреть на нас ничегошеньки не пропустили)
Во всяком случае всем понравилось. Да было криво, е отрицаю, да песни начинались по 2 раза, но ШОУ было что надо.
Да остался на ваше выступление, т.к. по записям понравились да и больше всего (ну ещё и ео) хотелось увидеть вживую. Повтыкали 20 минут чека, потом услышали пару песен и спетляли. И дело даж не столько в пьяном угаре сколько заебал дичайший звук...
Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
И на самом деле, что за критика с пол оборота? это первый такой концерт по скраму. 1 блин не всегда хорош.
Был до этого на берестейке и Zann. В общем ожидал большего, поэтому и чуть разачарован... Но вроде как адекватно отписал, а вот чего four minutes older начал грубить я хз...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bubble Посмотреть сообщение
Юра, дядя,так такие ребята как ты по ходу и ноют что нет сцены и хуе мое,а такие синие ,мрачные типы и пытаются хоть что то делать. может не всегда выходит,но тем не менее...
и хватит ныть. слушатель,сцена,о чем речь вобще? делай музыку,собирай группы и все будет впорядке,большей действий ,меньше ненужного пиздежа на форумах.
походу чувак никуя не ныл а написал по факту. Респект что синие, мрачные типы шото делают, но если они это делают с какими-то недостатками, то помойму стоит на эти недостатки указать,тем более никто не пытался обосрать... Другое дело, что если бы было похуй на всё это - ничё б не писали.
Hubbard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 10:08   #221
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

[QUOTE=Hubbard;1015198]Да остался на ваше выступление, т.к. по записям понравились да и больше всего (ну ещё и ео) хотелось увидеть вживую. Повтыкали 20 минут чека, потом услышали пару песен и спетляли. И дело даж не столько в пьяном угаре сколько заебал дичайший звук...

Я бы оставил на этом наш дискурс. Да, мы играли не так, как играем обычно. Да мы несколько не правы в отношении пьяного угара и отношению к слушателям.
Но вот в остальном, включая звук, задержку концерта впринципе, были веские внешние факторы, которые не зависили не от организатора, ни от нас, нам помешали сыграть так, как мы хотели до 21-00.

Приходи на следующий концерт, и ты не пожалееш.
Мне например было важно чтоб ребята с других городов сыграли. И я не разочарован. Скримо концерт всё же состоялся.
Теперь осатлось учесть все нелепые промахи и сделать лучше.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 13:17   #222
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Hubbard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 13:39   #223
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Hubbard, не обижайся если чо не так
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 14:37   #224
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

ок )
Hubbard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 16:12   #225
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

bubble
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Юра, дядя,так такие ребята как ты по ходу и ноют что нет сцены и хуе мое,а такие синие ,мрачные типы и пытаются хоть что то делать. может не всегда выходит,но тем не менее...
и хватит ныть.
Парень, что ты о себе возомнил чтобы такое мне писать?Ты же меня не знаешь.
Цитата:
слушатель,сцена,о чем речь вобще? делай музыку,собирай группы и все будет впорядке,большей действий ,меньше ненужного пиздежа на форумах.
я скажу проще, если ты не понимаешь. конкретно о том, что за то время, что ты играешь можно было достичь любых высот. Расскажи мне о действиях, давай, ты ведь многого добился.
Ты считаешь что то о чем я писал-это ненужный пидежь. Я должен был написать о том, что всё хорошо, верной дорогой идете, товарищи!?

Последний раз редактировалось Юрец; 14.12.2009 в 19:43.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 18:28   #226
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
я скажу проще, если ты не понимаешь. конкретно о том, что за то время, что ты играешь можно было достичь любых высот. Расскажи мне о действиях, давай, ты ведь многого добился.
Ты считаешь что то о чем я писал-это ненужный пидежь. Я должен был написать о том, что всё хорошо, верной дорогой идете, товарищи!?
охпизда. ты ж нормальный чувак. нахуя такой понос постить?)
Бабл охуенный гитарист. Ему похую на модные течения и прочую хуету. Чувак ебашит в одном направлении уже не первый год. Когда они уже выступали с яимс я думаю ты врятли слушал и раздуплял что такое скримо.
И да, он многого достиг. Просто успех здесь в данном направлении равен нулю.
Пусть любой будет супер мастером скримо. Супер блять мульти скримо музыкантом , который сочинил, записал дохуя всего, отыграл дохуища крутых канцов. И что? Да всем похуй.
А бабл не обламывается. Как и Суп. Как и все те, кто продолжает ебашить вопреки всей хуете и этой долбоебистской критике. За бугром лучше. Конечно ребята. Там не только скримо - там все лучше.

Так шо не треба.
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 19:42   #227
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Да я понял уже ваши мнения. Я искренне желаю вам успехов. Все взрослые люди, сами решайте что вам делать. Не буду больше лезть.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 20:12   #228
non viva salute
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

думаю, хорошо, что хоть что-то делается.
думаю, плохо, что халатно.

пс. на канце не был, выводы сделал сугубо из всеобщего "пиздежа".

"...но мы то знаем, знаем, лучшее конечно впереди"
jq вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 02:16   #229
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Юра,я ничего не возомнил о себе. "Парень","дядя",если я что то обидное написал то необижайся.
Юра,я конкретно все понимаю,все просто. Чего кто добился это сугубо личное дело.
Юра,я высот и не хочу добиваться . Мне и так хорошо.
Юра,если действительно переживаеш за сцену,то делай что то. Бездействием и упреками ты ничего не добьешься.
А мы идем верной дорогой,можешь не сомневаться.
bubble вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 02:29   #230
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от bubble Посмотреть сообщение
Юра,если действительно переживаеш за сцену,то делай что то. Бездействием и упреками ты ничего не добьешься.
он играет в хорошей группе, зачем ему такое закидывать
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 02:52   #231
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

не могу ответить на твой вопрос.

Добавлено через 2 минуты
та и не вижу смысла...
bubble вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 10:54   #232
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

та какая сцена шо вы мочите)))
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 11:18   #233
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Ладно, так уж и быть, открою вам "страшный" секрет:

Сцены не существует впринципе. Её придумали муз. задроты и фанаты крутых музыкантов. Они надрачивали тонны спермы на "сцену", облизывали постеры кумиров, покупали такие же шмотки. и т.д.
Потому Юре не стоит всё же что то делать со "сценой". Ещё поламает)

Юра играет в хорошей группе. Я искренне рад. Чесно. Тогда он в таком же положении как и мы. В дерьмовом положении))).
И всё же он ирает ту музыку, которая интересна группе людей, которые для неё много делают. Есть немало групп в подобном стиле, проводятся всякие Дистортеды, с кучей подобных групп уже не 1й раз. Я с Бубблем туда не лезу.
Даша и я сделали 1й в своем роде скримо концерт. В новом месте. Совершенно без чека, с задержкой в полтора часа по причине хуевой доставки аппарата, а не нашей.
Да звук был кал. Причина выше.
Но многим понравились группы. Пришло не мало человек. А значит интерес есть.
Но что то я не вижу здесь особо много комментариев по поводу групп которые хорошо сыграли. Есть только поливание дерьмом групп которые "облажались".
Вот Фрезз и говорит, что это не КМАР (край ми зе ривер фест) - где музыка для музыкантов, и не музыка для слушателей, потому что слушатели по большей части -"продвинутые музыканты", которым уже похуй на музыку, им "качественный, фирменный звук" подавай, Да желательно чтобы группа была "не наша" потому что наше всё говно (опять таки дядя Фрезз) правильно подметил.
Ещё раз повторюсь что мне было важно чтоб сыграли все те, кто приехал.

Мы на самом деле сыграли по угару. Да нихуя не было звука нормального. И людей не остатлось практически, потому что транспорт не ждет. Саппорт который хотел реально послушать, остался. И я ни от кого не услышал что было плохо. Да мы сыграли для своих. Для ребят которые ценят нас.

Халатности не было. Плохого отношения к тем кто пришел на концерт тоже.
Есть гипертрофированное отношение к концертам впринципе.
Хотя что я это напрягаюсь. Наверное когда Игги вышел обдолбаный с лошадиным хвостом, наверное тоже были "охуенные" муз. задроты которые кричали что он мудак) И ничего. Игги есть,а вот про тех неудачников никто ничего не знает.

И снова таки повторюсь. Будут ещё такие концерты. Ошибки учтем. Те кто не послушал Марехаду, обязательно заценят в след. раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сява Посмотреть сообщение
та какая сцена шо вы мочите)))
Бля!
Пока лепил писанину ты в 2х словах ебанул правду матку)))
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 11:48   #234
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

outstrip,
вывод как в лабораторной работе. краткий и передающий суть
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 14:05   #235
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Зореслав Правдивый
bubble вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 14:22   #236
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
И на самом деле, что за критика с пол оборота? это первый такой концерт по скраму. 1 блин не всегда хорош
сразу вспоминается прошлогодний концерт, тоже первый там тоже все были угашенные, я в тему еще полез холиворить, я помню, ага

А ваще читаю это все и сам себе думаю: появится ли у нас когда-нить группа, хотя бы в десять раз слабее Госпел или Меса Верде? или местной скримо-сцене важнее дрочить на собственную охуенность и рассуждать о модных тенденциях?

Добавлено через 41 секунду
и не начинайте мне тут "ты на концерте не был" я не про концерт, я про скримо в УА вообще. Записи-то слушал, имею представление
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 14:36   #237
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
А ваще читаю это все и сам себе думаю: появится ли у нас когда-нить группа, хотя бы в десять раз слабее Госпел или Меса Верде? или местной скримо-сцене важнее дрочить на собственную охуенность и рассуждать о модных тенденциях?
ахах ровно год назад писали "появится ли у нас когда-нить шикари-орчидо подобная группа"
появится.
если сделаете
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 14:45   #238
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
КМАР (край ми зе ривер фест)


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
сразу вспоминается прошлогодний концерт, тоже первый там тоже все были угашенные, я в тему еще полез холиворить, я помню, ага
И я.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 14:53   #239
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!



стандартная эмачная фотка стандартного эмачного концерта.


но не у нас
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 15:52   #240
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 11.12.09 Screamo party tonight!

А ваще читаю это все и сам себе думаю: появится ли у нас когда-нить группа, хотя бы в десять раз слабее Госпел или Меса Верде? или местной скримо-сцене важнее дрочить на собственную охуенность и рассуждать о

ок.
Появиться ли у нас Cult of luna, Thema 11, Mastodon, Neurosis, Isis?
Или так и будем выя* на неформате?

*прошу прощения, но мне просто таки пришлось опуститься до уровня данного форума.

Кстати, И госпел и меса верде мне лично не нравится, потому как бы не стоит сравнивать их с УА. Да и вообще размышления просто шик.

Кстати да, это аж 2й концерт по скраму)

И кстати, накидались не все а только мы) Но это не столь важно потому что на нас почти никого не было. Хотя мне это уже надоело писать.

Кстати. Расскажи ка мне о модных тенденциях)
И ещё давайте сразу тут 1000000 раз сравним хуй с пальцем - развитый мир с нашим зажопьем, людей, которые играют пол жизни профессионально играют чуть ли не каждый день, катаются в турах, и наших неудачников - музыкантов. Жизнь и иллюзию жизни.
Не. Тут должно смениться ещё пару поколений чтоб бюди перестали быть тупым быдлом и задумались чего же так фигово живется. Но это уже не из той оперы.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eris Flies Tonight closed eyes in skies Emo 4 15.01.2013 00:52
8/04/12 - Arroyo (DE, screamo/post-rock), Abe Kamui (DE, screamo/punk), Elizabeth (CH, hardcore), Daggers (BE, hardcore) The number 12 Events Archive 25 10.04.2012 21:17
22.10.2011 - Esazlesa (screamo/post-rock, CZ) w/ Sen Deni (screamo, BY) in Kiev r/r "Hut" The number 12 Events Archive 26 25.10.2011 23:05
By The End Of Tonight Maddox Rock 10 03.06.2009 02:35
Dear Tonight stay weird Emo 11 11.04.2009 20:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine