www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.01.2010, 04:44   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др



COALA FAMILY EVENING

Coala Pascal
- коллектив который создал вокруг себя комьюнити групп и слушателей, представит на этом вечере свою обновленную программу.



Поддержат команду группы, в которых играют/играли участники Coala Pascal, а также специально приглашенные гости - друзья из Slow Ride Home.


06.02.10 клуб «Киев» (кинотеатр Киев, пл. Льва Толстого)
http://www.clubkiev.com.ua/index.php...ges&page=disco
19-00
40 грн


Coala Pascal (post rock)
www.myspace.com/coalapascal
http://vkontakte.ru/club1836483


Easymuffin Midnight Melodies Collective (nu jazz)
http://vkontakte.ru/club11655965
http://www.myspace.com/easymuffinmusic


Last Ambulance Train (idm, electronic)
http://www.lastfm.ru/music/last+ambulance+train


Hodd (electronic)



и специальный гость:
Slow Ride Home (psychedelic, blues)
http://www.myspace.com/slowridehome


Встречи:
http://www.lastfm.ru/event/1370136
http://vkontakte.ru/event14183294
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/90313
———————————-
Fight Music - только хорошая музыка

www.fightmusic.com.ua
www.myspace.com/fightpromo
http://vkontakte.ru/club6166715
---------------------
Наши партнеры:
www.lookatme.ru - музыка, мода, кино, стиль
www.znaki.fm - музичне інтернет видання
www.neformat.com.ua - музыкальный информационный ресурс
www.plau.com.ua - магазин футболок (Rockwell, Lazy Oaf, Kaiser Casque и др)
www.a-music.com.ua - портал української та зарубіжної альтернативноїсцени
http://music.open.ua/ - все о музыке

Последний раз редактировалось fight; 02.02.2010 в 01:55.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 00:46   #91
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

не особо шарю ранний материал Slow Ride Home, но сегодня это именно ОНО! хотя я как бы далек от такой музыки. и мало, ребятки, очень мало. Изимаффины как всегда приятные. Остальное фоново
рад был видеть, кого видел!

кстати, клуб не понравился. довольно тесно и душно. особенно в яме
зато плюс в том, что не курили
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:20   #92
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Sergio,=***

это Расти Лили)))
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:27   #93
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Easymuffin Midnight Melodies Collective -слышал не первый раз.
Атмосферно и клево.
Недолики -высокие на баяне заваливали и мутняк в звуке баса. Но это скорее бока звукорежа

Slow Ride Home - очень ок. Жирно и мощно.
Я ебу-может и не ново для мега-гурманов. Но лично я увидел группу-впервые и очень впечатлило.
Давно не слышал, чтоб 2 гитары в миксе звучали так смачно и так в тему.

До Coala Pascal не смог достоять

В целом о мероприятии:
Инструментал в больших количествах прияно слушать: в авто, в плейере, за стаканом виски с сигарой.
Стоять 2 часа под сценой и смотреть как распутывают провода по 10 мин а потом не слова не говоря шпили-вили и опять провода сматывать...создается эффект присутствия на репе, а это же типа КОНЦЕРТ.
Ведущий не помешал бы для разрядки.
aTMo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:27   #94
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Провтыкал тупо все
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:37   #95
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Приятный вечер, приятный концерт, столько знакомых лиц

Начало концерта прообщались под вот ту электронику, ну че, как фон она ок)
Потом Easymuffin Midnight Melodies Collective, отличная музыка, в который раз представляю себе шпионские чёрно белые фильмы с таким саундтреком, короче круто) А и спич баяниста смешной был)

Slow Ride Home - жыыыыыр психоделия оккультизм и стратокастер) Только мало реально.

Дальше устал, тусил в холле до конца, помню только Мандриву в образе Фиделя
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:43   #96
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др


очень сильно всё понравилось
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 01:57   #97
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Slow Ride Home жир
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 02:03   #98
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Очень хорошо было.
EMMC вот дико душевные, вообще под такую музыку наверное очень хорошо по ночному городу ехать в потоке машин, в огнях. когда я их слушая, я это всё буквально вижу.
SRH все Сашины партии уже несколько месяцев слышала же дома, но до последнего не представляла что это будет, а это было безумно. настолько круто, насколько себе это можно представить. 30 минут сета пронеслись просто вихрем, захватывающая музыка у вас получилась, ребята, вы молодцы. да и, чего скрывать, я обожаю Сашу на сцене, таким он бывает только там и это прекрасно. Валера очень органично вписался в коллектив мне кажется. отличное, просто отличное выступление, я вами горжусь))))))
остальное всё было ок фоном.
жаль в самом клубе было такое не очень освещение, хотелось снимать больше людей, но получилось что получилось.
очень хорошо, что в клубе не курили. вот действительно возвращаешься домой и нет желание например сжечь одежду и волосы. тоби ж сразу всё ок и никаких негативных эмоций. жаль не во всех клубах такое практикуют.

Добавлено через 1 минуту
ахах, кстати количество в хлам убраных женщин было неимоверно велико)))))))))))))
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 02:16   #99
non viva salute
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

slow ridе home крутаны, приятно лицезреть такую музыку в стенах киевского клуба. наконец-то рок!
коала малость огорчили - по-моему у них стало больше электроники в подаче материала, и меньше жизни. я же люблю жизнь.
Easymuffin Midnight Melodies Collective, получилось очень колоритно. жалею что летом хоть и заходил в 44, но их провтыкал. украинский ню джаз с духом тракториста. ребятам дорога в отечественное короткометражное кино.

Добавлено через 17 секунд
пс. я, тектоник.
jq вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 03:33   #100
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Электронику вверху (не под сценой) было вообще не разобрать, я врубился что вообще что-то происходит только когда спустился под сцену. Фоном ок, а чтобы погружаться в эмбиент было не то настроение/состояние.
Easymuffin круты как всегда, хоть ни одной новой песни и не показали, сыграв опять весь свой альбом. еще круто, что яркая подача появилась не только у Фога, но и у остальных музыкантов, баяниста например, стало интересно смотреть на вас сразу только бля, гребаный микрофон, которым вызвучивался баян, ловил одни высокие частоты, у меня в правом ухе до сих пор звенит
SRH по музыке отличный такой хэви-псих/блюз, не могу сказать, что сильно зацепили какие-то куски (может не распробовал с первого раза), но в целом приятно очень было. опять-таки демонически-добродушное поведение Мивины на сцене это огонь)) надеюсь еще услышать
Коалы ну вот который раз видел вживую, и снова то же ощущение - всё круто, всё есть, но не цепляет вообще. причем записи я слушать люблю, а на концертах абсолютно не то. ну только Зулейка порадовала.
всем спасибо, всех рад был видеть
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 08:47   #101
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

шел ради ЕММС и СРХ. Первые к сожалению толи были унылее чем обычно, толи я был не в настроении под них. Но к последней песне исправились и было заебок
СРХ тупо боги Надеюсь что квартет теперь будет постоянно, потому что вы друг другу очень подходите
а потом я играл в бильярд с Панкрокером

Добавлено через 58 секунд
и ваще вечер просто чудесный. Вначале засквотили магазин, потом ок концерт, а потом угар у Виськи
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 09:34   #102
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

концерт понравился, все было хорошо. Саша на сцене вобще прекрасен)
угарчикик во время канца, все дела со знакомыми) все было ок. Фрост киса

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
а потом угар у Виськи
а потом тебе раскажут продолжение

Добавлено через 18 минут
кста, у меня кто-то оставил мерч всякий. барыгануть или заберете?
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 10:09   #103
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Дима ты сычя тебя вижу)
СРХ-именно уровень исполнения и сам материал на высоте.Высоте группы мирового и европейского уровня.
Я собственно и не сомневался, что будет именно так.Уверен, это ещё не предел.Жаль материала было мало.Только успел впитать и расколбаситься, как бац и всё) и вашпе писаться надо и вашпе!))))
и на лэйблы слать всяческие.
Бифоайдрим очень хорошо вписывается в группу и выкупает всё на пятёрочку.МолодцаЯ смотрел на тебя и вообще было ощущение, что ты играешь с пацанами с самого начала)

Остальное слушал невнимательно, из-за галдежа и тесноты в зале, да и проторчал много времени по курилкам и барным стойкам.
Рад был всех увидеть и пообщаться, хоть и как обычно взбудораженно и скомканно, как бывает в местах массовых мероприятий, но тем не менее.Атмосфера неформата благостно создаёт образ большой семьи.Тёплой и родной.Было клёво снова это ощутить
Познакомился наконец с Шадором
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 10:30   #104
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Bongzilla,ну ты помнишь о чем мы говорили)
и да, с мерчем я определилась. Нук, пиши-звони, все дела
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 10:40   #105
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

спасибо всем кто пришел. вечер удался, по-моему
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:09   #106
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

ага, охуенный вечер. приехал, послушал охранника, который решил, что людей в клубе слишком много и больше никто туда не войдет, да и ушел.
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:13   #107
Aren't those left-handed strings???
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Все было заебок, понравились коальские електронические штуки, и песня там там где мандрива на гитарке. Всем спасибоу!

Добавлено через 3 минуты
А видосики, кстати, кто-то снимал?
Baric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:29   #108
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Цитата:
Сообщение от Whisky Посмотреть сообщение
а потом тебе раскажут продолжение
о, там ще й продовження було?
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:44   #109
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

первые две группы были как-то очень фоново, но может это и к лучшему, пушо как раз все нормально успели пообщаться. под еммк я уже начал слушать концерт. отлично всё-таки играете, очень душевно. и звук был близок к идеалу сегодня.
ну а потом
СЛОУРАЙДХОУМБЛЯДЬ. ну вот такого я не ожидал, честно. это было настолько охуенно, живо, динамично, гармонично, трипово, что пиздец. я слышал очень-очень мало групп, которые играют настолько же охуенно. не украинских, а вообще. сет прошёл на одном дыхании и хотелось ещё как минимум столько же
коалы выступили очень ок, но как-то слишком искуственно слушались после срх. зулейку я услышал и потому крайне доволен

прогджестеру не читать

ох ты ж блядь угар гамно ненависть смерть. давно я в такое говнище не убивался
[свернуть]
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:48   #110
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Цитата:
Сообщение от Whisky Посмотреть сообщение
Sergio,=***
это Расти Лили)))
=*

Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:53   #111
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
ох ты ж блядь угар гамно ненависть смерть. давно я в такое говнище не убивался
+1
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 12:56   #112
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

да, угар очень был
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:00   #113
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Даша, "я просто люблю так ходить!"
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:00   #114
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

да, угар. потому что я даже с максимом панк-рокером играла в бильярд
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:02   #115
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Даша, "я просто люблю так ходить!"
ооо, подробнее
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:11   #116
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

было немного не то настроения для угара, поэтому пришлось слушать все группы

Электронная часть была приятная, особенно Hodd, но как-то не было атмосфера для такой музыки.
ИММС начали раскачивать, с каждым разом всё интереснее слушается вживую, особенно контраст чувствуется после записей)
СРХ - я сейчас понимаю, что во время вашего выступлдения я совсем забыл, где я нахожусь и всё такое. Надо повторить и не раз, а то не распробовал до конца, маловато)
КП - понравился в начале сета драмчик) а потом вынужден был ретироваться

народу было немеряно, при чём 50% из всех были убраны вхлам (ну по крайней мере почти все, с кем были общения))
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:14   #117
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

TelOne, Даша дуже цікаво спускалась сходами, на яких ми сиділи))Пояснити важко, але виглядало кумедно і мило)))

Добавлено через 38 секунд
І смачно роздавала повітряні поцілунки)))

Добавлено через 31 секунду
І знову підзабула, як її звуть))

Добавлено через 15 секунд
Даша
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:15   #118
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Даша, "я просто люблю так ходить!"
Да, после Slow Ride Home это было вторым впечатлением вечера
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:22   #119
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

Пригод взагалі вистачало)
Приємно було побачити всіх знайомих, особливо Вольфганга, про приїзд якого я не знала, і від подиву трохи тупила під час розмови))
У музичному плані порадували Слоу Райд Хоум, останній трек Маффінів і кумедний суржик баяніста)

Добавлено через 2 минуты
І спіч Йожа був українською мовою
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 13:33   #120
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

музыка очень ок была. только сложно выстоять всё время - клуб гамно.

рад был знакомству со всеми
и ОГРОМНОЕ спасибо Насте за гостеприимство)
было яяяяяяяярко
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Easymuffin Midnight Melodies Collective fog! Rock 184 30.01.2020 18:21
Secret Stage - Easymuffin Midnight Melodies Collective, Straytones, Otomari, Singleton - Вход FREE fight Events Archive 1 01.09.2013 16:14
Easymuffin Midnight Melodies Collective @ Underground Music Hall fight Events Archive 13 25.02.2013 12:36
02.10 - Easymuffin Midnight Melodies Collective + Analog Sound (math, post rock, Moscow) fight Events Archive 26 04.10.2009 14:46
Easymuffin Midnight Melodies Collective (Coala Pascal side project) + Freon (post-rock, Poltava) Les Events Archive 118 22.07.2009 17:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine