www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.03.2010, 19:06   #1
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)




Арт-клуб 44, джазовое агентство CAD и телеканал «А-ONE Беларусь» представляют «Дни правильной белорусской музыки в Киеве».

25, 26 и 27 марта в самом сердце украинской столицы каждый желающий сможет сполна окунуться в белорусскую культуру, насладиться ее неповторимой кухней, увидеть разнообразие национальных костюмов, а самое главное - прочувствовать живую славянскую энергетику!

Ведь все эти 3 дня для вас самые потрясающие команды: фрик-кабаре бенд «Серебряная Свадьба» с 3-мя разными программами!, Kusudama, Yellow Brick Road, Osimira и The Toobes.

Выступления команд специально разбиты по тематическим дням (джаз, рок-н-ролл, этно), так что каждый сможет найти себе музыку по вкусу!

Программа:

25 марта, 22:00 – джазовый день: Серебряная Свадьба и Osimira
26 марта, 22:00 – этно-день: Серебряная Свадьба и Kusudama
27 марта, 21:00 – рок-н-ролл день: Серебряная Свадьба, Yellow Brick Road и… The Toobes

Кaбape бэнд «Cepeбpянaя cвaдьбa»(25, 26, 27 марта):
тема на форуме
Этoт мyзыкaльнo-тeaтpaльный бaлaгaн oбpaзoвaлcя в 2005 гoдy. Кoмпaния из гитapы, кoнтpaбaca, тpyбы, тpoмбoнa, cкpипки, кoнцepтины, cтиpaльнoй дocки и бapaбaнoв пoд пpeдвoдитeльcтвoм тyбы пpямo нa глaзax y пyблики гoтoвит нeoбыкнoвeнный кoктeйль из фpaнцyзcкoгo шaнcoнa, дикcилeндa, кaнтpи, pyccкoй нapoднoй мyзыки и лaтинoaмepикaнcкиx pитмoв в мaнepe yличнoгo opкecтpa.
Нa ceгoдняшний дeнь кoнцepтнaя гeoгpaфия гpyппы oxвaтывaeт не тoлькo гopoдa Белоруссии. «Cepeбpянaя Cвaдьбa» yжe нeoднoкpaтнo пoceтилa c кoнцepтaми Мocквy, Влaдимиp, Pocтoв-нa-Дoнy, Тaгaнpoг, Кpacнoдap, Caнкт-Пeтepбypг, Киeв, Вapшaвy и Пapиж.

Kusudama (25 марта):
тема на форуме
Одному гитаристу (звали его Sash) однажды надоело слушать Уэса Монтгомери и он послушал The Mass. Sash позвонил своему другу гитаристу Th@nder с предложением: давай играть джаз-кор. "Давай" - сказал Th@nder. В это время барабанщик Mauz мылся в ванной и, тоже хотел играть джазкор. Когда ему позвонили он был уже готов. Саксофонист Миша уже давно хотел играть джазкор. И когда он прочитал объявление в газете, подумал: «Вот!». И пришел на репитицию. Басист Рома не хотел играть джазкор. Но пришлось. А потом он втянулся. Они все втянулись. Теперь они KUSUDAMA.

Osimira (26 марта):

- лyчший бeлopyccкий этнo-пpoeкт 2007 гoдa;
- xэдлaйнepы мнoгиx этнo фecтивaлeй Eвpoпы, Poccии, Yкpaины;
- yчacтники фecтивaлeй: Koktebel Jazz fest, Вoздyx, Midsummer Fest, Фoлк-Бeзyмиe, Фoлк-Poк-Фopyм, Этнoлaйф, WorldMusicTree ...

Yellow Brick Road (27 марта):

Дебютный альбом Yellow brick road похож на музыкальный комикс из 12 треков-историй, которые рассказывают о своих героях языком рок-музыки 60-80-х годов. Во время прослушивания вы вспомните и Led Zeppellin, Pink Floyd, Jimmi Hendrix, Marilyn Manson, Black Sabbath, The Beatles, Deep Purple и другие группы, которыми уже давно гордится история музыки.

The Toobes (27 марта):
тема на форуме
Хотя команда еще достаточно молодая, но она уже вполне способна стать хэдлайнером любого белорусского огромного рок-фестиваля, а смотря по количеству присутствующих на их концертах, дать фору стабильно модным группам и даже корифеям белорусской музыкальной сцены. Наблюдая за драйвом, энергией и силой The Toobes, возникает подозрение в гениальности этих молодых парней, которые ещё полтора-два года назад были никому неизвестны.

Итак, не пропустите! 25 - 27 марта «Дни правильной белорусской музыки в 44», дни веселья, драйва и просто хорошего настроения! арт-клуб «44» (Крещатик, 44-Б).

Вход:

25 марта, 21:00 – Серебряная Свадьба и Osimira (50 грн)
26 марта, 21:00 – Серебряная Свадьба и Kusudama (80 грн)
27 марта, 21:00 – Серебряная Свадьба, Yellow Brick Road и… The Toobes (100 грн)
_________________________________________________________________________________________________
Вся инфа взята отсюда!
Блин, по их описанию я так и не понял в какой день играет Kusudama. Вроде все-таки 25го. Очень хочу увидеть их, ну и конечно СС
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 23:50   #31
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

а мне на дельфине тогда понравилось. правда, был у самой сцены.

Добавлено через 4 минуты
надеюсь, Аляска сорвётся и куда-то перенесут
и Кусудама не приедет и Свадьба будет играть только два раза.
надо купить десяток лото-забава
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 23:55   #32
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
и Кусудама не приедет
это такое толстое трололо?

блин, если честно, 44 по моим впечатлением совершенно не подходит
но буду верить в лучшее
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 00:14   #33
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
это такое толстое трололо?
ну Ясе вон не понравилось, я ей доверяю)
и если меньше концертов свадьбы пропустить - будет не так обидно)
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 00:03   #34
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

черт, март - месяц растрат. и маникюр, и серебрянная свадьба
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 14:00   #35
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Тубс крутые еще, на самом деле, очень добротный белоруский брит-поп, что ли...не уверена
если попаду в Киев - пойду 27 на Тубс, ну и конечно Свадьбу
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 14:12   #36
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

на кусудаму хочу попасть, но ближе будет видно, уж очень етот месяц расстратный по деньгам получается
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 14:41   #37
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от immaltigor Посмотреть сообщение
черт, март - месяц растрат. и маникюр, и серебрянная свадьба
а маникюр когда ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 18:15   #38
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от immaltigor Посмотреть сообщение
черт, март - месяц растрат. и маникюр, и серебрянная свадьба
если не знать контекста, можно подумать, что это пост метросексуального женатика с 25-летним стажем))

сорри за оффтоп)
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 19:48   #39
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
а маникюр когда ?
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Хм, 27-го Manicure, но в 19-00.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 20:39   #40
Aren't those left-handed strings???
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

ыыыы, свадьба! )

надо быть, самое ужасное, что скорее всего прийдется выбирать один из 3-х...
Baric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 01:08   #41
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)


the toobes в живую на сольном концерте
Voodoo Child вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 16:53   #42
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

уже завтра
хоть с приездом кусудамы все в порядке?
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 17:01   #43
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

да, кстати... хочется верить что хоть здесь найдём отдушину
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2010, 17:07   #44
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
надеюсь, Аляска сорвётся и куда-то перенесут
и Кусудама не приедет и Свадьба будет играть только два раза.
насчет аляски уже накаркал
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2010, 19:14   #45
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

ВНИМАНИЕ: начало заявлено на 21:00
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 01:59   #46
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

был
кусудаму вторую поставили, услышал только песен 6, так как начали они уже после 11, но ети 6 песен шикарны были! вживую проста отличны!))))
серебряная свадьба - интересна, но первых полчаса гдет, на любителя музло, под конец уже почти двухчасового выступления проста скучал...
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 02:02   #47
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

СС были турбокрутыми \0
Хипстеров народу набежало ТЬМА, дышать было нечем, развернуться нельзя было вообще... короче как в маршрутке в час-пик. И всё это снималось проф.камерами на видео... Музыканты сами офигели от своей популярности.
44 - совсем не их размер. Явно нужно Бинго. Я вспотел и думал что удушусь, но когда они после нескольких песен вошли в раж, пришлось забыть обо всём

На Кусудаму осталось процентов 30 людей. Я послушал и должен сказать - очень неплохо. Конечно, после Свадьбы удивить публику непросто, но ребята играли фирменно. Хотя я остался при мнении, что вокал им нафиг не нужен. Тем более там вокалист и на гитаре шпарит, так что убирая вокал никого выгонять не придётся...

Блин, очень смешно было, как компания "людей за тридцать, снявших столик тупо побухать", охуевала и закрывала уши руками, противясь звукам джазкора

Добавлено через 2 минуты
igorek-hxc, ы, как мы синхронно отписались
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 11:24   #48
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

lonelyass, угу)))
ты до конца кусудамы был? а то я свалил гдет после песни 6той, добиратся далековато было домой
насчет серебряной свадьбы согласен, все четко, но чуть музыка не моя, ишел в основном на кусудаму
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 11:37   #49
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

igorek-hxc, я прослушал тоже ровно 6 песен, потом надо было валить...
а еще друг ныл, что он не может слушать этот пиздец
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 11:50   #50
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 12:32   #51
Aren't those left-handed strings???
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

СС были шикарны, все как надо, был очень хороший звук.

Кусудама, очень интересная команда, но тут, как мне показалось, все-таки ребяткам надо ещё поработать, думаю что следующая их программа будет гораздо интереснее, хотя, может, я не в теме.
И стихи в исполнении их саксафониста были великолепны, нихуя не понятно, но какая экспрессия!)
Baric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 12:50   #52
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Столько водки и конфет, а денег нет!
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2010, 12:58   #53
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

мне показалось что саксофонист хорошенько поддатый уже был))) или я совсем не понимаю белорусский и его произношение)))
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 01:26   #54
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

СС всегда нравились тем, что кроме отличной музыки и шоу обладают хорошим чувством юмора. В новой программе неприятно удивило большое количество нецензурных слов. Зачем с их помощью провоцировать публику на тупое ржание, если так здорово получалось веселиться и при этом не быть вульгарными.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 01:55   #55
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

kirai, в четверг ни слова нецензурщины не было. И песни были старые... а вообще как концерт?
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 02:01   #56
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

lonelyass, в пятницу их было дофига. И часто совсем не к месту. Стишок про охуевшего бычка, который идёт-качается и на 4 строчки вагон матерщины - вообще . Старых было всего несколько штук. Но в общем - всё менее весёлое и задорное. И сами музыканты, за исключением нескольких эпизодов, весельем не отличались. Уставшие какие-то были. Мандарины и вино ещё раздавали.
Понравилось, но гораздо меньше, чем на Гогольфесте.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 02:33   #57
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

kirai, хаха, а в четверг они были очень весёлые, не матерились вообще, пели одни хиты (ничего нового), раздали 44 штуки панталон в конвертиках (!!!) и десяток мандарин бросили в зал

Там был только один неприятный момент: под конец выступления Бенька жутко закашливалась после песен, я боялся что она не сможет продолжать.
Всё из-за курения в зале... Организатор просила всех не курить и бегала тушила у людей сигареты.

Блин, я что-то совершенно не могу поверить в то что ты говоришь... слава небесам, я этого не видел и не слышал
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 23:36   #58
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Блин, я что-то совершенно не могу поверить в то что ты говоришь... слава небесам, я этого не видел и не слышал
було таке, так)
Не те щоби я ханжа, навпаки. Міцне слівце і сама можу вставити, куди треба. Але СС таке страшенно не личило.
Ех, програма взагалі не порадувала. Лірична, без властивого їм божевілля, навіть кумедний трубач, і той не стрибав на сцені, а всі інші і поготів - втомлені, невеселі, ніби з тяжкого бодуна. Ми стояли прямо біля них, то ж видно було, як інші музиканти "вимикались", зітхали, відволікалися, скучали, поки за всіх віддувалася Бенька.
Ну, їх можна зрозуміти. Теж люди. Але все одно жаль.
І ще одне. Куди подівалася варшавська скрипачка і що то за Арсеній Яценюк із саксофоном? Новенький чи так, на раз? Дивний такий)
Взагалі, враження змішані. З одного боку - рада, що знову їх побачила. СС все одно СС, у якому стані вони би не були. З іншого - дико не вистачало того драйву, який був на Гоголь-фесті, а в п'ятницю прорізався аж наприкінці , під "Пілоти". Ну і ще в мене боліла голова і поряд локалізувалась команда відбірних уєбанів - переважно п'яних баб, котрі творили неадекват, штовхалися, записували свої номери телефонів на треклист саксофоніста, кричали і т.д. При чому самі музиканти були не в захваті.

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
44 штуки панталон в конвертиках
і я хочу
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 00:25   #59
Aren't those left-handed strings???
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

lonelyass, в чт был один матюк :)
все посмеялись.
Baric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 00:35   #60
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: 25, 26, 27 марта - Серебряная Свадьба, Kusudama, Osimira, Yellow Brick Road, The Toobes (Киев, артклуб 44)

Концерт проходил примерно в таком духе

kirai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серебряная свадьба Яся Cabaret 84 06.11.2015 13:40
Кабаре-Бенда "Серебряная Свадьба" 1-го июня в Киеве Nook Events Archive 0 16.05.2012 17:24
Серебряная Свадьба kirai Events Archive 2 13.09.2010 13:37
Yellow Brick Road YellowBrickRoad Rock 3 05.09.2010 14:43
Yellow Brick Road (Минск) - презентация альбома (СПб) Samy_Lo Events Archive 1 01.09.2009 15:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine