www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2010, 14:00   #1
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
7-9 мая. Great Victory Fest

Уже потвержденные учасники:
BORN FROM PAIN (Nl)
NO TURNING BACK (Nl)
TOXIC BONKERS (Pl)
32
KLOWNS
UPRISE
FACE FORWARD
UNSILENT
MANHOOD
2K
LCL
хJIHADх
MISSIS GARRISON
RUDE RIOT
КУЛЬТУРА АПОКАЛИПСИСА
AGITATORS
NASTY TASTE
СКВОТ
FUCK IT ALL


http://vkontakte.ru/club2120589
- фест на 3 дня
(hardcore/punk/ska/grind/hip-hop)
Участники

- каждую ночь - рэйв
нужны DJ -
первая ночь - ska/reggae/rnr/retro/disco;
вторая ночь - dnb/breakcore/hardcore

- планируем чемпионат по футболу.
- планируем чемпионат по рэгби
- планируем соревы по миксфайту

- жильё:
есть номера от 55 гривен ($7)
видел очень крутые номера за 150 гривен ($18, одна комната - двухспальная кровать ил идве односпальных)
будем ещё сбивать цены!
+ палаточный городок

- питание:
сейчас в прейскурантах трёхразовое полноценное питание стоит 65 гривен ($8)
есть несколько баров и столовых

- поступило предложение сделать также тату-конвенцию! (есть много крутых мастеров!)

- для упрощения жизни организаторов будет небольшая предпродажа по билетам не фестиваль (дешевле, чем в день мероприятия / билет подделать нереально - они защищены госзнаками НБРБ и имеют уникальный номер). Билеты будут продаваться с 2 апереля в Бресте и Минске. Подробная информация позже.

http://www.lastfm.ru/event/1455523+GREAT+VICTORY+FEST
событие на лаcтфм

Уважаемые!
подождите ещё недельку!!
будет известен весь лайн-ап, цены, возможно будет бронировать гостиницы... и т.д.


Как к нам доехать

К нам можно доехать маршруткой или автобусом со стороны г. Ковель (85 км) или со стороны г.Луцк (160 км), ехать до смт. Шацк, там мы вас встретим прямо на автостанции. Маршрутки и автобусы ходят каждые 40 мин.

Автомобилем - от г.Ковель по трассе-Киев-госграница в сторону госграницы до поворота на г.Любомль, от г.Любомль по трассе в сторону Бреста до Шацка (35 км), в Шацке поворот налево в сторону с.Свитязь (5 км), от Свитязя в сторону Турбазы(”Пансионата Шацкие озера”) до с.Пидманево-2 км.

Наш адрес: с. Подманево, Шацкого района Волынской области, 1 км от трассы Свитязь-Турбаза (пансионат «Шацкие озера»)

Добавлено через 58 секунд
помоему, достаточно неплохое событие получается, и даты хороши, собираюсь ехать
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:42   #121
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
вспоминается срач на тему абхорренс)
вспомнинаютса нервы и влет на абхоренс
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:45   #122
tape
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

No Turning Back, don't be a scare. It's ok in east part, make rumors about all.

BTW, good show in Prague w/ GCF! Looking forward to see you again somewhere.
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:45   #123
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от хДровосекх Посмотреть сообщение
вспомнинаютса нервы и влет на абхоренс
Сейчас еще Абхорренс сюда напишут оправдательную телегу.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:47   #124
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сейчас еще Абхорренс сюда напишут оправдательную телегу.
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:48   #125
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

в общем, не доросли мы еще до подобных мероприятий :(

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
Сейчас еще Абхорренс сюда напишут оправдательную телегу.
так писали ж. или я что-то путаю?
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:49   #126
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Triple Threat, в общем понятно, это так в твоем стиле спиздануть хуйню, а потом морозиться. продолжай в том же духе.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 23:52   #127
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

nimrod, они у себя тогда на спейсе телегу зачитали и все.
denver на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 00:12   #128
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

ребята, я думаю неделя тура на сухарях и воде да без гонорара не так страшны европейскому музыканту, как ваш хуёвый английский
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 00:20   #129
tape
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
ребята, я думаю неделя тура на сухарях и воде да без гонорара не так страшны европейскому музыканту, как ваш хуёвый английский
Поверь, далеко не у всех музыкантов есть высшие образования по лингвистике и английскому языку. Все отлично все знают, понимают и никто не кидает понты
В отличие от ахуенных лингвистов из совка
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 00:27   #130
nicely nicely
+/- Информация
Репутация: 277
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Бідні NTB, вони ж нічого зараз не зрозуміють, якщо я пишу українською) нєжданчік

а якщо по темі, то по-моєму всі знали наперед, що таке буде, реально. Можна було б написати тим же NTB і попередити пацанів)
Leg0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 01:06   #131
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

ну так хто розкаже як видалитись звідси??
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 01:08   #132
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
ну так хто розкаже як видалитись звідси??
никак. зачем это делать? не хочешь - не пиши
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 01:53   #133
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
тут все гаразды попиздеть на орга Кирилла, только ты например знаешь что он 100% говорит что в ситуации с голландцами его вина и только его? нет конечно, главное попиздеть и пообсырать других.
Я не понимаю смысла признания проеба. Кого это вообще ебет?

Человек делал большой фест, с большими затратами, достаточно сложным и непривычным форматом и серьезным риском. Не имея за душой полного бюджета, я бы не подошел к организации даже на километр. И то я бы даже не взялся. Надо просто снимать розовые очки и смотреть на вещи реально.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 02:42   #134
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

с самого начала выкупалось, что организация хуёвейшая, ноу оффенс.
с дузьями хотели ехать, но передумали. за НТБ крайне обидно.

а хотеть пиздить кого-то (если это правда) за то, что не захотели выступать - жутчайший
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 02:43   #135
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

отпиздить джихад!
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 02:50   #136
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
а хотеть пиздить кого-то (если это правда) за то, что не захотели выступать - жутчайший
скажи это цирковым дрессировщикам
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 02:55   #137
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

хуле то же самое в Киеве было не сделать или хотя бы где-то рядом? народу бы пришло в разы больше.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:08   #138
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

знал бы что будет так мало народа -может бы и приехал
на месте НТБ поставил бы крест

а может и нет
sawkosawko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:34   #139
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Я не понимаю смысла признания проеба. Кого это вообще ебет?

Человек делал большой фест, с большими затратами, достаточно сложным и непривычным форматом и серьезным риском. Не имея за душой полного бюджета, я бы не подошел к организации даже на километр. И то я бы даже не взялся. Надо просто снимать розовые очки и смотреть на вещи реально.
ты по чем судишь? по фесту на который приехало 100 человек? когда планировалось по вконтакту больше 1500, до всех этих околофестных рубок?
ты почитай "нормальные" отчеты, все что он мог сделать он сделал.
прикиним ситуацию.
1. я вкладываю свои деньги в организацию фестеваля, орендую место, ставлю сцену, снимаю номера для групп.
2. я договариваюсь с иностранцами, так как денег нет я одалживаю и проплачиваю им дорогу.
3. в первый день я собираюсь за счет купленных билетов собрать нужную сумму что бы расплатиться с группами в том числе и с приезжими.
но беда в том что хуй, приехало 100 человек что просто катострофически мало для того что бы хоть что-то делать, тогда принимает фест принимает следующее развитие
4. я договариваюсь с группами что я оплачиваю вам в течении пару дней все расходы(чем кстати сейчас он и пытается занимается), но иностранцы не соглашаются на такие условия и уезжают. как писал орг - их выбор, а я виноват.
а теперь по поводу организации, организовать всю эту хуйню при этом угареть на немаленькую сумму по своей/не по своей вине, что мешало оргу в первый же день съебаться к себе в брест и забыть про этот "ужас"? но нет, он попытался довести все это до конца и даже сейчас пытается выгребать то что накопилось.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:40   #140
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

ну я хз, делать канцык подобного, далеко не локального масштаба, за свои деньги ну както таккое
ну или хотя бы иметь определенную минимальную сумму за плечами как минимум надо, ну реально же, не говоря уже об опыте.
а так конечно оргу удачи, намерения то хорошие
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:43   #141
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ты по чем судишь? по фесту на который приехало 100 человек? когда планировалось по вконтакту больше 1500, до всех этих околофестных рубок?
ты почитай "нормальные" отчеты, все что он мог сделать он сделал.
пффффф, вконтакт
я, например, НИГДЕ не видел рекламы. ни афиш, ни анонсов, ничего. вот я и подозреваю, что большинство, кто туда чисто теоретически мог поехать, даже не знал. плюс как бы делать фест где-то в жопе - провальная затея, пушо всем впадло ехать. так что малое количество человек - это не роковое стечение обстоятельств, а полный проёб организатора. и да как бы, не имея полностью всей суммы денег делать такое масштабное мероприятие - оооооочень глупо
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:44   #142
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

беда нашего околосовкового пространства в том что каждый считает своим долгом найти и наказать виновного, хотя он давно известен и сам признает свою вину.

я не могу с точностью сказать что виноват 100% орг, точно так же как и не могу сказать что группы в чем-то виноваты, наши группы были точно так же не накормленны, только разница в том что они и сами могли себя прокормить и понимали ситуацию, а иностранцы нет.

но обидней другое, что человек сделал немалое усилие что бы провести что-то "большое" у нас, с кучей ошибок которые он и сам понимает. но у нас главное попиздеть на оргов, какие они хуевые что вообще взялись за это. я могу сказать одно с уверенностью это наш ебучий менталитет где когда кто-то что-то делает он обязательно становиться плохим и тд. инциатива наказуема. я только не понимаю откуда у Кирилла столько рвения что бы пытаться делать "это" ещё раз? лично мне хватило влететь с Tackleberry и Evenworse на 300$ посмотреть на реакцию людей(которая ничем не лучше сегоднешней) что бы осознать что оно нахуй никому не нужно кроме меня.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:44   #143
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

согласен с добером, орги хоть пытаются разрулить то все, что образовалось, а не попусту все кинули
по поводу нтб и бфп - ет их выбор, не сыграли - потеряли мое уважение к ним, ет походу ихние траблы
мало народу - ет проеб с рекламой, на один контакт расчитывать не стоит
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:50   #144
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
пффффф, вконтакт
я, например, НИГДЕ не видел рекламы. ни афиш, ни анонсов, ничего. вот я и подозреваю, что большинство, кто туда чисто теоретически мог поехать, даже не знал. плюс как бы делать фест где-то в жопе - провальная затея, пушо всем впадло ехать. так что малое количество человек - это не роковое стечение обстоятельств, а полный проёб организатора. и да как бы, не имея полностью всей суммы денег делать такое масштабное мероприятие - оооооочень глупо
давай начнем с того один и самый большой проеб который был допущен и о котором я 2 раза говорил организаторам то что: фест территориально на территории Украины, украинской сцены там нет вообще в помине, она просто не представленна. орг из Бреста, а не с Украины и основная реклама была в Беларуси, точно так же как и в России потому что большая часть групп и людей планировались оттуда. Проеб в том что основная ставка была на людей из Беларуси и России. когда явидел рекламу, то я почему-то думал что это обычный провинциальный Российский или Беларусский фест и что бы попасть на него нужно ехать например в Беларусь. ведь даже билеты в первую очередь очень долго продавались в Бресте и Минске. Украина по сути осталась в сторонке, хотя фест и проводился на территории Украины.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:55   #145
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

в целом, как ни странно, я согласен с добером - если этому Кириллу нравится делать провальные фестивали и попадать на кучу денег, то что уж тут, пусть занимается этим.


ну и прежде чем высказываться по поводу но тернинг бек, предлагаю проехать 18 часов в автобусе в какое-то middle-of-nowhere на чипсах, а по приезду получить самый огромный болт из возможных.
группа - это не звуковая дорожка, обязанная звучать, она состоит из обычных людей с обычными нуждами. и представлениями о том что такое договоренность.
я бы не играл, потому что был бы в бешенстве как минимум.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 10:58   #146
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

НТБ очень востребованная группа по всему миру,от америки до японии,выступали на лучших фестах.Я считаю что НТБ ваще сделали одолжение что поехали на этот говно фест,на свою голову. Они "full time touring band", можно сказать живут в дороге за счет оплаты их труда,а выкладываются они всегда по полной. У них были очень положительные впечетления от Украины и местной хк сцены,в частности благодаря концерту в Киеве,ну а такое отношение к ним это пиздец.Теперьсерьезные европейские и американские группы будут думать дважды перед тем как ехать к нам,благодаря таким долбоебам.То что ВВФ хотели дать пизды НТБ это вообще ебанный нонсенс,напрочь поплавленные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igorek-hxc Посмотреть сообщение
по поводу нтб и бфп не сыграли - потеряли мое уважение к ним, ет походу ихние траблы
просто лол ебанный
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 11:14   #147
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
что мешало оргу в первый же день съебаться к себе в брест и забыть про этот "ужас"?
ты шо, не гони, я не могу преставить, какой мудак мог бы так поступить)

Добавлено через 15 минут
попробовал гугл переводчик. а неплохо переводит.

Цитата:
NTB very popular group around the world, from America to Japan, came out on top festah.Ya believe that NTBs finally can have a favor that went on this shit fest on its head. They are "full time touring band", can be said to live in the road at the expense of their salaries, but they are always laid out in full. They had very positive impressions of Ukraine and the local hardcore scene, in particular thanks to the concert in Kiev, but what is the attitude towards them is pizdets.Teper European teams will think twice as crucial for those coming to us, thanks to dolboebam.To that WWF wanted give pussy fucked NTBs are generally nonsense, completely poplavlennye
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 11:27   #148
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Completely poplavlennye realno.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 11:27   #149
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 7-9 мая. Great Victory Fest

Напишите кто-нибудь в Гугл, чтоб они не переводили "Киев" как "Kiev".
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 11:30   #150
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
когда планировалось по вконтакту больше 1500, до всех этих околофестных рубок?
Ну, рассчитывать что-либо по вконтакту хохлома лубочная, число подписавшихся надо на миллион делить.
Цитата:
but what is the attitude towards them is pizdets
Состав НТБ сейчас лихорадочно роется в словарях и пишет смс Двиду, вдруг это на санскрите.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eyebleed Fest 24 Мая @ Queen Bee Club Grind Events Archive 351 29.03.2015 17:32
20 мая Slit Your Throat Fest 2 @Ленин kr0lik_roger Events Archive 1 15.05.2011 22:43
23 мая Death Damage Fest III powermusic Events Archive 1 08.05.2010 17:15
Mystical Vision Fest, энергия heavy 22 мая Найтмар Events Archive 1 12.05.2009 18:54
ХАРЬКОВ, 2 МАЯ - FASHION MAL FEST Bastard Son Events Archive 12 03.05.2009 15:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine