www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.04.2010, 16:29   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda



CASPIAN (USA, post rock/post metal)
+
Nice Wings, Icarus! (post rock/post metal)
Alinda (post metal)

Xlib club
26.05
19-00

Билеты на концерт Caspian можно приобрести:
1. в магазине Plau, Б.Житомирская, 26. тел. 068 351 77 33
2. позвонив по телефону 050 334 90 20 и договориться о встрече
3. написав на fight (a) fightmusic.com.ua письмо с номером телефона, именем и количеством билетов. В теме письма напишите - caspian.
4. в Одессе - позвонив по телефону 066 7922827

Цена
:
100 шт - 100 грн
потом - 120 грн



Группа Caspian была образована осенью 2003 года в Беверли, Массачусетс, США.
www.myspace.com/caspiantheband

Через несколько лет группа подписала контракт с Dopamine Records и выпустила успешный ЕР «You Are The Conductor» в ноябре 2005 года, который заставил обратить внимание на группу большое количество поклонников пост-рока.

В 2007 году вышел альбом «The Four Trees».
В 2009 - второй альбом «Tertia».


Support:
Nice Wings, Icarus! (post rock/post metal)
http://www.myspace.com/nicewingsicarus
http://vkontakte.ru/club5674802

Alinda (post metal)
http://www.myspace.com/alindaband
http://vkontakte.ru/club8174193

Встречи:
http://vkontakte.ru/event16667187
http://www.lastfm.ru/event/1476040
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/103756
http://www.facebook.com/event.php?ei...149599&index=1


———————————-
Fight Music - только хорошая музыка

www.fightmusic.com.ua
www.myspace.com/fightpromo
http://vkontakte.ru/club6166715

——————————-
Наши партнеры:
www.znaki.fm - музичне інтернет видання
www.neformat.com.ua - музыкальный информационный ресурс
www.plau.com.ua - магазин футболок (Rockwell, Lazy Oaf, Kaiser Casque и др)
http://music.open.ua/ - все о музыке

Последний раз редактировалось fight; 07.05.2010 в 19:58.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 13:18   #91
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от CepJ Посмотреть сообщение
хотя басу таки многовато было, но это не критично.
Да? Просто вот, у нас его всегда много, пушо Дима вроде как немного умеет играть и нам нравится. Но всё может быть, но я тебе скажу на сцене всё звучало ярко)
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
хороший звукореж это член группы, правда, к этому нужно прийти )
+++++++
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 13:43   #92
tape
+/- Информация
Репутация: 83
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

круто было) каспиан молодци..дали жару!качали) нормальные дядьки общительные) хехе кстати кто знает? как они мутят фоновый шум? а то интересно)
Мы играли почти без чека...ну половина чека отстраивались альты...мы сыграли пол песни ..дабы послушать микс..и гоу...были лажи...но то такое..старались...кстати свет реально..напрягал...особенно вспышки белого света..терялся на грифу...и местами его не видел..но фух дальше было ок..приспособился..
кстати по поводу билетиков..пластиковых...так надеялся...у кого то намутить...просто не ожидал что их на входе будут забирать..но об этом я узнал уже поздно...а то хотел бы на память себе..эх...
спасибо всем кто пришол! за приятные отзывы! Файту и Икарусам за поддержку! Было круто!
panamama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 14:26   #93
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

panamama, кстате та же фигня была со вспышками, грифа вообще не видел. а засчет того что гитара была чужая то я играл и молился чтоб попасть на нужный лад
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 14:31   #94
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Жізнь музіканта, да)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 14:34   #95
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от panamama Посмотреть сообщение
круто было) каспиан молодци..дали жару!качали) нормальные дядьки общительные) хехе кстати кто знает? как они мутят фоновый шум? а то интересно)
Походу делают один большой луп фона, и потом сквозь него прорезают основные мелодии
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 14:41   #96
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от panamama Посмотреть сообщение
круто было) каспиан молодци..дали жару!качали) нормальные дядьки общительные) хехе кстати кто знает? как они мутят фоновый шум? а то интересно)
Мы играли почти без чека...ну половина чека отстраивались альты...мы сыграли пол песни ..дабы послушать микс..и гоу...были лажи...но то такое..старались...кстати свет реально..напрягал...особенно вспышки белого света..терялся на грифу...и местами его не видел..но фух дальше было ок..приспособился..
кстати по поводу билетиков..пластиковых...так надеялся...у кого то намутить...просто не ожидал что их на входе будут забирать..но об этом я узнал уже поздно...а то хотел бы на память себе..эх...
спасибо всем кто пришол! за приятные отзывы! Файту и Икарусам за поддержку! Было круто!
Да у меня лично гитарист Каспианов спросил где туалет
VOV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:14   #97
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУ
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:18   #98
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:31   #99
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

билетики кому надо могу отдать.

отнесу их завтра в Plau. идите забирайте.
так же там буду на Maybeshewill билеты.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:40   #100
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Я считаю, что разницу в звуке между нашими группами (мы и икарусы) и группой Каспиан в первую очередь обуславливает именно опыт, инструменты, примочки, умение работать с этими инструментами и примочками и также само написание композиций.
Например, я в некоторых темах переключаю свои 3 несчастные примочки по 15 раз туда-назад и играю на разных звукоснимателях, тоже переключая их по 5 раз в песне. Понятно, что с таким подходом нельзя одновременно играть и качаться. То есть ошибка моя. И я ее учту.
Каспиан же настраивают примочки и гитары тогда, когда один из гитаристов создает фон или на фоне играет минусовка, то есть не создают лишних пауз. Причем они один раз настроят и потом 1-3 песни играют ничего не меняя.
Это не единственная наша ошибка :) и мы постараемся учесть и ее и другие.
Kyoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:48   #101
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
именно опыт, инструменты, примочки, умение работать с этими инструментами и примочками и также само написание композиций.
Уровень, ага.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 16:36   #102
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

как это было:

остальное тут:
http://smg.photobucket.com/albums/v2...026%20Caspian/
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 17:03   #103
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

очки просто омг)(
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 17:19   #104
lossless
+/- Информация
Репутация: 63
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

http://smg.photobucket.com/albums/v2...026%20Caspian/
отакое должно быть ссылочко
CepJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 17:37   #105
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

мивина родео!, та ладно...а вдруг пацан на делориане прилетел в украину?))
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:20   #106
tape
+/- Информация
Репутация: 83
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от CepJ Посмотреть сообщение
Хочу сказать ребятам из Алинды, что очень впечатлил их сет. Наверное, впервые так понравилась ваша музыка. Все очень четко, слаженно.
и лажаем мы тоже четко и слажено) так что никто не выкупает)хеехех спасиб)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
билетики кому надо могу отдать.

отнесу их завтра в Plau. идите забирайте.
ехххууу
panamama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:47   #107
The Eternal
+/- Информация
Репутация: 4
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Для начала хотел бы выразить благодарность организаторам. Спасибо вам, вы делаете людей счастливыми и я рад, что порой могу услышать интересную мне музыку тут, в Киеве, а не ехать за ней тридевять земель

А теперь немного о выступающих группах:

Nice Wings, Icarus! - доселе не приходилось слышать/слушать вас ребята. Опоздал, поэтому зашел к концу 1 композиции. Я был просто приятно удивлен - ТАКАЯ музыка и наши, украинские ребята. Мне понравилось всё, от и до, keep up, cause you are awesome. Хотел диск прикупить ваш, но видел только диски Caspian, надеюсь еще успею подкопить деньжат и завладеть этим диском. Также хотел поговорить с кем-то из группы, кое-кто проходил мимо, а потом как-то подумал, что людей буду отвлекать. Надеюсь еще будет много шансов сделать это, ведь просто интересно, как это - творить музыку, которая лечит душу и высекает искры из сердца, изгибая сознание до нужной формы. Спасибо вам огромное. Участник с бас-гитарой немного волновался, или мне так показалось?

Alinda - masterpiece. Участник со скрипкой - вообще Шаман. Такие перформансы мне по душе, такая музыка должна звучать чаще в наших захолустьях. Энергетика просто потрясающая. Подача супер, музыка - отличная. Спасибо вам огромное, вы чудесны, надеюсь увидеть вас еще не раз

Caspian - не хочу выделять их и говорить фразы вроде: "О да, они лучше!", "Боги!" и т.д. и т.п. Просто больше концертов, просто лучше условия, просто там, на Западе, можно играть целый день и жить на пособие по безработице, в нашей стране - это не прокатит. Все нам нужно учиться/работать и т.д. и т.п чтобы прожить. А это время, время которое можно посвятить музыке, искусству.

Можно написать тысячи слов о превосходной группе Caspian, но я скажу лишь несколько - pretty goddamn neato! Кажется я потерял счет времени и растворился в потоках воздуха. Я слышал лишь звуки музыки и голос разума. Душа обрела покой. Потоки звука принимали материалистический облик, и казалось что нет людей вокруг, только пространство и музыка... That was awesome.

Купил диски, которые хотел, не хочу говорить о минусах - пусть моё мнение о них останется при мне.

Вообщем о концерте - absolutely first-rate.

Cheers!
littlegreenbag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:53   #108
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
каспиан очень довольны концертом, звуком и звукрежем. публикой ("может быть за весь месяц у нас была така публика раза три". "мы запомним этот концерт навсегда").
Надеюсь не задену, но я сомневаюсь что в европе кто-то относился к ним так же трепетно как относился у нас.
Музыка всегда ощущаеться на контрастах. После говна и среднее музло будет звучать неплохо, а качественное музло - просто божественно.

Уникальность этого концерта для каспиан заключалась в максимально галимой группе на разогреве(тоесть нас).

Условия были созданы идеальные как для их хорошего звучания, так и для нашего отстойного. В целом для восприятия концерта это просто великолепно т.к. если бы все было одинаково сладко не было бы такого контраста, не было бы столь ярких впеяатлений. Но мне чертовски неприятно чуствовать себя использованным презервативом.

Ну ниче, тоже опыт. Американских хедов я до этого не грел, буду знать как оно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от littlegreenbag Посмотреть сообщение
Nice Wings, Icarus! - доселе не приходилось слышать/слушать вас ребята. Опоздал, поэтому зашел к концу 1 композиции. Я был просто приятно удивлен - ТАКАЯ музыка и наши, украинские ребята. Мне понравилось всё, от и до, keep up, cause you are awensome. Хотел диск прикупить ваш, но видел только диски Caspian, надеюсь еще успею подкопить деньжат и завладеть этим диском. Также хотел поговорить с кем-то из группы, кое-кто проходил мимо, а потом как-то подумал, что людей буду отвлекать. Надеюсь еще будет много шансов сделать это, ведь просто интересно, как это - творить музыку, которая лечит душу и высекает искры из сердца, изгибая сознание до нужно формы. Спасибо вам огромное. Участник с бас-гитарой немного волновался, или мне так показалось?

Alinda - masterpiece. Участник со скрипкой - вообще Шаман. Такие перформансы мне по душе, такая музыка должна звучать чаще в наших захолустьях. Энергетика просто потрясающая. Подача супер, музыка - отличная. Спасибо вам огромное, вы чудесны, надеюсь увидеть вас еще не раз
Ой, кажеться вы спутали группы. Первой была алинда, вторыми - икарусы
love_silense вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:56   #109
The Eternal
+/- Информация
Репутация: 4
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от love_silense Посмотреть сообщение
Ой, кажеться вы спутали группы. Первой была алинда, вторыми - икарусы

Сорри, не со зла, просто впервые услышал/увидел эти группы. Буду знать теперь, спасибо ж)
littlegreenbag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:56   #110
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

littlegreenbag, кажется перепутал местами. первыми были алинда, а со скрипкой были найс вингс икарус.
lune вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 20:39   #111
tape
+/- Информация
Репутация: 83
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от littlegreenbag Посмотреть сообщение
Также хотел поговорить с кем-то из группы, кое-кто проходил мимо, а потом как-то подумал, что людей буду отвлекать. Надеюсь еще будет много шансов сделать это, ведь просто интересно, как это - творить музыку, которая лечит душу и высекает искры из сердца, изгибая сознание до нужно формы. Спасибо вам огромное.
та ты бы подошол...я оч. даже общителен..особенно после нескольких бутылок пивасика) Спасибо за приятный отзыв!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Походу делают один большой луп фона, и потом сквозь него прорезают основные мелодии
это да..но тут вопрос в том через что они играют..какие ефекты..порядок действий..чтоб добиться такого...я так думаю что Лупер юзали дайн 6 ДЛ4 ...наверно просто дилею с ревером...записываються по кругу...на луп..и все..скорее всего так

Добавлено через 2 минуты
думаю что еще педаль громкости тут юзаеться...ибо еси б валил он тремоло на обычной громкости..то это был бы уже не фон...буду проводить дома эксперименты..благо наличие дл4 есть)
panamama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 11:07   #112
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

panamama, лупер вони юзали Босівський RC-20XL, ну а затримки у них були і RV-5, і Ехопарк і ДЛ-4... при чому у кожного з гітаристів були майже схожі педалборди в плані педалей і ефектів... ну а послідовність то вже таке - в кожного своя для свого унікального звуку. Педалі гучності були у всіх.
[ charly_eye ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:33   #113
lossless
+/- Информация
Репутация: 63
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от love_silense Посмотреть сообщение
Уникальность этого концерта для каспиан заключалась в максимально галимой группе на разогреве(тоесть нас).

Условия были созданы идеальные как для их хорошего звучания, так и для нашего отстойного. В целом для восприятия концерта это просто великолепно т.к. если бы все было одинаково сладко не было бы такого контраста, не было бы столь ярких впеяатлений. Но мне чертовски неприятно чуствовать себя использованным презервативом.
Даня, да хорош уже жаловаться на судьбу. К последнему треку говорят уже нормально было нас слышно. Об остальном надо делать выводы и не выносить сор из избы. Уже ж бля взрослые все люди, а разводите в интернетах непонятно шо.

Выложу фоты педалбордов Каспиана - изучайте цепь :)



Миниатюры
caspian-001_s.jpg   caspian-002_s.jpg   caspian-003_s.jpg  
CepJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:41   #114
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Мде.
Где-то в трэде витает ответ на вопрос: "Почему такая разница между совками и не совками?".
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:43   #115
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

мивина родео!, подозреваю, потому что там группы играют по 50-100 концертов в год, а у нас по 10-15
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:47   #116
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
мивина родео!, подозреваю, потому что там группы играют по 50-100 концертов в год, а у нас по 10-15
Это один из ответов, есть еще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CepJ Посмотреть сообщение
изучайте цепь
Однако всё прозрачней некуда.
Дл4, тюбскримеры для правильного кранча, кріска для джж, металмаф очко непонятно для чего, реверы без фанатизма, луперчанский, тюнеры.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:55   #117
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

кстате вот педалборды не особо дорогие. но звучали пиздато, как я понимаю изза 3(!) гитар...которые по всей видимости кастомы американские) та и данэлектро американский тож не хуйня)))
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 12:59   #118
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
данэлектро американский тож не хуйня)))
Не факт, вон буржуи к ним и без того питают страсть. Данэлектровские Кул Кэты и тут и там. Почитать хотя бы обзоры на хармони.

Добавлено через 1 минуту
Гитаристы, намекну... Нормальная гитара и тюбскример - половина успеха хорошего звука гитарочек. ;)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 13:05   #119
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

мивина родео!, я кстате тож удивляюсь когда у нормальных заморских пацанов в цепях стоит данелектро. но шокируюсь я когда там стоит ФАБ!
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 13:08   #120
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
но шокируюсь я когда там стоит ФАБ
Прямые руки, хорошее звукоизвлечение, банально, но - фантазия + вменяемый аппарат = успех.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nice wings, Icarus! X ninja Rock 287 09.07.2019 15:05
Nice wings, Icarus!, Melting Clouds, Aircraft X ninja Events Archive 39 13.01.2012 09:32
Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown Юрец Events Archive 301 27.11.2010 00:02
Alinda и Nice Wings,Icarus! Юрец Events Archive 67 06.03.2010 22:52
23\01\09 Nice Wings, Icarus!, Freon, Полина Свиридова(Филин) X ninja Events Archive 47 25.01.2009 15:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine