www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.04.2010, 17:51   #1
יְהוָה שָׁמָּה
+/- Информация
25 апреля. 20:00. ЛАБЫТНАНГИ. Route66. Бесплатно.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ
бесплатный сольный концерт самой странной группы города Киева "Лабытнанги". В этот вечер вы узнаете тайны смерти Динамита, Владислава Галкина, Леха Качинского, Малкольма Макларена; как готовить кнедлики царские и лягушачьи лапки a la montjou; где модно праздновать мицву в этом сезоне; новинки артхауза, а также много другой полезной информации.

Приезжайте в наш город 25 апреля и прямиком с вокзала отправляйтесь в клуб "Route66" (ул. Жилянская 87/30).
Начало в 20:00.
Стоимость - ноль гривен.

Внимание. Первые 10 посетителей получат в подарок эксклюзивную икону от Иконописца Антония с автографом. В этот день будет производиться зарядка воды по методу Аллана Чумака, секс-мастер-класс по спонтанному сталкингу по уникальным разработкам Никиты Джигурды, НЛП-тренинг и тренинг личностного роста, уроки из школы стервы, прочистка чакр мини-пирамидками Ё-Шин-Сё и множество других ритуалов в самых разных знаковых системах.
YHWH-Shammah вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2010, 21:50   #2
vinyl 5"
+/- Информация
Re: 25 апреля. 20:00. ЛАБЫТНАНГИ. Route66. Бесплатно.

одно личико знакомое мне с афиши
vgore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2010, 22:24   #3
статус
+/- Информация

YHWH-Shammah, а зачем вы играете? в чем видите смысл своего творчества? и почему вы выражаете свои мысли именно в такой форме?
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2010, 02:02   #4
יְהוָה שָׁמָּה
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от marky13 Посмотреть сообщение
YHWH-Shammah, а зачем вы играете? в чем видите смысл своего творчества? и почему вы выражаете свои мысли именно в такой форме?
вообще-то я об этом не задумываюсь.. мне нравится, что мы не приходим на репетицию с намерениями вроде "Сегодня сыграем что-то в духе Bullet for my valentine или Sigur Ros". Я не вижу смысла подавать свое недовольство массовыми истериками в какой-то утонченной форме. Искать изящество, следуя установкам западных музыкантов бессмысленно, рассчитывать на получение бабла от музыки тоже (потому что мы нормальные люди, которые живут своими жизнями). Не пойму всеобщего возмущения. Неужели мы кому-то перебиваем эфир или же мешаем?
Конечно, я хотел раньше играть другую музыку, писать другие стихи и т.п., но понял, насколько это все жалко и ничтожно - артхауз, новомодные течения. Все это хуета на постном масле.
Лично мне нравится русский язык, не вижу в нем ничего говнарьского. Также не вижу говнарьства в музыке Ника Кейва, Игги Попа, Тома Уэйтса.
Для меня интереснее найти свое место (или не найти его) интуитивно, игнорируя общепринятые понимания гармоний и эстетических принципов.
Я не стараюсь сделать так, чтобы это было логическим продолжением чего-то. Человек как обезьяна с миллионом надстроек над базисом мне неинтересен. Я говорю о том, что меня поражает, а поражает меня многое: события и реакция общества на них. Пока я вижу баннеры с тайной смерти Бодрова, я буду об этом говорить, потому что для меня это дикость. Я буду говорить об этом так, как я говорю об этом сотруднику за перекуром или же маме на кухне - то есть без изящества речи и рамочных представлений о рифме, ритме и прочей хуйне, о которой я знать не знаю и знать не хочу.
Непрочитано 15.04.2010, 15:14   #5
vinyl 12"
+/- Информация

я хочу это увидеть
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2010, 15:19   #6
vinyl 5"
+/- Информация

Что означает название группы?
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2010, 15:21   #7
יְהוָה שָׁמָּה
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Что означает название группы?
географическое название

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
вот и молодчинка
Непрочитано 15.04.2010, 16:28   #8
статус
+/- Информация

YHWH-Shammah, честно говоря не приятно читать тот маразм который пишут в этой теме.
но все же так как я пытаюсь быть культурным по отношению к другим людям то говорю тебе спасибо за объемный и вменяемый ответ.

Цитата:
кстати, забыл сказать ... я каждый день ем мясо, рыбу...
я тоже :)

или почти каждый. неважно. и я не буду писать как некоторые юзеры это глупое: "ой, простите, вырвалось". или что то типа такого. потому что меня это реально бесит.

на сим позвольте откланяться.

честь имею
mark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск