Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/33641-kasu-weri-nice-wings-icarus-dracula-drops-d-snakerider-toster-acloneofmyown.html)

Юэ 18.05.2010 00:47

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
STG44 это кумар шоле?)
кстати, помещение где канцык был судя по фоткам просто шик! :in_love:

STG44 18.05.2010 00:59

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от Чех (Сообщение 1152020)
STG44, тот "чех" с французом что у тебя были летом, на само деле был словак ;) За что-что а эту инфу голову отдам, т.к. лично от него это слышал.
На счет концерта я уже написал.


хм))))Так Decubit словак)))хм..забавно я чето думал чех,по крайней мере пиздели с ним всеравно по польски))))))))))а ну да ,жили у меня они с гитаристом зубровской...и шо? отличные пацаны,не поверю что гнали на меня какоето говно по поводу моих увлечений историей и свастиками.мы с ними на эту тему пару часов терли вполне интерсно.на счет их акций знаю...и что? пацаны адекватные и с ними приятно было говорить.
шож они мне не устроили ГНВП ?))))))))))или они теперь тоже боны раз вписывались на три дня у правого тела?)))))

ОСÖБА_1 18.05.2010 01:00

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 1152003)
В интернете нихуя не ясно, но я думаю шо Чех, шо Дровосек, шо Кумар нормальные люди наприме я нашёл бы общий язык со всеми.

ну лично мне очень не нравится, что человека который дважды организовал нам приезд во Львов безосновательно обозвали долбоёбом - это раз. И еще у меня реально болит жопа по тому поводу, что мне предьявили хуйню, будто я выступал на боновском концерте - это два.
Я прекрасно знаю как хорошо разлетаются пиздаватые слухи, потому что одну из моих групп половина бонья страны называет комунистическими жидами, а половина антифашистов страны говорит что мы выступаем на правых концертах. Реально, людей которые ненавидят группу в несколько раз больше, чем людей которые её хоть раз в жизни слышали)

Super_Dracula 18.05.2010 01:00

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
так, все. Я пошел рассказывать

Lets The End Come 18.05.2010 01:04

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Кумар,где пост на ЖЖ про нас?)) ех..старееш)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

И еще у меня реально болит жопа по тому поводу, что мне предьявили хуйню, будто я выступал на боновском концерте - это два
где тебе такое предявили?) не гони чувак)

Чех 18.05.2010 01:05

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от STG44 (Сообщение 1152037)
,не поверю что гнали на меня какоето говно по поводу моих увлечений историей и свастиками.мы с ними на эту тему пару часов терли вполне интерсно.на счет их акций знаю...и что?

Я разве говорил что гнали? Он просто в диких непонятках меня спрашивал что как это так человек который настолько авторитетен в украинской панк сцене, рубиться по фашизму? И поскольку до этого я о тебе только это и слышал. Ммм, начиная года с 2003-2004 наверное, какое у меня еще могло сложится мнение?

STG44 18.05.2010 01:09

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от plow (Сообщение 1152038)
ну лично мне очень не нравится, что человека который дважды организовал нам приезд во Львов безосновательно обозвали долбоёбом - это раз. И еще у меня реально болит жопа по тому поводу, что мне предьявили хуйню, будто я выступал на боновском концерте - это два.
Я прекрасно знаю как хорошо разлетаются пиздаватые слухи, потому что одну из моих групп половина бонья страны называет комунистическими жидами, а половина антифашистов страны говорит что мы выступаем на правых концертах. Реально, людей которые ненавидят группу в несколько раз больше, чем людей которые её хоть раз в жизни слышали)

Та забей хуй))))прям у меня душа болит что на неформате меня обозвали нехорошим словом,я уже тут 2 часа удовольствие получаю))))))))))
а насчет боновского концерта раслабся...ты все сам видел своими глазами,важнее это....и оргов и группы и публику...кому тут че доказывать)))))главное что угарели хорошо,народ проникся вами и у меня уже спрашивали когда вы будете у нас в следущий раз) так что все зер гуд.
Как вчера про вас сказали - бля...это не музыка..это миталическая мантра))))))))
Так что концерт был охуеным...я до сих пор отхожу...позитива масса.
щаз какраз собираюсь написать об этом в своем правом жж который читает вся украина)))))))))))):beer:

Lets The End Come 18.05.2010 01:10

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

в своем правом жж который читает вся украина))))))))))))
Регина нервно курит в сторонке)))

ОСÖБА_1 18.05.2010 01:14

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от хДровосекх (Сообщение 1152041)
где тебе такое предявили?)

Цитата:

Сообщение от Чех (Сообщение 1151619)
Плов: Тоесть ты хочешь сказать что непонимание, как столько людей может поддержать группу где поет правое тело это фейспалм.
А выступать на одной сцене с ним, это впоряде?

Цитата:

Сообщение от STG44 (Сообщение 1152045)
а насчет боновского концерта раслабся...

так я сильно не напрягаюсь, тем более я уже привык)

STG44 18.05.2010 01:16

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от Чех (Сообщение 1152044)
Я разве говорил что гнали? Он просто в диких непонятках меня спрашивал что как это так человек который настолько авторитетен в украинской панк сцене, рубиться по фашизму? И поскольку до этого я о тебе только это и слышал. Ммм, начиная года с 2003-2004 наверное, какое у меня еще могло сложится мнение?

до этого я о тебе только это и слышал. Ммм, начиная года с 2003-2004 наверное

а тебя не смущает что к примеру в 2005 году мы играли на прорыв фесте в ровно который был заявлен как афа фест?)))))а в 2004 мы бонов гоняли на концерте тостера срачами)))))))))
кароч...заворачивайте с хуйней...эт уже не смешно...
на сегодня остановимся на том что я ацкий тупой бон,а концерт был охуеным и киевляне все выступили мегазачетно.Теперь у жыдовско-комунистической казу вери есть на одного правого фаната больше)))))))):super:

ОСÖБА_1 18.05.2010 01:19

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от STG44 (Сообщение 1152048)
Теперь у жыдовско-комунистической казу вери

не, то другая группа)

Чех 18.05.2010 01:24

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Ну это хорошо что сейчас эра интернета, и мы можем достучатся до "первоисточников". Тогда время не то было.
Не, серьезно, я могу признать когда я неправ. Чтож, недостаток и неправдивая информация сыграла не в мою пользу. Значит так и быть.
(теперь смогу со спокойной душой слушать Тостер не выключая ластфм:stupid:)

licvorea 18.05.2010 01:37

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
...і пусть будєт мір во всьом мірє!
і всякі інші лозунги далі ))

http://cs528.vkontakte.ru/u6455498/1...x_87fffb58.jpg

CepJ 18.05.2010 15:49

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
интересные походу ночью расклады были. хорошо, шо все всё откупили!
Всем рок, пацаны!
а, и вот от меня небольшой отчет. право-левых движений замечено не было.
http://www.nicewingsicarus.com.ua/un...uli-uvi-lvovi/

X ninja 18.05.2010 19:42

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
вот нахуя такое разводить? там все были очень приятными и дружелюбными

Nook 18.05.2010 20:52

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
X ninja, да всё решили и разобрались же

Sallkem 18.05.2010 20:54

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от X ninja (Сообщение 1152358)
вот нахуя такое разводить? там все были очень приятными и дружелюбными

:agree::beer:

palyvoda 18.05.2010 20:55

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
тема засрана :scream:

STG44 18.05.2010 23:06

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
такой срач свернули(((аж обидно:sad:

Nook 18.05.2010 23:07

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
:stupid::stupid::stupid:

Чех 18.05.2010 23:55

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Ну могу на Паливоду наехать, он мне не нравится:dontknow:

.

:stupid:
[свернуть]

Lets The End Come 18.05.2010 23:59

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Ну могу на Паливоду наехать, он мне не нравится
та чё с мусорником вполне ниче так))

http://cs210.vkontakte.ru/u8340617/4...x_df79c671.jpg

STG44 19.05.2010 00:13

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
это так мило...пацан с ником Х палывода Х наежжает на пацана с ником Х дровосек Х изза бона ))))))))))
походу что-то в мире сошло с ума)))))битва людей икс....но я верю что росомаха всеравно победит ибо он крутой.

Lets The End Come 19.05.2010 00:18

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

это так мило...пацан с ником Х палывода Х наежжает на пацана с ником Х дровосек Х изза бона )))))))))
здарова старик)):applouse:

просто х Паливода х со Львова..а Львов это город контрастов..если там есть правие Троян скинхеды..и правие хулиганы слушают Лост Фастидиос..почему б там стрёмних ейджеров б небыло)

а с ЖЖ ти канешно подебал (

vacuum 19.05.2010 00:19

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
фоток больше нету?

licvorea 19.05.2010 00:22

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
http://picasaweb.google.com/excaliburko/PhotoReport02#
тут головна партія фоток
тут - збарняк http://vkontakte.ru/album-4054081_110277157
ше завтра має бути штук 400 від одного фотографа. там якраз киян багато )

ОСÖБА_1 19.05.2010 00:33

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от licvorea (Сообщение 1152647)
ше завтра має бути штук 400 від одного фотографа. там якраз киян багато )

о, это хорошо:up:

Добавлено через 6 минут
придумал новую тему для обсуждения: с нами в поезде на боковушке у нашего купе ехал чувак на мерче Хейт Форест. Были ли мы обязаны воспользоваться стоп-краном и пойти пешком?:stupid:

Lets The End Come 19.05.2010 00:37

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

придумал новую тему для обсуждения: с нами в поезде на боковушке у нашего купе ехал чувак на мерче Хейт Форест. Были ли мы обязаны воспользоваться стоп-краном и пойти пешком?
не долго думал:banghead:

Nook 19.05.2010 00:38

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от plow (Сообщение 1152648)
о, это хорошо:up:

Добавлено через 6 минут
придумал новую тему для обсуждения: с нами в поезде на боковушке у нашего купе ехал чувак на мерче Хейт Форест. Были ли мы обязаны воспользоваться стоп-краном и пойти пешком?:stupid:

:facepalm:

STG44 19.05.2010 00:38

Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown
 
Цитата:

Сообщение от хДровосекх (Сообщение 1152642)
здарова старик)):applouse:

просто х Паливода х со Львова..а Львов это город контрастов..если там есть правие Троян скинхеды..и правие хулиганы слушают Лост Фастидиос..почему б там стрёмних ейджеров б небыло)

а с ЖЖ ти канешно подебал (


правые троян скинхеды?:wow::alive: чето я живу тут и вообще такого не слышал и не видел...может это из той же области как я накрывал веган концерт?
хотя у нас тут много всех на белых тапках..хер разберешь кто из них кто..главное что все активно рисуют хуйню на стенах города и исторических памятниках...сволочи.
а насчет жж прости...


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot