www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2010, 01:57   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фото:
http://post-rock.ru/reports/4792-fig...rom-enola.html
http://picasaweb.google.com/vinegreet/FightFest
http://t-rexa.livejournal.com/201442.html
http://allyfane.tumblr.com/
http://vk.com/album53247788_118864828

Видео:
http://vkontakte.ru/video.php?id=56480804



Sullivan Room
Прорезная, 8

Line-up:

Gifts from Enola (США) www.myspace.com/giftsfromenola
Human Tetris (Москва) http://www.myspace.com/humantetrismoscow
The Space Cakes (Киев) www.myspace.com/thespacecakesband
Надто Сонна (Киев) www.myspace.com/nadtosonna
Singleton (Киев) www.myspace.com/singletonband
Coala Pascal (Киев) www.myspace.com/coalapascal
FARW (Славянск) www.myspace.com/farw
Cat Inside (Севастополь) www.myspace.com/kotvnutri
My Sister Spectre (Житомир) www.myspace.com/mysisterspectre
Magic Dolls (Хмельницкий) www.myspace.com/magicdolls
We Formed A Band (Черновцы) http://www.myspace.com/thisisweformedaband
Kid Nap (Львов)

Цена билетов:
1. 70 грн (50шт) до 01.09.10.
2. 80 грн до 24.09.10
3. 100 грн с 25.09.10

Билеты можно приобрести в магазине одежды Plau (ул. Большая Житомирская, 26)

Страница фестиваля: http://www.fightmusic.com.ua/?page_id=246

http://www.lastfm.ru/festival/1627021
http://vkontakte.ru/event19289283
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/124307


Gifts From Enola
Название группы Gifts From Enola (Подарки от Энолы) происходит от названия стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США «Enola Gay», сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима.
Группа была образована в конце 2005-года друзьями по колледжу Andrew Barnes и Nate Dominy. В 2006 м году они записали и выпустили собственными силами феноменальный дебютный альбом «Loyal Eyes Betrayed the Mind», который в сентябре был признан The Silent Ballet лучшим альбомом месяца и получил оценку 8.5/10 (позднее об этом альбоме будут говорить как об одном из лучших альбомов своего жанра).


Human Tetris
Human Tetris – молодая группа из Москвы, образовавшаяся в октябре 2008 года. Играет строгий пост-панк с кружащимися мелодиями. В музыке слышно влияние как групп 80-х, так и современной волны. Название взято из японской игры, получившей известность и на российском телевидении, где люди должны проходить через надвигающуюся стену с вырезом.


Coala Pascal
2007 року в Києві з’явився пост рок гурт Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.


Надто Сонна
История «Надто Сонной» началась в Киеве зимой 2005 года.
Вдохновляемые Bjork и Nine Inch Nails, их первые треки были сделаны с помощью компьютерных программ в домашних условиях.
Название коллектива родилось из спонтанной фразы: «…не сегодня, я уже слишком сонная…». Агрессивные электронные текстуры, наравне с хрупкими и трогательными мелодиями пришлись по душе многим.


The Space Cakes
Четверка музыкантов, друзей детства, орудует классическим рок-н-ролльным набором инструментов и выдает на гора шумный, гаражный бунтарский дэнс-панк в духе Yeah Yeahs Yeahs.


Singleton
Начиная с 2004 года, киевская indie rock группа Singleton завоевывает слушателей живыми мелодиями, мощным гитарным звуком и красивым женским вокалом.


FARW
Группа играющая инди рок. Состоит из барабанщика, басиста и вокалиста.
VOX+DRUMS+BASS=FARW


Cat Inside
Группа из Севастополя играет инди рок, нойз панк. Источниками своего вдохновения группа называет Pixies, Dinosaur Jr., Sonic Youth, Buzzcocks, Richard Hell, Television, The Stooges, Wire.


My Sister Spectre
Группа My Sister Spectre образовалась летом 2008 года в Житомире. Играют музыку на стыке post-punk и noise rock.


We Formed A Band
Группа из Черновцов, играющая инди рок современного английского посева.


Magic Dolls
Хмельницкая группа играет энергичный инди рок.

Инфоподдержка:
Enter Music
www.neformat.com.ua
www.music.open.ua
www.music.com.ua

Последний раз редактировалось fight; 26.10.2010 в 14:48.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 17:38   #61
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

а вы в субботу на опере пить будете перед фестом?
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 17:46   #62
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Rusty Lily Посмотреть сообщение
а вы в субботу на опере пить будете перед фестом?
конечно-же. де ж ещё.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 17:48   #63
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

ооо, тогда мож подойду, а то меня харит по впискам с утра кататься.
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 21:36   #64
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
бля, вышел чудовищный проеб, Динамо таки перенесли на вскр. но я уже все равно не попадаю скорей всего (

Добавлено через 2 минуты
fight, выступление на видео снимать будут ?
я не буду
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 22:53   #65
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

СБор к двум (на 14-00) на Опере. Не опаздывайте, припиваем и тулим в клюб.

ВСём цемки.

ЭТО РЕЙВ
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 23:29   #66
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

О!Окей!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 09:45   #67
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

внутри будет пиво по 10-15 вроде,если шо.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 10:33   #68
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Ну так это же просто заммечательно!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 11:20   #69
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 23:05   #70
.
+/- Информация
Репутация: 181
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

фарш были отличными сегодня
why you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 23:50   #71
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Кстати да...удивили даже!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 00:03   #72
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

да-да, стоит отметить что фарш таки раздали порядочно. жаль что по семейным обстоятельством пришлось уйти с последних групп((
вообще, первая половина была настолько "не моё", что еслиб знала я бы пришла уже на фарш и остальных. никакого удовольствия, лишь усталость и измотанность

Последний раз редактировалось [ T.Rexa ]; 03.10.2010 в 09:20.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 04:42   #73
lossless
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

унило трохи було місцями

Добавлено через 11 минут
сподобались Human Tetris, The Space Cakes, FARW, My Sister Spectre
kartuz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 09:15   #74
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

а шо там было? ок все?) подарки не разочаровали?
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 10:07   #75
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Треба було починати концерт о восьмый, а хедлайнера випускати в 5 ранку, щоб одразу на метро Цікаво, скільки людей залишилось на останні кілька груп? І чого так мало груп виступало?

Можна було приблизно час закінчення івента вказати, щоб люди орієнтувались з впискою і транспортом. В мене от не вийшло подивитись Gifts from enola, власне заради чого я і їхав.Та і музикантам в 2 ночі концерт закінчувати концерт думаю не в кайф.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:25   #76
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Вот-вот...Тоже обидно..ушел во время надтосонной....чето както накатило...та и вообще я в какойто прострации вчера был....даже танцевал

Добавлено через 24 минуты
И еще хочу высказать фе!Какого хера вы все хипстеры такие мелкие!?!На мерче не было футболок больше М размера.......я негодую...крайне!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
подарки не разочаровали?
Они сказали,мол пока Юра не прийдет,играть не будем....их орги еле-еле уже за полночь уговорили))))
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:28   #77
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

а сколько людей было?
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:30   #78
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

реквестую в следующий раз 20 групп. нееет, 30 давайте, так чтоб круглосуточно можно было ходить домой похавать и приходить снова.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:31   #79
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Мало...как по мне...но народ был активный вобщемто
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:31   #80
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Пошел на сабж чисто ради интереса - пооткупать тенденции, погнать с хипстеров, понаблюдать за посещаемостью. Касательно последнего - думаю, Файт влетел огого как
Клуб мажорни, цены на баре соответствующие. Сверху приятно сцена так обозревается. Концерт Могвая и клипы Оазис на экранчиках сбоку зачастую подымали мой всё падающий дух, ибо то, что неслось со сцены, не всегда соответствовало моим представлениям о качественной музыке (о ведущем вообще тактично промолчу). Развиртуалился с СуперинтендантомГарриЧалмерсом, пообщался с кучей других приятных людей, поугорал с Ондре. Вечерок ок, хотя множество факторов и пыталось его испортить

Сразу вкратце вцелом: у всех групп хуевый вокал, почему - загадка. Запоминающихся, цепляющих треков - 0,0%. Играть большинство тоже толком не умеет (о приятных исключениях ниже), даже в рамках 3-аккордного хуинди. Гордость за прокачанную и опытную неформат-сцену так и бурлила во мне все 5 часов, что я провел на ивенте. С другой стороны, все виденные мной группы (кроме Коал и Синглтона) - не из Киева, играть свою музыку им толком негде (по метальным и факафестам местного пошиба?), опыта нет, так что все еще мож впереди?

My Sister Spectre - Коля их явно перехвалил. Первый концерт в Киеве, трогательно покрасневший фронтмен, неуверенный драммер и взявший на себя обязанности основного мелодиста басист. Хорошо, получше многих услышанных позже, но сыро, работы с залом нет, надо прокачиваться.
Kid Nap - я не любитель электронных приколов и всей этой околодепешмодовщины, потому скорее не понравилось. Плюс постоянное чувство, что чего-то не хватает. Харизмы, хитов, гитары? Всего понемногу, видимо.
Magic Dolls - хуинди в квадрате, очень таке.
Cat Inside - первая группа, которая по-настоящему прокачала. Тут и опыт, и взаимодействие с публикой, и материал не в духе "the huesosers", а такой себе арт-панк (часто просто панк-77->82) в духе Гэнг оф Фоур. Манчестестополь ок.
We Formed A Band - фееричное, космическое, нереальное говно. Умолять после каждой песни тебе похлопать - это же лолшто, либо ты стоишь аплодисментов, либо ты ви формд э бэнд. Крайне слабые инструменталисты (нахуя такому гогнобасисту Рикенбакер?) и колоссально раздражающий фронтмен, которого я потом искал в зале, чтоб поведать ему, какую хуету они играют. Не сложилось Короче, половину своей спеси пацанам надо было оставить в Черновцах, а не привозить в Киев.
FARW - вторая хорошая группа, к моей неожиданности, ибо ожидал чего-то еще более ужасного. Вокалиста, правда, надо бы выгнать, но басист и драммер просто охуеннейшие. 10-минутный трек на 5-3-0 нереален Хочу пацанов еще в Киеве!
Coala Pascal - бубочки, няшки и все такое, профи выше крыши, но я их окончательно перестал понимать. Вторая половина Циолковского и Стоя У Кафе В 14.88 понравились, но весь этот остальной ломаный электронный джаз - чистейшее изъебство в моих попс-глазах, торжество формы над содержанием. Жаль, что из Изимаффина Еж принес в Коалу только это, а не тамошние прекрасные мелодии. Музыка для музыкантов в ее худшем проявлении - опять-таки, на мой вкус. Слушать больше не буду, но профессиональным уровнем этой четверки, конечно, впечатлен.
Singleton - добили своим сочетанием отточенного холодного профессионализма и никакущими нецепляющими песнями. Эх жаль. Уж лучше бы наоборот - сыро, но с душой, как у житомирских пацанов, например.

И вот тут я пошел домой, потому что дождаться даже московских хэдов после 5 часов такого вот - занятие почти нереальное
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:36   #81
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
реквестую в следующий раз 20 групп. нееет, 30 давайте
У нас нет столько индюшатины

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
10-минутный трек на 5-3-0 нереален
кстати да,улыбнуло!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 11:50   #82
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
We Formed A Band - фееричное, космическое, нереальное говно. Умолять после каждой песни тебе похлопать - это же лолшто, либо ты стоишь аплодисментов, либо ты ви формд э бэнд. Крайне слабые инструменталисты (нахуя такому гогнобасисту Рикенбакер?) и колоссально раздражающий фронтмен, которого я потом искал в зале, чтоб поведать ему, какую хуету они играют. Не сложилось Короче, половину своей спеси пацанам надо было оставить в Черновцах, а не привозить в Киев.

Вполне емко и понятно рассказал
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 13:29   #83
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Мне сам фест понравился. Попивя кофе-чай высидел до конца. Понравились Сat Inside, Singleton и Human Tetris.
На Human Tetris кто-то упал на пол, так охрана так резво чувака вывела. Зверюги
А гардеробщик: Сдавайте на номерок по три куртки, а то будет очень много людей.
Это кто-то не дошел, или по ихним меркам там было много народу?
А вообще клубец такой прикольний
billybenny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 13:35   #84
Aren't those left-handed strings???
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

единственное от чего проперся так это от FARW, тупо охуенно, и вокал (вокалист няшка), и бас-гитарист, и барабанщик. Охуенно, с душей. Если бас-гитариста и вокалиста соединить то получится Джек Вайт. Тупо нет слов!
а, да, и схема по которой играл бас-гитарист - да, качает и работает.

А еще НадтоСонна понравились, такая себе электроника из планетария, круто.

Во время прослушивания большинства групп рука понемногу приближалась к лицу.

ЗЫ, звук казалось таки говно, но пара групп доказали что как-бы просто надо иметь прямые руки и все будет чики-пики.
Baric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 13:35   #85
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Кто остался на Human Tetris, расскажите как они живьем. Особенно вокал интересует
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 13:48   #86
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

тю, а мне звук оч понравился. не звучание, а сам звук в клубе.
оО
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 14:33   #87
lossless
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

звук навіть дуже ок, народу мало)
коала паскаль - мегаздроти, взагалі не викупив толком музики, раніше якось попростіше ніби було, то більше подобалось
kartuz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 14:39   #88
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фарш круто. Коалы тихо.
Всё тихо.

Это ж бля концерт а не айпод.

Саша.

Добавлено через 2 минуты
да, звук был такой противно плоский, я не знаю...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 16:13   #89
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

звук был лучше чем в хлебе, и за это спасибо)
вот у хьюман тетрис меня звук вобще поразил (и вобще материалом меня они очень порадовали, одни из немногих которые)
коалу тоже было тяжело понять, хотя первая новая композиция мне показалась интересной..но потом придолбало, и остальное новшество казалось сплошным джемом каким-то..
запоминающихся трэков у всех команд как-то очень немного.. КПД кароче..
а фарш это да..перед аляской они не очень в тему были, и потому многих думаю пораздражали. здесь они самые оригинальные вышли. ПООУУУУУ
зачем так нагнали на ви формд э бэнд, у них было самое энэргичное выступление, хоть это запомнилось.. та и вроде не лажали ребятишечки, та и по-модняку)
кид неп - что? - какой-то минимализм по кругу.. лучше бы далай лама придумывали новый материал и давали побольше живых выступлений, вместо того чтобы расходиться по сайд-проэктам, которые играют вторяки.
зачем надто сонной живые барабаны, зачем многим такие навороченные инструменты и аппарат\примочи, зачем какому-то усатому фукающему и свистящему роковому дядьке вобще бывать на таком фесте - я до сих пор не понял
но в общем я доволен. клуб на высшем уровне,нету быдлоохранников, любые замечания с уважением. короче было приятно находиться, хипстерская атмосфера царила
спасибо
Am I Wry No вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 16:16   #90
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

да, охрана по моему очень вежливая в клубе
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надто Сонна SubwaySun Electronic 46 25.11.2018 23:03
Gifts from Enola EarlLestat Rock 27 26.10.2012 10:33
05.02 - PUNK TV + Надто Сонна fight Events Archive 1 04.02.2011 22:33
27/09 - Fight Fest - Sky Hall - Coala Pascal, Singleton, NimB, Them Bones, I'll Be Your Wire, Outstars fight Events Archive 158 10.10.2008 12:34
Надто Сонна 19.02.07 nightmare4218 Events Archive 29 01.03.2007 01:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine