www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2010, 01:57   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фото:
http://post-rock.ru/reports/4792-fig...rom-enola.html
http://picasaweb.google.com/vinegreet/FightFest
http://t-rexa.livejournal.com/201442.html
http://allyfane.tumblr.com/
http://vk.com/album53247788_118864828

Видео:
http://vkontakte.ru/video.php?id=56480804



Sullivan Room
Прорезная, 8

Line-up:

Gifts from Enola (США) www.myspace.com/giftsfromenola
Human Tetris (Москва) http://www.myspace.com/humantetrismoscow
The Space Cakes (Киев) www.myspace.com/thespacecakesband
Надто Сонна (Киев) www.myspace.com/nadtosonna
Singleton (Киев) www.myspace.com/singletonband
Coala Pascal (Киев) www.myspace.com/coalapascal
FARW (Славянск) www.myspace.com/farw
Cat Inside (Севастополь) www.myspace.com/kotvnutri
My Sister Spectre (Житомир) www.myspace.com/mysisterspectre
Magic Dolls (Хмельницкий) www.myspace.com/magicdolls
We Formed A Band (Черновцы) http://www.myspace.com/thisisweformedaband
Kid Nap (Львов)

Цена билетов:
1. 70 грн (50шт) до 01.09.10.
2. 80 грн до 24.09.10
3. 100 грн с 25.09.10

Билеты можно приобрести в магазине одежды Plau (ул. Большая Житомирская, 26)

Страница фестиваля: http://www.fightmusic.com.ua/?page_id=246

http://www.lastfm.ru/festival/1627021
http://vkontakte.ru/event19289283
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/124307


Gifts From Enola
Название группы Gifts From Enola (Подарки от Энолы) происходит от названия стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США «Enola Gay», сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима.
Группа была образована в конце 2005-года друзьями по колледжу Andrew Barnes и Nate Dominy. В 2006 м году они записали и выпустили собственными силами феноменальный дебютный альбом «Loyal Eyes Betrayed the Mind», который в сентябре был признан The Silent Ballet лучшим альбомом месяца и получил оценку 8.5/10 (позднее об этом альбоме будут говорить как об одном из лучших альбомов своего жанра).


Human Tetris
Human Tetris – молодая группа из Москвы, образовавшаяся в октябре 2008 года. Играет строгий пост-панк с кружащимися мелодиями. В музыке слышно влияние как групп 80-х, так и современной волны. Название взято из японской игры, получившей известность и на российском телевидении, где люди должны проходить через надвигающуюся стену с вырезом.


Coala Pascal
2007 року в Києві з’явився пост рок гурт Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.


Надто Сонна
История «Надто Сонной» началась в Киеве зимой 2005 года.
Вдохновляемые Bjork и Nine Inch Nails, их первые треки были сделаны с помощью компьютерных программ в домашних условиях.
Название коллектива родилось из спонтанной фразы: «…не сегодня, я уже слишком сонная…». Агрессивные электронные текстуры, наравне с хрупкими и трогательными мелодиями пришлись по душе многим.


The Space Cakes
Четверка музыкантов, друзей детства, орудует классическим рок-н-ролльным набором инструментов и выдает на гора шумный, гаражный бунтарский дэнс-панк в духе Yeah Yeahs Yeahs.


Singleton
Начиная с 2004 года, киевская indie rock группа Singleton завоевывает слушателей живыми мелодиями, мощным гитарным звуком и красивым женским вокалом.


FARW
Группа играющая инди рок. Состоит из барабанщика, басиста и вокалиста.
VOX+DRUMS+BASS=FARW


Cat Inside
Группа из Севастополя играет инди рок, нойз панк. Источниками своего вдохновения группа называет Pixies, Dinosaur Jr., Sonic Youth, Buzzcocks, Richard Hell, Television, The Stooges, Wire.


My Sister Spectre
Группа My Sister Spectre образовалась летом 2008 года в Житомире. Играют музыку на стыке post-punk и noise rock.


We Formed A Band
Группа из Черновцов, играющая инди рок современного английского посева.


Magic Dolls
Хмельницкая группа играет энергичный инди рок.

Инфоподдержка:
Enter Music
www.neformat.com.ua
www.music.open.ua
www.music.com.ua

Последний раз редактировалось fight; 26.10.2010 в 14:48.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:29   #121
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

fight, ты меня не читаешь
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
и ты называешь фестиваль дорогим:)
да. для тех, кто на него ехал, кто оставался на хэдов и тратился на такси, кто тратился на хостелы, кто ебашил на баре по недемократичным ценам - для них он вышел больше, чем в сто гривен
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
то есть для тебя нормально выкинуть 100 грн на три местные группы?:)
если они охуенные, то я и 200 не пожалею. Правда, чаще выходит самые крутые местные группы слушать бесплатно, ибо мы с ними играем
Если ты имеешь ввиду именно отдельно взятую вчерашнюю ситуацию, когда мне из 8 прослушанных приглянулись севастопольцы, донетчане и за пол-понравившейся группы я посчитаю коал и май систа спекта, то тут уж ничего не поделаешь - я ж не ясновидящий, не знал, что на всеукраинском инди-фесте будут такие провалы, как ви формд э бэнд, например. Но пипл схавал, так шо не переживай
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:48   #122
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

надто сонна дико крутые, черт.я еще хочу на них сходить, тока чтоб играли не полчаса а подольше. Дико понравилось что сменили гитариста на барабанщика и не было песен с вокалом, которые я не оч.
жаль что не остались до конца. ну думаю не в последний раз приезжают гифты.
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:50   #123
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Дайте фото!я видела фотографы были, есть их какието координаты сайты где посмотреть?
mclola вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:50   #124
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

а 20 грн за пиво - это дорого?

100 грн + 100 за хостел+ 100 на пиво = 300 грн за такой состав я не считаю дорогим. Или дешеле ездить на заграничные фесты?
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:53   #125
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

ну а что, мало разве?)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:54   #126
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

mclola, фото пока в сети нет, на сайте саливана будут, точно, а остальные думаю гугл подскажет)
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 18:55   #127
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

народу сколько было?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 19:02   #128
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Юра, а как вы думаете?)
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 19:18   #129
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
100 грн + 100 за хостел+ 100 на пиво
ну и там рублей 200 дороги для харьковчан и кто еще там приезжал
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
за такой состав
пока в составе есть ви формд э бэнд, я отказываюсь признавать фест успешным

На самом деле, если серьезно, это большое дело - ты взял всеукраинский масштаб, большой срез групп, всем надо дорогу оплатить, хлопотно и дорого. Московские и зарубежные хэды - вообще отдельная статья расходов. Ты молодец, я тут не спорю
Просто лично меня вогнал в печаль уровень отечественной инди-сцены - я думал, новые веяния какие в почете, а тут как игрались все в Интерпол и Киллерз, так и продолжают (за некоторыми исключениями). Да и играйся они в этот Интерпол (или в Оазис так же качественно, как те же Оазис игрались в Битлз) на уровне Интерпол, я бы им слова худого не сказал. А так - напомнило какой-нить корчик-фест, где у групп на календаре вечный 2003й

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
а как вы думаете?)
200
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 19:49   #130
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

я слышала что гдето в жж будет фото?если найдете киньте ссылку...

москвичи мои друзья, и я так довольна что благодаря организаторам я макса увидела,7 лет не виделись)
mclola вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 19:57   #131
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Кид Неп внезапно понравились. Не всё конечно, но было ок.
Ждал Надто Сонну, и дождался. С гитаристом было круче конечно, но рад что не было песен с вокалом, которые совсем не ок.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 20:33   #132
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 15
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Всем спасибо, было охуенно) Очень мажорный клубешник, крутой звук, венские булочки вместо синглтона, и вежливая охрана

Приехали только на Кет Инсайд, пушо физически бы не выстояли.

Кет инсайд - вперла прича вокалиста, лабали нормально, токо не мое - панкуха какая-то)
Ви формед е бенд - даешь больше электроники! пушо одни гитарки в их исполнении в сочетании с неопытным вокалистом создают впечатление гаражной пати в спальном раене киева.
Фарш - гитарилла очень крут, также доставил и барабанщик) Странно но при прослушивании их песни с купленого дисока там еще какие-то электронные вставки или гитара еще одна, ну короче, я думал больше звука будет))
Коала Паскал - эмбиент джаз ваще. Больше добавить нечего.
Синглтон - половину проебали, но то что услышали : технично, четко, сыграно, но где же РЕЙВ ?
Надто сонна - понравилось весьма, електронщина с живыми барабанами очень да, а последняя blade thougths =
Спейс Кейкс - менашина очень быстрого звука и диких выкриков. Опять таки не мое, может это круто на самом деле.
Хуман Тетрис - ну после преведущей группы это было как бальзам на душу : мягкий свет, офигенно крутой вокал, четко читались все партии гитар, мммммммм "дайн фром дизиз"
Казалось бы вот они настоящие хеды! На них можно бы заканчивать вечер, но не тут то было :
Hi guys. We gifts from enola! Ну что сказать : металл, очень качали, фирма, барабанщик казалось щас выйдет изза ударки и сотворит чтото страшное)) Боги короче.

Ну и вот скромный видосик снятый на мой телефон. Самое начало выступления.

Str()ry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 21:40   #133
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Str()ry, видео вухху!
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 22:19   #134
I believe in miracles
+/- Информация
Репутация: 98
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Хотела остаться на Gifts From Enola, но ждать было бы долго - ушли после Надто Сонной. В принципе и не ожидала ничего сверхкрутого на фесте. Послушала Коал, такие полюбившиеся треки. Тут описывать смысла не вижу - всё и так сказала им. Под сценой звук был ок, не плохо и не хорошо.
Надто сонна - старые темы нравятся, новые какие-то однообразные и дефолтные, не знаю.
Под Синглтон отлично отплясывали на баре, повеселилась от души:) Насчет музыки тут уже сказали - слаженно и скучно. Вообще судить не буду - я не фанат такой музыки.
Фарш - это ужас, больше ничего даже писать не буду:)

Последний раз редактировалось klubnica; 04.10.2010 в 11:39.
klubnica вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 22:35   #135
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

fight, так а важко було хоч приблизно вказати час закінчення концерта на квитку, афіші, чи в темі на форумі? Ну хоча б що після 00:00 закінчиться? Я розумію, що це б вплинуло на кількість проданих квитків і не в кращий бік, але все таки.

5-6 груп з головою б вистачило. І ніхто б не нив за транспорт, вписки і т.д. А так престиж оргів постраждав.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 22:44   #136
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

бачили очі, шо руки брали.
на счет цен-была предпродажа, т.е. билеты можно было купить дешевле.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 22:44   #137
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

на ласте, в контакте и лук эт ми было написано время окончания.
а за несколько дней и лайн ап.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 23:43   #138
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
на ласте, в контакте и лук эт ми было написано время окончания.
а за несколько дней и лайн ап.
вже байдуже
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 23:55   #139
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

если уже все равно, то после драки кулаками не машут.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 00:53   #140
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

1. организация охуенная. Женя как всегда пиздат, что сказать. конечно для большинства авдитории не в прикол ганять на такси домой после сейшенов, ведь чего греха таить, все мы дети Барв и все мы любим всё проебать на алкогольку но куда ж без этого…

2. группы. мы сформировали банду — пиздатая подача. мухзыки как-то не слышал и разницы в муз. плане между другими группами не замечал. кроме одной —там где всё время кошка в микрофон кричала. они перед нами играли и я их не видел, а слышал только кошку и МЯУ. это клёвая группа, только я одного не понимаю — зачем для этого группа? хочешь кричать, как кошка — кричи и так. В остальном 2слиппи были лучшими из того, что я слышал. ударник — хорошо, вокал — плохо. но вокала не было, потому 5+

3. но атмосферка какая-то была странная. у меня концерты делятся на до и после нашего выступления. так вот до было клёво, а после я дико уныл, ибо налажал феерическую кучу говна и после этого дико уныл

4. клуб дико охуенный. я б там хоть каждый день бы играл, только всю мясобугу надо отдать металистам в гаражи на окраинах, а нам поставить кошерные усилители, чтоб чисто&кристально.

4.5 и уже какой концерт подряд всё тихо. хочу, чтоб громко было в зале, чтоб не пиздели под сценой ( Влобушка). надо шо б с колонок летели наши небритые щщи
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:00   #141
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

mandriva,
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:03   #142
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka, буду харкать
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:06   #143
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от mandriva Посмотреть сообщение
4.5 и уже какой концерт подряд всё тихо. хочу, чтоб громко было в зале, чтоб не пиздели под сценой ( Влобушка).
так може играть громче?)))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:07   #144
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

mandriva, я больше не буду.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:14   #145
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Nook, всмысле? ну если выкрутить на комбике гейна и мастера на 17 вечера и ебошить по струнам, шо дикие то как можно играть

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
весь этот остальной ломаный электронный джаз - чистейшее изъебство , торжество формы над содержанием.


Добавлено через 1 минуту
это при том, что на одном из комбиков ежа гейна был на 0, ибо дждж просто зашкаливал
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:24   #146
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

mandriva, я к тому, что у вас такая музыка, что какой бы громкости она не была, она не будет глушить разговоры. то есть, она изначально позиционируется как фоновая, что способствует разговорам. ибо на концертах все же встречаются, кто не видел друг друга сто лет, ну и хочется пообщаться. так что, имхо, либо играть что-то другое, либо принимать реальность как есть :)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:27   #147
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
на концертах все же встречаются, кто не видел друг друга сто лет, ну и хочется пообщаться.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:28   #148
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

что ты тыкаешь в меня
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:34   #149
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Nook, нет, не то. желание большей громкости никак не связано с желанием отсутствия разговоров под сценой. она изначально не позиционируется как фоновая. впрочем, любой музыкант не любит, когда ему говорят, что его музыка позионируется как фоновая, потому не столь важно.

зачастую, тернист путь трека от процеса создания до процеса такскать продакшена, потому очень хочется, чтоб слушать вслушивался. мы пытаемся вкладывать смысл в треки, а не просто торжествовать формой над содержимым.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
на концертах все же встречаются, кто не видел друг друга сто лет, ну и хочется пообщаться
для этого есть отличнейшее решение — бар. стоишь на баре, распиваешь, болтаешь, всё прекрасно видишь и еще лучше слышишь. при этом не мешаешь тем, кто уже 100 лет всех видели и пришли слушать.

Добавлено через 2 минуты
мне было ужасно приятно видеть молодого человека, который под какой-то наш трек(и) был в состоянии flow/high или даже моднее — true bypass. слово пёрся мне не кажется уместным
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:35   #150
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

то-то. ну приятно - не приятно, я говорю как есть :)
ну конечно да, стоять прямо под сценой и пиздеть - это идиотизм еще тот. я возле бара и был, и просто желания вслушиваться не было вообще, но это правда и не показатель, ибо я такое вообще перестал слушать.
просто вот играли какие-нить celeste - под них невозможно было разговаривать именно из-за их музыки, независимо от ее громкости.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надто Сонна SubwaySun Electronic 46 25.11.2018 23:03
Gifts from Enola EarlLestat Rock 27 26.10.2012 10:33
05.02 - PUNK TV + Надто Сонна fight Events Archive 1 04.02.2011 22:33
27/09 - Fight Fest - Sky Hall - Coala Pascal, Singleton, NimB, Them Bones, I'll Be Your Wire, Outstars fight Events Archive 158 10.10.2008 12:34
Надто Сонна 19.02.07 nightmare4218 Events Archive 29 01.03.2007 01:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine