www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2010, 01:57   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фото:
http://post-rock.ru/reports/4792-fig...rom-enola.html
http://picasaweb.google.com/vinegreet/FightFest
http://t-rexa.livejournal.com/201442.html
http://allyfane.tumblr.com/
http://vk.com/album53247788_118864828

Видео:
http://vkontakte.ru/video.php?id=56480804



Sullivan Room
Прорезная, 8

Line-up:

Gifts from Enola (США) www.myspace.com/giftsfromenola
Human Tetris (Москва) http://www.myspace.com/humantetrismoscow
The Space Cakes (Киев) www.myspace.com/thespacecakesband
Надто Сонна (Киев) www.myspace.com/nadtosonna
Singleton (Киев) www.myspace.com/singletonband
Coala Pascal (Киев) www.myspace.com/coalapascal
FARW (Славянск) www.myspace.com/farw
Cat Inside (Севастополь) www.myspace.com/kotvnutri
My Sister Spectre (Житомир) www.myspace.com/mysisterspectre
Magic Dolls (Хмельницкий) www.myspace.com/magicdolls
We Formed A Band (Черновцы) http://www.myspace.com/thisisweformedaband
Kid Nap (Львов)

Цена билетов:
1. 70 грн (50шт) до 01.09.10.
2. 80 грн до 24.09.10
3. 100 грн с 25.09.10

Билеты можно приобрести в магазине одежды Plau (ул. Большая Житомирская, 26)

Страница фестиваля: http://www.fightmusic.com.ua/?page_id=246

http://www.lastfm.ru/festival/1627021
http://vkontakte.ru/event19289283
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/124307


Gifts From Enola
Название группы Gifts From Enola (Подарки от Энолы) происходит от названия стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США «Enola Gay», сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима.
Группа была образована в конце 2005-года друзьями по колледжу Andrew Barnes и Nate Dominy. В 2006 м году они записали и выпустили собственными силами феноменальный дебютный альбом «Loyal Eyes Betrayed the Mind», который в сентябре был признан The Silent Ballet лучшим альбомом месяца и получил оценку 8.5/10 (позднее об этом альбоме будут говорить как об одном из лучших альбомов своего жанра).


Human Tetris
Human Tetris – молодая группа из Москвы, образовавшаяся в октябре 2008 года. Играет строгий пост-панк с кружащимися мелодиями. В музыке слышно влияние как групп 80-х, так и современной волны. Название взято из японской игры, получившей известность и на российском телевидении, где люди должны проходить через надвигающуюся стену с вырезом.


Coala Pascal
2007 року в Києві з’явився пост рок гурт Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.


Надто Сонна
История «Надто Сонной» началась в Киеве зимой 2005 года.
Вдохновляемые Bjork и Nine Inch Nails, их первые треки были сделаны с помощью компьютерных программ в домашних условиях.
Название коллектива родилось из спонтанной фразы: «…не сегодня, я уже слишком сонная…». Агрессивные электронные текстуры, наравне с хрупкими и трогательными мелодиями пришлись по душе многим.


The Space Cakes
Четверка музыкантов, друзей детства, орудует классическим рок-н-ролльным набором инструментов и выдает на гора шумный, гаражный бунтарский дэнс-панк в духе Yeah Yeahs Yeahs.


Singleton
Начиная с 2004 года, киевская indie rock группа Singleton завоевывает слушателей живыми мелодиями, мощным гитарным звуком и красивым женским вокалом.


FARW
Группа играющая инди рок. Состоит из барабанщика, басиста и вокалиста.
VOX+DRUMS+BASS=FARW


Cat Inside
Группа из Севастополя играет инди рок, нойз панк. Источниками своего вдохновения группа называет Pixies, Dinosaur Jr., Sonic Youth, Buzzcocks, Richard Hell, Television, The Stooges, Wire.


My Sister Spectre
Группа My Sister Spectre образовалась летом 2008 года в Житомире. Играют музыку на стыке post-punk и noise rock.


We Formed A Band
Группа из Черновцов, играющая инди рок современного английского посева.


Magic Dolls
Хмельницкая группа играет энергичный инди рок.

Инфоподдержка:
Enter Music
www.neformat.com.ua
www.music.open.ua
www.music.com.ua

Последний раз редактировалось fight; 26.10.2010 в 14:48.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:39   #151
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Nook, ну это уже специфика вкуса, тут спору нет. нам вот хочется такой формат концерта при котором чтоб уют торчал изо всех дыр, ревера и делея разливались в сочных объятиях по обоям халабуды в которой бы всё это происходило. чтоб сцены не было и все стояли вокруг.

и чтоб наркотики раздавали вместе с билетами
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:43   #152
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

вкус - это исключительно о том что мне было неинтересно. а про разговоры - это уже немного другое)

ну на такой концерт надо публику только из верных друзей набирать, хах)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:48   #153
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
вкус - это исключительно о том что мне было неинтересно. а про разговоры - это уже немного другое)
дада. я понял.
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
ну на такой концерт надо публику только из верных друзей набирать, хах)
верные друзья еще больше пиздят )))) да не, скорее из желающих того же

Добавлено через 1 минуту
а после этого можно дико забухать с вышеназванными желающими на баре и снобско пиздеть на следующие группы
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 01:53   #154
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

X ninja, кстати,
в теме про гифтов, ты писал: "пойду полюбасу";)

Добавлено через 3 минуты
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 02:01   #155
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

fight, ну такое. не абажур

Добавлено через 5 минут
Кастыль & Хамиль feat Воровайки — Хоп Мусарок @ FIGHT FEST 2010. как-то так)
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 02:07   #156
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

нееет, только не эти видео.


Добавлено через 1 минуту
удалиихнавсегда(
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 02:08   #157
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka, владеешь радиостанцией

Добавлено через 54 секунды
ну от реально разница ж только в костюмах
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 02:11   #158
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

mandriva, оО у меня видео с феста вызывают крайний баттхерт.
не ты чо, у вороваек текста какие!а вы шо стоите себе, лабаете)

Последний раз редактировалось Vlobushka; 04.10.2010 в 10:29.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 07:54   #159
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 15
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Кстате, уважаемые господа музыканты, после видео есть вопросик : вам дым не мешает на сцене? Пушо из гифтов музыканты, когда пошел дымок, такие переглянулись "шо это такое? ну ладно пусть будет"))
Str()ry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 08:33   #160
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от mandriva Посмотреть сообщение
только всю мясобугу надо отдать металистам в гаражи на окраинах, а нам поставить кошерные усилители, чтоб чисто&кристально.
Руки надо иметь чтоб звук настраивать)
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 08:42   #161
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka, наверное я пиздабол)))) там меня наебалу жутко, сначала долговорились о покере, потом он наломался вы последний момент и я сидел пил пиво дома, оттака хуйня
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 09:58   #162
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фashtet, тю . хуле, надо конечно, но лучше настраивать руками соответсвующий твоим предпочтениям аппарат.

Добавлено через 55 секунд
X ninja, покер вс построк
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 11:46   #163
Dayasuka Apoheru
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Все, что было без вокала - было отлично.
Афелия Ковальски вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:02   #164
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от mandriva Посмотреть сообщение
Фashtet, тю . хуле, надо конечно, но лучше настраивать руками соответсвующий твоим предпочтениям аппарат.
я просто к тому что не совсем выкупаю жалоб на месу...понтяное дело что вокс или ампег винтажный или фендер больше по душе пришлись бы кому-то, если говорить о кристальности звука

Добавлено через 3 минуты
Америкосы да заебись!
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:10   #165
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Так, сразу напишу что мне Не понравилось: звук в зале в целом. Под сценой было слышно только ударные и бас, чтоб толком расслышать гитарные партии, нужно было идти к бару, или на второй этаж. При этом в целом - уровень звука был довольно тихим. Ощущения рок-концерта не было.
Так-же негативные впечатления остались от вызвучивания вокалов в целом. На мой взгляд, у всех групп где он (вокал) присутсововал - он звучал просто ужасно. Является ли это особенностью работы звукорежиссёра, или просто звук в зале "Неочень" сам по себе, не извесно, однако я склоняюсь к первому варианту.

Из положительных моментов: атмосфера в клубе, и сам клуб, некоторые выступающие коллективы (бас-гитарист группы Фарш весьма впечатлил), маштаб мероприятия.

Хочется сказать огромное спасибо Евгению, за то что организовал столь насыщенное действо.


Конечно, инди сценой в её текущем виде никак нельзя быть довольным, как заметил Прог-Джестер, большинство групп играя как под копирку с западных аналогов, при этом лишены харизматичности и индувидуальности, из-за этого слушаются просто пресно. Те же Синглтон, которые на мой взгляд являясь отличными музыкантами, играют при этом совершенно Неинтересную музыку. Даже обидно как-то.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:12   #166
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

фото где...где фото HumanTetris?
mclola вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:14   #167
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
я просто к тому что не совсем выкупаю жалоб на месу...понтяное дело что вокс или ампег винтажный или фендер больше по душе пришлись бы кому-то, если говорить о кристальности звука
А я прекрасно понимаю жалобы на месу. Переиграв на куче Месс я давно пришёл к выводу что "Чистого" звука от них добиться нельзя. Преамп на них как правило даёт довольно ощутимый гейн уже в нижайшем положении.

Мессы для того чтоб их расскачивать. При всём уважении к их Рёву на высоком гейне, я всегдва предпочту Маршал или Пиви, именно из-за возможности выкрутить чистый на этих усилителях.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:24   #168
Dayasuka Apoheru
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Переиграв на куче Черных Месс
Афелия Ковальски вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:30   #169
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Януш Дзенский, да, полностью солидарен, неперевариваю ни клин на месе ни хайгейн, все с таким песком как буд-то их в сахаре соберают))
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:32   #170
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Паштет, желание чистого звука хочется при ручке гейна в положении минимум 12. Настрой то чудовище так, я признаю поражение.

Моралька: не все шкурят на мясобугу. Для кого-то это просто дорогой десторшен)
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:37   #171
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Конечно, инди сценой в её текущем виде никак нельзя быть довольным, как заметил Прог-Джестер, большинство групп играя как под копирку с западных аналогов, при этом лишены харизматичности и индувидуальности, из-за этого слушаются просто пресно. Те же Синглтон, которые на мой взгляд являясь отличными музыкантами, играют при этом совершенно Неинтересную музыку. Даже обидно как-то
так мне обидно стало, что все играют хуинди-2003 - ни тебе моднявых пару лет назад психофолков, ни электронного хип-хапа, ни прочей хипстерской музыки, которую я толком-то и не откупаю, замечено не было То ли все дело в личных музыкальных предпочтениях Файта, то ли у нас до сих пор верхом хуинди считаются какие-нибудь радиохэд circa 1997
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:59   #172
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

да то что у нас почти нету достойных инди-групп ясно было и до феста, увы (
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:29   #173
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
Януш Дзенский, да, полностью солидарен, неперевариваю ни клин на месе ни хайгейн, все с таким песком как буд-то их в сахаре соберают))
на каких мессах играл? ну так ради интереса.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от mandriva Посмотреть сообщение
Паштет, желание чистого звука хочется при ручке гейна в положении минимум 12. Настрой то чудовище так, я признаю поражение.

Моралька: не все шкурят на мясобугу. Для кого-то это просто дорогой десторшен)
именно на той, которая была на канце, есть чистый канал с чистым звуком.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
А я прекрасно понимаю жалобы на месу. Переиграв на куче Месс я давно пришёл к выводу что "Чистого" звука от них добиться нельзя. Преамп на них как правило даёт довольно ощутимый гейн уже в нижайшем положении.

Мессы для того чтоб их расскачивать. При всём уважении к их Рёву на высоком гейне, я всегдва предпочту Маршал или Пиви, именно из-за возможности выкрутить чистый на этих усилителях.
опять же на каких моделях играл?)
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:30   #174
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

я ж говорил лучше бы моторама была и хьюман тетрис, и эти хедлайнеры
а все остальное шляпездло нахуй)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:39   #175
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение


опять же на каких моделях играл?)
Mesa Boogie TRIPLE RECTIFIER 150wt
Mesa Boogie NOMAD 55w
комбо Mesa Boogie DC-5

Играл на этих трёх моделях.
Лично мне куда более по душе чистый звук, который получался на Peavey 6505+ и Marshall JVM 410h.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:44   #176
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Mesa Boogie TRIPLE RECTIFIER 150wt
Mesa Boogie NOMAD 55w
комбо Mesa Boogie DC-5

Играл на этих трёх моделях.
Лично мне куда более по душе чистый звук, который получался на Peavey 6505+ и Marshall JVM 410h.
там была стилето. и если сравнивать ее с пиви 6505+ то у пиви такой сухой звук. даже холодный. а вот у стиллето он круглый, обьемный. ну и вообще стилетто это более злой маршал. и звук чистый там настраивается.

п.с. и ректа говно по сравнению с ней. у нее и перегруз приятный. а не то непонятно шо, которое ректа издает.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:44   #177
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

sashasasha, на тех же что и януш
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:48   #178
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
sashasasha, на тех же что и януш
ну понятно) ректа говно - запомни. а все судят почему-то по ней всю продукцию месы. но поиграв на стилетто например я понял что у месы все индивидуально. поэтому интересно серию марк послушать.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:51   #179
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
там была стилето. и если сравнивать ее с пиви 6505+ то у пиви такой сухой звук. даже холодный. а вот у стиллето он круглый, обьемный. ну и вообще стилетто это более злой маршал. и звук чистый там настраивается.

п.с. и ректа говно по сравнению с ней. у нее и перегруз приятный. а не то непонятно шо, которое ректа издает.
ну про стилетто не в курсе, так что пока сам на ней не поиграю, не могу сказать что там и как.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:55   #180
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

и кто в 2003м играл такое хуинди?
или кто из наших играл радиохед 97го?
fight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надто Сонна SubwaySun Electronic 46 25.11.2018 23:03
Gifts from Enola EarlLestat Rock 27 26.10.2012 10:33
05.02 - PUNK TV + Надто Сонна fight Events Archive 1 04.02.2011 22:33
27/09 - Fight Fest - Sky Hall - Coala Pascal, Singleton, NimB, Them Bones, I'll Be Your Wire, Outstars fight Events Archive 158 10.10.2008 12:34
Надто Сонна 19.02.07 nightmare4218 Events Archive 29 01.03.2007 01:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine