www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2010, 01:57   #1
director
+/- Информация
Репутация: 30
02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Фото:
http://post-rock.ru/reports/4792-fig...rom-enola.html
http://picasaweb.google.com/vinegreet/FightFest
http://t-rexa.livejournal.com/201442.html
http://allyfane.tumblr.com/
http://vk.com/album53247788_118864828

Видео:
http://vkontakte.ru/video.php?id=56480804



Sullivan Room
Прорезная, 8

Line-up:

Gifts from Enola (США) www.myspace.com/giftsfromenola
Human Tetris (Москва) http://www.myspace.com/humantetrismoscow
The Space Cakes (Киев) www.myspace.com/thespacecakesband
Надто Сонна (Киев) www.myspace.com/nadtosonna
Singleton (Киев) www.myspace.com/singletonband
Coala Pascal (Киев) www.myspace.com/coalapascal
FARW (Славянск) www.myspace.com/farw
Cat Inside (Севастополь) www.myspace.com/kotvnutri
My Sister Spectre (Житомир) www.myspace.com/mysisterspectre
Magic Dolls (Хмельницкий) www.myspace.com/magicdolls
We Formed A Band (Черновцы) http://www.myspace.com/thisisweformedaband
Kid Nap (Львов)

Цена билетов:
1. 70 грн (50шт) до 01.09.10.
2. 80 грн до 24.09.10
3. 100 грн с 25.09.10

Билеты можно приобрести в магазине одежды Plau (ул. Большая Житомирская, 26)

Страница фестиваля: http://www.fightmusic.com.ua/?page_id=246

http://www.lastfm.ru/festival/1627021
http://vkontakte.ru/event19289283
http://www.lookatme.ru/cities/kiev/events/124307


Gifts From Enola
Название группы Gifts From Enola (Подарки от Энолы) происходит от названия стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США «Enola Gay», сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима.
Группа была образована в конце 2005-года друзьями по колледжу Andrew Barnes и Nate Dominy. В 2006 м году они записали и выпустили собственными силами феноменальный дебютный альбом «Loyal Eyes Betrayed the Mind», который в сентябре был признан The Silent Ballet лучшим альбомом месяца и получил оценку 8.5/10 (позднее об этом альбоме будут говорить как об одном из лучших альбомов своего жанра).


Human Tetris
Human Tetris – молодая группа из Москвы, образовавшаяся в октябре 2008 года. Играет строгий пост-панк с кружащимися мелодиями. В музыке слышно влияние как групп 80-х, так и современной волны. Название взято из японской игры, получившей известность и на российском телевидении, где люди должны проходить через надвигающуюся стену с вырезом.


Coala Pascal
2007 року в Києві з’явився пост рок гурт Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.


Надто Сонна
История «Надто Сонной» началась в Киеве зимой 2005 года.
Вдохновляемые Bjork и Nine Inch Nails, их первые треки были сделаны с помощью компьютерных программ в домашних условиях.
Название коллектива родилось из спонтанной фразы: «…не сегодня, я уже слишком сонная…». Агрессивные электронные текстуры, наравне с хрупкими и трогательными мелодиями пришлись по душе многим.


The Space Cakes
Четверка музыкантов, друзей детства, орудует классическим рок-н-ролльным набором инструментов и выдает на гора шумный, гаражный бунтарский дэнс-панк в духе Yeah Yeahs Yeahs.


Singleton
Начиная с 2004 года, киевская indie rock группа Singleton завоевывает слушателей живыми мелодиями, мощным гитарным звуком и красивым женским вокалом.


FARW
Группа играющая инди рок. Состоит из барабанщика, басиста и вокалиста.
VOX+DRUMS+BASS=FARW


Cat Inside
Группа из Севастополя играет инди рок, нойз панк. Источниками своего вдохновения группа называет Pixies, Dinosaur Jr., Sonic Youth, Buzzcocks, Richard Hell, Television, The Stooges, Wire.


My Sister Spectre
Группа My Sister Spectre образовалась летом 2008 года в Житомире. Играют музыку на стыке post-punk и noise rock.


We Formed A Band
Группа из Черновцов, играющая инди рок современного английского посева.


Magic Dolls
Хмельницкая группа играет энергичный инди рок.

Инфоподдержка:
Enter Music
www.neformat.com.ua
www.music.open.ua
www.music.com.ua

Последний раз редактировалось fight; 26.10.2010 в 14:48.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:09   #181
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
и кто в 2003м играл такое хуинди?
The Podstav'-Luboye-Slovo я не о Украине, я о мировом хуинди-2003 - его сейчас в 2010м усиленно форсят 75% наших групп, услышанных мной на фесте
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
или кто из наших играл радиохед 97го?
к сожалению, никто
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:21   #182
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
там была стилето. и если сравнивать ее с пиви 6505+ то у пиви такой сухой звук. даже холодный. а вот у стиллето он круглый, обьемный. ну и вообще стилетто это более злой маршал. и звук чистый там настраивается.

п.с. и ректа говно по сравнению с ней. у нее и перегруз приятный. а не то непонятно шо, которое ректа издает.
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:27   #183
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

я не говорил что ректа говно, просто не мое, а то что я не играл на дохуище комбиков и так понятно)) это ж украина и возможности тут ограничены)
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:36   #184
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

кстати стилетто стоял на 50в аттенюатор. можно еще было выбрать на 100 и я думаю в таком случае брейкап у него был бы намного позднее. но я выкупил этот тумблер уже когда мы сворачивались с саундчека. а непосредственно перед выступлением я не хотел ничего менять. вот
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:43   #185
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Prog-Jester, имена назови. Я думаю ты даже не знаешь о чем говоришь.
Мы сделали группу - кстати совсем неплохая группа. А то что она не играет дум или стонер не делает ее плохой;)
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:52   #186
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
Мы сделали группу - кстати совсем неплохая группа. А то что она не играет дум или стонер не делает ее плохой;)


просто есть группы хорошие, есть нормальные, а есть ви формд э бэнд, и пытаться тут подъебнуть бессмысленно
Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
имена назови
The Killers, The Strokes, Arctic Monkeys, Bloc Party, Interpol, Franz Ferdinand, Kasabian, Kings of Leon, Editors, Kaiser Chiefs, The Libertines, прочая хуйня - это хуинди-2003 в моем понимании
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:02   #187
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение


просто есть группы хорошие, есть нормальные, а есть ви формд э бэнд, и пытаться тут подъебнуть бессмысленно
The Killers, The Strokes, Arctic Monkeys, Bloc Party, Interpol, Franz Ferdinand, Kasabian, Kings of Leon, Editors, Kaiser Chiefs, The Libertines, прочая хуйня - это хуинди-2003 в моем понимании
проверь года ;)
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:04   #188
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

спасибо за фестиваль очень.
понравились: басист фарша, хуман тетрис, надто сонна, гифтс фром энола. последние таки кстати пост-рок с брейкдаунами, но тем не менее смотрелось здорово все равно.
коала паскаль непонятно шо
организация понравилась. звук даже очень понравился. не понимаю предъяв насчет громкости мне кажется кто хотел услышать музыку а не разговаривать тот слушал. к тому же уверен то если бы звук был громче то он утомил бы вас намного быстрее. а тут все ок голова не болит и уши не закладывает от громкости так чтобы и к концу все было читаемое и понятное
lune вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:07   #189
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
проверь года ;)
О ГОООООСПОООДИИИИ

если б ты не придирался к каждой букве, а попробовал понять, что я тебе говорю, жизнь стала б чуточку лучше
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:18   #190
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

блин все эти группы можно было послушать в интернете, если они так вам не нравятся, че на них ходить, платить деньги а потом поливать дерьмом?
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:21   #191
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka, так не интересно
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:24   #192
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Vlobushka, поливать дерьмом и делиться впечатлениями об услышанном - разные вещи, шаришь?
Про критику мож еще рассказать? Это когда ты рекомендуешь, над чем бы поработать, надеясь не услышать в ответ "зделай лутше" и "сами виноваты, что на говно пришли"
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:26   #193
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Les, ну да, день прожит не зря ели никого не потроллил или еще чего-там
больше ненависти!

Добавлено через 49 секунд
Prog-Jester, все твои посты выглядят явно не как критика.
ладно, продолжайте
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:26   #194
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

ну просто действительно, если группы играют слабо и играют неинтересную нецепляющую жвачку, зачем их хвалить?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:26   #195
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
то что она не играет дум или стонер не делает ее плохой
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:28   #196
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
все твои посты выглядят явно не как критика


я ж только что написал, критика это не всегда "все было заебись, давайте еще!!111"

а на что похожи мои посты, расскажи? И какой мне смысл сабж
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
поливать дерьмом
?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:28   #197
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
ну просто действительно, если группы играют слабо и играют неинтересную нецепляющую жвачку, зачем их хвалить?
это тебя не цепляет.
меня вот стонер ваще не цепляет. но я ж не говорю что стонер говно. просто это не моя музыка и все.
значит эти группы не твои, есть люди ,которым понравилось и это очень ок.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:31   #198
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Kobold, скажи?
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
больше ненависти!
с твоей стороны ее тут тоннами, я же спокойно продолжаю констатирую факт - 3-4 группы из 8 услышанных хороши, и дальше по тексту

Добавлено через 2 минуты
так, не съезжай, "тебя не цепляет" и "ты поливаешь группы говном" - две большие разницы
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
значит эти группы не твои, есть люди ,которым понравилось и это очень ок
где я писал обратное? тут я только соглашусь на 200%. Просто когда пипл хавает неинтересную нецепляющую жвачку, становится аще печально за ситуацию с отечественной музыкой
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:32   #199
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
блин все эти группы можно было послушать в интернете, если они так вам не нравятся, че на них ходить, платить деньги а потом поливать дерьмом?
Музика в записі і живий виступ - трошки різні речі, а іноді і зовсім різні.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:34   #200
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Prog-Jester, блин, честно я ничего не хочу говорить, пушо щас начнется. я(и не только) в твоих постах увидела конкретное негодование как все хуево инди2003го бла бла, ну блин ты мог послушать эту музыку в инете и не приходить, поняв шо это "убогоскопированное инди", которое тебе так не нравится.
мазохизм какой то прям.
мож тебе еще доплатить моральную компенсацию?

Добавлено через 14 секунд
культурный шок, все дела.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:34   #201
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Kobold, скажи?
Ну ясно, крім ад хомінема і аргументів не залишилось.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:35   #202
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Kobold, соглашусь. просто я чета не оч уверенна что товарищ прослушал завяленные группы (кроме гифтс канешно)
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:36   #203
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
ты мог послушать эту музыку в инете
Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Музика в записі і живий виступ - трошки різні речі, а іноді і зовсім різні

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
конкретное негодование как все хуево инди2003го бла бла
да. От Файта я ждал большего. Более интересной подборки, большего разнообразия, а не одни и те же гармонии в одном и том же темпе для всех групп
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
мож тебе еще доплатить моральную компенсацию?
я, кстати, отлично провел вечер, если не брать во внимание
Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
"убогоскопированное инди"
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:39   #204
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Prog-Jester, ну вот почему нельзя было это написать раньше?так просто и понятно.
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:42   #205
director
+/- Информация
Репутация: 30
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Prog-Jester,надо было приходить на все группы а не только начинающие.
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:42   #206
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

я, кажется, все понятно еще в самом первом своем посте в этой теме написал Ты на эмоциях просто всё восприняла, не переживай
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:43   #207
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
мож тебе еще доплатить моральную компенсацию?
я не мог не прийти в тот день на тот концерт. я не хотел слушать ЫНДЫ. желаю компенсации
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:43   #208
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

ну fight, после таких начинающих уже сложно адекватно воспринимать действительность
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:44   #209
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
одни и те же гармонии в одном и том же темпе для всех групп
я просто оставлю это здесь
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:49   #210
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: 02.10 - FIGHT FEST 2010: Gifts from Enola (USA), HumanTetris (RU), Coala Pascal, Надто Сонна и др

Цитата:
ну да, день прожит не зря ели никого не потроллил или еще чего-там
больше ненависти!
кого потролил ? и мысли такой не было

лично я просто люблю слушать новую группу вживую первый раз, а не майспейс, потому что уже буду знать примерно на что иду, а так минимальная интрига, да и в записи впечатление может сложится не очень, о чем писал выше Коля.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надто Сонна SubwaySun Electronic 46 25.11.2018 23:03
Gifts from Enola EarlLestat Rock 27 26.10.2012 10:33
05.02 - PUNK TV + Надто Сонна fight Events Archive 1 04.02.2011 22:33
27/09 - Fight Fest - Sky Hall - Coala Pascal, Singleton, NimB, Them Bones, I'll Be Your Wire, Outstars fight Events Archive 158 10.10.2008 12:34
Надто Сонна 19.02.07 nightmare4218 Events Archive 29 01.03.2007 01:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine