Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   15 сентября - Трофимов Бэнд - арт-кафе "Победа" (Одесса) (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/36729-15-sentyabrya-trofimov-bend-art-kafe-pobeda-odessa.html)

Magic Box 01.09.2010 11:40

15 сентября - Трофимов Бэнд - арт-кафе "Победа" (Одесса)
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/...100f3602_M.jpg

15 сентября
Группа «Трофимов Бэнд»
Арт-кафе «Победа» (ул. Греческая, 25)
Начало в 20:00
Стоимость билетов 50 грн
Тел. для справок (048) 728-78-38, 725-34-70


Музыка «Трофимов Бэнд» - это джайв, рок-н-ролл, блюз, босса-нова и классический рок, лирические тексты, которые заставляют задуматься и мощная энергетика харизматичного вокалиста, известного одесситам в качестве продюссера и создателя проекта «Клуб Импровизации Вайсманн».

Ярослав Трофимов — известный украинский маркетолог, владелец агентства inspire metamarketing. Его первый музыкальный проект, "Trinity", возник в 1998 и прекратил концертную деятельность в 2003 году, сменив более 20 музыкантов и отыграв более 30 концертов. Практически сразу после расформирования "Trinity", возник новый коллектив, «Крылья», представлявший необычный аккустический формат звучания (два фортепиано, три вокалиста и бас-гитара). Проект дал несколько полноформатных концертов и также почил в бозе, оставив после себя несколько студийных записей. Разочаровавшись, как и многие одесские музыканты, в периоде «подвального творчества», Ярослав Трофимов отказался от репетиций и сосредоточился на написании песен. Авторский проект получил название Trinity Wings и вылился в 2006 году в авторскую программу «Заметки на рояле» и выпуск полноценного демо-альбома, который до сих пор продается в интернете на пиратских сайтах. Мечтой солиста и композитора оставалось пригласить к сотрудничеству профессиональных музыкантов и придать песням качественно иное звучание. Реализовать это удалось только теперь, спустя 12 лет после появления многих песен, которые прозвучат в концертной программе. Поворотной точкой в развитии проекта стало знакомство Ярослава Трофимова и Игоря Шабанова, феноменального одесского пианиста и композитора.

Итак, 15 сентября, aрт-кафе «Победа» презентация проекта «Трофимов Бэнд», 14 песен, среди которых, как хиты группы «Тринити», так и ранее не исполнявшиеся, brand-new songs на русском, украинском и английском языке. Концерт приурочен к дню рождения фронтмена группы Ярослава Трофимова.

Встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event19579260
Организаторы: http://www.magicbox.od.ua


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot