www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.09.2010, 14:53   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.



9-го октября, все желающие приглашаются на хардкор шоу. Нас посетят гости с Германии, а также ребята из Одессы. Две эти прекрастные группы выступят при поддержке локальных команд.

Вечер будет очень интересным и разноплановым в плане музыки, поэтому интересно должно быть всем.

Приходите и поддерживайте.

UNITED AND STRONG
(metal/hardcore, Germany)
http://www.myspace.com/unitedandstrong

ANGAR 18
(punk hardcore, Odessa)
http://www.myspace.com/angar18

RISE OF CADIA
(metal/hardcore, Uzh)
http://www.myspace.com/riseofcadia

HANDS RESIST HIM
(emotional hardcore, Uzh)

09.10.2010. Вход - 30 гривен.

Место проведения будет уточнено.
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 03:51   #31
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Отлично, отлично. То-то я смотрю тройка людей в капюшонах шла по Капушанской уже в 22.00
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 12:23   #32
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

то-то я смотрю тебя ваще не было
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 12:50   #33
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

4иЖ, я не хотел идти на АТП. Меня смущает та комнатушка Как минимум не комфортно.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 12:58   #34
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

извольте ему нормальное помещение предоставить
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 13:29   #35
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Хорошо было. Сперва немного пугало количество людей и задержка, а потом разрулилось всё. На АТП "душевные" канцы
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 14:43   #36
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
4иЖ, я не хотел идти на АТП. Меня смущает та комнатушка Как минимум не комфортно.
ты там был хотябы раз?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
Хорошо было. Сперва немного пугало количество людей и задержка, а потом разрулилось всё. На АТП "душевные" канцы
да наверное самые душевные из всех)
рад был видеть тебя) путешествующий меломан))

Добавлено через 1 минуту
ну кто не пришел реально пол жизни потерял. немцы просто шикарные) наверное самый приятный бидон/хардкор что я слышал)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 14:47   #37
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Зал не сподобався. Хіт!
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 14:49   #38
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
рад был видеть тебя) путешествующий меломан))
Золотой выезд ©
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 14:54   #39
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
ты там был хотябы раз?
Ну так, наверно.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:03   #40
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

ну тогда не знаю...

не в обиду но очень на языке вертится "плохому танцору..."
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:07   #41
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:09   #42
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

да и не от легкой жизни канцы на АТП делаются. Люди сами в этом виноваты. Вот почему-то Ланцу ничто не мешает коноебить в Ужгород со Львова и получать удовольствие от концертов проходи они где угодно. А у нас все вообще ебали ходить на концерты, следовательно деньги не отбиваются, следовательно нечем платить за помещение и за апарат, я уже не говорю про группы. Вот прикинь сделали бы мы этот концерт на амфитеатре и пришло бы вот те 20 человек что вчера были... в итоге у нас бы даже не было денег немцам заплатить за дорогу...

это так пища к размышлениям.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:13   #43
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

4иЖ, горохом об стіну. всім похуй, бро
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:31   #44
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

4иЖ, я прекрасно понимаю ситуацию. На прошлом канце с ФБ сколько было народу? А этого я даже афишек не видел по городу.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:45   #45
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Бля
Хотела пойти, но как видите друзья не очень. А одной как-то стремно. Даже если бы и с Ланзом то хз как бы мы нашлись Вобщем жалко,что меня там небыло

Добавлено через 8 минут
Но и перспектива получить в челюсть или еще куда-то тоже не очень обрадовала.
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:49   #46
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Я до цього концерту не маю тупо ніякого відношення, але всі ці відмазки в дусі "маленький зал", "боявся по щщам получити", "не було з ким піти" ну просто таке лолшто, що вже краще б мовчали. Пардон.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 16:54   #47
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Satan, это не отмазки. Жалею просто что не пошла.
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 17:00   #48
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

не був, бо не моє.


а народу мало ходить може тому що не всім подобається те шо в нас роблять а ну зробіть якийсь хеві метал прийде 400 людей.

а на панк, хардкор і дма люди не ходять
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 17:05   #49
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Dante, а підтримати локальну сцену, нє?
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 17:38   #50
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
а ну зробіть якийсь хеві метал прийде 400 людей.
ану зроби сам раз розумний такий)) нахуй мені не нужен хеві метал і всім остальним того і не роблять)

а канц був с тих після яких не хочется не грати не робити канци..німці не погані,грають добре,по музону нічого особливого правда)
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 19:02   #51
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
Даже если бы и с Ланзом то хз как бы мы нашлись
мой проеб теперь аж на дма в ноябре тебя вытащу
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 19:05   #52
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Lanz, хорошо
Слышала что у нас и 31 октября что-то должно быть.
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 19:07   #53
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
Слышала что у нас и 31 октября что-то должно быть.
не знаю, ну и я раньше в уже просто врядли буду.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 19:18   #54
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
Слышала что у нас и 31 октября что-то должно быть.
Садист отменяется?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 19:20   #55
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Садист отменяется?
Пока ниче не знаю.
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 21:28   #56
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

был там. живая музыка в нашей деревне не такой уж и частый гость. поэтому пропускать такие дела - это расточительство, как по мне. и вообще, мне казалось, что у нас побольше народу слушает хардкор... нет, интересуется хардкором, это точнее будет. дико было видеть в амфитеатре 20 человек. но то был мой первый раз. вчера уже привычней все выглядело. и все-таки, я думаю, что для 100тысячного города, пардон, деревни )), 20 любителей живой музыки такого плана - это мало. наш менталитет - это главная наша проблема! нас не музыка интересует, а сопутствующие детали: зал маленький да тесный, по ипалу получить можно, не с кем пойти (хотя, весомый аргумент имхо, сам бы в одиночку не рискнул появиться, наверное), музыка громкая, группы местные и т.д. и т.п. как и тех же одесситов, которые неожиданно заболели накануне концерта. небось созвонились со знакомыми: - выступали в ужгороде? - да. - а как площадка? - да шалаш какой-то! - ой, а нах надо?! впадляк в гараже играть. может "заболеть"?!?!?!. это наше, типично славянское, отношение к делам. немцы, бля, 9 лет вместе играют уже!!! 9 лет!!!! и им не в напряг было в какой-то конуре заваленной прошловековыми допотопными автобусами, которые, кстати, людей еще до сих пор возят (немцы вряд ли об этом знают), для 15 человек ахуитительно полабать. да они когда увидели 440 (вроде столько) грн, которые им ребята собрали, они охренели, благодарность у солиста из глаз прожекторами светилась, истинная, без фальши. вот что значит люди музыку свою дарить приехали в первую очередь, невзирая на сопутствующие факторы, а мы ленимся ее даже прийти послушать.
все, спасибо за внимание.
2lik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 22:32   #57
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

2lik, в целом так и есть. А насчет сопутствующих деталей... согласись что не очень круто будет девушке с фингалами и розбитым носом
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 22:52   #58
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Despot, согласен. но есть выход, если оччень хочется послушать: встать между двух парней которые не колбасятся. и членовредительство резко ограничивается, , , , .
2lik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 23:56   #59
Iron Lung
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Spade вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 00:40   #60
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: 9.10.2010.УЖГОРОД-UNITED AND STRONG,ANGAR 18,RISE OF CADIA,HANDS RESIST HIM.

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
4иЖ, я прекрасно понимаю ситуацию. На прошлом канце с ФБ сколько было народу? А этого я даже афишек не видел по городу.
все те же люди приглашались почти лично. а афишки что делай что не делай - похуй. всеравно те же люди всегда приходят и узнают они про концерт отнюдь не из афиш.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
Бля
Хотела пойти, но как видите друзья не очень. А одной как-то стремно. Даже если бы и с Ланзом то хз как бы мы нашлись Вобщем жалко,что меня там небыло

Добавлено через 8 минут
Но и перспектива получить в челюсть или еще куда-то тоже не очень обрадовала.
да про челюсть ваще шутка была. при всех танцах, никто девушек не пиздит))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 2lik Посмотреть сообщение
был там. живая музыка в нашей деревне не такой уж и частый гость. поэтому пропускать такие дела - это расточительство, как по мне. и вообще, мне казалось, что у нас побольше народу слушает хардкор... нет, интересуется хардкором, это точнее будет. дико было видеть в амфитеатре 20 человек. но то был мой первый раз. вчера уже привычней все выглядело. и все-таки, я думаю, что для 100тысячного города, пардон, деревни )), 20 любителей живой музыки такого плана - это мало. наш менталитет - это главная наша проблема! нас не музыка интересует, а сопутствующие детали: зал маленький да тесный, по ипалу получить можно, не с кем пойти (хотя, весомый аргумент имхо, сам бы в одиночку не рискнул появиться, наверное), музыка громкая, группы местные и т.д. и т.п. как и тех же одесситов, которые неожиданно заболели накануне концерта. небось созвонились со знакомыми: - выступали в ужгороде? - да. - а как площадка? - да шалаш какой-то! - ой, а нах надо?! впадляк в гараже играть. может "заболеть"?!?!?!. это наше, типично славянское, отношение к делам. немцы, бля, 9 лет вместе играют уже!!! 9 лет!!!! и им не в напряг было в какой-то конуре заваленной прошловековыми допотопными автобусами, которые, кстати, людей еще до сих пор возят (немцы вряд ли об этом знают), для 15 человек ахуитительно полабать. да они когда увидели 440 (вроде столько) грн, которые им ребята собрали, они охренели, благодарность у солиста из глаз прожекторами светилась, истинная, без фальши. вот что значит люди музыку свою дарить приехали в первую очередь, невзирая на сопутствующие факторы, а мы ленимся ее даже прийти послушать.
все, спасибо за внимание.
ну разноплановый хардкор у нас чуть ли не каждый месяц играет. и люди раньше ходили. я помню концерты когда приходило по 70 человек.

про автобусы я им расказал сразу как приехали туда)))

а 460 гривен которые удалось отбить они отдали ментам сразу за городом, которые решили просто кинуть иностранцев. вот вам и приезжай в украину играть.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barenzburg, S.V.T.R.O.T.N., Hands Resist Him, Reminded, Orpha carrier Events Archive 0 19.05.2012 12:24
5.12.2010 - Nothing Between Us (hardcore, Poland) + Walls Between Us, Rise Of Cadia, Hands Resist Him, 4 Lives Lets The End Come Events Archive 40 06.12.2010 19:39
04.12.2010 - Nothing Betweem Us (newschool hardcore/beatdown, Poland) + Walls Between Us, Hands Resist Him, 4 Lives Final Expression Events Archive 21 05.12.2010 19:27
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
10 вересня - Івано-Франківськ - Farmers Boulevard, 4 Lives, Hands Resist Him Final Expression Events Archive 14 20.09.2010 17:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine