www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.12.2010, 02:28   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Rearranged + Extremely Special Guests

Love Pills And Whiskey с гордостью представляет:



8 января 2011 года играют:

Rearranged (Москва)
http://www.myspace.com/rearrangedhc

Bluesbreaker (Киев)
http://www.myspace.com/bluesbreakerbums

Clearsight (Одесса-Киев)
http://www.myspace.com/clearsight

Woundead (Киев)
http://www.myspace.com/woundeadoralive

Honesty (Полтава)
http://www.myspace.com/honestypchc

Cold Season (Киев)
http://www.myspace.com/coldseasonhc


по причинам техническим и кое-каким другим концерт переносится в легендарный киевский CBGB - столовку "Сокол" (ул. Бережанская 9)


без лишних комментариев - мы ждем всех, bring the PMA in, keep the negativity out. Начало строго в 18-00 (задержки будут минимальными, ибо со временем все строго), вход - 60 грн.

встреча вконтакте:
http://vkontakte.ru/event22452793

Последний раз редактировалось Triple Threat; 29.12.2010 в 17:17.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 22:51   #451
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

sal, можливо тому, що просто немає сексуального потягу?
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 22:56   #452
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
блядь, более чем серьезно! обоснуйте, почему бы вы не потрахались с типчиком.
просто потому что я не встречал ни одного типчика с которым бы я хотел переспать на самом деле. а спать с любым смазливым я не буду, точно так же как не буду спать с любой смазливой. поверь мне. зато если я встречу пацана который мне действителньо понравится и я буду испытывать к нему сексуальное влечения, то можеш не переживать - мы поебемся.
но мне не нравится твоя позиция вцелом. типа, если ты не гомофоб то будь добр ебись со всеми мужиками.
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 22:59   #453
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
sal, можливо тому, що просто немає сексуального потягу?
ну и что? это ведь несложно. а все дело в том, что отвращение какое-то к гомосексуальному половому акту есть. если бы попросили на спор съесть конфету, все бы съели даже при отсутствии аппетита.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:01   #454
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

panopticon, підписуюся під кожним словом!

sal, в кожного своє відношення до сексу. Для когось це простіше, ніж цукерку з"їсти, а для когось навпаки.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:05   #455
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
просто потому что я не встречал ни одного типчика с которым бы я хотел переспать на самом деле. а спать с любым смазливым я не буду, точно так же как не буду спать с любой смазливой. поверь мне. зато если я встречу пацана который мне действителньо понравится и я буду испытывать к нему сексуальное влечения, то можеш не переживать - мы поебемся.
это отмазка.

Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
типа, если ты не гомофоб то будь добр ебись со всеми мужиками.
нет, читайте внимательней. не гомофоб (и тем более антигомофоб) должен воспринимать трах между двумя мужиками спокойно даже в конктексте своего участия в нем. ну ок, заменим "дать в жопу" на что-то попроще. просто взять член в рот секунд на 10, например это не отберет много времени, это не больно и может расцениваться как веселая игра. что, тоже нет?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
Для когось це простіше, ніж цукерку з"їсти, а для когось навпаки.
отмазка [2]
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:08   #456
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Я бы и бабу на спор не ебал.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:09   #457
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
это отмазка.
хуязка, как ты любишь говорить) мне тебе надо что то доказывать?) у меня не было секса еще вобще, даже с девушками которые мне нравятся. лично я в этом вопросе консервативный. Не в плане того что ебатся надо только с бабами. а в плане того что сугубо мое личное дело. и спасть с кем попало, и в шутку я врядли смогу.
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:12   #458
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
это не отберет много времени, это не больно и может расцениваться как веселая игра. что, тоже нет?
бля, ну люблю как этот человек иногда пишет!
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:25   #459
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
просто полизать бабе вагину секунд 10, например это не отберет много времени, это не больно и может расцениваться как веселая игра. что, тоже нет?
я пас

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я бы и бабу на спор не ебал.
[2]
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:27   #460
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

'Отмазка' і відмінні від твоїх життєві переконання - різні речі.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:30   #461
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

мне кажется, Сал малоадекватен в тех вещах, которые не вполне укладываются в его представления о жизни
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:38   #462
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
Vegun, лучший!
я тоже хотел провести ту же аналогию

я не расист, но чурки и негры - это не нормально. конечно, я не призываю их пиздить, но они не нормальные, я считаю.
и играть под антирасистским флагом, когда в группе все белые - это ваще какой-то пиздец.
Не вижу верно построенной аналогии. Кажется, более верно прозвучало бы так.
Цитата:
я не расист, кавказцы и чернокожие - это нормально. я не призываю их пиздить, и они нормальные, я считаю.
но играть под антирасистским флагом, но играть под антирасистским флагом не втжу смысла, поскольку в моей стране Х нет проблем с притеснением черных и кавказцев
ведь когда кто сказал, что геи ненормальные? А если это не было сказано,то и аналогия неверна

Добавлено через 3 минуты
А причины, отчего не играть под флагом, у каждого свои. Я привел один из вариантов. Действительно, конкретных притеснений лгбт общества ведь нет? В тюрьму не садят, работу дают, вон вплоть до крупных постов в обладминистрациях например.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011, 23:59   #463
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Перечитай пожалуйста пост Гуча. Проблема есть.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 00:22   #464
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
это не отберет много времени, это не больно и может расцениваться как веселая игра. что, тоже нет?
я от души смеялся)))
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 00:47   #465
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Rearranged + Extremely Special Guests


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
но играть под антирасистским флагом не втжу смысла, поскольку в моей стране Х нет проблем с притеснением черных и кавказцев
У нас нету проблемы с притеснением гомосексуалов? Мы в разных странах наверно живем.
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 00:50   #466
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 00:59   #467
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Я думал там в конце будет что-то типа "Защитим тугое очко"
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 01:00   #468
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Не вижу верно построенной аналогии. Кажется, более верно прозвучало бы так.

Цитата:
я не расист, кавказцы и чернокожие - это нормально. я не призываю их пиздить, и они нормальные, я считаю.
но играть под антирасистским флагом, но играть под антирасистским флагом не втжу смысла, поскольку в моей стране Х нет проблем с притеснением черных и кавказцев
ведь когда кто сказал, что геи ненормальные? А если это не было сказано,то и аналогия неверна

Добавлено через 3 минуты
А причины, отчего не играть под флагом, у каждого свои. Я привел один из вариантов. Действительно, конкретных притеснений лгбт общества ведь нет? В тюрьму не садят, работу дают, вон вплоть до крупных постов в обладминистрациях например.
переделанная тобой аналогия адаптирована под твою позицию, а я про то, что говорят большинство "не гомофобов")


а Sal всех отличненько оттролил
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 01:01   #469
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Я ебался с типом в жопу, ничего постыдного в этом не вижу. Уже 2 года живу с девушкой, с которой намерен провести всю оставшуюся жизнь
Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 01:06   #470
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
а Sal всех отличненько оттролил
damn, я надеялся он хоть в этот раз был серьезен((
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 01:48   #471
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

У меня есть подозрения, что Сал был серьезен. Если так, то это грустно.

И господи йсусе, сколько можно этот флаг обсасывать? Все до невозможности просто - "не понимаешь" нахуй его повесили - ты го-мо-фо-би-шка. Просто признай это. А то кузьма с "я ничо против не имею, пусть себе там это" откровенно заебала. Будьте честны перед собой.

Всегда приятно раздражать активных или пассивных угнетателей, кузьму и прочее. Так что одевайте боа и красьте губы в следующий раз, чтоб кузи недоумевали и пыхтели.
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 02:11   #472
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

вот это хороший постик, мне понравился. а то несется тут всякое.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 02:17   #473
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Filthcum Посмотреть сообщение
Я ебался с типом в жопу, ничего постыдного в этом не вижу. Уже 2 года живу с девушкой, с которой намерен провести всю оставшуюся жизнь
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 02:30   #474
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Filthcum Посмотреть сообщение
Я ебался с типом в жопу, ничего постыдного в этом не вижу. Уже 2 года живу с девушкой, с которой намерен провести всю оставшуюся жизнь
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 02:40   #475
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

У меня был хуй во рту, мой хуй был в мужском рту, я себя в жопу ебал, ничего постыдного в этом не вижу.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 02:54   #476
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Да вы с ума сошли.
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 03:36   #477
Banned
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Проделывал то же самое, что и Шедор, я вот не пойму, у кого-то с этим здесь проблемы?
Виктор Делюкс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 10:11   #478
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Виктор Делюкс Посмотреть сообщение
я вот не пойму, у кого-то с этим здесь проблемы?
у меня проблема с ебанием себя в жопу. как это?
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 10:30   #479
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
переделанная тобой аналогия адаптирована под твою позицию, а я про то, что говорят большинство "не гомофобов")
возможно. не отрицаю. значит я ошибался в "общественном" мнении касательно этого вопроса.

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
У нас нету проблемы с притеснением гомосексуалов? Мы в разных странах наверно живем.
Цитата:
Сообщение от Shador Посмотреть сообщение
Перечитай пожалуйста пост Гуча. Проблема есть.
Просто если Рома и Вова приводят аналогию с расизмом, то давайте постараемся быть до конца последовательными.
Геев избивают на улицах так, как порою избивают кавказцев и чернокожих на улицах Украины и РФ? Есть проблемы с трудоустройством? Есть ли сегрегация, как в штатах кое-где до сих пор? Одно дело осознавать, что ты как бы не такой, а другое дело - получать по щщам в холле метро контрактовой за цвет кожи.
Единственные два крупных момента в отношении геев в наших пост-совковых странах - это наличие лишь частичного принятия обществом и проведение где-не-где каких-то заведомо проигрышных митингов против геев.
Касательно первого момента - не геи первые, и не геи последние. как будто никто из вас в юности не помнит крики в свой адрес "ей, нефор, иди сюда. а че волосы как у бабы, а че серьга в правом ухе. а вот цепь на штанах - что это значит" и шипение бабулек у подъезда. это ведь тоже непринятие обществом, не так ли? Другой пример - все, кто "носит" татуировки на видимых частях тела- предплечья, кисти, шея... Эти люди также сталкиваются с непониманием общества. Давайте в следующий раз выступать под флагом "за людей с наколками". Если же говорить о сцене в частности, то здесь сложно отвечать за всех, но по-моему в том и суть дружбы и взаимопонимании, что людей круто пытаться воспринимать такими, какие они есть, и по возможности не навязываться, тогда был бы мир дружба жвачка, как там говорят. наверное как-то так.
Ну а по второму моменту - все эти митинги "Любовь против гомосексуализма" настолько смешны, насколько смешны митинги нацистов в странах западной Европы, на которых нацистов защищают от остальной толпы. Так что продолжая аналогию гомосексуализма с фашизмом - вот есть ли огромный смысл выступать под антирасистскими флагами в той же Германии или Франции, где, сюдя по всему, эта проблема давно преодолена? Не вижу большого смысла.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 11:01   #480
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Вот напишу наверное еще своей хуйни по поводу всего происходящего:

Что плохого в занятии сексом с лучшим другом, которого ты любишь, к которому ты испытываешь глубокое уважение и которого считаешь самым близким человеком? Вот лично у меня гомосексуализм никогда не вызывал чего-то вроде отвращения или отрицания, по моему это прекрасно, когда гомосексуальные отношения завязываются на почве искренних чувств, тем более что для того, чтобы пронести эту любовь через всю жизнь, гейской паре прийдётся пройти в сто крат больше испытаний, чем гетеросексуальной. Другое дело, что геи в современном уёбищном обществе как-бы ассоциируются с распутным образом жизни, блудом, постоянными сменами партнёров и прочей хуергой. Лично я подобный образ жизни не приемлю и считаю полным уебанством, также как и не приемлю его у гетеросексуальных женщин и мужчин. Но тут блядь опять вступает в силу конченые пережитки мачистсково воспинатия, которые формировались десятками веков: "Если баба всем даёт - она шлюха, если штрих часто меняет партнёров - он гнойный спидозный пидар, если мужык выебал как можно больше баб - он лучший штрих ". Так вот, это всё ёбаная хуйня, независимо от гендера, ведь интимная жизнь должна строится на фундаменте чувств, а не блядь желании приткнуть куда-то свой хуй (ну это моё мнение, конечно). Теперь по поводу гомосексуальных браков: это очень охуенно и правильно. Я считаю что во всех странах нужно узаконить гомосексуальные браки и отдавать детей из приютов на воспитание гейским семьям, ведь очевидно, что семейные пары голубых могут предложить ребёнку гораздо больше, нежели среднестатистические гетеросексуальные, ведь, опять же (вернёмся к конченому мачизму, который внедрялся в наши мозги с течением веков) что современным детям может предоставить среднестатистическая гетеросексуальная семья? Что женщина - это продукт воплощения в жизнь плотских утех мужчины, не более. Что нужно быть правильным типом, что проблемы нужно решать битьём по ебалу, что нужно идти в армию, голосовать за правильных долбоёбов и т.д. Вобщем, массово воспитываются унылые безформенные долбоёбы, которые будут продолжать месить ту хуйню, которая месится уже давно и адекватных людей заебала. И нехуй говорить "я не гомофоб, мне похуй на пидоров, пока мне хуй в жопу не засунут", надо относится к этой проблемме серьёзно и всячески поддерживать адекватных геев, которых, к кстати, еще и как пиздят на улицах Киева. Гомосексуализм нужен этому миру, как и апокалипсис.

Добавлено через 3 минуты
А парады - это охуенная тема, ведь люди на них не показывают, какие они пиздатые гуси и какое у них широченное очелло, что их отлупили в жопу, а дают понять, что инакомыслие и другие принципы и ценности в жизни, это блядь нормально.
Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rearranged xbroodax Hardcore 294 22.12.2011 21:30
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon (2008) stay cold Movies 6 22.02.2011 21:46
24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead fruit_of_babylon Events Archive 296 27.10.2009 13:23
11.04-Pirates party! @tractor, Stinx + special guests Filthcum Events Archive 13 12.04.2009 15:02
21 Марта (club Prime) Кудрявский 5б Purple fog side(Самара-Россия)@ Kalt(Минск-Белоруссия) + special Guests Selan Events Archive 0 12.02.2009 14:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine