www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.12.2010, 02:28   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Rearranged + Extremely Special Guests

Love Pills And Whiskey с гордостью представляет:



8 января 2011 года играют:

Rearranged (Москва)
http://www.myspace.com/rearrangedhc

Bluesbreaker (Киев)
http://www.myspace.com/bluesbreakerbums

Clearsight (Одесса-Киев)
http://www.myspace.com/clearsight

Woundead (Киев)
http://www.myspace.com/woundeadoralive

Honesty (Полтава)
http://www.myspace.com/honestypchc

Cold Season (Киев)
http://www.myspace.com/coldseasonhc


по причинам техническим и кое-каким другим концерт переносится в легендарный киевский CBGB - столовку "Сокол" (ул. Бережанская 9)


без лишних комментариев - мы ждем всех, bring the PMA in, keep the negativity out. Начало строго в 18-00 (задержки будут минимальными, ибо со временем все строго), вход - 60 грн.

встреча вконтакте:
http://vkontakte.ru/event22452793

Последний раз редактировалось Triple Threat; 29.12.2010 в 17:17.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 13:34   #511
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
у меня вот, например в семье секса как бы не существовало вообще, а потом внезапно в 14 бабушка начала давать мне с собой презервативы, когда я уходил гулять...
ну хоть так) я разговора с родителями о сексе не слышал до сих пор. мне даже интересно, что, как они думают, я знаю о сексе, каково их мнение о добрачном сексе и знают ли они, что их 23летний сын уже не девственник
с другой стороны, к чести мамы, гомофобией она не страдает. это я понял из ее оговорки о Моисееве, каким, мол сильным человекам надо быть, чтобы открыто заявлять о своей ориентации в нашем совке.
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 13:44   #512
lossless
+/- Информация
Репутация: 34
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
есть еще одна проверка на гомофобство. и на расизм заодно Это метод моего деда, работает безотказно

вы бы хотели, чтобы вашего 16летнего сына пялил в задницу какой-то чернокожий качек?

Обязательное условие - отчетливо представить картинку в голове
прикинь, если бы я знал что он при этом чувствует себя счастливым и ничем плохим потом не заболеет (это уже не зависит ни от чернокожести, ни от качковости), то да, хотел бы!
marathon man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 13:48   #513
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
человек, толерантно относящийся к геям, человек, которого заебывает тупая агрессия и тотальное неуважение этой самой тупой КУЗЬМЫ, ага.
ну так, дядь, это распространяется не только на геев. тупая агрессия - это хуево, независимо от объекта агрессии.

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
НЕгомофоб, или же гей-френдли
вот я, например, считаю, что я гомофоб, но при этом весьма френдли к конкретным людям-геям. как быть?
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:03   #514
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

sal, чел, вот я прочитал твои посты, но не могу понять кое чего: какая тогда разница между "100 процентным негомофобом" в твоём толковании, и, собственно "геем"?
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:06   #515
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
есть еще одна проверка на гомофобство. и на расизм заодно Это метод моего деда, работает безотказно

вы бы хотели, чтобы вашего 16летнего сына пялил в задницу какой-то чернокожий качек?

Обязательное условие - отчетливо представить картинку в голове
На мою думку цитата більше стосується педофілії, аніж расизму чи гомофобії.


Цитата:
Сообщение от Zhæst Посмотреть сообщение
с другой стороны, к чести мамы, гомофобией она не страдает. это я понял из ее оговорки о Моисееве, каким, мол сильным человекам надо быть, чтобы открыто заявлять о своей ориентации в нашем совке.
А Боря скоро буде одруженим чоловіком)
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:18   #516
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
ну так, дядь, это распространяется не только на геев. тупая агрессия - это хуево, независимо от объекта агрессии.
вот я, например, считаю, что я гомофоб, но при этом весьма френдли к конкретным людям-геям. как быть?
Как быть? Может, перестать играть в слова? Ты гомофоб-негомофоб что ли? Понятно, что тебя не привлекают мужчины, но толерантность к геям, которая здесь обсуждается, это не значит "поебаться с типчиком в жопу ахуле". Если тебя физически не привлекает мужчина, но ты уважаешь право другого мужчины быть геем, да кем блядь угодно, это и есть то самое светлое будущее, к которому мы все стремимся. Неуважение и нежелание понять (именно нежелание, способность к пониманию заложена у каждого) - это и есть признаки кузи. Хотя может стоить заменить этот эвфемизм? На "хамоватое глупое быдло", например. Энивей.

Агрессивная тупость это вообще самый страшный порок человечества. Пассивная тупость это "я не понимаю ну и хуй с ним", что какбы ладно, а агрессивная - это тупость действенная, это "дайте мне арматуру я всех пидоров перевоспитаю".

Добавлено через 43 секунды
Метод моего деда, работает, блядь, безотказно :лицопальма:

Добавлено через 1 минуту
Представьте, что у вас дочь, и ее пялит О УЖАС НИГРА ПЯЛИТ В ЖЁППУ

Метод моего бабы работает безотказна!
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:20   #517
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Как быть? Может, перестать играть в слова? Ты гомофоб-негомофоб что ли? Понятно, что тебя не привлекают мужчины, но толерантность к геям, которая здесь обсуждается, это не значит "поебаться с типчиком в жопу ахуле". Если тебя физически не привлекает мужчина, но ты уважаешь право другого мужчины быть геем, да кем блядь угодно, это и есть то самое светлое будущее, к которому мы все стремимся. !
золотые слова
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:30   #518
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
sal, чел, вот я прочитал твои посты, но не могу понять кое чего: какая тогда разница между "100 процентным негомофобом" в твоём толковании, и, собственно "геем"?
невнимательно прочитал, значит.

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Если тебя физически не привлекает мужчина
ох. да причем тут это, ну бляяя? давай еще более простой пример приведу. меня не привлекают столы. но если я повожу членом по столу, я не буду чувствовать себя ущербным. я могу запросто это сделать и все такое. теперь вернемся к нашим "негомофобам" - могут ли они то же самое сделать с очком товарища (или наоборот)? оказывается, что не могут, причем, если ты почитаешь посты тут, заметишь, что адекватных ответов на "почему, что мешает?" там негусто

так в чем фишка тогда? почему никто не котирует бухарей на крестах, мясоедов в веганских футболках под шубами и прочее, а те, кого на деле стошнит от попытки замесить глину, но кто повесил на стену цветной флажок, - отцы и светлое будущее?
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:37   #519
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
мне больше понравилась дефиниция Сала
горбатого гора исправит

Добавлено через 5 минут
1. В чем причина вашей гетеросексуальности, почему вы любите людей противоположного пола?
2. Когда и почему вы решили, что вы гетеросексуальны?
3. Не является ли ваша гетеросексуальность только преходящей стадией развития, из которой вы еще можете вырасти?
4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или ненавидите их?
5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола, откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен хороший однополый партнер?
6. Знают ли ваши родители, друзья и знакомые, что вы гетеросексуал, и как они реагируют на это?
7. Почему вы стремитесь демонстрировать свою гетеросексуальность другим? Разве нельзя просто быть самим собой, не показывая этого окружающим, которым ваша сексуальная ориентация может не нравиться?
8. Почему гетеросексуалы придают такое большое значение сексу и стараются вовлечь в свой образ жизни других?
9. Абсолютно точно известно, что подавляющее большинство совратителей детей и подростков - гетеросексуалы. Можно ли,несмотря на это, доверять детей гетеросексуальным учителям и воспитателям?
10. Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше доставить удовольствие друг другу?
11. Несмотря на то, что общество всячески поддерживает институт брака, число разводов неуклонно растет. Почему гетеросексуальные отношения так непрочны и неустойчивы?
12. Учитывая угрозу перенаселения, как могло бы человечество выжить, если бы все люди были гетеросексуальными?
13. Можете ли вы доверять объективности гетеросексуальных врачей и психологов? Не кажется ли вам, что они стараются склонить вас на сторону своей собственной сексуальной ориентации?
borderno вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:40   #520
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Ладно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borderno Посмотреть сообщение
Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше доставить удовольствие друг другу?
Баба у бабы находи клитор быстрее, чем мужик у бабы. Баба у мужика не может найти клитор, в прочем, как и мужик у мужика. Исходя их этого клитор быстро и качественно можно найти лишь в первом случае, так как последние два не валидны, а второй - не работает должным образом.

Добавлено через 49 секунд
Ваще надо попиздеть на тему мак вс. винда, а то мало.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:41   #521
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
невнимательно прочитал, значит.


ох. да причем тут это, ну бляяя? давай еще более простой пример приведу. меня не привлекают столы. но если я повожу членом по столу, я не буду чувствовать себя ущербным. я могу запросто это сделать и все такое. теперь вернемся к нашим "негомофобам" - могут ли они то же самое сделать с очком товарища (или наоборот)? оказывается, что не могут, причем, если ты почитаешь посты тут, заметишь, что адекватных ответов на "почему, что мешает?" там негусто

так в чем фишка тогда? почему никто не котирует бухарей на крестах, мясоедов в веганских футболках под шубами и прочее, а те, кого на деле стошнит от попытки замесить глину, но кто повесил на стену цветной флажок, - отцы и светлое будущее?
я отказываюсь верить в то что это не тролль. какие могут быть адекватные ответы? если человека это не привлекает?) "почему ты не носишь красные вещи - они мне не нравятся - это неадекватная причина не носить красный цвет". я не буду чувствовать себя ущербным если когда либо у меня будет гомосексуальный опыт с хуем в жопе, но на данный момент меня не привлекают мужики настолько, что бы я кому-то дал свой хуй или очко.

ты выкупаешь чем отличается расист от нормального человека - один судит о людях по цвету кожи, второй же не принимает цвет кожи как характеристику человека. так же и с гомофобами - один судит о человеке по его сексуальной ориентации, второй не считает сексуальную ориентацию характеристикой человека. и при это не имеет разницы, какая у него сексуальная ориентация и приемлемо ли ему дать какому-нибудь типочку.

и как бы бухарь на крестах - это вообще не из той оперы. у тебя какие-то совсем неадекватные сравнения.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:44   #522
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

ПЕТТИНГ ДЕРЬМО
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:45   #523
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Я считаю что адекватные сравнения только у Примача.
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:47   #524
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

ЯВАХУЕ. Потому что солидарность с геями, понимание других т.н. "девиаций" общества - выражается в вывешивании флажка, потому что раздражение и недоумевания кузьмчией это отлично, и давай закончим про флаг? Если что, завтра в боа и юбках парад проведём.

Что мешает выебать в жопу товарища, если тебя привлекают девочки и у тебя на них стоит, а на мужчин нет? Ты не выкупаешь сам, или что? Заниаешься софистикой - если следовать твоему примеру, стол надобно выебать, а не загадочно водить по нему хуем.

Я говорю тебе: можно уважать кого-то, что-то, не будучи вовлеченным в это в силу каких-то причин. И я не вижу никаких проблем с тем, чтобы геи не скрывали свои чувства. И я вообще не вижу никаких проблем с геями, я вижу проблемы с дебилами, которых к сожалению намного больше.

Скажи, Сал, чтобы угнетаемым ранее женщинам нужно было дать разнообразные права, для этого надо было стать женщиной? Чтобы понять ее чувства загнанности и подавленности?
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:50   #525
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
ЯВАХУЕ. Потому что солидарность с геями, понимание других т.н. "девиаций" общества - выражается в вывешивании флажка, потому что раздражение и недоумевания кузьмчией это отлично, и давай закончим про флаг? Если что, завтра в боа и юбках парад проведём.

Что мешает выебать в жопу товарища, если тебя привлекают девочки и у тебя на них стоит, а на мужчин нет? Ты не выкупаешь сам, или что? Заниаешься софистикой - если следовать твоему примеру, стол надобно выебать, а не загадочно водить по нему хуем.

Я говорю тебе: можно уважать кого-то, что-то, не будучи вовлеченным в это в силу каких-то причин. И я не вижу никаких проблем с тем, чтобы геи не скрывали свои чувства. И я вообще не вижу никаких проблем с геями, я вижу проблемы с дебилами, которых к сожалению намного больше.

Скажи, Сал, чтобы угнетаемым ранее женщинам нужно было дать разнообразные права, для этого надо было стать женщиной? Чтобы понять ее чувства загнанности и подавленности?
та он тролит, хуле ты паришься
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:50   #526
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Я так плююсь слюной, потому что кажется мне, Сал не троллит - из-за некоторых его приколиков в реале)
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:50   #527
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Пацаны, какой же на самом деле это пииииииииздец, вот ну когда человека волнует ну с кем он спит или как ему нравится, о вот в эту дырочку. Это блять как электрочайник. Если он работает и вода в нём кипит - значит всё ок. Если не работает - то всё хуёво и нужно что-то менять. Так и тут. Я блять не могу понять как может меня волновать чайник, пока он работает.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:51   #528
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Хотя не исключен вариант, что он троллит не только в интернете, тогда провал(
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:51   #529
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Я так плююсь слюной, потому что кажется мне, Сал не троллит - из-за некоторых его приколиков в реале)
ПОПИЗДИ С НИМ ЛИЧНО НХУЯ РЗВОДИТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ПИЗДЕЖ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:54   #530
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

И по статистике гомофобам бабы не дают.
Бабы любят умных, сильных духом молодых людей с широкой нравственной парадигмой и гибким мышлением.

А не это хуй знает шо и пережиток совчины и кое-каких догматов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Хотя не исключен вариант, что он троллит не только в интернете, тогда провал(
Вот где-то тут должна быть картинка с БОЛЬШЕ СЫРА = МЕНЬШЕ СЫРА?!7171
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:55   #531
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Вот Саша пиздато пишет
Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:56   #532
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Ваще надо попиздеть на тему мак вс. винда, а то мало.
разве это другая тема?
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 14:58   #533
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от nimrod Посмотреть сообщение
разве это другая тема?
А ну да.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:00   #534
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Filthcum Посмотреть сообщение
Вот Саша пиздато пишет
сразу ясно, кто гомофобишка, а кто ровный тип

Добавлено через 33 секунды
мак гамно, на нем игрушки не пошпилиш
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:01   #535
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от scapegoat Посмотреть сообщение
ты, ей-богу, конченный придурок.
не почувствовал легкий налет иронии, подкрепленный смайликами типа ""?
и зачем переходить на личности? это обидно.

Может другие здесь висят лишь бы потроллить и похоливорить, то лично я для себя пытаюсь сделать какие-то выводы, а не только проталкивать свое мнение. а вдруг что-то новое откроется. не хотите не верьте.
Я пытался понять сам для себя в первую очередь, почему, не испытывая неприязни к ребятам-гомосексуалам, не все хотели бы выступать под лгбт флагом. Вот. Или например, в конце концов, что такое гомофобия не в Википедии, а на практике? И так далее
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:04   #536
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Zhæst Посмотреть сообщение
мак гамно, на нем игрушки не пошпилиш
Уже мимо. Дальше?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
то лично я для себя пытаюсь сделать какие-то выводы
Я, полагал, что ты уже сделал их.

Добавлено через 1 минуту
Диез, что делают огурцы на твоём аватаре?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:06   #537
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Пацаны, какой же на самом деле это пииииииииздец, вот ну когда человека волнует ну с кем он спит или как ему нравится, о вот в эту дырочку. Это блять как электрочайник. Если он работает и вода в нём кипит - значит всё ок. Если не работает - то всё хуёво и нужно что-то менять. Так и тут. Я блять не могу понять как может меня волновать чайник, пока он работает.
ДА В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО В ЭТОМ ТРЕДЕ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ИМЕННО КТО С КЕМ СПИТ
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:08   #538
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Просто если Рома и Вова приводят аналогию с расизмом, то давайте постараемся быть до конца последовательными.
Геев избивают на улицах так, как порою избивают кавказцев и чернокожих на улицах Украины и РФ? Есть проблемы с трудоустройством? Есть ли сегрегация, как в штатах кое-где до сих пор? Одно дело осознавать, что ты как бы не такой, а другое дело - получать по щщам в холле метро контрактовой за цвет кожи.
Как известно, бьют по щщам, а не по паспорту. Негра на Контрактовой можно увидеть за километр, а гея без отличительного признака ты из толпы не выцепишь (кстати можно вспомнить практику нашивания евреям желтых звезд, ведь многие из них смахивали на обычных бюргеров-немцев, а так "отмечены, искушены"). Если бы отечественные жлобы, помимо прокачанных умений жрать султыгу и варнякать хуйню, имели бы третий глаз на геев, лица бы в метро и подъездах летели на раз. А сегрегация и нетрудоустройство не обязательно должны проявляться на законодательном уровне. По закону тебя на работу возьмут, но при камингауте в 99% случаев это чревато постоянными гадостями со стороны коллег и начальства. Над пидором же грех не пошутить мужикам настоящим, отдельные уникумы даже в Библии разрешение выищут.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:11   #539
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я, полагал, что ты уже сделал их.
я не свободен от предрассудков, факт. но не до такой же степени, чтобы самому не попытаться разбираться в вещах вокруг меня.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:12   #540
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

sashasasha,
Tom DeLonge,
ладно, пацаны, забейте реально уже начинается пиздежь ради пиздежа. я примерно вас понял, если вы меня нет - ну ничего, переживем.

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Я так плююсь слюной, потому что кажется мне, Сал не троллит - из-за некоторых его приколиков в реале)
каких приколиков? ) я регулярно по бухичу зализываюсь с кем-то из пацанов и нормально
sal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rearranged xbroodax Hardcore 294 22.12.2011 21:30
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon (2008) stay cold Movies 6 22.02.2011 21:46
24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead fruit_of_babylon Events Archive 296 27.10.2009 13:23
11.04-Pirates party! @tractor, Stinx + special guests Filthcum Events Archive 13 12.04.2009 15:02
21 Марта (club Prime) Кудрявский 5б Purple fog side(Самара-Россия)@ Kalt(Минск-Белоруссия) + special Guests Selan Events Archive 0 12.02.2009 14:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine