www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.12.2010, 02:28   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Rearranged + Extremely Special Guests

Love Pills And Whiskey с гордостью представляет:



8 января 2011 года играют:

Rearranged (Москва)
http://www.myspace.com/rearrangedhc

Bluesbreaker (Киев)
http://www.myspace.com/bluesbreakerbums

Clearsight (Одесса-Киев)
http://www.myspace.com/clearsight

Woundead (Киев)
http://www.myspace.com/woundeadoralive

Honesty (Полтава)
http://www.myspace.com/honestypchc

Cold Season (Киев)
http://www.myspace.com/coldseasonhc


по причинам техническим и кое-каким другим концерт переносится в легендарный киевский CBGB - столовку "Сокол" (ул. Бережанская 9)


без лишних комментариев - мы ждем всех, bring the PMA in, keep the negativity out. Начало строго в 18-00 (задержки будут минимальными, ибо со временем все строго), вход - 60 грн.

встреча вконтакте:
http://vkontakte.ru/event22452793

Последний раз редактировалось Triple Threat; 29.12.2010 в 17:17.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:12   #541
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

хотелось бы заметить, что вы наверное неправильно понимаете за что мы рубимся; не за то, что бы всем хотелось брать у Шедора в рот, или в жопу давать негру; многим девушкам, например, не нравятся волосатые нестройные мужчины, но если у девушки такой спросить "вы бы хотели что бы волосатых мужчин пиздили или сажали в тюрьму за волосатость", она бы наверное посмотрела на вас, как на уебана. точно так же и с геями. все за что ратуем - за то, что бы геев не ущимляли по принципу их ориентации, и что бы они имели точно такие же права в вопросах замужества и усыновления детей как и гетеросексуальные пары, а любить геев вовсе необязательно.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:13   #542
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Диез, что делают огурцы на твоём аватаре

подруга малевала веган-икону, мне понравилась работа, чё
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:17   #543
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
подруга малевала веган-икону, мне понравилась работа, чё
Бля я только заметил что там всё как надо, охуенно.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:19   #544
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Бля я только заметил что там всё как надо, охуенно.
вот еще икона для культа за здоровый образ жизни
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:20   #545
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
хотелось бы заметить, что вы наверное неправильно понимаете за что мы рубимся; не за то, что бы всем хотелось брать у Шедора в рот, или в жопу давать негру; многим девушкам, например, не нравятся волосатые нестройные мужчины, но если у девушки такой спросить "вы бы хотели что бы волосатых мужчин пиздили или сажали в тюрьму за волосатость", она бы наверное посмотрела на вас, как на уебана. точно так же и с геями. все за что ратуем - за то, что бы геев не ущимляли по принципу их ориентации, и что бы они имели точно такие же права в вопросах замужества и усыновления детей как и гетеросексуальные пары, а любить геев вовсе необязательно.
ООО, ну так это совсем другое дело, а то наверное очень многие пацаны, когда зашли на канц и увидели радугу, подумали что сейчас тут начнётся массовая оргия с буккаке под кавера на хардкор и нужно побыстрее отписыватся, чтобы не схлопотать хуй в жопу. Ис энибади зееер??? Гэт ё эсс овер хииир.
Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:22   #546
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
а любить геев вовсе необязательно.
мне кажется как раз наоборот.

Не то что любить, но как минимум уважение к личному выбору и толерантность должны присутствовать. Как для начала, это уважение и будет движимой силой поддержать геев тут или там, в тех или иных инициативах.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:27   #547
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

По-моему тут никто и не говорил про любовь, к чему это? Принимать и понимать чье-то право быть тем, кем он есть - это да. И Шедор не рвался кому-то надавать в рот, если не ошибаюсь.
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:29   #548
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Но если мы предположим, что Шедор всё-таки рвался кому-то надавать в рот, то кто же тогда этот счастливчик?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:29   #549
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Уже мимо. Дальше?
та не, не интересно)

Цитата:
Сообщение от Vegun Посмотреть сообщение
кстати можно вспомнить практику нашивания евреям желтых звезд, ведь многие из них смахивали на обычных бюргеров-немцев, а так "отмечены, искушены"
соответственно, и геев так же метили - розовым треугольником
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:31   #550
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
подруга малевала веган-икону, мне понравилась работа, чё
Там еще и морковка колечками.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:31   #551
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Но если мы предположим, что Шедор всё-таки рвался кому-то надавать в рот, то кто же тогда этот счастливчик?
Если мы предположим, что кто-то хотел принять в жопу, кто же будет этот счастливчик?


іхіхіх
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:34   #552
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Tom DeLonge Посмотреть сообщение
Если мы предположим, что кто-то хотел принять в жопу, кто же будет этот счастливчик?


іхіхіх
мимимимим))

Добавлено через 32 секунды
Если мы предположим, что кто-то – Шедор?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:35   #553
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Кстати очень весело читать про ебанных хиппарей, если бы не всякие обдолбыши вроде Хендрикса или Игги Попа, слушали бы вы сейчас кавер-бэнды Френка Синатры и Рэя Чарльза, а не хардкор.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:35   #554
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

И корректно ли будет предполагать, что Шедор это Шедор?
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:35   #555
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
хотелось бы заметить, что вы наверное неправильно понимаете за что мы рубимся; не за то, что бы всем хотелось брать у Шедора в рот, или в жопу давать негру; многим девушкам, например, не нравятся волосатые нестройные мужчины, но если у девушки такой спросить "вы бы хотели что бы волосатых мужчин пиздили или сажали в тюрьму за волосатость", она бы наверное посмотрела на вас, как на уебана.
давно хотел заметить, что желающих просить гея в тюрячку тоже не найдется во всей сцене, я в этом практически уверен.

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
все за что ратуем - за то, что бы геев не ущимляли по принципу их ориентации, и что бы они имели точно такие же права в вопросах замужества и усыновления детей как и гетеросексуальные пары,
такой вопрос без троллинга, абсолютно серьезно: а нафига за это ратуют те, кто в большинстве своем если не анархисты, то как минимум неприемлюющие нынешние строи и законы в принципе, а если и терпящие нынешние законы, то все равно живущие не в законном браке, а как по сожительству? то есть зачем ратовать за то, что самим вообще не нужно?
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:35   #556
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Хендрикса или Игги Попа, слушали бы вы сейчас кавер-бэнды Френка Синатры и Рэя Чарльза, а не хардкор.
Оно всё хорошо, не надо противопоставлять.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:38   #557
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Оно всё хорошо, не надо противопоставлять.
Я о том, что не надо противопоставлять рок-музыку рок-музыке. Или хардкор уже вышел за рамки рока?
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:40   #558
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Френка Синатры и Рэя Чарльза, а не хардкор.

30. Frank Sinatra 306 listenings
138. Ray Charles 84 listenings
и аж на
164. Minor Threat 74 listenings

такое))
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:40   #559
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Ох, когда не зайду на Неформат, а тут всё несется и несется. Славно.
xRockerx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:43   #560
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Диез, так это же и не к тебе претензия
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:44   #561
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
мимимимим))

Добавлено через 32 секунды
Если мы предположим, что кто-то – Шедор?
Если мы предположим что счастливчик это жопа, кто захочет быть жопой? няяяяяяя ^__^
Tom DeLonge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:45   #562
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
давно хотел заметить, что желающих просить гея в тюрячку тоже не найдется во всей сцене, я в этом практически уверен.


такой вопрос без троллинга, абсолютно серьезно: а нафига за это ратуют те, кто в большинстве своем если не анархисты, то как минимум неприемлюющие нынешние строи и законы в принципе, а если и терпящие нынешние законы, то все равно живущие не в законном браке, а как по сожительству? то есть зачем ратовать за то, что самим вообще не нужно?
в основом потому, что коммунизм то когда-нибудь обязательно наступит и институт парной семьи будет ликвидирован, но что-то в обозримом будущем этого не предвидется, а жизнь то проходит, потому каких-то конкретных важных изменений можно и нужно добиться уже теперь
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:46   #563
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Кстати я вспомнил, классное выражение по отношению к какому-либо негативному фактору - РАКОМ ВЫЕБАНЫЙ. А оно всё идёт от туда!
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:52   #564
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
в основом потому, что коммунизм то когда-нибудь обязательно наступит и институт парной семьи будет ликвидирован, но что-то в обозримом будущем этого не предвидется, а жизнь то проходит, потому каких-то конкретных важных изменений можно и нужно добиться уже теперь
Да, но даже если зайти на концерт и спросить у каждого "ты собираешься когда-либо жениться, ну там ЗАГС, родители, роспись, свидетельство о браке", треть может быть и скажет "ну может быть", еще треть скажет "да ну нахрен", а последняя третья часть тебе даст четкую аргументацию с красивыми фактами и доводами, почему это не надо делать.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 15:56   #565
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

вывод с пустого места
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 16:04   #566
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
вывод с пустого места
ну аргументируй. я выдвигаю предположения и прошу комментов и объяснений к вопросу. давайте разберемся.
Опыт почему-то показывает, что самые активные товарищи по всяческим "освобождениям от предрассудов" темам, по веганству, по антифе, и так далее, как раз наиболее склонны к анархизму, коммунизму и т.д. и как одно из следствий - отказу от узаконенных отношений. Зачем узаканивать отношения, если на закон наплевать?
Вот мне и интересно, почему в любой другой дискуссии узаконенный брак будет считаться страшным грехом, еще страшнее, чем уплата налогов, а в этом треде - это круто и то, к чему надо стремиться.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 16:07   #567
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

а вообще, в жизни надо все попробовать, в том числе и глину помесить.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 16:12   #568
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
а вообще, в жизни надо все попробовать,
инцест, зоофилия, педофилия, некрофилия, кастрация и наконец самоубийство. вот вещи которые, я думаю, таки пробовать не стоит
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 16:14   #569
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
ну аргументируй. я выдвигаю предположения и прошу комментов и объяснений к вопросу. давайте разберемся.
Опыт почему-то показывает, что самые активные товарищи по всяческим "освобождениям от предрассудов" темам, по веганству, по антифе, и так далее, как раз наиболее склонны к анархизму, коммунизму и т.д. и как одно из следствий - отказу от узаконенных отношений. Зачем узаканивать отношения, если на закон наплевать?
Вот мне и интересно, почему в любой другой дискуссии узаконенный брак будет считаться страшным грехом, еще страшнее, чем уплата налогов, а в этом треде - это круто и то, к чему надо стремиться.

ну, твои аргументы все еще сродни тому, что я не негр, меня не пиздят, чего мне за них переживать.
то, что мы в основном вертели на хую институт брака и всячески являемся анархистами не означает, что все люди такие. поддержка конкретно регистрации однополых браков обосновывается тем, что гетеросексуальные пары могут это сделать, если захотят, однополые же не могут в принципе. кроме того, гетеросексуальной паре проще простого завести ребенка, в то время как однополая пара или один человек усыновить ребенка по закону о семье не может в принципе. такие дела.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 16:29   #570
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Rearranged + Extremely Special Guests

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
ну, твои аргументы все еще сродни тому, что я не негр, меня не пиздят, чего мне за них переживать.
то, что мы в основном вертели на хую институт брака и всячески являемся анархистами не означает, что все люди такие. поддержка конкретно регистрации однополых браков обосновывается тем, что гетеросексуальные пары могут это сделать, если захотят, однополые же не могут в принципе. кроме того, гетеросексуальной паре проще простого завести ребенка, в то время как однополая пара или один человек усыновить ребенка по закону о семье не может в принципе. такие дела.
Ну надеюсь ты знаешь мою точку зрения на однополые союзы и усыновления геями. кажется, в жж мы не раз обсуждали эту тему например у melanholy_gay.
я веду именно к той части, где вы продвигаете ту тему, которая вам нафиг не нужна. если вы считаете, что оно бесполезно, зачем впаривать это тогда другим. по принципу "у них есть а у нас нет, дайте и нам" - ну это ребячество.
а касательно усыновления - можно ведь просто работать в этом направлении, минуя институт брака.
а так вроде как институт брака - говно и надо его уничтожить, а с другой - дайте и нам тогда.

Добавлено через 4 минуты
просто я например со своей некоммунистической и неанархической колокольни считаю институт брака полезным в некоторых моментах, и также считаю, что геи имеют право получить похожие привилегии и для своих семей. ну например жили были вася и коля, вася умер, а его имущество ушло деду мише, а не коле, хотя вася и коля жили вместе 10 лет.
но вопрос был в том, почему за институт брака сражаются считающие его бесполезностью. ну вы уже поняли.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rearranged xbroodax Hardcore 294 22.12.2011 21:30
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon (2008) stay cold Movies 6 22.02.2011 21:46
24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead fruit_of_babylon Events Archive 296 27.10.2009 13:23
11.04-Pirates party! @tractor, Stinx + special guests Filthcum Events Archive 13 12.04.2009 15:02
21 Марта (club Prime) Кудрявский 5б Purple fog side(Самара-Россия)@ Kalt(Минск-Белоруссия) + special Guests Selan Events Archive 0 12.02.2009 14:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine