www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.02.2011, 16:21   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

5R6 впервые в Киеве с презентацией дебютного ЕР "Knots & Spirals". Также в программе первое выступление обновленного состава Stoned Jesus, аудионаркотики от Summer God Teachings и традиционный акустический кавер-сет в качестве разогрева ;)


Последний раз редактировалось Прожектор; 04.02.2011 в 14:52.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 19:05   #61
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Сторми Мандэй охуеннейшая, про БЛЗМ уже говорил то же самое раньше Дранк'n'Хорни не по КВОТСе но тоже крутая. Игорь супер-вокалистом не был никогда, но вчера пел вполне хорошо, на Dirty Magic действительно мазал, но я честно говоря не думаю, что Декстер поёт вживую лучше Пиздеж на акустическом сете таки напрягал. У 5р6 кроме кавера понравилась последняя перед ним песня. SGT такой Gong по шугейзу
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 19:16   #62
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
если это всё из-за кавера на Зион, то я там пел даже ровнее Эфрима!
На самом деле пардон, я приболел немного, и из-за дряпающего горла недотягивал как высокие, так и низкие нотки А вообще больше акустические каверы делать не будем, оно риальни как-то по кухонному угару для узкого круга друзей. Хотя в два голоса с Игорем очень понравилось петь
Звыняй мужик, но тут дело не в "тянуть", ты часто тянул попросту выше чем надо и это было лажей ну от болезни может уши закладывает, когда насморк, или просто монитор у тебя тихо работал так как голос у тебя звучал довольно мощно, и я не видел проблемы в низах/верхах

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
на Dirty Magic действительно мазал, но я честно говоря не думаю, что Декстер поёт вживую лучше
Да шо вы говорите

KUM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 19:22   #63
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

штришки с камерой - нехороший неадекват конечно

все группы чудесны и по-своему доставили рада наконец услышать вживую 5р6 (?, свою любимую Майю и неожиданную Нирвану подвывала как могла)), спасибо что привезли диски:)) и обновленный СтДж (Сторми Мандей шик, когда уже там ваша ипишка?), у СГТ наркотики за полтора года еще проапгрейдились на отлично

акустика традиционно душевная, жаль что проходной двор под сценой не очень способствует уюту
batcat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 19:22   #64
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

залейте фотки СГТ - муговскую атмосферу позырить
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 20:21   #65
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от Talionnen Посмотреть сообщение
Тред не читай - сразу отвечай.
зато последние чуваки (и муг, МУГ!!!111), я в вас влюбилась Я бы осталась слушать всю ночь до утра, такие милахи
posle Prime byl sleduyushiy vryv na underground party v pomeschenii shynomontazha po addressu Dehtiarevskaya 27. Do utra...
ya dumayu mozhno tam menyat kolese, no ne sdavayte pokryshki na hraneniye ;)
Миниатюры
img_2017.jpg  
moonicorn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 20:29   #66
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 20:49   #67
sister of no mercy
+/- Информация
Репутация: 230
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

ня =^_^=
Хинное дерево вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 00:28   #68
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от BatCat Посмотреть сообщение
штришки с камерой - нехороший неадекват конечно
вот я щас обижусь,да
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 00:45   #69
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Deathislife, упс
batcat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 11:25   #70
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
на Dirty Magic действительно мазал
я ее раз пятый в жизни пою
Цитата:
Сообщение от KUM Посмотреть сообщение
монитор у тебя тихо работал
я слышал в нем только гитары Игоря и свой голос там не слышал. Но в целом, кстати, новый звукорежиссер клуба, Юра, здоровски выполнил свою работу Хотя мне не будет хватать ироничного Николя с его "тумблер шумоподавления выкрути на 20 Гц, пожалуйста"
Цитата:
Сообщение от Deathislife Посмотреть сообщение
Я же говорил что 5Р6 никому не понравились
Машуге очень понравились

Юэ и Касяк, объяснительные на стол, почему не были?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 11:36   #71
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Прожектор,
я тебе все сказала)))) "Прожектор, ты охуенный!" помнишь?)
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 11:52   #72
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Whisky, =*
помню, пасиба))

вообще дико спасибо всем, я опасался, что новый материал не пойдет, а вы вот 2 песни из 3 заценили (третью Стас отметил), жду вот видео посмотреть на ето со стороны
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 11:57   #73
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Прожектор, все поездато на самом деле
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 12:38   #74
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

я с позором провтыкал, ибо был в другом городе
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 14:45   #75
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Прожектор, я ж говорил на скримо-вечеринке: у подруги др. Обязательно вценю ещё.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 18:43   #76
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
А вообще больше акустические каверы делать не будем, оно риальни как-то по кухонному угару для узкого круга друзей.
Шкода. Я мабуть був один такий "дивак", який йшов на концерт з чималим бажанням почути саме акустичний сет. Так, не все було гладко, трохи "скромно", лаконічно, та все одно зі смаком - мені сподобалось, люблю акустичне звучання Взагалі, не знаю, як ви зігравались, мешкаючи у різних містах? Думаю, якби не це + трохи серйознішого ставлення, було би взагалі круто.

СтДж: чесно перевершили мої сподівання, тим більше, зважаючи на те, що це був перший виступ у новому складі. Звучання було майже ідеальне: прозоре, виважене, все було добре чути, але найголовніше сама музика - Ігор прекрасно відчуває "стиль", його межі - фактично, композиційно все було дуже "правильно" та на високому рівні, треба ще вміти так просто і чітко писати музику + гарні соло

5R6: не чув раніше, але, судячи з відгуків, очікував, що буде круто - технічно, складно, свіжо і т.п. На початку першої композиції, одразу сказав другу: "бач, як навчились писати цікаві рифи!", і раптом .. все "поламалося" і пішов чи то метал чи то нью-метал, потім знову "цікавий риф".. і така "чехарда" аж до самого кінця Шкода. Видно було, що хлопці старались, грали чудово (хоча звучання було не дуже), але музика мене зовсім не торкала. Не знаю як пояснити: я називаю таку музику "надуманною", штучною, фрагментарною. Мені здалась ця складність, "ломаність" абсолютно невиправданою, неприродною. Я розумію, що говорити легко (і "сначала добейся" тут доречно), але радив би хлопцям більше давати музиці "дихати", стихійно розвиватись. ...Під кінець була одна композиція з повільним соковитим "дисонансним" рифом, кажу другу: "Класно, але зараз же спортять" - так і сталось

Що стосується порівнянь з Тулом (негативних та позитивних): народ, як можна, чим Ви слухали Тул? Ну, взяти навіть просто гітарні чи басові партії - у Тула ж вони часто настільки прозорі та лаконічні, що далі нікуди. Зокрема, це гармонійно поєднується зі складною грою барабанщика. Ну, коротше, для мене порівняння просто геть недоречне та дуже поверхневе. Думаю, що й хлопці з 5R6 зі мною погодяться.

SGT: нічого не скажу - мабуть не розслухав та не дослухав до кінця. З одного боку, наче й непогано, зрозуміло більш-менш, куди гурт "цілить", але називати результат "перемогою" імхо ще рано Також мені здалось, що звук на них міг би бути й тихішим для більш комфортного прослуховування (в гримерці, за закритими дверима, мені більше сподобалось, ніж у залі))) А, взагалі, може я вже застарий для такої музики
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 19:32   #77
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Трохи припозднились, посему акустики не слышал, но впечатления такие:
SJ - красени!!!! Реальный восторг!!! Прожектор, мои приоритеты в стонере пошатнулись (и это не стеб). Звучали отменно угар и качь 5+. Если б после последней , была еще такая последняя , то дело бы запахло нервным срывом !!! Если не секрет, поделись инфой о цепи между гитарой и усилком, класно звучишь, оччень в стиле.
5R6 - мне понравилось!!! Хотя и попахивало ТУЛом, материал интересный, сыграно оччь даж на уровне. ИМХО, слабое звено вокал, местами ну слишком слащаво, что то вроде
Nickelback, местами трошки-трошки... да мимо. В целом !
SGT - удивили!!! И звучали оччь гуд, атмосферу парни создают - туман аж за шиворот залазит ))). Но не мое.
В целом вечер веллликолепный!!! Арганизаторам респект.
a_Bora вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 19:40   #78
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
Взагалі, не знаю, як ви зігравались, мешкаючи у різних містах? Думаю, якби не це + трохи серйознішого ставлення, було би взагалі круто.
а что так бросалась в глаза наша несыгранность?)
ну в целом это уже третий такой акустический сет мы играем, хотя каждый раз разбирали какие-то новые песни. а весь процесс "сыгровки" происходит в день концерт за 20 минут.

по поводу 5р6 - спасибо за развёрнутый отзыв, спорить с этим бессмысленно, ведь это твоё субъективное восприятие, тем более что в некоторых местах я согласен. добавлю лишь что
а) практически все песни (кроме одной) были написаны где-то в 2006-2007 годах и собственно поэтому ощутимо влияние ню-метала и.т.п.
б) новый материал в этом плане, на мой взгляд, сильно отличается и всё такое. одну новую песню мы играли, но вряд ли на слух воспринялось. вот запишем всё новьё, надеюсь, что твоё мнение изменится.
в) у нас всё же много есть моментов похожих на тул в музыкальном плане, это факт. но то что нам до них, как сталину до матери терезы это тоже факт.
г) всё же попробуй скачать ЕР и послушать дома. возможно некоторые песни тебя таки зацепят, хотя конечно не факт.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 20:51   #79
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение

по поводу 5р6 - спасибо за развёрнутый отзыв, спорить с этим бессмысленно, ведь это твоё субъективное восприятие, тем более что в некоторых местах я согласен. добавлю лишь что
а) практически все песни (кроме одной) были написаны где-то в 2006-2007 годах и собственно поэтому ощутимо влияние ню-метала и.т.п.
б) новый материал в этом плане, на мой взгляд, сильно отличается и всё такое. одну новую песню мы играли, но вряд ли на слух воспринялось. вот запишем всё новьё, надеюсь, что твоё мнение изменится.
в) у нас всё же много есть моментов похожих на тул в музыкальном плане, это факт. но то что нам до них, как сталину до матери терезы это тоже факт.
г) всё же попробуй скачать ЕР и послушать дома. возможно некоторые песни тебя таки зацепят, хотя конечно не факт.
Та пацаны, вы - фирма
играйте, и никого не слушайте, по качеству вы наказали и это факт, а всё качественное, как правило, обязательно найдёт свои уши.
KUM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 21:19   #80
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
а что так бросалась в глаза наша несыгранность?)
ну в целом это уже третий такой акустический сет мы играем, хотя каждый раз разбирали какие-то новые песни. а весь процесс "сыгровки" происходит в день концерт за 20 минут.
Якщо навіть так, то ви просто "професіонали" в моїх очах!

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
а) практически все песни (кроме одной) были написаны где-то в 2006-2007 годах и собственно поэтому ощутимо влияние ню-метала
Гм, може справді те, що я назвав "надуманість, неприродність" стосується навіть не вас, а стилю ню-метал, як такого

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
б) новый материал в этом плане, на мой взгляд, сильно отличается и всё такое. одну новую песню мы играли, но вряд ли на слух воспринялось. вот запишем всё новьё, надеюсь, что твоё мнение изменится.
Справді, на концерті було важко відрізнити, тим більше зважаючи на загальний "несприятливий" контекст.

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
в) у нас всё же много есть моментов похожих на тул в музыкальном плане, это факт. но то что нам до них, как сталину до матери терезы это тоже факт.
Дуже суб"єктивно, на рівні "тет-а-тет": для себе раніше колись виділив два "небезпечні" гурти - Тул та Кінг Крімзон. Якщо ти переходиш певну межу захоплення ними - все, для слухача-музиканта це як психо-віруси, - тобі в голову починають лізти 5/8, 7/8, симетричні, нестандартні лади і найгірше у цьому те, якщо ти не дійшов до цього сам, якщо ти не зрілий музикант... Бо результат буде неорганічний, надуманний, поверхневий.

І взагалі, шукати зовнішню подібність з Тулом, чи, гірше, намагатись досягти її - це імхо просто "погибель") (Гірше мабуть тільки змішування Тулу з ню-металом) Бо Тул - це ж більше, ніж рок-гурт, це ж як стан душі, особлива атмосфера. Ну, не знаю, коротше, дивіться самі - може й не варто зважати на ці мої думки.

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
г) всё же попробуй скачать ЕР и послушать дома. возможно некоторые песни тебя таки зацепят, хотя конечно не факт.
Так, хоча я зараз слухаю мінімум такої музики, але просто повинен тепер ознайомитись з вашим ЕР, щоб скласти більш "цілісне" враження.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 21:22   #81
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Гм, може справді те, що я назвав "надуманість, неприродність" стосується навіть не вас, а стилю ню-метал, як такого
ну это ты утрируешь.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 21:29   #82
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от KUM Посмотреть сообщение
играйте, и никого не слушайте, по качеству вы наказали и это факт, а всё качественное, как правило, обязательно найдёт свои уши.
спасибо большое) надеюсь объективная реальность недалека от твоих слов, но даже если это не так, всё равно спасибо. мы рады, что наша музыка нравится не только нам))


Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
ну это ты утрируешь.
согласен. в нюметале было немало органичных, целостных групп. дефтонс тому пример.


Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
Так, хоча я зараз слухаю мінімум такої музики, але просто повинен тепер ознайомитись з вашим ЕР, щоб скласти більш "цілісне" враження.
ну в таком случае, как послушаешь - отпишись в теме, например) даже есть твоё мнение ещё больше ухудшится.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 21:32   #83
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Юра, зачекай, якщо "утрирую", то це значить, що частково ти зі мною таки згоден?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
дефтонс тому пример.
Погоджуюсь Я їх дуже любив свого часу, особливо "Білого Поні". Може "приціл" у мене не зовсім ще й збитий
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 21:44   #84
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Юра, зачекай, якщо "утрирую", то це значить, що частково ти зі мною таки згоден?
Конечно, частично согласен. Но когда нюметал пытаются говнить именно за музыкальную состовляющую, либо мифическую "искренность" - не стоит перегибать палку. В нем есть немало релизов, которые бомбят по множеству критериев. А засилье унылого говна свойственно, наверное, любому стилю.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 22:19   #85
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
надеюсь объективная реальность недалека от твоих слов
ой скромняга

ну нече, скромность сестра таланта
KUM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 23:58   #86
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Мне кажется за комментарий слабое звено 5р6 - вокал, юзеру стоит вырыгать свои мозги
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2011, 00:11   #87
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Ну и что тут такого, вокал на любителя. Некая "сладость" имеет место быть, я такое тоже не очень люблю.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2011, 00:16   #88
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Просто фирмовый вокал как по мне главная фишка группы, затем уже идет техничность и прочее
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2011, 01:51   #89
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Просто фирмовый вокал как по мне главная фишка группы, затем уже идет техничность и прочее
Это по тебе....., а мозги мои оставь в покое.
a_Bora вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2011, 11:30   #90
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 26.03 - 5R6, Stoned Jesus, Summer God Teachings

Почитал тут отзывы, решил написать подробный коммент про 5R6. Не хочется впадать в нравоучительный тон, но как получилось)
1. Заметно, что сама музыка качественная и профессионально сыграна, это 100%. нравятся моменты в духе Opeth (они же там есть?), Alice in chains. Насчет «металлических» прогрессивных кусков, честно говоря, я не с первого прослушивания в них врубился, да и до сих пор не до конца, но в принципе мало такой музыки слушаю.

2. Само выступление мне понравилось (хоть и был занят камерой), jnvtxe прогресс по сравнению с харьковским концертом в Чурчилле в 2 моментах:
- Игорь (и остальные) заметно выкладывался. Думаю, группе надо побольше выступать, набираться концертного опыта, уверенности в себе, в общении с публикой и тд., это заметно идет вам на поьлзу.
- намного более вменяемый звук (ну тут заслуга звуковика)

3. Насколько я понял, основная часть присутствующей публики это некая фэмили, регулярно ходящая на концерты Stoned jesus. Можно понять, что народ поэтому хотел слышать что-то не такое замороченное, может ближе к классическому року и тд. Поэтому лучше всего был принят кавер на «Ю ноу ю а райт». Думаю, что песни со старой вашей демки, ктрую я когда –то слышал, были бы в этом случае восприняты лучше чем новые.
С другой стороны – есть люди, ктрые оценили вашу музыку или специально пришли на конц. Отлично, вот она, целевая аудитория. Если выступить на металлюжном фесте (за отсутствием каких-нибудь специальных прогово-металлических), по идее там % таких людей будет больше. А так – интернет, рассылка дисков за пределы неньки, ну вы сами это лучше меня знаете и наверное этим занимаетесь. Удачи в поиске своего слушателя!
Rok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2023 Stoned Jesus Прожектор Rock 2851 18.01.2024 01:17
Summer God Teachings Лунный самогон Rock 31 27.06.2022 18:21
16.05 - Stoned Jesus, Wolverine Blues, 5R6. Vlad Vladoff Events Archive 25 23.05.2013 21:36
STONED JESUS @ Харьков Bastard Son Events Archive 3 31.05.2012 13:32
Харьков, 15 Октября - - 5R6, STONED JESUS, SNAKERIDER @ Churchill's Bastard Son Events Archive 68 19.10.2010 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine