www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2011, 03:17   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011



Коли: 24 квітня (неділя) | 18:00
Місце: Науково-дослідний інститут радіосистем
вул. Черняховського, 109 (Корбутівка)

Ціна: 25 грн

Хто:

* Selma (saxophone post-metal/ post-rock, Рівне) http://vkontakte.ru/club19123947
* Dollores (emo rock/ female vocals, Вінниця) http://www.myspace.com/dolloresband
* oh, deer! (screamo, Житомир) http://vkontakte.ru/club10605228
* Barenzburg (neocrust, Житомир) http://myspace.com/barenzburg
* My Sister Spectre (noise rock/post punk, Житомир) http://vkontakte.ru/club11045489

* Відеоряд від VJ Farfor
buttholesurfer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2011, 22:43   #121
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

че там пронюхивать то
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 00:18   #122
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

если таки надумаю, во сколько на житомирской?
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 00:22   #123
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

писал же
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 08:43   #124
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

В полпервого же!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 10:52   #125
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

же же
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 11:29   #126
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

блять я опаздываю)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 11:39   #127
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

блядь я тоже)
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 11:49   #128
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

ммм. меня жестко обламало, я не еду :)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 12:21   #129
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 13:25   #130
00
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

все правильно сделал
00 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 18:20   #131
.
+/- Информация
Репутация: 181
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

большое спасибо Володе за отличный концерт. Вписка незабываема)
why you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 18:58   #132
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Он греет борщ как никто другой Вписка очень крутая, засыпал под пьяные песни Игоря и пацанов из Баренцбурга, хотя и в собачий холод, но с теплом в душе)

Винницкие очень милые (Тоня Игорь), отыграли душевно, но в общем так как я и ожидал)
Очень приятно удивили Сельма - фирменнейший пост-метал со всей нужной душевностью, и саксофон хоть и было редко слышно, но вцелом это было сильнейше, я наверное больше всего углубился в музыку именно на них. И сами люди очень хорошие, как я понял.
Баренцбург веселые, но музыка как-то слишком сладко. Тем не менее, мне понравилось больше, чем Джестеру)
Оу Дир наверное не мое, но не нашел там за что зацепиться, мимо просто.
У Систер Спектр не получилось подключить драм-машину, поэтому они сет не отыграли, это хуевато( Я именно их очень сильно хотел послушать.

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 26.04.2011 в 13:30.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 19:06   #133
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

только недавно доехал в киев) долго колебался ехать ли на концерт но теперь стопроцентно уверен что мне ни капли не жаль ни денег ни того что сейчас уставший. было очень незабываемо. спасибо всем кто был там.
помещение просто шикарное. найдите ктото такое же в киеве.

май систер спектр - попал только под конец выступления. ну эффектно но не понял. просто как то пропустил их для себя
доллорес - очень здорово. и сами ребята хорошие в общении. спасибо вам (тоня привет =))
барензбург - целое шоу) и фильм показали, и кавер на эфрафу сыграли. была лажа и звук не очень но в целом выглядели хорошо и поддержка была соответственно
сельма - самый лучший звук был. ну и материал просто отличный - удалось послушать полную программу =)
о дир - звук самый плохой кажется был да и выступление как то не удалось. но материал качаю новый конечно.

турбаза - самое приятное что могло быть=)
lune вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 20:22   #134
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Ярко, коль еще делают так канцы.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 21:34   #135
will film for plus
+/- Информация
Репутация: 362
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Да,блять,вписка была просто чтото с чемто кудато.Но всеже ночные песни у костра это был провал я считаю.А какже авангард,а какже Сцена...)))

По концерту...

Место проведения очень и очень в тему,едыне шо холодноДелайте там еще чтото такое,я приеду с удовольствием.

Вы все достали со своей барбаройстрейзанд


СистерСпектр мне не понравились еще на файтфесте,сознательно провтыкал их у входа (),успел заметить только как басист метал рикенбакеры.

Доллорес ООООЧЕНЬ классные,такая именно Америка 90ых витала в воздухе.....Тоня()ты висишь мне носки

Баренцбург...злые,напористые,вокалист милашка и на мерче волков..но чето както не краста не нео я там не заметил...хотя я не спец ниразу,но в целом так неплохо ))

Сельма..Мой любимый город Ровно еще раз доказал свою замечательность породив этих ребят.Очень и очень круты,надо будет с вами найтись когда буду у вас там.(и я блять таки научусь когдато играть на саксофоне,помяните мое слово!!!!)

Оленей послушал первую песню,понял что с меня хватит панкрока и ушел на улицу.

Вообще да,всем спасибо,было душевно и мило,кто не поехал-глупій.
Делайте такие мероприятия еще,надеюсь оргов не погонят из того НИИ

Добавлено через 43 секунды [/i]
Kobold,
МІ ДРУІДІ!!!!!!!!
Deathislife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 21:35   #136
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Deathislife, ті друід

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Deathislife Посмотреть сообщение
МІ ДРУІДІ!!!!!!!!
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 21:56   #137
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

бля, это было нечто, незабываемо, хочу повторения этого угара еще и еще.

ну место, тут вообще без слов, НИИ - это прекрасно, еще и радиосистем оказалось, просто дом родной, жаль открыта для экскурсии лишь маленькая часть помещения.

по группам:
май систер спектр - фэйл, ну а бросание рикенбакера, хоть и копии, как сказал басист, привело просто в ужас.
Доллорес - отлично отыграли, новые песни ок, Тоня молодец. поддержка была просто супер, надеюсь и в Киеве народ не подкачает.
Барензбург - ну в целом ок, надо репать чаще, чтобы посыгранее быть. сыграл фактор "12-ого игрока", ну вернее тут получилось 5-ого) надеюсь скора увидим в Киеве.
Сельма - обожаю их, новые темы уже охота в записи ганять в плеере. минус только что Банека было плохо слышно.
ох дир - проблема звучания все еще актуальна, как то вобще не проникся. но скачаю, обязательно послушаю.

ну и конечно же вписка, турбаза - это было прекрасно. были какието минусы, но они скорее личного характера, так что такое...уже все и забылось, хочу обратно.

город кстати понравился, еще бы в музей Корольова попасть.

и еще 1 из ярчайших воспоминаний, это когда в туалете на автовокзале мужик рыгал в писюар. не устану просто это рассказывать

всем спасибо, кто организовывал, кто играл и кто поддерживал.
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 22:12   #138
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

а я не поехал, ибо праздновал пасху с семьёй. так получилось.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 23:15   #139
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

спасибо всем, кто приехал - очень приятно было видеть столько приезжих людей, да приятно)
концерт думаю удался... за базы извиняйте - думали будет теплее) (но всё таки баренцбург - город северный - нам не привыкать)) - на следующий день там было солнечнее, честно)
место концерта да, и впрямь крутое, это мы давно знали.
ждём снова в гости...
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 23:29   #140
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Volodya, спасибо за крутой концерт и крестики на руках) Будут фотки от нас.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 23:47   #141
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

...нуу там не только крестики)
а фотки да, было бы очень ок на ваши посмотреть...
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 00:01   #142
.
+/- Информация
Репутация: 181
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

визуальная часть концерта порадовала так же. спроектированные видео-нарезки были очень кстати, особенно запомнилось, когда во время одной из песен Сельмы на экране парил одинокий ворон
why you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 00:01   #143
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Тоня прощаешь меня за неприезд ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 00:06   #144
.
+/- Информация
Репутация: 181
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

так это ты себя постарайся уж простить, за то что пропустил просто замечательнейший вечер)
why you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 02:07   #145
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

всім, хто прийшов і приїхав підтримати дуже вдячний - навіть не очікував такого теплого прийому.
особлива подяка Володі з Юрою за організацію а також - Гоші (Барензбург) за мідь (якщо когось із причетних не назвав - перепрошую)

концерт дуже сподобався загалом, давно так не відривався на (умовно) рок-концертах.
страшенно шкода, що My Sister Spectre не змогли виступити насправді - багато очікував від їх виступу.
Barenzburg може й місцями лажали, але принаймні це було весело і дійсно відчувалося багато панкового духу у виступі. Даша порадувала запальними танцями . а ще хотілось би більше публіки під час колового забігу, бо коли 5 придурків (ну, і я в тому числі) бігає по колу і намагається одне одного догнати і мінімально поштовхатися - це якось кумедно
Selma просто порвали в кров і кишки. я не слухаю і зовсім не шарю пост-метал, але таке потужне звучання і високий професіоналізм музик - це: радує також, що всі хлопці - дуже приємні у спілкуванні. ну, хіба Льоша забагато співав барбарустрейзанд
oh, deer! незважаючи на численні лажі - дуже сподобалися. я під них єдиний поводився неадекватно, корчачись у конвульсіях, і про це не жалкую, нехай і зараз болить усе тіло, і я відчуваю себе шматом калу.

щодо вписки - то це була одна з найдовших ночей за останній рік. особливо було неприємно прокидатися від того, що замерзли на протязі з вікна щоки, і їх доводилося розтирати. на додачу до хворих горла і носа це було просто шикарно. біло б знаття - купили б не пива, а коньяку, і все стало б ок. зате як зранку радувало сонце - словами не передати

плюс, порадувало розвіртуалення з Володею, Юрою і користувачами цього форуму - ви всі дуже хороші. чекаю відеозаписів і запухлих вранішніх фотографій
Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Deathislife Посмотреть сообщение
МІ ДРУІДІ!!!!!!!!
*на цьому місці Коля падає в істериці на землю так, що доводиться його підіймати*

Цитата:
Сообщение от The number 12 Посмотреть сообщение
были какието минусы, но они скорее личного характера
незважаючи на все, я радий і розвіртуаленню з тобою і lune теж. в Києві ще затусуємо
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 10:10   #146
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Спасибо огромное Житомиру! и всем кто был на концерте! БАБУСИН!!!!!!!!!!
Доллорес и О, Дир спасибо за музыку!!!!!!!!!!
IKE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 12:04   #147
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Он варит борщ как никто другой
греет, дядя И да, снова ТЫСЯЧИ мемов из всего лишь одной поездки!

Съездил вот с Викой, Стасом и Полиной в файне мисто Житомир, и шо скажу - сам город приятнейший, олдскул провинция, все тихо и красиво, но количество гопоты на улицах просто шкалящее (я думал, Коля как всегда преувеличивает). Только в центре видели пару хипстерков, но и те пугливо жались под стенами, дабы им узкачи не помяли того гляди.

Место проведения канца было донельзя атмосферное, хоть внутри и было холоднее чем снаружи. Я б такое в таком месте поиграл Немного напрягал бухой огромный бон, добывавшийся до своих знакомых и заставлявший их зиговать, хоть охрану в следующий раз на канцы ставь. По группам:

- МСС из-за поломавшейся драммашины, увы, не смогли отыграть полноценный сет, отсюда нервы, эмоции и разбитый Рикенбакер Боюсь, это могло быть последнее выступление группы вообще, т.к. они и без того пару раз пытались распасться, а тут вообще на ребятах лица не было;

- Доллорес очень приятные, но как-то поинтереснее хотелось бы. Отыграли ровно и хорошо, но почему-то бОльшего ждал, хз. Тоня офигенная (голос), жаль в интернетах в 666 раз злее и язвительней, чем в жизни. Или то мы мало пообщались? valmakar приятнейший, интеллигентный и добродушный человек;

- Баренцбург порадовали разве что кривым кавером на Эфрафу, и то он у них звучал мрачнее собственного материала в разы. Ну что это за краст, даже если неокраст, если по сладости он превосходит челочный металкор? Про дибит драммера я вообще молчу, это монобит, монокуб какой-то! Работать и работать, мрачнеть и мрачнеть, пока получается какая-то My Chemical Efrafa;

- Сельма оказались именно той группой, ради которой стоило мерзнуть в этом тронном зале, особенно чисто визуально радовал контраст между вокалистом, похожим на Витю из АННЫ () и гитаристом, с которым я бы играл хипстер-блэк уже чисто из-за одного внешнего вида По музыке просто ахуй и космос, саксофона и вокала бы побольше, а так - ну чисто ранний Фомальгаут, не в музыкальном плане, а в плане чувства открытия и уникальности, проникновенности и душевности, в общем - пост-метал с большой буквы, Айзис отсасывает под забором Давайте их вместо АФ в Салливан, а то я сгоряча второй раз пообещал их в Киев привезти, а получится ли хз

- О Лень не впечатлили, и дело даже не в том, что после Сельмы половине известных мне отечественных групп просто тупо не надо выходить на сцену, а просто оно само по себе такое

Вооот, а потом была веселая маршрутка мемов, летняя база отдыха "Концлагерь Жаба" с совковыми вонючими домиками, где стены из картона, а одеяла чуть толще салфеток, ну и прочие радости жизни. Это пиздец, я так НИКОГДА в жизни не замерзал, под утро натурально колотило так, что от меня люди и животные убегали.
Цитата:
Сообщение от Deathislife Посмотреть сообщение
Но всеже ночные песни у костра это был провал я считаю.А какже авангард,а какже Сцена...)))
Это забавно тоже, второй же песней запели Цоя, я веселил Волтера, а потом доел колбасу и пошел спать. Дорогие наши сладжеры и стоунерщики, если вы обижаетесь, когда вам говорят, что вы все те же факеры, то знайте: цвет отечественной эмо-сцены - говнари и хои

Потом еще была душевнейшая вписка у Колюни (деду привет) с невоспиталити и прикольными видео на ютубе, а последующая минимальная прогулка вылилась в собсна усаживание нас на автобус и камин бэк ту риалити. Пока, Житомир, я буду по тебе скучать!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 13:00   #148
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

о какой сладости баренцбурга вы говорите? где и когда? насчет сыгрываться, это да, очень очень надо репать и все чтобы сложено звучало.

ну а насчет Сельмы если не приедут на Амиу то вскоре обязательно приедут))))
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 13:00   #149
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
летняя база отдыха "Концлагерь Жаба" с совковыми вонючими домиками, где стены из картона, а одеяла чуть толще салфеток, ну и прочие радости жизни. Это пиздец, я так НИКОГДА в жизни не замерзал, под утро натурально колотило так, что от меня люди и животные убегали.
аналогічно. до речі, так порадувало, що зранку, коли я вийшов з кабінєту МЖ - зустрів вас із Вікою, які абсолютно мене розуміли! аж зразу тепліше на душі стало
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
valmakar приятнейший, интеллигентный и добродушный человек
шось я зовсім не рокєр, а до панка - взагалі далеко.. можна якось разом прибухати, шоб це враження про мене виправити
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Доллорес очень приятные, но как-то поинтереснее хотелось бы. Отыграли ровно и хорошо, но почему-то бОльшего ждал, хз.
ну, ми якраз і хотіли зіграти все чітко і рівно, а ніфіга - все одно налажали все-ж-таки дебют у нас був. як на мене - з задачею справилися, далі може ше чим порадуємо
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 13:07   #150
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

Цитата:
Сообщение от The number 12 Посмотреть сообщение
о какой сладости баренцбурга вы говорите? где и когда?
та риффы ж ну не мрачные нихуя, пусть больше Амебикса слушают, а не Траджеди)) и драммера натаскивают
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
все-ж-таки дебют у нас був
слушай, до меня только дошло)) тогда охуенно же!!!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dance party. Dance! Dance! Zel Alternative 78 27.04.2015 13:28
dance tonight, revolution tomorrow! 12.02.11 Ужгород Spade Events Archive 0 24.01.2011 23:37
Dance Party. Dance! Dance! TOUR 2009: ХАРЬКОВ, ДНЕПР, ДОНЕЦК, КИЕВ, РОВНО, ЛЬВОВ, СУМЫ, ЧЕРКАССЫ... Zel Events Archive 2 27.10.2009 14:47
22 мая, концерт гр. Каренина (Одесса) и Dance Party! Dance! Dance! (Харьков) в одесском клубе ВЫХОД kostysh Events Archive 0 20.05.2009 11:57
Dear Tonight stay weird Emo 11 11.04.2009 20:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine