www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.06.2011, 14:46   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»



Forever Wasted (Киев, sludge)
http://www.myspace.com/foreverwastedband

Starchitect (Херсон, post-metal)
http://www.myspace.com/starchitect

Summer God Teachings (Киев, post-rock/experimental)
http://www.myspace.com/sugotea

Selma (post-metal/experimental, Ровно)
http://www.myspace.com/selmaua

I afloat (Черкассы, sludge/post-metal)
http://www.myspace.com/iafloat/

Mauna (Донецк, post-metal/post-rock)

_________

Начало: 17-30
Вход: 50 грн.

Встречи:
http://vkontakte.ru/event27839993
http://www.lastfm.ru/event/1966368+DROWN+FEST
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 19:37   #121
stoned to the bone
+/- Информация
Репутация: 25
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
думаю, с такой явкой подобные мероприятия вскоре прекратятся)
что всё совсем печально было?
kudlA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 19:41   #122
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

хочу сказать всем огромное спасибо за вечер. хотя эмоций была куча, постараюсь быть краткой)

Mauna оказались очень приятными, и даже жаль, что мало людей слушало их.
I afloat - крутые, капец. два человека, а такой заряд.
Selma - ух!!! отлично все, меня зацепило, порвало и развеяло по клубу
Starchitect - тоже самое. очень понравились
Summer God Teachings - не могу судить. потому что просто не понимаю такую музыку, наверное, сорри.
Forever Wasted - ну именно хедлайнеры, что тут говорить. лажи лажами, а пол под ногами дрожал, и будто накрывало каким-то ветром из самого ада. повторюсь, сурок - тупо бог.

очень очень крутой канц. почаще бы.
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 19:50   #123
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Цитата:
Сообщение от kudlA Посмотреть сообщение
что всё совсем печально было?
нет, люди были, но их могло бы быть и больше
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 20:03   #124
sister of no mercy
+/- Информация
Репутация: 230
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Mauna и I Afloat как-то не очень; Selma и Starchitect понравились, послушала бы еще; SGT - сладкие няшечки, несмотря на траблы со звуком, размазанность и что басист практически забил на свой муг; Forever Wasted - охуенно, альбом, альбом!
Обидно, что звук был нормальным только позади звукорежа ближе к зеркалам (когда их уже блин начнут завешивать на концерты? ), а под сценой - каша и шум.
Хинное дерево вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 20:23   #125
You can't chat when you're dead
+/- Информация
Репутация: 85
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

К сожалению успел только на два послених трека Старкитект и на ФВ, а так хотел всех послушать((
Захожу я, старки валят предпоследний трек (как называется кто-то шарит?) по-уфомамуту такому норм, последний посопливее, но тоже ничего. Купил дисочек '11, повнимательнее заценю.
ФВ лажи-хуяжи, зато звук и подача просто ахуй! Очень порадовали, красавцы. Сурок, заебись сольные! Костян, с бас дебютом!

Последний раз редактировалось Flip; 25.07.2011 в 02:21.
Flip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2011, 21:39   #126
dirty free
+/- Информация
Репутация: 37
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Nook, выручил насчет инфоподдержки мероприятия. Очень спасибо!
Axxent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 00:07   #127
Заи против!
+/- Информация
Репутация: 325
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

канц
айфлоат тыщу раз

Цитата:
I afloat. Реально загадка, как 2 человека умудряются играть настолько полновесную, настолько насыщенную музыку, реальный кач, в который с головой окунаешься...Ребята привели с собой прям целую группу поддержки, которая отрывалась под них у сцены.
с айэфлоата реально не первый год охуеваю какое мощное непробиваемое валиво они раздают вдвоем. Вокал было хуевато в зале слышно у них, что впрочем не помешало мне поорать любимые темы ю а зэ салюшшшын!!!!

Цитата:
от вторых - записей нормальных наконец. жаль, как-то не раззнакомились
скоро запишутся пацанчики.
вот и чо было кстати просто не подойти и раззнакомиться


И вообще, спасибо укрзализници за адесский поезд, киеву за вкусный пивас, и Axxent'у за всё
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 07:29   #128
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Отличный концерт. Все группы клевые.
I afloat - новые песни клевые, очень в тему басист SGT шумел.
Selma - очень красиво, лично мне напоминают Rosetta.
SGT очень в тему расслабили.
Starchitect - интересно вжувую смотреть. классный драмер.
Forever Waster - кач и зло! В тему закрыли вечер.

Спасибо всем за теплый прием. Спасибо Леше за концерт и за отличную экскурсию по городу!
tabureth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 07:38   #129
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

больше всего за весь вечер понравилась последняя композиция у I Afloat.. Это было очень круто.. Разогнано от минимума до шикарного валева.. Как раз хотел услышать от кого-то нечто подобное..

Selma весьма понравились.. Мощно, взросло, но ни один мотив как-то не въелся (возможно просто всё место в голове заполонил тот трек I Afloat)).. Надо бы еще разок записи послушать..

на удивление SGT мне понравились чуть ли не больше всех.. Именно как цельное выступление.. Возможно, если бы я слушал с закрытыми глазами, то совсем бы не впечатлился (все таки слишком сказочно и слащаво, отчего всё их выступление прослушал с позитивной лыбой).. А так мастерство, чувство, с которым гитарист управлялся с гитарами, с переключателем датчиков, с ручками громкости на гитарах, с педалбордом, завораживали.. И это не говоря про отличную технику игры (испытал некий баттхерт)).. Возможно с точки зрения организаторов то, что они нехило затянули, было некрасиво, но мне, как слушателю, всё очень понравилось, показалось цельным и завершенным.. в общем Браво..

у Starchitect понравилась подача басиста, некоторые интересные ходы драммера.. Не понравился тонкий гитарный звук*.. Ну болченый Страт с синглами, тут больше дело вкуса..


*Вообще гитарному звуку у всех не хватало мощи и тела, что конечно же не вина музыкантов, а в основном особенности подзвучки и помещения.. Простой пример из того, что можно сравнить.. I Afloat в Харькове в июне при примерно таком же по уровню аппарате, звучали на порядок жирнее, чем они же в Киеве, соответственно звук намного больше прокачивал по физическим ощущениям.. Еще особенность - такое ощущение, что до середины концерта, с каждой новой группой звукореж подзвучку делал всё громче и громче (поэтому Selma физически прокачивала больше, чем I Afloat..)


Про наше выступление ничего не скажу.. Налажали местами по партиям, много по темпу.. В ближайшее время решим вопрос со сведением записанного материала - и собственно уже будут записи для заценить..

FW мало слушал (оказалось, что не такой уж я любитель тру сладжухи).. То, что услышал, несомненно очень взросло, фирменно (особенно удержанием темпа драммер порадовал), с отличной подачей..


ЗЫ.. спасибо всем и отдельное спасибо Axxent'у за приглашение и прием.) ..Всё было как надо.)
Rad_meandr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 09:02   #130
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Все было просто отлично, дико заценил I Afloat (сделайте кавер на Burning Season, пасаны!) и наконец-то впервые услышал Forever Wasted. Очень-очень хорошо и плотно.
SGT поначалу проперли, но после получаса стали откровенно утомлять. Ну то такое)

Фотки будут вообще?

ЗЫ - огромная просьба, кому мы там понараздаривали наш альбом, его не рипать и не выкладывать в сеть, потому что официального релиза еще не было! ПЛИЗ!
primus man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 10:32   #131
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
вот и чо было кстати просто не подойти и раззнакомиться
я достаточно стеснительный для этого, но тебя узнал, кстати
Цитата:
Сообщение от primus man Посмотреть сообщение
ЗЫ - огромная просьба, кому мы там понараздаривали наш альбом, его не рипать и не выкладывать в сеть, потому что официального релиза еще не было! ПЛИЗ!
неформат проконтролирую)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 11:54   #132
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Фух, ну вот и я дома...
Итак, по порядку.

Наше выступление - хунта. Дико налажали, в первом треке разогнались раза в полтора, перенервничали. Плюс аппарат совершенно непривычный... Не знаю, что там по звуку было в зале, но на сцене все было плохо, себя не слышал вообще. В целом, имхо, первый блин комом, но это ок)

Цитата:
Mauna - довольно неплохо,но какоето такое..не то чтобы не понравилось...чегото нехватает...чтоли вокала...
Ну, вот скоро демо ЕП доделаем, там все будет как сейчас. Но в новом материале приложим все усилия, чтобы появился и вокал, и эмбиентная подложка. в общем, свои недостатки мы осознаем и будем стараться их исправлять.

I afloat шикарны как и всегда! Айс - шикарные партии по раннему Айзису и отличный вокал, Дрон - сферический няшечка с офигенной подачей. Отличный новый материал, в правильном направлении двигаетесь. Понравилось чуть меньше, чем в Харькове, но это 100% вина аппарата\звука. Повторюсь, шикарны.
Дико хочу угореть с вами на Розетте!

Selma - я не знаю, что тут написать... Фирма! Как минимум европейский уровень. Вроде бы все просто, но как цепляет! Очень круто, жаль только, что саксофонист не доехал. Вокалист душевный очень.

STG - поначалу стоял с отвисшей челюстью от уровня музыкантов. Было круто. Спустя 15 минут начало надоедать. Когда отыграли 20 - стало откровенно скучно. НО БЛЕАТЬ ОНИ ОТЫГРАЛИ 45 МИНУТ! Выделил две вещи для себя - свинское поведение музыкантов и то, что такую музыку могу воспринимать лишь маленькими дозами.

Starchitect - еще перед выступлением купил оба дисочка чисто чтобы поддержать сцену) Как оказалось, не ошибся. Шикарные! Отпадная подача у драммера и басиста, стена звука, кач... Местами только напрягал перегруз через металзону, но места по блеку - очень ок. Сейчас слушаю диски про третьему кругу

Forever Wasted - монструозны, че. В целом понравились, но я уже был, видимо, слишком вымотан, чтобы оценить по достоинству. Опять же, отмечу драммера! Сурок, как мне показалось, пока еще не совсем обжился в роли гитариста в этой группе (хз, откуда такое впечатление). Нук инфернален. И это... Дэвастейшн!

В общем, спасибо всем кто пришел, спасибо всем музыкантам, спасибо оргам! Было неожиданно душевно!
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 12:01   #133
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

мне очень обидно, что я пропустил этот ивент особенно после прочитанного

Добавлено через 28 секунд
это Синий. но думаю сереже тоже обидно)
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 12:05   #134
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

checkpoint, иногда мне кажется, что Чекпоинта не существует, а есть только Синий.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 12:08   #135
dirty free
+/- Информация
Репутация: 37
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Ri Ra, лажи с темпом известны только вам, никто про это не знает)

Вообще меня часто бесит, когда люди говорят, что, к примеру, моих лаж не было слышно, потому что я сразу думаю о том, что человек не сильно шарит, если не услышал. Но реально я лаж никаких не заметил. Было заметно, что вы напряженные, но играть первыми - это действительно нелегкая миссия. Но то, что после концерта у вас появились новые ценители - это очевидно) И материал реально стоящий, очень надеюсь, что вы хорошо его запишете.

Насчет звука в клубе скажу так - на концертах, в которых я участвовал, со звуком на сцене все было отлично, почему в этот раз было не так - я даже не знаю(
Axxent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 12:54   #136
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

ёбаная в рот работа
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 13:38   #137
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

огорчён что не смог приехать, но отзывы дают представить что было хорошо.

как бы даже не знаю зачем Mauna навязывать необходимость вокала, они же чуть ли не единственные по ортодоксальному инструменталу, кто такую музыку не понимает пусть просто не слушает имхо.

улыбнуло про "места по блеку" у СтарыхАрхитекторов ) не зря Дима собирался в Харькове с корпспейнтами на сцену выйти ))
жду обещанную пластинку )

i afloat - новые треки хочу! ) хотя бы репетиционные дайте )

спасибо за наводку на Moog Taurus - понял наконец по чём калашматит Noah Landis из Neurosis )
zuchenwald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 14:02   #138
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

redneck, есть боробані есть)

Добавлено через 30 секунд
но это опять Синий
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 17:00   #139
ʍ3ɹp
+/- Информация
Репутация: 34
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

В общем и в целом концерт оставил приятные впечатления. Были небольшие расстройства технического характера (педалька выводила из себя то и дело отаттачивалсь от бочки, и тепер буду с железяками своими ездить, да и звук как-то расстроил), но то все такэ и легко нивелировалось отменным лайнапом и приятной атмосферой.

Спасибищие Axxentу за организацию, проявленную заинтересованность и участливость, за то что пригласил, встретил, выгулял Надеюсь канц в плане организационных моментов прошел как и ожидалось, и такие ивенту будут нас радовать и впредь.

пошел по группам:

Mauna - ребята, очень здорово, в разы сыгранней и уверенней предыдущего выступления, рост в профессионализме просто на лицо. Боробанщек кардашками порадовал, Шурик, так держать! Единственное что в перегруженных моментах бас слабо читался, а у вас жеж такой бас... такой бас Но это опять же проблема в звуке. Мне нравится ваш подход и пускай что некоторые считают вас слишком каноничными, я считаю это в плюс :) С нетерпением жду записи, угорим на Розетте

I afloat - хз вроде не плохо.. можно и лучше. Пишите слово afloat с маленькой

Selma - а ху еть! Стена, напор, ребята очень круто, очень мощно, _очень_ жаль что без своего Ламонта приехали... я _очень расстроился_ особенно после того как услышал ваше выступление и представил какой бы был пиздец если бы еще и сакс был Надеюсь в скором времени заценю вас живьем секстетом. Вокалист компанейский Вы для меня были лучшими

SGT - шугейзово, я под вас так отлично залип, что даже когда на стархитектах надо было уже идти переться - все еще пребывал в трансе. Но все жа затянули вы немного... Спасибки басисту за содействие нашему выступлению И еще - щитаю для вашего звучание этого аппарата было просто не достаточно, и звукач вам нужен ваш собственный, слишком много у вас нюансов Спасибо за лучи добра

Starchitect - крутые, злые, очень вперли, барабанщик харизматичный на выступлении Было приятно заобщатся с гитаристом в гримерке, спасибо за диск - рипнем как unknown artist и буду заслушивать )))

FW - по сотоне и мраку. Понравились, но я уже под конец был немного не в адекавате, поэтому помню просто что понравились Был не в состоянии оценивать критически, но вы меня пробрали, и ничего не стоит разбирать по составляющим ) Надо обязательно на розетте раззнакомиться - а то не дело :)
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 21:07   #140
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Так.

Концерт однозначно удался. Огромное спасибо Axxentу за то, что организовал, пригласил, провел экскурсию и за все остальное (:

Мне больше всего понравилась тематичная разноплановость концерта. Все группы отыграли на высшем уровне, профессионально и качественно.

Mauna - круты. Такая атмосферная артовая музыка. Я б сказал, что ближе к прогу даже чем к пост-металу. Очень нравится внимание к мелочам. Видно, что буквально каждый кусочек любой из песен продуман по максимуму. Прокачали. Аппарат клуба не справлялся с такими веслами и педалбордами (:

I afloat - такое. Пробухал на улице

Selma - разорвали. Очень круто. Напомнили ранне-средний КоЛ. Очень понравились. Экспрессивно. Жаль, что не сыграли последнюю тему. Ну и жаль, что без саксофона.

SGT - в начале как-то вроде неплохо. Шугейзово так. Но потом немного утомили. Видимо слишком длинная программа была. Очень много эффектов. Иногда инструментов вообще не было слышно, только гул. В таких заведениях наверно лучше накручивать поменьше ревера, т.к. еще присутствует и собственный ревер помещения. Мои 5 коп.

Starchitect - красавчики. Мощно и угарно. Именно то, что надо было после космо-шугейза. Опять же, жаль, что так мало.

FW - злейшее злое зло. Как говорит моя знакомая - такую музыку только наркоманы в подъездах слушают Призвали сатану и дали ему пи*ды (: Круто.

Еще раз всем спасибо за концерт. Приходите на Розетту - раззнакомимся и угорим (:
Icelord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 10:30   #141
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

я так смотрю, количество организаторов, шокированных эксцентричностью SGT, растет и множится

очень хотел попасть, но был в ебучей Свердловке((
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 10:46   #142
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Отчетом это не назовешь, ну так, впечатления о концерте



















































[свернуть]
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 11:05   #143
lossless
+/- Информация
Репутация: 63
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ] Посмотреть сообщение

Что это???????
CepJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 11:07   #144
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

муг таурус [2]
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 11:22   #145
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Отличные фотки
Icelord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 15:16   #146
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

отменный движ был!
все команды были на уровне.все отличный материал сыграли всеми порадован или удивлён.

I afloat - ну проще говоря доставили...как и в Харькове собственно.спс за новый материал

Selma - разжижили мозг...пока слушал почти впал в транс.очень заебово.

SGT - ну я не понял что вообще происходило и как этот аудиальный поток ЛСД надо было воспринимать.но было интересно.

Starchitects - жырно и по стилю.поколбасило

FW - просто вышли и раздали говна!!жесть!!

спасибо Axxent'у за приём и сопровождение
отдельное спасибо барабанщику FW за предоставленый кардан
и спасибо вокалисту Selma за приятное общение.

жду угара с I afloаt'ами на Rosetta
ErofeaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 21:19   #147
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

спс за фотки.)

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ] Посмотреть сообщение
так и знал, что переборщил с подачей..)
Rad_meandr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2011, 10:18   #148
ʍ3ɹp
+/- Информация
Репутация: 34
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Посмотрел видео, все таки Starchitect самые интересные музыкально, а у FW охиж басист клевый
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2011, 10:34   #149
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

я вот тоже глянул, да, Костян тупо охуенный)))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2011, 10:45   #150
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: DROWN FEST: 23/07 - Киев, клуб «Прайм»

Так а где видео смотреть-то?
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Drown Party @Малая Опера, Киев Axxent Events Archive 66 05.07.2012 01:17
Winter Rites: 20/11 - Киев, клуб «Прайм» Nook Events Archive 135 20.12.2011 04:54
Post Sound: 01/07/2011 г. Киев, клуб "Прайм" Nook Events Archive 42 02.08.2011 13:37
Прайм-Тайм (23 мая, Киев, клуб "Прайм") W.U. promotion Events Archive 0 16.05.2011 12:55
8.05.2011 - CHESHIRES + HuntinGround - Киев, клуб "Прайм" kogtehvost Events Archive 0 16.04.2011 23:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine