www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.07.2011, 23:06   #1
Doom Crew
+/- Информация
Репутация: 229
10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни)



При поддержке команды

http://robustfellow.blogspot.com/

10 сентября, Кузня (КАК ДОЕХАТЬ), Робустфест

Цена: 100 грн.

Участники:

- Tombstones (Норвегия) http://www.myspace.com/tombstonesoslo

- Torn From Earth (Венгрия) http://www.myspace.com/tornfromearthbp

- Slow Ride Home (Украина) http://www.myspace.com/slowridehome

- Ethereal Riffian (Украина) http://www.myspace.com/etherealriffian

- Forever Wasted (Украина) http://foreverwasted.bandcamp.com/

- Stoned Jesus (Украина) http://stonedjesus.bandcamp.com/ / http://vkontakte.ru/stoned_jesus

- Bluesbreaker (Украина) http://www.myspace.com/bluesbreakerbums

- BOMG (Украина) http://www.myspace.com/bomgua

- Камни (Россия) http://kamni.bandcamp.com/

Встречи:

http://vkontakte.ru/event28685007
http://www.last.fm/festival/1998878+...fest%2C+Vol.+I
http://www.facebook.com/event.php?eid=220688704633864

Последний раз редактировалось Stonezilla; 07.09.2011 в 10:23.
Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:01   #241
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Pied Paper Посмотреть сообщение
какое там равенство, когда большая часть людей тусит на улице, пока бб слушают те, кому команда нравится.
Да, и стоя на улице эти люди наверное делают очень много для поддержки музыкантов. Я даже представляю эту картину. На фест пришло чуть больше сотни, на ББ стояит 20 человек под сценой, остальные уходят потому что им "не интересно", даже не пытаясь вслушаться или понять. Наличие нескольких человек под сценой очень мотивирует играть, конечно-же.

Я когда-то наблюдал примерно такую-же картину, когда ФВ играли перед хардкором в Квартале, на виноградаре. Я думал это в около-хардкоре только не слушают группы из-за "котировочек", а оказалось что "пацаны по думу" ведут себя точно так-же.

Сказать что это меня разочаровывает, ничего не сказать. Как в детском саде, каждый хвалит только свою песочницу. Ладно не поддержал группу на выступлении, но зачем ещё дополнительно писать о неё в интернете что это "дичь"? Выебнутся перед пользователями, в том что ты "неврот-ебаться" ценитель и музыкальный критик? В итоге показал себя каким-то залётным школьником/хейтером.

Фу таким быть.



Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Майк, а че ты не пришел, кстати?
Был на дне рождения. Фестиваль фестивалем, но для меня друзья это святое.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:06   #242
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
это да,или все в образе или никто. правда ведь?
да

Цитата:
Сообщение от Stonezilla Посмотреть сообщение
ты видел что это наш лид гитарист, зачем называть его "отетим типом"? звучит неуважительно
вполне нормально звучит, я его не знаю просто

чё вы так взъедаетесь?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:16   #243
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

наблюдая как он нарезал на гитаре я не понимаю даже как можно было успеть глянуть на его туфли
он такого мочил
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:26   #244
Doom Crew
+/- Информация
Репутация: 229
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от гониво Посмотреть сообщение
Stonezilla, кстати у вас практически не было слышно ни вокала (у Камней тоже), ни гитары. Во всяком случае мне под сценой. А так вообще заебись.
та да...(( чек по плану же не должен был быть во время феста, да и много нюансов еще
и вообще музыкантом и оргом одновременно быть не алё, в следующий раз дважды подумаю прежде чем так сделать, заболел сорвал голос но отхрипел как мог
а туфли да, пиздец провал я кстати тоже в них был
Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 01:42   #245
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Я когда-то наблюдал примерно такую-же картину, когда ФВ играли перед хардкором в Квартале, на виноградаре.
потому что форэвэр вэйстэд говно никто и не слушал, очевидно же


Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Сказать что это меня разочаровывает, ничего не сказать. Как в детском саде, каждый хвалит только свою песочницу. Ладно не поддержал группу на выступлении, но зачем ещё дополнительно писать о неё в интернете что это "дичь"?
о чем ты базаришь дядя?! почему он должен поддерживать группу на выступлении? кому он это должен?

как бы печально или радостно для кого-то бы не было - обьединение сцены не произошло и не произойдет. о чем вы пишете ребята?) где вы вообще такое видели?

по концерту такое. забавно когда выходит следующая группа и ты слышишь риффы предыдущей из всех групп понравились только камни (но они как-то ооооооооооооооооооооочень долго играли аж голова успела заболеть). остальные группы, которые я слышал, были настолько однообразны что аж плакать хотелось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
совет ЭР. весь ваш вижуал с шаманством и балахоном тупо портил отетот тип на туфлях.
эх-эх. прям лев мордожопов
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 01:53   #246
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
о чем ты базаришь дядя?! почему он должен поддерживать группу на выступлении? кому он это должен?
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 02:16   #247
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
где вы вообще такое видели?
http://www.hellfest.fr/index.php от тут я видел. и у нас такое бы хотел
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 02:18   #248
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

ластфм говорит вот, что количество заявленных человек на робустфесте такое же, как и на концерте неврозиса и йоба в сша. то есть пока неврозис играет в портленде, где 500 тыщ человек населения, вы жалуетесь, что пришла сотня послушать группы, которые, в общем-то у всех на слуху?

я не говорю, что какой-то там сайт показатель и объективен вообще, просто как можно обвинять людей в том, что им не нравится та или иная музыка
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 02:49   #249
lossless
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Pied Paper Посмотреть сообщение
эту хардкорную дичь
Мерси за комплиман, видимо все таки не зря играем.

Огромное спасибо Филу и всем организаторам фестиваля, одно из самых лучших diy-мероприятий на територии СНГ на котором доводилось побывать и принять участие. Все группы так или иначе произвели приятное впечатление, особенно понравились Slow Ride Home, Forever Wasted, Ethereal Riffian, Камни и Tombstones. Последние оказались на редкость добродушными и отзывчивыми парнями, очень приятно было пообщаться.
Очень радует что хорошая независимая музыкальная сцена в Киеве развивается, есть люди которые готовы вкладывать силы и время во имя любимого дела. Надеюсь что слушатели для которых все это делается в первую очередь будут ценить подобный энтузиазм по достоинству. И пускай есть жанровые/стилистические разделения, но нас точно объединяет суть.
marathon man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 04:45   #250
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Перш за все хочеться висловити окрему подяку організаторам за всі зроблені зусилля аби фест відбувся і не просто відбувся, а відбувся на належному рівні. Невимушена атмосфера, класне приміщення, приємні люди, все було чудово (за виключенням хіба що забавних ігор у дерев"яні гроші та докучливих (взаємно мабуть) білих автомобілів, які наче натякали, що надворі стояти не варто, особливо під час виступів ;) Що стосується виступів, то вони були різні, але об"єктивно слабких тут для мене особисто просто не було.

Не встиг і не розслухав як слід Slow Ride Home, але те що почув сподобалось, впевнено і доросло, трохи відсторонено правда, можливо це через те, що виступати першими не така вже й вдячна справа.

Bluesbreaker. Я геть далекий від такої музики і тим більше культури, але не погоджусь, що подібні субкультурні "діалоги" є марною витратою часу. Немає нічого ж поганого у тому, щоб ті хто прийшов за іншим, перечекали надворі. Імхо ж гурт дуже навіть цікавий, трохи сирий може, зате потенціал так і відчувається. Вокал, правда, трохи не пішов.. чи може постійно аритмічні рухи вокаліста (хаотік хардкор?=)), але плюси драйвових рифів і цих, не знаю як назвати, рок-н-рольних реверансів безумовно переважають.

Наскільки зрозумів, це був перший виступ BOMG взагалі і, зважаючи на це, можна назвати виступ гурту одним з найкращих - більш ніж вдалий дебют; перший трек пішов на одному диханні. І що то значить уособлення музики в людині?! Спокійний і пронизливий погляд батька-басиста непросто забути (мачете курив десь в сторонці)) Нажаль, протилежне враження справляла "стрьомна" поведінка вокаліста (але з вокалом все добре), моторика тіла якого неприємно контрастувала зі змістом музики, як і "фалічні" ігри з діджеріду. Коли ж інструмент нарешті зазвучав наприкінці, чути його було паршиво.

Нажаль, через дрібні "технічні" причини не зміг повністю осягнути виступ Stoned Jesus, але вже не вперше в мене чомусь виникло відчуття послідовності "помірний початок-розігрів-насичення-кульмінація", добре це чи погано) А ще подумав те ж саме про поєднання традиційного та прогресивного... Стосовно останнього скажу тільки, що новий трек з 5-ками та 7-ками звичайно всі присутні викупили, високо оцінили і хочуть ще=))

Forever Wasted, чесно признаюся, пропустив надворі. Тому що безкомпромісно, похмуро, надривно, відверто. Одним словом, вірю без питань, минулого разу в Праймі проникся, але цього разу не був готовий.

Torn From Earth непомітно пройшли повз.

Отримав більше ніж очікував від Ethereal Riffian, відіграли добре. Тут згадували про зовнішній вигляд - сказав би, що проблема була не в ньому, а в контрастах - імхо краще було аби всі учасники були відповідно "по-шаманському" одягнуті або ж ніхто. Також що стосується "надуманості" музики - таке враження могло скластись від невідповідності назви та змісту, бо шаманізм у більшості мабуть асоціюється з потоковістю, відсутністю зайвих хвилювань, тривог, думок про оточуюче(их), гіпнотичною дією... але ж з іншого боку для цього треба великий досвід, у тому числі виступів.

Камни роздали каміння, молодці, найкращі, крім того, ще й приємні такі хлопці. Самокритичні=)

Харизматичні веселі Tombstones мали чи не найкращий звук, сподобались поєднанням та чергуванням вокалів (плюс їх було добре чути), деякими цікавими ходами, але загалом по музиці трохи перевикручували рифи, від чого й здавались одноманітними.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 08:47   #251
tape
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Как-то уныло вы тут пишете ): Я вот ни разу не пожалел, что приехал на фест, все очень круто. Спасибо, поцоны, за организацию такого дела, надеюсь, продолжение будет (все вокруг твердят, что провал по деньгам, но еда-питье дорого, и я не скупился на самом деле).
Слоу райд хоум хорошие, но я, к сожалению, половину выступления плутал по вашим Киевам.
ФВ не смог послушать - грузит неимоверно, а настроение испортить для меня - раз плюнуть, только вот обратно выкарабкиваться тяжело. И ББ - не мое, пытался было вслушаться, но кроме междупесенных реплик ничего не приглянулось. Все остальное - очень круто, Джизаса новые песни замечательные. У Бомж, жалко, диджериду плохо было слышно и вокал мне по душе, поведение же вокалиста на сцене - дело опыта, хочется верить, что у этих ребят все впереди. Венгры понравились, чего ожидать не мог. Риффианы - молодцы. Альбом мне не очень, потому был приятно удивлен - качало по полной. Все уже сказано, но мне не лень повториться - мысль про общность образа, я, пожалуй, поддержу (пафос при всех достоинствах как-то вот по лишнему), и вокал стало слышно только во второй половине выступления. Камни отличные, с вокалом, говорите, проблемы? Я думал, так и надо, они без изъяна вообще. И норвежцы, оказалось, отличнейшую музыку играют, кроме того, у них самый сочный бас был, я прямо расчувствовался
Ну, вот так. Бургеры вкусные)
Седьмой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 09:39   #252
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

это был лучший концерт на котором мне довелось выступать, это новый уровень в организации гигов я уверен! с удовольствием присутствовал бы там в качестве простого слушателя, организаторам и всем участникам кидаю оккультные козы, отдельный респект чувакам за барной стойкой, как вы под конец наливали пиво это пиздец) красавцы
br00tal_elmo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 09:49   #253
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
для меня друзья это святое
так Саша же тоже друг))))
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 09:50   #254
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
що новий трек з 5-ками та 7-ками
А шо такое пятерки и семерки?
Типа триоли только на 5 и на 7?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 10:04   #255
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

5/8 7/8
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 10:19   #256
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

От же черти. По-моему всё было вполне заебись.
Те кто хотят увидеть какую-то хуйню – всегда её увидят. Фиксите мировоззрение.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 10:25   #257
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от wj Посмотреть сообщение
5/8 7/8
так и понял, просто странно все говорият пятёрки, семёрки
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:11   #258
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
http://www.hellfest.fr/index.php от тут я видел. и у нас такое бы хотел
я говорил именно про киевский фест. но раз уж так - по расписанию видно, что на одной сцене в один день выступают группы примерно одного направления. что опять же говорит об отсутствии обьединения. главные сцены не в счет.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:17   #259
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Pied Paper Посмотреть сообщение
это ты своим комментарием умножаешь на ноль идею о лояльном отношении к чужому мнению.
Бывает мнение и бывает хуета, у тебя - второе.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:18   #260
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

охуенные организаторы, хорошие группы и неблагодарная публика - все как обычно, ничего не меняется. от последних мне все больше и больше хочется быть как можно дальше.
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:30   #261
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
потому что форэвэр вэйстэд говно никто и не слушал, очевидно же
Я слушал и продолжаю слушать, группа крутая.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:30   #262
old-school smoker
+/- Информация
Репутация: 21
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ] Посмотреть сообщение
так Саша же тоже друг))))
Оля, когда фотке будут?
Necromandus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:33   #263
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Жаль, что пропустил Блузбрейкер, слушал когда-то концертную запись откуда-то, нормальный митал, было любопытно послушать. Попал только к выступлению ФВ, выступление показалось средненьким, только последний трек действительно понравился. Потом такая уныль пошла, впечатление, будто каждая группа выходила и играла кавер на одну и ту же песню Sleep. Реально.

Смешно читать насчет того, кто там что должен делать или не делать во имя становления Сцены. Всем безразлично, добрый день, нормальные группы не принадлежат к тусовочкам, когда таких групп будет больше одной - можно будет говорить о единении сцен, если хотите. А до тех пор, увы, свои группы будут играть для своих, иначе же самоидентификации у слушателей не произойдет.

Организация хорошая, зачем только жетончики были нужны, объясните мне.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:37   #264
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Necromandus Посмотреть сообщение
Оля, когда фотке будут?
когда сделаю, тогда и будут, это же очевидно)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение

Организация хорошая, зачем только жетончики были нужны, объясните мне.
полагаю чтоб небыло траха с кассами
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:38   #265
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Stonezilla Посмотреть сообщение
та да...(( чек по плану же не должен был быть во время феста, да и много нюансов еще
и вообще музыкантом и оргом одновременно быть не алё, в следующий раз дважды подумаю прежде чем так сделать, заболел сорвал голос но отхрипел как мог
да, играть и организовывать - это просто дичь, я проверял.

мужик, если в следующий раз будете еще что-то делать, зовите меня в оргкомитет, я бы мог фиксить некоторые проблемы с организацией, которые были, так как у меня какой-то дар что-то организовывать что ли. а вообще, респект вам, было круто.
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:44   #266
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Necromandus Посмотреть сообщение
Оля, когда фотке будут?
Не раньше чем пару дней, пушо фоток дохуя.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
зачем только жетончики были нужны, объясните мне.
Чтобы держать деньги в одной кассе, очевидно же лол.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:48   #267
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
Бывает мнение и бывает хуета, у тебя - второе.
обьясни от чего же его мнение хуета? от того, что он назвал икону украинского хардкор панка дичью? интересно получается, вы бы сильно возражали, если бы этот человек какую-небудь обрыганскую хуйню, выступающую на др летова в ленине, назвал бы дичью?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
Я слушал и продолжаю слушать, группа крутая.
кому-то нравится, не спорю. но тем не менее, для меня она как была, так и остается дичью. и мне сложно назвать это музыкой.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 11:48   #268
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Чтобы держать деньги в одной кассе, очевидно же лол.
Они продавались в двух местах, и потратить их можно было в двух местах, если я не ошибаюсь.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:15   #269
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

запощу одну фотографию специально для Фила, я полагаю если к ней добавлять какой-либо текст-обращение, то будет такой себе эффект присутствия))
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:15   #270
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
обьясни от чего же его мнение хуета? от того, что он назвал икону украинского хардкор панка дичью? интересно получается, вы бы сильно возражали, если бы этот человек какую-небудь обрыганскую хуйню, выступающую на др летова в ленине, назвал бы дичью?
ББ не икона украинского хк-панка, идолопоклонничество не практикую, нравится музыка и в особенности Мишины тексты, восторженного отношения во мне ноль. Хуета не в том, что юзеру не понравилась группа, а в самой подаче, причем видно, что в творчество он даже не потрудился вникнуть. Понятие обрыганской хуйни, как правило, не заведомое, а следующее за прослушиванием, здесь этого не было, человек просто подчеркнул, какой он стоит каноничный и в черном пальто.
Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
кому-то нравится, не спорю. но тем не менее, для меня она как была, так и остается дичью. и мне сложно назвать это музыкой.
Цитата:
потому что форэвэр вэйстэд говно никто и не слушал, очевидно же
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slow Ride Home Iomhar Baran Psychedelic Experience 618 07.06.2017 10:58
Torn From Earth Nook Distorted Unit 5 16.08.2015 18:52
REKA w/ Slow Ride Home & Rings Of Rhea The number 12 Events Archive 249 28.06.2011 17:32
28.05 - Slow Ride Home и Stoned Jesus в МузТорге! Прожектор Events Archive 112 03.06.2011 22:17
17.12 - Slow Ride Home, Martiansdoitbetter, FARW fight Events Archive 95 31.12.2010 19:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine