www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.07.2011, 23:06   #1
Doom Crew
+/- Информация
Репутация: 229
10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни)



При поддержке команды

http://robustfellow.blogspot.com/

10 сентября, Кузня (КАК ДОЕХАТЬ), Робустфест

Цена: 100 грн.

Участники:

- Tombstones (Норвегия) http://www.myspace.com/tombstonesoslo

- Torn From Earth (Венгрия) http://www.myspace.com/tornfromearthbp

- Slow Ride Home (Украина) http://www.myspace.com/slowridehome

- Ethereal Riffian (Украина) http://www.myspace.com/etherealriffian

- Forever Wasted (Украина) http://foreverwasted.bandcamp.com/

- Stoned Jesus (Украина) http://stonedjesus.bandcamp.com/ / http://vkontakte.ru/stoned_jesus

- Bluesbreaker (Украина) http://www.myspace.com/bluesbreakerbums

- BOMG (Украина) http://www.myspace.com/bomgua

- Камни (Россия) http://kamni.bandcamp.com/

Встречи:

http://vkontakte.ru/event28685007
http://www.last.fm/festival/1998878+...fest%2C+Vol.+I
http://www.facebook.com/event.php?eid=220688704633864

Последний раз редактировалось Stonezilla; 07.09.2011 в 10:23.
Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:30   #271
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

видео будет ?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:31   #272
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Мне интересно было бы послушать аргументы из-за которых фв трудно назвать музыкой, а любую другую твою любимую группу или в той которой ты например играл\играешь можно.
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:32   #273
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

та забейте хуй на фв, че там обсуждать
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:47   #274
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
ББ не икона украинского хк-панка, идолопоклонничество не практикую, нравится музыка и в особенности Мишины тексты, восторженного отношения во мне ноль. Хуета не в том, что юзеру не понравилась группа, а в самой подаче, причем видно, что в творчество он даже не потрудился вникнуть. Понятие обрыганской хуйни, как правило, не заведомое, а следующее за прослушиванием, здесь этого не было, человек просто подчеркнул, какой он стоит каноничный и в черном пальто.


на этом же фесте, очень много народу стояло на улице почти все их выступление. или опять же мне писать что для меня говно, а про остальных не знаю?) или мне писать для меня и моих друзей? конкретно тогда в квартале никто/многие не слушали из-за того, что творчество группы фв не представляет ни малейшего интереса. сейчас так же и с бб. и не вижу ничего плохого в этом.

п.с. ты же не знаешь как этот тип сформировал свое мнение о бб

п.п.с. я все таки считаю, что есть предубеждение, и по поводу обрыганской хуерги никто бы ничего и не сказал.

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Мне интересно было бы послушать аргументы из-за которых фв трудно назвать музыкой, а любую другую твою любимую группу или в той которой ты например играл\играешь можно.


мне интересно вообще услышать, с каких пор музыка стала вдруг абсолютным понятием. ведь если бы такого не произошло, у тебя бы не возникло такого вопроса.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:47   #275
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
на этом же фесте, очень много народу стояло на улице почти все их выступление.
это было на всех группах, лол. просто тяжело столько музыки подряд воспринимать
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:54   #276
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Общий вид)
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:08   #277
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от YMHL HMHC Посмотреть сообщение
творчество группы фв не представляет ни малейшего
интереса. сейчас так же и с бб. и не вижу ничего плохого в этом.
очевидно така думка з претензією на об"єктивність (без усіляких там імхо) викликана не інакше як сукупністю різних батхьортів та відсутністю елементарної поваги до інших і до того, що не розумієш.

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
та забейте хуй на фв, че там обсуждать
не треба рефлексувати, ви чесно обрали свій напрямок і вам подобається йому слідувати - це має бути головним. думки інших - це тільки інформація, а не об"єктивні істини. на мою думку ви займаєте свою нішу і вона просто не для багатьох, тому що більшість людей сприймають важку музику взагалі тілом, елементарні ритмічні вібрації, так щоб можна було би попригати, поугарати, потрусити патлами, подригати коліньми.. одним словом, не зважай і будь вірний собі, світ оцінить.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:10   #278
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
http://www.hellfest.fr/index.php от тут я видел. и у нас такое бы хотел
На таких фестах всегда 2-3 сцены,все слушают что хотят,никакого "слияния сцен" нету
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:18   #279
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

кого ебёт какая сцена? слушайте, что любите, уважайте остальных, радуйтесь и не ебите вола.
11ый год на дворе, неужели трудно проявить минимум уважения усилиям и эмоциям ребят, играющих музыку, отличную от вашего вкуса, и не писать в интернеты всякой чепухи.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:25   #280
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
очевидно така думка з претензією на об"єктивність (без усіляких там імхо) викликана не інакше як сукупністю різних батхьортів та відсутністю елементарної поваги до інших і до того, що не розумієш.
что-то ты такое вообще налепил. расскажи мне про батхерты.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:27   #281
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Вот и прошёл фестиваль, которого все так ждали. Все группы выступили отлично, звук супер, выпивка тоже, еда, знакомые лица, общение, эмоции... Но! Пипл всё равно не доволен.
Now you get, what you want,
Do you want more????????


Не надо было очаровываться, что бы потом разочароваться.
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:28   #282
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от beforeadream Посмотреть сообщение
Пипл всё равно не доволен.
он всегда таким будет.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 13:37   #283
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

зюзя высказал ПРОТЕСТ
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 14:41   #284
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от AliceIsOnFire Посмотреть сообщение
некоторые фотки бб
http://fileshare.in.ua/4929888
спасибо большое! такой кайф.
xSailor manx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 14:50   #285
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

xSailor manx, мне показалось, или вы как-то ну уж очень мало играли?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 14:52   #286
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
xSailor manx, мне показалось, или вы как-то ну уж очень мало играли?
ну на самом деле мы сыграли 8 песен)
xSailor manx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 14:54   #287
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

давайте і я напишу, зараз я вам тут розкажу, всю правду матку, всьо як на духу :)

спочатку загалом про захід, гарне приміщення, коли я зайшов в нього в ніс кинулись дуже знайомі запахи пилу з мазутом, запах старого заводу, це просто запах молодості, на очі навернулись сльози, дякую організаторам

тепер трішки про групи, нажаль до кінця не залишився, а хотів би
перша група спочатку здалися простими, але потім їхні розвитки мелодій дуже сподобались, я навіть підспівував :)
Блюзбрейкер, якщо чесно, то їхні рифи здалися дуже знайомими, а вокаліст пригав не в такт, напевне я виріс, постарів, чи ще щось з мною сталось, так собі, є люди яким вони дуже подобаються, і добре
ну да, і їхні репризи в паузах, не до теми
Бомж, цікаво було бачити на сцені такого бородатого мудреця з басухою, кажуть вони грали хардрок який він є, але вокаліст трішки все змяв, краще я б їх чув але не бачив
Стоунед Чізес, гарно заграли, потужно зіграно, з артистичними хохмами, і звичайно, музицирували вони симпатично, на відміну від того що я вперше почув хлопці еволюціонували, і це радує дуже і дуже, Чізес такий Чізес :)
далі я паршиво чув, ФВ прочекав за дверима, чехи сподобались Сані, думаю, вони заслуговують на похвалу, хлопці перлись сюди, і грали не лажово, навіть струну порвали. Тобто, що значить нелажово, в них була ідея в музиці, в них є своє бачення, всеодно вони це не прочитають, тому дякую їм і за це :)

а потім я пішов, треба було
ще раз подяка організатоам, і тому хлопцю що клав поменше льоду в мою кокаколу, всетаки, дуже хотів зекономити, а я теж жадіна :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
очевидно така думка з претензією на об"єктивність (без усіляких там імхо) викликана не інакше як сукупністю різних батхьортів та відсутністю елементарної поваги до інших і до того, що не розумієш.



не треба рефлексувати, ви чесно обрали свій напрямок і вам подобається йому слідувати - це має бути головним. думки інших - це тільки інформація, а не об"єктивні істини. на мою думку ви займаєте свою нішу і вона просто не для багатьох, тому що більшість людей сприймають важку музику взагалі тілом, елементарні ритмічні вібрації, так щоб можна було би попригати, поугарати, потрусити патлами, подригати коліньми.. одним словом, не зважай і будь вірний собі, світ оцінить.
аум
Katod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:13   #288
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Я хуею, был бы у нас такой фест, я бы месяц наверно обтекал. А тут.. Да, я кароче расстроен ребза. Такое...
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:35   #289
lossless
+/- Информация
Репутация: 29
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Спасибо всем кто помог сделаь этот фест таким, кокой он получился ) Всем кто дошел, поддержал и получил удовольствие от Робустфеста - низкий поклон !

ведётся работа над ошибками ) есть желание повторить через год.

кстати :
осталось несколько маек фестивального мерча (размеры M, L, XL, 2XL)
кто не решился приобрести, а желание осталось - пишите лс )
PhillO))) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:40   #290
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

PhillO))), так держать!
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:43   #291
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от PhillO))) Посмотреть сообщение
есть желание повторить через год.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:44   #292
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от PhillO))) Посмотреть сообщение
есть желание повторить через год.
отличная новость
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:49   #293
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от PhillO))) Посмотреть сообщение
сталось несколько маек фестивального мерча (размеры M, L, XL, 2XL)
уоу, а я и не видел. как выглядит и почём?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 16:06   #294
lossless
+/- Информация
Репутация: 29
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
уоу, а я и не видел. как выглядит и почём?
100 грн.

скачать-посмотреть дизайн тут http://www.mediafire.com/?5oy1r1x36u4nx2a
PhillO))) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 17:16   #295
sister of no mercy
+/- Информация
Репутация: 230
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от PhillO))) Посмотреть сообщение
есть желание повторить через год.
[2]
Хинное дерево вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 17:31   #296
Doom Crew
+/- Информация
Репутация: 229
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 18:35   #297
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Величезна подяка всім-всім-всім. Організаторам концерту, звукачам, кухарям чудесних веганбургерів, барменам, лояльній охороні й саме головне - публіці, величезне спасибі. Дякую вам, що зробили мені свято.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 19:13   #298
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
Бывает мнение и бывает хуета, у тебя - второе.
а чем вот эта цитата не хуета?

или мнение о человеке можно сформировать по трем постам на форуме? окей, молодец


Вообще-то мне фест пиздец как понравился и все было более чем ок. лучшее, что я посетил за последние полгода. я ж не написал чето типа нахуя там был хардккор, а сказал что спокойно прогулял его, ибо не вперло с первого же трека. Че там вникать, я сразу слышу нравится мне или нет. Вот ФВ мне очень прет, выступили они шикарно, походу лучше, чем я когда либо видел. Давай на хардкор гиг поставим Джизасов (для единения сцены, чо), уверен, посетители еще не так отпишутся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от marathon man Посмотреть сообщение
Мерси за комплиман, видимо все таки не зря играем.
вот я так и не понял была тут ирония или нет, но если бы я играл какой-то жесткий музняк и от моего выступления в ужасе разбежались изнеженные пентатониками хиппи, то я бы действительно воспринял это как комплимент и доказательство эффективности музла и охуенной подачи
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 19:43   #299
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

скажите, я знаю, что вроде записывали аудио на комп и снимали видос на космокамеру.. это все можно будет заценить?
xSailor manx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 19:49   #300
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: 10.09 - Robustfest, Vol. I (Tombstones, Torn From Earth, Slow Ride Home, Forever Wasted, Stoned Jesus, Bluesbreaker, BOMG, Ethereal Riffian, Камни

ебать вы мрачные.
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slow Ride Home Iomhar Baran Psychedelic Experience 618 07.06.2017 10:58
Torn From Earth Nook Distorted Unit 5 16.08.2015 18:52
REKA w/ Slow Ride Home & Rings Of Rhea The number 12 Events Archive 249 28.06.2011 17:32
28.05 - Slow Ride Home и Stoned Jesus в МузТорге! Прожектор Events Archive 112 03.06.2011 22:17
17.12 - Slow Ride Home, Martiansdoitbetter, FARW fight Events Archive 95 31.12.2010 19:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine