www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.07.2011, 01:08   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

06.08.2011 (суббота)
Киев, "Аквариум"



Афиша для Рода Славянского

[свернуть]


Abolition (90's influenced newschool hardcore, UK)
Злой, мощный и экстатичный лондонский ньюскул в духе Trial, 1134, Risen и многих других великолепных групп жанра. Острая и политизированная лирика, безумная энергетика и Unbroken во влияниях, сплит с небезызвестными Hang The Bastard и Arc Of Сovenant.
Bandcamp
MySpace
Тема на форуме

The Truth (hardcore punk, Serbia)
Задиристый и шумный хардкор-панк со множеством хороших старошкольных влияний от выживших в американских бомбардировках и уличных боях без правил белградских парняг.
MySpace

Katma (crusty hardcore punk/female vocals, Serbia)
Цитата:
Hardcore punk outcasts raised in the collapse of ex-yugoslavian society, under embargo, wars, great leaders, in the atmosphere of hysterical nationalism, watching lines of refugees and living under police pressure.
MySpace
Demo 2010
Drugi Demo 2011

Волчья Яма (Санкт-Петербург)
Цитата:
ingria hardcore punk, karelian isthmus metal
Facebook
Тема на форуме
+
Aspire (90's hardcore, Odessa)
MySpace
Facebook
Тема на форуме
+
Set Adrift (90's hardcore, Ukraine)
MySpace
Facebook
Тема на форуме
+
Woundead (evil metal punks, Kiev)
Facebook
MySpace
Тема на форуме

6 августа (суббота)
Киев, "Аквариум", (Гоголевская, 22/24)
Начало: 17:00
Вход: 80 грн


Встреча вконтакте

Последний раз редактировалось Vegan; 23.07.2011 в 01:26.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 10:57   #91
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

уважение

Добавлено через 5 минут
я это, хотел бы еще оговориться. вроде уже писал, но сказал бы еще раз. я вот под всеми своими заявлениями не имею ввиду, что надо учить миллион учебников, ходить в Глиеры там или еще что-то. Но блин, если не знать названий нот (а их-то всего 7+5), их длительностей, самых основных музыкальных терминов, то играя в коллективе, придется очень сложно. Ну это как фотограф, не знающий, что такое фокус, диафрагма и экспозиция, вам ведь кажется, что это немного странно? а если "музыкант" знает названия нот только до "фа" и без понятия, что такое сильная доля, то это типа ок и все нормально, панкрок, диайвай, свобода, отрицалово.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:08   #92
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

я знаю ноты-полутона
xSailor manx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:18   #93
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Но блин, если не знать названий нот (а их-то всего 7+5), их длительностей, самых основных музыкальных терминов, то играя в коллективе, придется очень сложно.
Я знаю, я музыкант?

Добавлено через 1 минуту
Или хер с горы.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:22   #94
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

redneck, go back to page 2 and start all over again

Добавлено через 2 минуты
короче, все вы музыканты, что мне еще сказать.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:28   #95
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Диез, зачем? Ты ни на один из моих вопросов внятно не ответил. Только продолжаешь писать одно и то же и советуешь перечитать твои посты еще раз. Только в них нихуя внятного нет. Я в упор не понимаю, почему "штришок" купившый гибсон и сыгравший какую-то хуиту, не может себя назвать музыкантом. Пусть любителем, аматором, но все же музыкантом. В твоем мирке существуют только крайности? Либо хуй, либо профессиональный музыкант?
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:37   #96
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от redneck Посмотреть сообщение
Я в упор не понимаю, почему "штришок" купившый гибсон и сыгравший какую-то хуиту, не может себя назвать музыкантом.
потому же, почему и посан с района, щелкнувший свою женщину на мобло, не может называть себя фотографом. Дальше разжевывать? Да даже если не на мобилку. Приобретение дорогой зеркалки и нажимание на ней кнопок не делает тебя фотографом, так почему же приобретение гибсона и вожение пальцем по струнам делает тебя музыкантом?

Добавлено через 4 минуты
нет, ну теоретически конечно да, если ты купил зеркалку и нажал на ней кнопку - ты сделал фотографию, значит ты фотограф. ну если у тебя есть гитара и ты взял на ней пару нот - ты создал музыкальное произведение. ну как бы вроде как и музыкант. да. фотограф и музыкант. отлично.
вот чтоб вам такие фотографы всю жизнь фотосессии делали и такие музыканты чтоб на ваших свадьбах играли.

у меня дежа вю, кажется я это где-то слышал. Ах да, я же писал тоже самое вчера!
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:41   #97
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
потому же, почему и посан с района, щелкнувший свою женщину на мобло, не может называть себя фотографом. Дальше разжевывать? Да даже если не на мобилку. Приобретение дорогой зеркалки и нажимание на ней кнопок не делает тебя фотографом, так почему же приобретение гибсона и вожение пальцем по струнам делает тебя музыкантом?
Фото ДСА на мобилку = сыграть Звезду по имени Солнце на гитаре. Мы же, как мне казалось, обсуждаем здесь уровень чуть более высокий. Приобретение зеркалки и клацанье кнопки спуска на автомате, фотографом человека не сделает, фотографом профессионалом. Любители же, очень часто этим и ограничиваются. Аналогично и в музыке, разве нет? Я уже хуй знает какой пост твержу о том, что есть разные категории музыкантов/фотографов/художников/скульпторов. Понятие %randomartist%-любитель/аматор как раз для того и нужно, что бы меня, тебя, кого угодно на этом форуме, называть не хуем с горы, а музыкантом/фотграфом/художником.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:45   #98
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

спроси любого фотографа, считает ли он фотографом хипстеров с зеркалками и мыльницами, которые фоткают на автомате не целясь и не имея ни малейшего понятия, что все кнопочки и цифры на их фотике значат?

бывают даже более категоричные заявления:
Ну а человек, который никогда не видел,
как на бумаге в проявителе возникает
изображение, -- все же не фотограф,
а нажимальшик кнопок.

А.Лапин
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:46   #99
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
нет, ну теоретически конечно да, если ты купил зеркалку и нажал на ней кнопку - ты сделал фотографию, значит ты фотограф. ну если у тебя есть гитара и ты взял на ней пару нот - ты создал музыкальное произведение. ну как бы вроде как и музыкант. да. фотограф и музыкант. отлично.
Нажал кнопку от фонаря - нет, не фотограф. Нажал кнопку не от балды, вовлекая при этом хоть немного серого вещества - фотограф-любитель, почему бы и нет. И неважно, что фотография будет хуевая. Она есть, ты ее сделал, применив при этом какие-то минимальные навыки/знания.
От балды дернул струну на гитаре - нет, не музыкант. Написал песню для группы, разложил партии для гитары, баса, написал вокальную линию - музыкант, почему нет? Даже если песня получилась хуевой, она же получилась все равно?
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:51   #100
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от redneck Посмотреть сообщение
Нажал кнопку не от балды, вовлекая при этом хоть немного серого вещества - фотограф-любитель,
прицелился, чтоб малая влезла в кадр и ладошкой мобилку от света солнца прикрыл - уже вовлек серое вещество. теперь фотограф? лол.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:53   #101
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение

Возвращаясь к примеру с поэтом. Да, ну ок, я соглашусь, теоретически можно не уметь писать. Но иметь словарный запас, но знать, что такое там все эти хореи, ямбы, дактили, стропы и далее и уметь пользоваться ими - очень важно, если заниматься поэзией серьезно. А стихи можно редактору вслух надиктовать, пусть сам запишет на бумагу. Или как Лесь - на диктофон.
поэты всё ж не совсем в кассу. дадаизм, заумь, вообще вся "футурлитература" не требуют словарного запаса, достаточно иметь в голове "партитуры" из любых слогов (как ее называют, "глоссолалию") и ты уже почти Тцара или Хлебников.)
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 11:59   #102
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
спроси любого фотографа, считает ли он фотографом хипстеров с зеркалками и мыльницами, которые фоткают на автомате не целясь и не имея ни малейшего понятия, что все кнопочки и цифры на их фотике значат?
Я о фотографии лучше вообще не говорил бы. По-твоему члены СФУ фотографы? По-моему нет, сплошь пидарасы и неучи. Борис Михайлов по-твоему фотограф? По-моему нет. А премию Хасселя получил, за то, что хуи бомжей фотографировал в 70ых-80ых. Фотография - немного иная материя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
прицелился, чтоб малая влезла в кадр и ладошкой мобилку от света солнца прикрыл - уже вовлек серое вещество. теперь фотограф? лол.
Что ты цирк устраиваешь? Мы же говорим о фотографах с говнозеркалками, ведь так? И музыканты у нас не с филпро ведь.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 12:05   #103
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от redneck Посмотреть сообщение
Что ты цирк устраиваешь? Мы же говорим о фотографах с говнозеркалками, ведь так? И музыканты у нас не с филпро ведь.
балбесу хоть филпро, хоть гибсон дай - без толку. нет смысла бросать ссылки на фотки, сделанные зеркалками настолько бездарно, что стыдно было бы их самому себе показывать, ведь и так весь интернет ими полнится. вне фокуса, со световой кашей, с каким-то загадочными тенями, без композиции фотографии. фотографы фейспалмят синхронно
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 12:12   #104
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
балбесу хоть филпро, хоть гибсон дай - без толку. нет смысла бросать ссылки на фотки, сделанные зеркалками настолько бездарно, что стыдно было бы их самому себе показывать. ан нет - весь интернет ими полнится. вне фокуса, со световой кашей, с каким-то загадочными тенями, без композиции фотографии.
Ок, будем мусолить фотографию, сам захотел.


Автор этого высера заслуживает "титула" фотограф? Вряд ли. И большинство адекватных людей думает так же.
Тем не менее, он фотограф. И решили это светлые умы европейской фотографии. Таких примеров масса. Особенно среди выходцев с совка.

Добавлено через 2 минуты


Охуенное искусство. Вот уж фотограф так фотограф.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 12:13   #105
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
бля ващеребята
Vogue? слабовато взяли!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от redneck Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты


Охуенное искусство. Вот уж фотограф так фотограф.
О, вот здесь, кажется, как раз еще и врывается текстовый пример "футурпоэзии"))))))

Добавлено через 32 секунды

типа там

Шекспир и Байрон владели совместно
80 тысячами слов -
Гениальнейший Поэт Будущего
Василиск Гнедов ежеминутно
Владеет 80 000 000 001 квадратных слов.
[свернуть]
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 12:18   #106
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

а вот здесь еще один момент, что отделить бездарность от ооооочень изысканного и загадочного искусства смогут только опять же те, кто в этом шарит.
произведения Джона Кейджа здесь мало кому покажутся чем-то хоть как-то музыкальным. Тем не менее это признанный в современном мире композитор. Как? А вот так. Кто изучал музыку и ее историю, тот в состоянии понять, что к чему и как он (Кейдж) пришел к свои произведениям и отделит его композиции от бездарных аматорских выпендрежей. Про объективное и субъективное мнение я уже писал на 2 или 3 странице.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 12:28   #107
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Ооо, Кейдж весьма хорош. Хармс от музыки.)
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 13:02   #108
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Диез, ты мне сегодня приснился, ахахах))
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 14:54   #109
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Тем не менее это признанный в современном мире композитор
А почему я в своем суждении должен оглядываться на мнение коого-либо, если мое восприятие говорит мне, что это не музыка а сосалище? В угоду твоей эфемерной объективности? Ну уж нет. тем более ты сам пишешь:
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
любой набор звуков можно назвать музыкой, и хрен ты поспоришь с этим в эпоху джонов кейджей
то есть можно назвать, а можно и не называть. и если ты считаешь что прочитав 4 страницы учебника можно "саздать музыку" -твое право. а мое право назвать это тратой времени.
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Вот мне подсказывают, что Protest The Hero издают буклеты с нотами как приложение к альбомам
так это, а если я протест зе хиро предпочитаю группу, в которой не один участник не умеет партитуры читать/писать? то есть, музыка которую делают "не музыканты" цепляет больше чем та, которую делают "музыканты". как такое может быть?
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 18:58   #110
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Цитата:
Сообщение от snowball Посмотреть сообщение
А почему я в своем суждении должен оглядываться на мнение коого-либо, если мое восприятие говорит мне, что это не музыка а сосалище? В угоду твоей эфемерной объективности?
С другой стороны, мнение 21 летнего типа из севаста мало кого волнует и когда очередного музыканта будут вносить в зал славы рокнрола - тебя вряд ли спросят

Не пытайтесь все построить вокруг какогото одного утверждения, типа объективвность - юто все, или если читаешь партируры - дело в шляпе. Тут ведь совокупность факторов, гдето может зашкаливать, гдето недотягивать, но в среднем все всего в итоге хватает.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 22:15   #111
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Объективно!!!

Братан, ты исчерпал все аргументы, просто видимо , принципиально не хочешь уступать и желаешь ,что бы твое слово было последним)))

Не одного убедительного довода, все очень расплывчато и на конкретные вопросы отвечаешь , скользко , уходя от ответа.

Источники, которыми Ты пользуешься не авторитетны))

И еще братан, походу ты все таки сдал позиции , ибо в первых постах Ты говорил , что мы все не музыканты)) а в последующих под натиском , сказал ,что музыкант должен хотя бы знать ,что такое сильная доля, ноты и их длительность.


Ты только Бео и убедил , что мы все не музыканты))

И вообще , не трать время на это бесполезный спор)))

П.С. Про не авторитетные источники - есть такая манипуляция) Теперь ,я спор могу перевести в другое русло, Ты будешь должен доказать, если хочешь выиграть спор, что твои источники все таки авторитетны и им стоить верить, а это зачастую бывает очень сложно)) Ты можешь заявить , что ученый Преображенский выявил ,что при черепно мозговой травме у человека , отмирает миллион нервных клеток. Но возникает вопрос :
1) Почему миллион ,а не два?
2) Как это возможно измерить?
3) Почему именно нервные клетки?
4) Кто такой вообще этот профессор Преображенский?
5) Что из этого если и отмирает?

Короче суть вопроса сводится к тому, что "мне позхуй я все равно ему ебало развалю, все нервные клетки не отомрут"

Вследствие чего у меня возникают вопросы:
1)Кто все эти специалисты которых Ты цитировал?
2)Почему я им должен верить?
3)На чем основываются твои доводы?
4) А ты знаешь ,что велики Моцарт сказал, "что каждый кто творит сердцем и душой , выражая это в звуках которые приносят ему счастье может назвать себя музыкантом"
5) И много других тупых или крутых вопросах.

И кстати , эта фраза не Моцарта, конечно же, но хер бы Ты доказал ,что этого не его фраза ))))
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 22:43   #112
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

я, чесно говоря, в шоке вообще
xSailor manx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 22:51   #113
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

я также

Добавлено через 1 минуту
это Парус просто слишком серьезный))
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 23:00   #114
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

братва, давайте завязывать
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 23:03   #115
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

давайте музыкантам лицензии давать. у кого ее нет. а брынчит , того отстреливать будут
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 23:05   #116
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Чего завязывать, это ж неформат))
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 23:13   #117
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

готов согласиться со следующими позициями:
1) "я, чесно говоря, в шоке вообще"
2) "братва, давайте завязывать "

вася, я действительно "сдал позиции", если хочешь. т.к. я к спору подхожу как к возможности узнать что-то новое и возможно пересмотреть свои взгляды. а не как к словобранке, которая ни к чему не приводит. я для себя сделал несколько выводов и теперь не так категоричен. ну и плюс смог сам себе все по полочкам разложить. извлекли ли вы что-либо полезное из этой беседы - дело ваше.

а еще, Вася, извини, но твой пост я уже не читал, реально устал уже, действительно пора завязывать

Добавлено через 1 минуту
можете называть это сливом например
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2011, 23:13   #118
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Братишка)) Ты хоть на личны счет не принимай, я уже чисто в угаре))
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2011, 14:02   #119
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

Серби грали у нас вчора, разом з Сельмою і місцевим неокрастом. Хороші, особливо Катма)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2011, 14:16   #120
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: 06/08/11 - Abolition (UK), The Truth & Katma (Serbia), Волчья Яма (СПб) + Aspire, Set Adrift, Woundead

У нас сербы сегодня.Жду вечера.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Set Adrift what will remain Hardcore 76 26.11.2015 00:26
09.07.2011 - Chain Gang Release Show - Habits, Homesick, Clearsight, Set Adrift, Bluesbreaker, Leviathan marathon man Events Archive 179 15.07.2011 22:04
Волчья Яма xbroodax Hardcore 94 16.06.2011 11:55
24/06/2010 - The Rave(спб), Dottie Danger(спб), Arms Around(киев) Hazard Events Archive 133 01.07.2010 12:37
24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead fruit_of_babylon Events Archive 296 27.10.2009 13:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine