www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.08.2011, 17:24   #1
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый



Dice (melodic hardcore, Kaliningrad, Russia)

Тема на неформате / Myspace

Habits (hardcore, Kiev, Ukraine)

Cold Season (emotional hardcore, Kiev, Ukraine)

16.08.11.
Ледовый стадион (пр. Глушкова, 9)
Начало: 19:00
Вход: 50 грн

Добавлено через 22 минуты
буду!
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:02   #31
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Диез, розбещені, запевняю. І нема чого воду в ступі молоти. В таких провінціях, як Івано-Франківськ зазвичай концерт проводиться раз в два-три місяці, але це очікувана подія на яку приїжджають з усього Заходу й в результаті ніхто не залишається під входом. Мало того, в нас є своє маленьке коло людей, яке кожен концерт підтримує фінансово, а власне платить подвійну ціну за вхід. Якщо говорити по факту, то на Lasting Traces 25 людей кинуло по 100 грн і саме завдяки цьому на наступний концерт Abolition, The Truth Of XXX, Katma був бонус і на цей концерт скинулося лише 15 людей по 70 грн. Концерти вийшли на нуль, а якщо і залишається якийсь незначний прибуток, то він зазвичай йде на спонсорування ФНБ. В Києві ж зовсім інша ситуація. Велика кількість концертів відмінних груп, які я сам намагаюся відвідувати незважаючи на те, що мені до Києва 600 км, або ніч потягом, проходить унило саме через такі нонсенси. Таким титанам як Косяку, Хенгісту та іншим організаторам потрібно на деякий час призупинити свою діяльність)) з такою відвідуваністю цих людей на довго не стане і багато кому скоро не буде де і побухати під входом.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:05   #32
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Ебать, мои глаза. Научите всех жизни.

Добавлено через 1 минуту
Это пиздец
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:33   #33
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

и все-таки, Тарас, при всем уважении,
Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
я не знаю где ты был на 90% концертов в прошлом году допустим, однако когда твоя группа заиграла на каждом втором в этом, ты стараешься всех упрекнуть в отсутствии денег
факт остается фактом

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
То ли мы разбалованные, то ли группы играют уныние, не знаю.
просто вкусовщина, чего уж там.
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:47   #34
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Zhest, ну я со своей стороны хочу сказать, что пока выступать не начали - я на концерты нечасто ходил. а поскольку не ходил - то и не знал, как обстоят дела. а как узнал, так и высказал свое мнение.
опять же, я писал там типа, никаких претензий, если человеку неинтересно или ему интересно что-то другое и он не приходит - ну какие тут могут быть предъявы? это ж дело вкуса. но когда приходят, говорят что хотят, но говорят что типа нет денег - ну это странно. денег не было в начале 90, в 98 не было денег. а сейчас деньги есть у всех.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:54   #35
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
мне просто стало неинтересно ходить на локальные концерты.
После этой фразы ты можешь уже ничего не писать, какого хуя упрекать других если сам забил?

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Ебать, мои глаза. Научите всех жизни.
Это пиздец
+
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:56   #36
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
That's why I started listening to Motorhead(c)
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:02   #37
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Mooooootoooooorheeeeeeaaaad!
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:04   #38
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

и отъебитесь уже от рэйбэнов и мерча с подкатами - это просто мода и ничего плохого в ней нет.чего это так всех волнует всегда - то рубашки, то дутые безрукавки с прямым козырьком, теперь вот это =/
это такая адуха - выражать свой "нонконформизм" доебами к моде, в чем другом лучше бы его выражали
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:08   #39
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Я вчера придумал чудесный доеб: "Хули ты одиноко ходишь?".
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:14   #40
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
После этой фразы ты можешь уже ничего не писать, какого хуя упрекать других если сам забил?
блин. я ведь десять раз уже написал, я считаю что это ок, что если человеку неинтересно - пусть не приходит. абсолютно нормальное положение вещей. зачем ходить на неинтересные группы и тратить свое бабло? ну разве что если орг твой дружбан, то можно типа его поддержать, а так смысл?

просто если ты приходишь под вход и говоришь, как сильно ты хочешь попасть внутрь, и при этом говорить, что не найдешь 50 гривен - ну это лукавство как минимум. давно прошли те времена, когда не было денег на проезд и питались исключительно пивом. уже писали там выше: нет денег, но хочешь зайти - заработай. не хочешь работать - значит не особо и хочешь попасть на концерт. а если не хочешь попасть на концерт - какие к тебе предъявы, проблем нет, но просто давайте называть вещи своими именами: "я не хочу заходить на этот концерт, я просто пришел потусить под вход, припить, показать мерч, пообщаться с кентами, а заходить неинтересно"

Добавлено через 4 минуты
Zhest, если это ко мне, то я не понял наезда , я сам в рейбенах и вэнсах, и футболки подкатываю 3 года , лично я использовал слова, введенные хоботом, чтобы очертить категории, о которых мы говорим. ввобще один раз вспомнили об этом и забылы
ну а подколоть модников - святое дело, даже если сам такой.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:14   #41
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Можно еще под шумок прошмыгивать внутрь, а затем взирать честными глазами.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:21   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
блин. я ведь десять раз уже написал, я считаю что это ок, что если человеку неинтересно - пусть не приходит. абсолютно нормальное положение вещей. зачем ходить на неинтересные группы и тратить свое бабло? ну разве что если орг твой дружбан, то можно типа его поддержать, а так смысл?
Ну нет, изначально вопрос стоял так:
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
приходите хоть под вход побухайте,вы же любите))
потратил 50 рубчиков на бухло - приди под вход и скажи что нет денег.
Все написаное после того выглядит как если бы вор начал учить всех что "красть грешно".


Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
просто если ты приходишь под вход и говоришь, как сильно ты хочешь попасть внутрь, и при этом говорить, что не найдешь 50 гривен - ну это лукавство как минимум. давно прошли те времена, когда не было денег на проезд и питались исключительно пивом. уже писали там выше: нет денег, но хочешь зайти - заработай. не хочешь работать - значит не особо и хочешь попасть на концерт. а если не хочешь попасть на концерт - какие к тебе предъявы, проблем нет, но просто давайте называть вещи своими именами: "я не хочу заходить на этот концерт, я просто пришел потусить под вход, припить, показать мерч, пообщаться с кентами, а заходить неинтересно"
Нет, нет так, если не хочешь попасть на концерт - "это если не хочешь попасть на концерт", а не "просто пришел потусить под вход, припить, показать мерч"
Ты подходишь под вход потому что просто вышел погулять с кентами, но не разделяешь их вкусы и предпочтения и заходить не собираешься.
Тебе же самому стало "неинтересно ходить на локальные концерты", что сложного в том чтоб понять-то?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:24   #43
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

вы уж простите, если я очень категорично высказался. честно говоря, это впечатления еще после выступления Tackleberry, когда под входом было реально достаточно людей, начинала играть первая группа - в зале было человек 10, снаружи - ну до 50 наверное. Я вышел созвать всех, типа "канц начался, камон, пошли поддержим угорим и вообще, платите ведь одну сумму все равно, хоть за 2 группы, хоть за 4". Реально абсолютное большинство сослалось на то, что денег нет, но они очень хотят. единицы сказали, что зайдут позже. я не хочу лезть в чужой карман, но фразы "очень хочу" и "нет 50-60-80 рубчиков" как-то не сопоставляются, я хз.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Ты подходишь под вход потому что просто вышел погулять с кентами, но не разделяешь их вкусы и предпочтения и заходить не собираешься.
зачем в лицо говорить "дядя, очень хочу зайти, бабла нет, но я хочу, честно"

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Цитата:
приходите хоть под вход побухайте,вы же любите))
Все написаное после того выглядит как если бы вор начал учить всех что "красть грешно".
неудачная шутка, я публично прошу прощения, не хотел никого задеть, просто типа подколол, но видимо не рассчитал градус.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:32   #44
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Кстати, всегда возможен вариант, когда человек хотя бы платит сколько может, если концерт проходит не в клубе. Так по крайней мере честнее.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:34   #45
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Vegan, ну это отличный компромисс в принципе, все зависит от организатора конечно, да и от каждого отдельного случая
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:42   #46
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
вы уж простите, если я очень категорично высказался. честно говоря, это впечатления еще после выступления Tackleberry, когда под входом было реально достаточно людей, начинала играть первая группа - в зале было человек 10, снаружи - ну до 50 наверное. Я вышел созвать всех, типа "канц начался, камон, пошли поддержим угорим и вообще, платите ведь одну сумму все равно, хоть за 2 группы, хоть за 4". Реально абсолютное большинство сослалось на то, что денег нет, но они очень хотят. единицы сказали, что зайдут позже. я не хочу лезть в чужой карман, но фразы "очень хочу" и "нет 50-60-80 рубчиков" как-то не сопоставляются, я хз.
лично я был
1) на следующий день после своего др, так что оставалось бухло, но не осталось денег))
2) в жопу пьяный по той же причине, так что в хлеб меня бы все равно не впустили))
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:45   #47
lossless
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
Кстати, всегда возможен вариант, когда человек хотя бы платит сколько может, если концерт проходит не в клубе. Так по крайней мере честнее.
Кстати считаю что это вполне ок. Организатор, впрочем, оставляет за собой право решать, но на последний наш концерт я так впустил человек 15. И еще человек 15 бесплатно, благо ситуация позволяла.
По делу скажу что сегодня буду, если работа не одолеет. Группы хорошие, их стоит проспонсировать вниманием и деньгами за вход.
На счет вопроса о людях которые подходят под вход, бухают и не заходят могу только процитировать величайшего пост-панка СССР Виктора Робертовича Цоя - "Следи за собой, будь осторожен...ту-дудудудуду...Следи за собой..."
marathon man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:54   #48
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Zhest Посмотреть сообщение
лично я был
1) на следующий день после своего др, так что оставалось бухло, но не осталось денег))
2) в жопу пьяный по той же причине, так что в хлеб меня бы все равно не впустили))
__________________________________
да я ни к кому лично не хочу предъявлять ничего, все мы не святые. я вон тоже на концерты хожу раз через пять, и кого волнует отчего так, ну по большому счету? никого.
но согласись, что ситуация в целом все же выглядит не очень.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 12:57   #49
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

это единичные случаи Диез, не стоит язвить из-за них, вот о чем тут все говорят
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:01   #50
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
зачем в лицо говорить "дядя, очень хочу зайти, бабла нет, но я хочу, честно"
Зачем ты мне это говоришь? Я в жизни такого не сказал, я честно признаюсь что мне просто похуй и дико неинтересно.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:03   #51
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Vegan
Кстати, всегда возможен вариант, когда человек хотя бы платит сколько может, если концерт проходит не в клубе. Так по крайней мере честнее.
факт, ещё есть вариант одолжить у друзей-знакомых, это если действительно хочешь зайти конечно.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:07   #52
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
это единичные случаи Диез, не стоит язвить из-за них, вот о чем тут все говорят
ну такое, я бы не сказал что прям единичные, но возможно ты прав, и мое мнение слишком субъективно как-то сформировалось, я не знаю. значит так просто показалось.
извините если что.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Зачем ты мне это говоришь? Я в жизни такого не сказал, я честно признаюсь что мне просто похуй и дико неинтересно.
так я тебе ответил, а не про тебя. с тобой ведь диалог был, ты написал "типы приходят потусить с типами, и не разделяют их вкусы", да такие тоже есть, но я свои лучи поноса посылал в другую категорию людей, потому и написал тебе, чтоб разъяснить. Хобот тоже меня сначала не понял, пришлось объяснять. у меня вообще проблема с выражением мысли из головы в слова и предложения.
да и вообще я уже согласился, что возможно преувеличил и погорячился, см. мой коммент Роме.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:15   #53
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

я вот подумал что и после перерыва врядли что-то измениться особо. в 2011 людей уже ничем не удивишь и они десять раз подумают если играет не модная группа или с большим именем.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:30   #54
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

В этой теме уже проскакивала мысль, но я объяснюсь более понятным языком для уважаемых джентельменов: хардкор в столице проебан, он живет в провинциях. В Крыму, в Бандерштате, в Закарпатье, но не в Киеве. Уже как минимум год.
xRockerx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:33   #55
lossless
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от xRockerx Посмотреть сообщение
В этой теме уже проскакивала мысль, но я объяснюсь более понятным языком для уважаемых джентельменов: хардкор в столице проебан, он живет в провинциях. В Крыму, в Бандерштате, в Закарпатья, но не в Киеве. Уже как минимум год.
Спасибо большое за столь исчерпывающую критику столицы, хотелось бы услышать аргументы по этому поводу. И вообще, интересует этот самый критерий при который хардкор в нном месте считается проебанным. И почему "как минимум год", что было отправной точкой для такого печального события?
marathon man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:34   #56
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

здесь любовь не живёт.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:39   #57
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

вот это жара)))))

как не проебан хардкор мы видели на концерте в севастополе, и на улицах львова ("диви шавки пішли!")
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:45   #58
lossless
+/- Информация
Репутация: 34
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Кстати, я помню что юзеру xRockerx понравилось на концерте 4того июля. Наверное это был не хардкор-концерт. Либо же концерт проебанного хардкора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
вот это жара)))))

как не проебан хардкор мы видели на концерте в севастополе, и на улицах львова ("диви шавки пішли!")
да, на концерте в Севастополе были проебанны адекватность и вообще какой-либо смысл происходящего в зале, но никак не хардкор, ни-ни-ни.
marathon man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:49   #59
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
как не проебан хардкор мы видели на концерте в севастополе,
Вот это настоящий хардкор, это юнити как оно должно быть!
*хуяк-хуяк-хуяк*

© Севастополь

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от marathon man Посмотреть сообщение
да, на концерте в Севастополе были проебанны адекватность и вообще какой-либо смысл происходящего в зале, но никак не хардкор, ни-ни-ни.
tha word
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 13:51   #60
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xRockerx Посмотреть сообщение
В этой теме уже проскакивала мысль, но я объяснюсь более понятным языком для уважаемых джентельменов: хардкор в столице проебан, он живет в провинциях. В Крыму, в Бандерштате, в Закарпатье, но не в Киеве. Уже как минимум год.
Ну кстати в Севастополе на концерте Таклберри и Ноу Гатс Ноу Глори многие также жалобно припивали возле пляжа

Добавлено через 1 минуту
В Севастополе нужно кутить на Двести, вот где настоящие хардкор-концерты, там и стэйдждайвинги, и пого, и сингалонги.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cold Season Running Free Hardcore 20 10.02.2016 17:02
25.10 - Cold Season, Blackout, Orpha Nook Events Archive 0 24.10.2013 18:11
27-го апреля Obsession, Bluesbreaker, Cold Season, Blackout @ Малая Опера Nook Events Archive 0 23.04.2013 13:35
Cold Season (презентация EP), Waytaker, Sike, Orpha, Blackout Running Free Events Archive 8 27.02.2013 00:46
19.01.11 - ASTPAI (AT), The Arteries (UK), Cold Season, Snakes Versus The Ropes On Their Necks @клуб Київ zuzya Events Archive 109 23.01.2011 17:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine