Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/45087-16-08-11-dice-habits-cold-season-ledovyj.html)

Hazard 13.08.2011 17:24

16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
http://www.neformat.com.ua/images/co...08-ledovuj.jpg

Dice (melodic hardcore, Kaliningrad, Russia)

Тема на неформате / Myspace

Habits (hardcore, Kiev, Ukraine)

Cold Season (emotional hardcore, Kiev, Ukraine)

16.08.11.
Ледовый стадион (пр. Глушкова, 9)
Начало: 19:00
Вход: 50 грн

Добавлено через 22 минуты
буду!

Vegan 13.08.2011 20:20

Группам нужно платить за вход?:smile:

Triple Threat 13.08.2011 20:52

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
о, Дайс, любименькие)

Vegan 13.08.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Triple Threat (Сообщение 1508176)
о, Дайс, любименькие)

Врывайся, не видел тебя десять год.

stay cold 14.08.2011 18:04

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
шоль ворваться

Tom DeLonge 14.08.2011 18:55

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Врывайтесь, пацаны, потому что скоро никто уже врываться никуда не будет с такой посещаемостью концертов.

igorek-hxc 14.08.2011 23:31

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
ворвемся, куда ж денемся, но походу я скоро единственный останусь кто за вход платит

xOLEGx 14.08.2011 23:35

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от Vegan (Сообщение 1508219)
Врывайся, не видел тебя десять год.

Юрке некогда, богема и тотальный провал:stupid:

Triple Threat 14.08.2011 23:43

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
я ношу кольцо с мертвой головой, пью вина, богемно чешу облезшую жопу и всячески стремлюсь к декадансу

xOLEGx 15.08.2011 00:05

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
главное шоб не молдавские вина и пиво с димедролом

young man blues 15.08.2011 00:27

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
молдавские вина ничо так

Vegan 15.08.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от igorek-hxc (Сообщение 1508690)
ворвемся, куда ж денемся, но походу я скоро единственный останусь кто за вход платит

Сэкономил на билете - потрать на атрибутику!

Диез 16.08.2011 08:59

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
приходите хоть под вход побухайте,вы же любите))
потратил 50 рубчиков на бухло - приди под вход и скажи что нет денег.

oggi 16.08.2011 09:05

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Диез ты такой смешной)
я не знаю где ты был на 90% концертов в прошлом году допустим, однако когда твоя группа заиграла на каждом втором в этом, ты стараешься всех упрекнуть в отсутствии денег
годно

Диез 16.08.2011 09:06

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
oggi, стараюсь не отставать от продвинутой молодежи :yeah:

oggi 16.08.2011 09:11

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Просто выключи кузьму. Жена, работа, дети это все славно, но простым смертным студентам иногда приходится тяжело, еще тяжелее когда за месяц хочется посетить 3-4 интересных концерта. При этом похохмить всегда можно, но стоит ли, а ?

Диез 16.08.2011 09:38

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1509249)
Просто выключи кузьму. Жена, работа, дети это все славно, но простым смертным студентам иногда приходится тяжело, еще тяжелее когда за месяц хочется посетить 3-4 интересных концерта. При этом похохмить всегда можно, но стоит ли, а ?

Рома, не рассказывай мне, кому приходится тяжело. Я например был студентом, не имея никакой финансовой поддержки родителей вплоть до крова и еды, и ничего страшного, на еду и шмотки как-то умудрялся сам зарабатывать в перерывах между парами, и с друзьями тусил, и на концерты локальные ходил регулярно, ел пил и веселился.

А когда живешь на шее у предков, будучи взрослым лбом за 20, и посещая универ/бурсу через раз - это вообще самое шоколадное время жизни, и говорить что таким студентам "очень тяжело" вообще не по пацану.
Могу представить, как вам будет во взрослой жизни, если уже сейчас тяжело. бедненькие.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1509249)
хочется посетить 3-4 интересных концерта.

3-4 концерта за месяц - это 250-300 гривен. Стоимость 2 мерчевых футболок с доставкой из сша.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1509245)
я не знаю где ты был на 90% концертов в прошлом году допустим, однако когда твоя группа заиграла на каждом втором в этом, ты стараешься всех упрекнуть в отсутствии денег

если тебе на самом деле хочется знать - мне просто стало неинтересно ходить на локальные концерты. плюс сместились приоритеты совсем в другую сторону. да, такая вот беда, за это в принципе можно забросать камнями. простите меня пожалуйста. Но по крайней мере я не прикрываюсь якобы отсутствием денег.
Вы же приходите под вход, прогуливая как раз перед концертом за день или за два всю ту сумму, которой хватило бы, чтобы заплатить за вход. Тем не менее вы приходите и говорите, как вам всем хочется зайти, но такая вот беда - нет денег. Выглядит это ярко.
Мне кажется что в наше время и с нашим курсов 50-80 гривен есть у каждого столичного жителя.

oggi 16.08.2011 09:38

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
не знаю чему вас там в церкви учат, но видимо смотреть в чужой шкаф\карман приловчили хитро.

Диез 16.08.2011 09:44

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
oggi, ой блин, а это здесь причем? по-моему, градус неадеквата твоего комментария зашкаливает. И ведь все было как раз наоборот - я не заглядывал в чужой карман, а показал вам свой и показал на примере, что, будучи студентом, можно ярко зарабатывать и ходить на концерты, даже если не живешь с предками и питаешься сам, а если еще и на иждивении родителей находишься - так вообще айс.

h0b0t 16.08.2011 09:48

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
И тут Остапа Диеза понесло...

oggi 16.08.2011 09:49

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
я примера не увидел, я вижу только наблюдения сколько кто и на что просаживает помимо входов на концерт.

nimrod 16.08.2011 09:52

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
пример простой: тяжело жить когда на 4 канца в месяц не хватает денег - иди работай и не ной

Диез 16.08.2011 09:56

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от nimrod (Сообщение 1509274)
пример простой: тяжело жить когда на 4 канца в месяц не хватает денег - иди работай и не ной

я никогда не умел кратко излагать мысли. спасибо что помог выжать суть из моего изложения :stupid:

h0b0t 16.08.2011 10:03

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от Диез (Сообщение 1509258)
мне просто стало неинтересно ходить на локальные концерты. плюс сместились приоритеты совсем в другую сторону.

Может сейчас многим тоже не интересно ходить на концерты. Может кто-то не хочет ходить и смотреть на парад рейбенов вансов и футболок с подкатаными рукавами (Кстате шо это за хуйня такая пошла? Оно модно да?).
Кто-то сменил приоритеты, кому-то стало не интересно. :dontknow:
А разводить тему про деньги, говорить кто сколько и насколько бухает и куда ходит и не ходит это по моему вообще пиздец.
Ты уже извини Диез при всем моем уважение к тебе, но ты последнее время какуето неимоверную дичь в темах разводишь.

oggi 16.08.2011 10:05

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Кислый пример. Просто нам нужно что то типа ракета-феста только в Киеве. Вот будет робусфест и разве не приятно посетить его однажды осенью чем ходить на дистортед концерты в прайм каждый месяц ? Проблема не в том что не хватает денег на концерты, проблема в их частоте. По другому конечно и быть не может, группы турят хотят заехать всюду, однако просто напросто среднестатистический кошелек не может это выдержать. Большая хвала людям которые берутся за подобные гиги на реп.точках и принимая влет не огорчаются и двигаются дальше. Однако надо что то менять, а не разделится на фронт "ноющих" и "успевающих"
Тем более когда речь идет про панк\хардкор концерты. Это музыка молодости, а как уж не молодым знать о проблеме с деньгами.
Я все.

Диез 16.08.2011 10:17

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от h0b0t (Сообщение 1509281)
Может сейчас многим тоже не интересно ходить на концерты. Может кто-то не хочет ходить и смотреть на парад рейбенов вансов и футболок с подкатаными рукавами

Так я не говорю за эту категорию, кому неинтересно ходить.
Боюсь ты не совсем меня понял.
Я сейчас говорю о тех, которые именно приходят под вход в рэйбэнах, вэнсах, ярких мерчевых футболках, и либо просятся зайти по плюсу, либо при вопросе "не хочешь ли зайти", отвечают "дядя, реально капец как хочу, не могу просто, но денег нет"

Добавлено через 6 минут
Рома, ты несомненно прав, но я больше о том, что если ты (не ты конкретно, а обращение к любому) капец как хочешь зайти на концерт, деньги бы ты изыскал, не так ли? не припивал бы 2 недели, не купил бы новый футбич или пораздавал бы листовки с неделю. а жаловаться на отсутствие денег, живя в городе огромных возможностей - ололо. кто не может - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от h0b0t (Сообщение 1509281)
А разводить тему про деньги, говорить кто сколько и насколько бухает и куда ходит и не ходит это по моему вообще редкая дичь.

я за то, чтоб называть вещи своими именами. если у тебя есть 100 гривен и ты их спускаешь на шмотки - ты хочешь шмотки. Если ты их пропиваешь - ты хотел припить. если ты платишь за вход на концерт - ты хочешь на концерт.

oggi 16.08.2011 10:18

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Я же не спорю, но иногда реально из 4-5 групп волнует ну только одна, и так допустим опять же на тех же 4ех концертах в месяц. И как искать компромиссы, тратить эти 250-300 гривен что бы сходить на 4 группы только из-за того что они не нашлись в одно время в одном месте ? Это мне кажется просто не очень справедливо, и очень растратно, и самое важное оно не стоит раздачи листовок на сквозняке в метро по 6 часов в день за сущие копейки. Вот.

Диез 16.08.2011 10:29

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1509289)
Я же не спорю, но иногда реально из 4-5 групп волнует ну только одна, и так допустим опять же на тех же 4ех концертах в месяц. И как искать компромиссы, тратить эти 250-300 гривен что бы сходить на 4 группы только из-за того что они не нашлись в одно время в одном месте ? Это мне кажется просто не очень справедливо, и очень растратно, и самое важное оно не стоит раздачи листовок на сквозняке в метро по 6 часов в день за сущие копейки. Вот.

мне нравится, что этот диалог ведет куда-то. похоже, что не я один такой и возможно в этом есть частичная проблема, что из 4 групп всем интересна 1 или 2 группы. Похожие отзывы слышал на многих концертах, когда на вопрос "почему не заходите?" говорили "УГ. Зайду позже на тех и этих". Это не проблема людей, здесь некого винить. Но тенденция есть. То ли мы разбалованные, то ли группы играют уныние, не знаю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1509289)
оно не стоит раздачи листовок на сквозняке в метро по 6 часов в день за сущие копейки

ну можно что получше найти, да и вообще опять же это вопрос приоритетов.

X ninja 16.08.2011 10:32

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
oggi, не ну чувак, если нет лаве - нужно работать, все стоит денег, как не крути, даже панк-рок.

h0b0t 16.08.2011 10:39

Re: 16.08.11 - Dice, Habits, Cold Season @Ледовый
 
Цитата:

Сообщение от Диез (Сообщение 1509283)
Так я не говорю за эту категорию, кому неинтересно ходить.
Боюсь ты не совсем меня понял.
Я сейчас говорю о тех, которые именно приходят под вход в рэйбэнах, вэнсах, ярких мерчевых футболках, и либо просятся зайти по плюсу, либо при вопросе "не хочешь ли зайти", отвечают "дядя, реально капец как хочу, не могу просто, но денег нет"

Добавлено через 6 минут
Рома, ты несомненно прав, но я больше о том, что если ты (не ты конкретно, а обращение к любому) капец как хочешь зайти на концерт, деньги бы ты изыскал, не так ли? не припивал бы 2 недели, не купил бы новый футбич или пораздавал бы листовки с неделю. а жаловаться на отсутствие денег, живя в городе огромных возможностей - ололо. кто не может - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.

Добавлено через 2 минуты

я за то, чтоб называть вещи своими именами. если у тебя есть 100 гривен и ты их спускаешь на шмотки - ты хочешь шмотки. Если ты их пропиваешь - ты хотел припить. если ты платишь за вход на концерт - ты хочешь на концерт.

Да я сначала тебя не так понял. Извини, старый я стал. В этом случае ты конечно прав. Я тоже считаю что как не очень просто приходить по бухать под вход а потом поросится на концерт типо - можно я зайду на этих на пол цены.

Цитата:

Сообщение от Диез (Сообщение 1509291)
мне нравится, что этот диалог ведет куда-то. похоже, что не я один такой и возможно в этом есть частичная проблема, что из 4 групп всем интересна 1 или 2 группы. Похожие отзывы слышал на многих концертах, когда на вопрос "почему не заходите?" говорили "УГ. Зайду позже на тех и этих". Это не проблема людей, здесь некого винить. Но тенденция есть. То ли мы разбалованные, то ли группы играют уныние, не знаю.

Добавлено через 5 минут

ну можно что получше найти, да и вообще опять же это вопрос приоритетов.

У нас есть хорошие группы на которые хочется ходить, у нас есть группы на которые ходить не хочется.
Так же и с группами которые к нам возят.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot