Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/46688-12-noyabrya-x-box-murder-5-years-party.html)

Bastard Son 25.10.2011 20:11

12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
http://cs10691.vkontakte.ru/u1316394...x_6d80bdb0.jpg

отыграла свой первый концерт в харьковском клубе Форт.
Прошло пять лет. Не сказать, что за это время мы добились успеха или какой-то там популярности.
Да о чём там говорить - за пять лет мы умудрились записать всего-навсего две несчастные песни. Однако, на удивление, группа не развалилась и продолжает играть. И что ещё более удивительно - есть люди, которым это нравится.
Поэтому нам хотелось бы провести определённую черту под этими пятью годами. Естественно посредством концерта, на котором будут играть наши хорошие киевские и харьковские друзья

STONED JESUS
http://vkontakte.ru/stoned_jesus

5R6
http://vkontakte.ru/club17784812

BURROW

Ну и мы, конечно, в очередной раз продемонстрируем умение лажать в самых неожиданных местах, отстраивать дерьмовейший звук, несмешно шутить и играть блэкметал в клетчатых рубашках.
5 лет не шутка, ребята!

X-BOX MURDER
http://vkontakte.ru/x_box_murder

+ ПОЛЕВВАЯ КАША,ФЕЕРВЕРК,НАГРАДЫ УЧАСТНИКАМ,СЮРПРИЗЫ

ВХОД: 30 ГРН


встреча вконтакте - http://vkontakte.ru/event30337488

мивина родео! 25.10.2011 20:12

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Ваще это печально. 5 лет и хз.

Bastard Son 25.10.2011 20:18

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 1554270)
Ваще это печально. 5 лет и хз.

согасен:stupid:

shipxneck 25.10.2011 21:55

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
:stupid:

bre 26.10.2011 10:14

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 1554270)
Ваще это печально. 5 лет и хз.

жизнь це є вєщь

redneck 26.10.2011 11:31

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Дата печальная. Поеду в Киев на ХзБ.

bre 26.10.2011 11:36

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от redneck (Сообщение 1554648)
Дата печальная. Поеду в Киев на ХзБ.

ну значит не судилось)

redneck 26.10.2011 11:42

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
А BURROW это что такое?

bre 26.10.2011 11:45

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от redneck (Сообщение 1554656)
А BURROW это что такое?

это ребрендинг мьютиллейтед иммьюнити, скажем так
они и стиль поменяли, и вокалиста, и название соответственно

redneck 26.10.2011 11:49

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 1554662)
это ребрендинг мьютиллейтед иммьюнити, скажем так
они и стиль поменяли, и вокалиста, и название соответственно

А я и не знал. Чудеса.))

MetalSwag 26.10.2011 13:14

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
bre, и шо они теперь заиграли?

Добавлено через 31 секунду
експериментал метал не канает, слишком широкополосно

bre 26.10.2011 13:18

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от BooGerr (Сообщение 1554714)
bre, и шо они теперь заиграли?

без понятия)
я не слышал, они просто сказали, что изменили стилистику. вот на концерте и посмотрим

Tim0n_kh 26.10.2011 13:42

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от BooGerr (Сообщение 1554714)
експериментал метал не канает, слишком широкополосно

В этом и проблема, но ставить какие то детальные теги оказалось слишком ответственно:dontknow:, пара-тройка концертов покажет что и как, в любом случае материал кардинально отличается от МИ

Заяц 26.10.2011 13:50

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
да что ж все охуенные гиги почти в один день в разных городах

redneck 26.10.2011 14:01

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от Tim0n_kh (Сообщение 1554740)
В этом и проблема, но ставить какие то детальные теги оказалось слишком ответственно:dontknow:, пара-тройка концертов покажет что и как, в любом случае материал кардинально отличается от МИ

Ну хоть на что-то похоже? :thinking:

Kremenchu 26.10.2011 15:44

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
приятно видеть у СтДж в описании стиля психоделик рок, а не стонердум, спасибо :up:

MetalSwag 26.10.2011 15:45

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от Tim0n_kh (Сообщение 1554740)
В этом и проблема, но ставить какие то детальные теги оказалось слишком ответственно, пара-тройка концертов покажет что и как, в любом случае материал кардинально отличается от МИ

ну чуть больше света пролей) понятно что трудно охарактеризовать, тем более если сам играешь, но хоть в какую сторону движение?

Юэ 26.10.2011 16:34

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
мильйон крутых канцыков в один день. и смех, и грех.

Прожектор 11.11.2011 13:55

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
везем мерч футболки диски мерчендайзинг футболки с изображением групп EP фрут оф зе лум официальный мерч кино коловрат дешево скачать бесплатно без регистрации мр3

thegroundhog 11.11.2011 14:12

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Tim0n_kh, снимите видос с репы)

Bastard Son 12.11.2011 07:36

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
ебаья я бухй:stupid:

Димончик 12.11.2011 11:11

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Цитата:

Сообщение от Bastard Son (Сообщение 1568234)
ебаья я бухй:stupid:

пацан, а я чув ти птірадактелєм можеш співать, га? )))
жду отличного концерта. везу мерч хєндмейдщит. на себе.

bre 13.11.2011 12:22

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
нормально так людей пришло, был рад видеть кучу знакомых - огромное всем спасибо)

насчёт звука я не уверен, но по-моему всё было очень даже вменяемо. по крайней мере на сцене я неплохо всё слышал.

теперь по группам.
барроу - намного интересней чем МИ, музыка стала взрослее что ли. надо признать, что я не всё послушал, но в целом было круто. как я уже говорил, теперь хочется послушать на записи, пусть даже репетиционная демка будет

5р6 и иксбокс не оцениваю, вроде старались\выкладывались.
насчёт 5р6 жалею только о двух вещах - дико залажанных спиралях и том, что из-за траблов с комбиком мы так и не сыграли кавер на сраный тул, который долго и нудно разбирали) ну да ладно.

стонед джизас - группа вечера! мне очень нравится вектор, в котором вы двигаетесь. и звучали практически идеально.

резюмируя - концерт получился отличным, разноплановым. всё как мы и хотели. поэтому ещё раз огромное всем спасибо - тем, кто слушал и тем, кто выступал.

redneck 13.11.2011 15:00

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Burrow - очень ок, на голову выше МИ, даже не смотря на то, что в материале очень сильно прослеживается тот же Конверж, Норма Джин и металец всякий. В любом случае, мне понравилось и хотелось бы теперь хоть какие-то записи. А, ну и больше рока в музыке, меньше митала.

ХБМ - как обычно заебись, Внутренний голос в живую очень круто звучит.

5Р6 - я не большой любитель подобной музыки же, но мне понравилось, достаточно душевно было.

Kremenchu 14.11.2011 10:17

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Куча впечатлений и позитива, Харьков - такой душевный и милый город, а еще там такой буфет дешевый :in_love: Куча новых знакомых и впечптлений
На гиге очень дружеская атмосфера, а на сцене - хороший звук. Ванильная дыммашина на фоне британского флага и стробоскопы для эпилептиков - это просто огонь:oh-yeah:

По группам:
Burrow - злые, неслись нотки Chariot и прочего матца, но кавер на Isis в конце покорил.
5R6 - а вот для меня группа вечера - вы. Круто и ахуенно! Лучшая группа Украины из подобных, ваще! Спасибо! :applouse:
X-Box Murder - слышал впервые в живую. Зло и апокалипсис на сцене)

Очень развеселили два малолетних говнаря, доказывающие Джестеру, что 5R6 плохие потому, что под них неудобно слэмиться :stupid:

Прожектор 14.11.2011 12:04

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Сид уже всё отписал :smile: Харьков душевнейший, чуть замерзли на второй день, но отлично погуляли с Вадимом и Вирусякой. Попали на репу группы Эсохора, хорошие. Лёне данкешон за вписку! Был очень рад видеть Бре, Игорька (хорошо попели вместе!), Кеда и многих других. Приедем как-нибудь еще, до новых встреч :congrat:

Tim0n_kh 14.11.2011 16:02

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
хороший концерт:agree:

Dear God 14.11.2011 16:36

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
Концерт удался:) По атмосфере это был, наверное, один из лучших концертов, в которых приходилось участвовать.

Очень рад был всех видеть. Отлично попели вместе с Игорем:beer:. Не знаю хорошо ли, но мне понравилось))

Burrow - к сожалению, большую часть пропустил, так как готовился к нашему выступлению. Но то что успел услышать меня очень даже впечатлило. Было бы интересно послушать в студийном варианте.

5R6 - не берусь судить. жаль, что мы невероятно залажали спирали и обломались с кавером по техическим причинам. рад, что сыграли новые вещи и их приняли довольно хорошо. рад, что на "вопросе" Игорь дал отдохнуть моим связкам)) ну, и вообще не знаю чего мы там напели, но на сцене было душевно)) думаю на этой неделе будет какое-то видео, кстати.

X-Box Murder - пацаны ваще ребята! это было, наверное, лучшее ваше выступление из тех на которых мне довелось поприсутствовать. стробоскоп и Богдан на табуретке - это ад!:scream::pray: звучали очень мощно и вообще моща так и перла:stupid: ну, и "песня про дедушку" в живую зацепила намного сильнее, чем на записи.

Stoned Jesus - приезжайте к нам еще, друзяки:beer:. как всегда на высоте. было такое чувство, что группа стадионного масштаба по ошибке оказалась в Черчилле. новый материал охуенен. с нетерпением жду альбома. ну, и надеюсь я не сильно испоганил вам Stormy Monday:stupid:

Dear God 16.11.2011 18:26

Re: 12 Ноября - X-BOX MURDER 5 YEARS PARTY
 
А вот и видео совместного исполнения Stormy Monday:
:super:


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot