www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.03.2012, 17:54   #1
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

1 квітня у Львові відбудеться ювілейна «Руйнація Х».

Хедлайнером фестивалю стануть американці (HED) P.E.

Також, на сцену «Руйнації Х» вийдуть одні з найкращих гуртів української альтернативної сцени:
ЗЛАМ (м. Київ)
Тонкая Красная Нить (м. Харків)
Димна Суміш (м. Київ)
ТОЛ (м. Київ)
АННА (м. Львів)
PINS (м. Кременчук)
МЕРВА (м. Рівне).


З нагоди ювілейного фесту було запущено офіційний сайт офіційний сайт, відвідувачі якого зможуть знайти найсвіжіші «руйнівні» новини і детальну інформацію.
Також організатори готують новий концертний майданчик «Це-Х» (за адресою вул. Федьковича 51-б, біля супермаркету «Скриня»), який зможе вмістити всіх охочих відвідати альтернативне свято.

Початок: 13:13

Вартість квитків:
1 - 31 березня: 110 грн (в точках розповсюдження і в офіційних промоутерів.)

В день фестивалю 130 грн (в касах)


Офіційний сайт: http://ruinatsiya.com/

Зустріч VK: http://vk.com/ruinaciya2012
Зустріч FB: http://www.facebook.com/events/133319373457998/

Акредитація ЗМІ

Замовлення квитків:


Генеральний інтернет-партнер фестивалю: EX.UA.
Радіо-партнер: Radio ROKS.
Технічну підтримку та якісний звук зi сцені забеспечує компанія "РеалМюзик".

Последний раз редактировалось punker_vague; 29.03.2012 в 20:11.
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 19:06   #2
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 19:34   #3
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Хой
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 03:59   #4
tape
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Початок: 13:13
(13+13)x(13+13)-10=666
Хіміч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 23:21   #5
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Журнал фестивалю "Руйнація"

punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 23:39   #6
MCD
+/- Информация
Репутация: 193
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

хто хто я хто
NSDWhoa! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 00:23   #7
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Еду!
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 00:37   #8
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Ti shto yporotіu?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 01:08   #9
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Eugene, а вот что тебя так расстраивает, я не пойму? то, что ты не любишь такую музыку? тут 4 группы, на которые я бы очень даже сходил. и цена более чем вменяемая. думаю тоже съездить может
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 01:32   #10
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
Eugene, а вот что тебя так расстраивает, я не пойму? то, что ты не любишь такую музыку? тут 4 группы, на которые я бы очень даже сходил. и цена более чем вменяемая. думаю тоже съездить может
і які ж??
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 01:38   #11
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
і які ж??
хэд пи, тол, димна сумиш и анна
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 01:45   #12
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Пинс же великолепны ведь, качественный укр Tool
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 03:52   #13
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Ti shto yporotіu?
Есть возможность, поехать, поугарать, послушать музыку фигли не поехать?
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 11:56   #14
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Не подобаєтся мені така музика
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 12:20   #15
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Eugene, ты пост-хардкор любишь, я знаю
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 12:52   #16
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Блять спалив мене
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 13:17   #17
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
хэд пи, тол, димна сумиш и анна
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 16:04   #18
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 02:10   #19
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Кстати а кто идет из "местных" можно было бы загудеть например правда я в ПН уже в Киеве буду встречи всякие проводить и т д но как будто мне в первый раз

Ах и да по поводу загудеить приезжаю я в субботу 31 так что если кто хочет я не прочь
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 15:19   #20
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Кстати а кто идет из "местных" можно было бы загудеть например правда я в ПН уже в Киеве буду встречи всякие проводить и т д но как будто мне в первый раз

Ах и да по поводу загудеить приезжаю я в субботу 31 так что если кто хочет я не прочь
Загудеть в смысле "бухануть" слеганца?
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 15:58   #21
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от punker Посмотреть сообщение
Загудеть в смысле "бухануть" слеганца?
ну и это тоже само собой
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 19:54   #22
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
ну и это тоже само собой
Вот если б ты в понедельник остался мона было бы бухануть, у меня ДН как-раз 2 апреля!
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 20:21   #23
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

неплохо кста, но ехать далеко
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 21:06   #24
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Шановні!!! У зв'язку з тим, що квитки на фестиваль"Руйнація Х" розпродаються доволі-таки ЖВАВО, ціна до дня фестивалю змінюватись НЕ БУДЕ!!!

Ціна на квитки - 110 грн. до 31.03.12р. включно

01.04.12р. у касах фестивалю - 130 грн.

Добавлено через 5 часов 14 минут
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 21:52   #25
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
Пинс же великолепны ведь, качественный укр Tool
солидарен
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Не подобаєтся мені така музика
это не повод кривить лицом в этой теме
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 16:19   #26
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
For one, who едет и выживет и будет мало в плане "затусить":

Afterparty від фестивалю "Руйнація Х"!


Детали --->
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2012, 20:18   #27
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2012, 22:29   #28
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Всем у ЛВОВ.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2012, 16:36   #29
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Виктор Новосёлов: «Для меня каждая «Руйнация» - это рождение ребёнка...»


Витя, привет! За эти пять лет, «Руйнация» стал одним из самых посещаемых и масштабных фестивалей альтернативной музыки в Украине. В чем секрет успеха?

Виктор Новосёлов: Успех – это болезнь. Я все время болею фестивалем. В то же время для меня каждая «Руйнация», как рождение ребенка. Правда, на этот раз я принимаю роды не сам, а с партнером. (Смеется)
Это Васька Прозоров (Василий «Prozorowww» Переверзев – вокалист группы «ТОЛ», прим.авт.). Мы собрали команду единомышленников, но в основном, мы все делаем вдвоем.
Этот фестиваль – как рождение ребенка. Это рождение дает мне воздух, я этим дышу.

Это также твой личный юбилей, как отца фестиваля…?
Виктор Новосёлов: Юбилей «Руйнации»…это такое событие, как будто твой сын идет в школу! И ты смотришь на него, и у тебя наворачивается слеза! Потому-что он взрослеет, он научился ходить и говорить…он уже дает сдачи! Ты как родитель смотришь на это все и охуеваешь!

Какие сюрпризы для публики в честь юбилея?
Виктор Новосёлов: Первый сюрприз – это открытие новой площадки, которая называется «ЦеХ». Я был там буквально сегодня, (я надеюсь, что мы успеем смонтировать материал) и показать вам ее уже в четверг. Чтобы вы увидели, куда вы попадете.
Еще сюрприз, это наши гости, (hed) P.E. Это группа, на которой я рос, которая воспитывала меня, как личность и как музыканта. Будет много сюрпризов от других групп. Песни, презентации, крутой мерч!

Площадка «ЦеХ» будет использоваться для будущих акций/концертов?
Виктор Новосёлов: Да, у меня есть идеи на этот счет, как раз веду переговоры с хозяином площадки. Ее, правда, еще стоит довести до ума. Там нет коммуникаций, на «Руйнацию» мы все довозим сами за свои деньги. Но главное, что есть пространство для развития этой площадки.

Площадка достаточно большая? То есть, там можно проводить и спортивные экстремальные мероприятия?
Виктор Новосёлов: Да! Там 2 000 квадратных метров. Это очень большая площадь. Мы считали - там может поместиться 5 000 тысяч человек.
Я хочу еще добавить, что на фестивале можно будет попить, поесть, купить футболок, куча всяких таких вещей. Это будет реальный фестиваль, а не просто урыганский концерт, которые так часто проходят во Львове. Это будет настоящий праздник! Праздник для любителей альтернативной музыки со всей Украины и не только! На «Руйнацию» едут люди из России, Белоруссии, Польши и с Молдовы.

Ведущий фестиваля?
Виктор Новосёлов: У нас будет двое ведущих, это Мячик и Виктор Зеленюк. Все будет весело, креативно; запланирована куча конкурсов для публики, а также конкурс «мисс Руйнация» будем выбирать самую красивую герлу из всего пипла.

Будет ли видео-сьемка?
Виктор Новосёлов: О! Конечно же, такое событие нельзя обойти стороной, и мы будем работать с компанией «NORD Production», которая сейчас выходит на большой украинский рынок. Ребята везут краны, 6 камер и все будет очень круто… и СКОРЕЕ ВСЕГО, будет ОН-ЛАЙН трансляция фестиваля! Мы как раз ведем переговоры с одной конторой, которая будет заниматься трансляцией. То есть вы, даже сидя где то в глубинке Белоруссии или России или Украины сможете смотреть «Руйнацию» online!

Звук/свет?
Виктор Новосёлов: Звук и свет везут ребята из Полтавы. Профессионалы, работали на «Тарас Бульбе». Все по-райдеру.
Так же техническую поддержку и качественный звук на сцене обеспечит компания «РеалМюзiк». Еще добавлю, что главный Интернет-партнер фестиваля это известнейший украинский ресурс ЕХ.UA, а радио-поддержку обеспечивает Radio ROKS.

Расскажи детальнее про хедлайнеров – (hed) P.E.
Виктор Новосёлов: У них мировой тур. Честно, не буду врать, не помню в честь чего, но мировой тур. Они поехали в Россию и в Европу, и мы выхватили их из тура. Еще раз повторюсь, эта группа, как легенда из детства, на их музыке росло целое поколение. Люди оценят эту группу реально и с достоинством. Они играют, как они называют G-punk, смесь панка и репкора. Настоящие американцы и латинос. Можно будет взять интервью, пообщаться, сфоткаться, взять автограф, ребята очень простые. Можно будет к ним подойти задать вопрос и поговорить с ними. Просто подойти и «Йо! Чувак!»…

Ходят слухи, что группа «Димна Суміш» отыграет последний в этом году концерт на «Руйнації Х»?
Виктор Новосёлов: Да. Они это подтвердили на своем сайте. Ничего не буду говорить по поводу их альбом, я с ними мало общаюсь, но они свое дело знают и играют очень качественно и мощно.
Вообще всю творческую часть фестиваля нес на себе Васька Прозоров. Он определил эту великолепную восьмерку групп, которая будет играть на фестивале.

Ходят слухи что билеты на «Руйнацию Х» расходятся очень быстро ? И первая перепродажа буквально «разлетелась»?
Виктор Новосёлов: Они разлетелись буквально за 2-3 дня. Сейчас билеты стоят по 110 грн. Их понемногу разбирают, но разбирают весьма уверенно, но я еще раз повторюсь: в зале может поместиться 5 000 человек, так что места хватит всем.

Группа «АННА». Новый альбом? Презентация новых песен на «Руйнации»?
Виктор Новосёлов: Мы хотели презентовать новый сингл перед «Руйнацией». Успеем ли – не знаю. Буквально вчера, наш звукорежиссёр Денис Обраменко скинул мне превью этой песни. Она будет называться «Гімн Замурованих». Мы записали её пару дней назад. Не хотим спешить, ждите. В этом году по любому будут записи новых песен. Летом надеемся снять очень крутой клип. Этот клип хотим пускать в Европу. У нас появились каналы там, где можно нормально пиариться. В октябре АННЕ - 10 лет! Будет большой тур по Украине, России, Белоруссии. Очень насыщенный год. Много концертов. В апреле, после «Руйнации» отдыхаем две недели и сразу едем на восток Украины – у нас там концерты в 6 городах подряд: Донецк, Запорожье и т.д.

Твой хип-хоп проeкт?
Виктор Новосёлов: Я всегда стараюсь развивать себя творчески в разных стилях. С моим корешем Андреем Левчуком решили записать один трек, с этого всё и началось. Нам понравилось, людям понравилось. Позже, я почувствовал, что нужно записать еще один трек. Записали, сняли
(потому что песня требовала этого). Нам очень понравилась эта работа, она очень социальная. Против алкоголя. И недавно записали третий трек и в итоге - у нас есть проект, который называется «Wax Words».
Сейчас у меня не хватает на это времени, но после «Руйнации» и концертов «АННЫ» обязательно вернусь к этому проекту.

Неприятный вопрос, который, тем не менее, вызвал большой срач. Скандал с отменой львовского концерта группы «The Ocean»?
Виктор Новосёлов: Ситуация такая. В последнее время появилось очень много организаторов – букингов (очень модное слово , Booking - это человек/компания которая по-сути продает группы и коллективы). «Booking Machine», эта организация, с которой я уже работал. Мы привозили «Devil Sold His Soul», ребята хорошие, концерт прошел круто; все довольны: и они и группа. А в этот раз у них в коллективе произошла какая-то проблема, там кто-то кого-то подвел, уехал, плюнул, забил на концерт, не доведя со мной переговоры до конца. А я этого человека предупредил заранее, что буду отменять концерт. Человек не прочитал сообщение вовремя, а прочитал его через две недели спустя, это было уже поздно за пару дней до концерта и началась возня…короче сделали из меня крайнего и нашли козла отпущения. Конечно, у каждого – своя правда. Может, кто-то будет плеваться, брать на себя много чего, но говном полить всегда легко, а вот смыть говно и почистить не каждый может или хочет. Я не собираюсь размывать или жить с этим говном. Я просто, грубо говоря, зашел в сэконд-хенд сменил одежду и живу дальше. Мне пофиг на этих людей, которые считают что я плохой и ужасный. Я делаю свое дело, я стараюсь его делать качественно и я всегда за качественный продукт.

Пожелания читателям?
Виктор Новосёлов: Этот год! Я не знаю как у вас, но для меня он очень тяжелый и ответственный. 2012 все-таки! Было много фильмов по поводу, что 2012 год – последний.
Хер его знает, как оно вообще будет, но он реально очень HARD, у меня он так и начался. Желаю всем вам сил и уверенности в том, что вы делаете. И, когда вы спотыкаетесь, старайтесь долго не лежать, а вставать и сразу же идти дальше и не оборачиваться назад! Верьте в то, что вы делаете, будь вы музыкант, художник, или работаете грузчиком. У каждого человека есть душа и сердце. Нужно переставать быть машинами. Меня очень волнует и раздражает то, что люди превращаться в машины. Будьте живыми, будьте людьми улыбайтесь, плачьте, любите, пусть будет мир с вами!

Общался: Евгений «punker_vague» Нефедов
Фото: Теодор Вакарук

Последний раз редактировалось punker_vague; 29.03.2012 в 21:01.
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2012, 02:09   #30
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: 1 квітня, м. Львів, ювілейна "Руйнація Х"

Какже подходит зал под назвние фестиваля это просто что-то. Не знаю почему, но дума что американцы слека подохуели =) но ничего. Отгрыли все в целом очень даже хорошо. Еще будут фотки наеврнео даже сегодня к вечеру, но не всех групп после ТОЛа уменя ебнулась батарея а запасную я оставил в рюкзаке на вокзале ну хоть что-то

Добавлено через 13 часов 35 минут

Фотки (есть на ВкАнтАкте [url]http://vk.com/album-35059677_155184924[/url] )








































































Ну и елси захотите полайкать и вообще там поболе фоток и не только мои то вот http://vk.com/album-35059677_155184924



[свернуть]
James вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9 квітня, м.Львів, палац "Україна", РУЙНАЦІЯ IX! punker_vague Events Archive 105 11.04.2011 12:45
6 квітня, м.Київ, клyб "ПPAЙМ" вечірка ROCK THIS NIGHT a.b. Events Archive 0 31.03.2010 03:38
18 Квітня, м. Львів! "РУЙНАЦІЯ VII" - фестиваль справжньої музики! Hidden_Track Events Archive 5 10.03.2010 00:54
25,26 ВЕРЕСНЯ, М.ЛЬВІВ. ФЕСТИВАЛЬ "РУЙНАЦІЯ" Hidden_Track Events Archive 1 13.08.2009 17:34
6 квітня || 1-ий Панк З’їзд || Клуб "Бінго" meterLink Events Archive 73 08.04.2008 15:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine