www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.04.2012, 16:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
19-го мая нихуя во Львове

Emitted Generation
non-commercial DIY booking from Ukraine present:

JUCIFER (Sludge, USA)
http://www.jucifer.com
http://www.lastfm.ru/music/Jucifer
http://en.wikipedia.org/wiki/Jucifer

Date Rape (Screamo Punk, Kiev)
http://vk.com/daterape
Somali Yacht Club (stoner, Lviv)
http://vk.com/club26097424
Forever Wasted (sludge, Kiev)
http://foreverwasted.bandcamp.com/
Johny B Gut (stoner, Lviv)
TORF (sludge, Lviv)
http://vk.com/torfband

Клуб "Старушка"
Начало 17.00
Вход: 60/80 грн

Вконтакт: http://vk.com/event35547352
Ластфм: http://www.last.fm/event/3204393+Juc...on+19+May+2012

Ну что, ребята, поехали? Весенний Львов - потрясающий.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2012, 19:52   #61
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Re: 19-го мая нихуя во Львове

и джусифер второй раз во львове тоже
Непрочитано 17.05.2012, 20:13   #62
vinyl 12"
+/- Информация
Re: 19-го мая Jucifer (США) во Львове

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
Не забувайте про те, що орг міг все пояснити і росказати, а проїбати міг сам гурт.
у нормальных организаторов это происходит в одном случае из сотни, ито они вместо того чтоб за два дня отменить концерт, находят возможности исправить положение. А для посетителя при этом все выглядит так, будто все идет по плану и ничего сверхестественного не происходит.
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2012, 20:34   #63
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация

Проебался в первую очередь не джусифер, а тот же локальный концерт который мог бы с успехом состояться, и уважение
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2012, 20:49   #64
Капітан Угар
+/- Информация
Re: 19-го мая Jucifer (США) во Львове

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
у нормальных организаторов это происходит в одном случае из сотни, ито они вместо того чтоб за два дня отменить концерт, находят возможности исправить положение. А для посетителя при этом все выглядит так, будто все идет по плану и ничего сверхестественного не происходит.
мій комент стосується лише фрази

Цитата:
простите, но если группа внезапно не может проехать на своем бусе границу, то это ТОЖЕ фейл организатора.
і ніяк не стосується організатора цього концерту, а стосується організаторів концертів в цілому

Добавлено через 6 минут
А відносно цього орга, я вирішив, що не матиму з ним більше справ після того, як

1. У концерта гурта StarToday в Києві було 2 організатора, які не знали про існування один одного, а гурт Startoday взагалі не знав, хто у них організатор. Про наявність другого організатора я дізнався випадково за тиждень до концерту. Другий організатор тепер теж не матиме з Сашою справ.

2. Про відміну концерту Dayglo Abortions Саша мене повідомив в Фейсбуці і повідомлення я прочитав лише через декілька днів, бо не заходив в Фейсбук (концерт скасувався за тиждень до наміченої дати)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2012, 21:01   #65
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Проебался в первую очередь не джусифер, а тот же локальный концерт который мог бы с успехом состояться, и уважение
да блять, что мешало сделать - вообще непонятно. надеюсь, с ним никто не будет иметь дел теперь
Непрочитано 17.05.2012, 21:14   #66
mp3 56 kbps
+/- Информация

как вообще можно слушать такую не музыкальную хуету. до сих пор девочки не дают? вокалистка, кстати, нормальная внешне))
Crocodil182 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2012, 21:23   #67
Star - reign down
       On you
+/- Информация

ну не всем повезло с музыкальным вкусом, скажем так

Последний раз редактировалось Nook; 17.05.2012 в 21:27. Причина: не, ну нахуя я ведусь
Непрочитано 18.05.2012, 00:23   #68
vinyl 7"
+/- Информация

орг прикольний) я за годину до канца вчора викупив, що ми виступаємо)

Добавлено через 2 минуты
позавчора
ХОРОШІ КНИГИ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 11:54   #69
2021
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Причина: не, ну нахуя я ведусь
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 15:59   #70
CD
+/- Информация

вообще комедия если проблемы возникли во вторник. честно говоря, мне кажется, виновата и группа. интересно узнать всю ситуацию...вот только у кого? учитывая что этот орг мне на днях отписал насчет того, что он не вписал ночью немцев когда те добрались до Львова посля дня на границе.

мда, я так понял по упоминанию сдесь что вильгельм скриму денег не заплатили, а то я только мельком это слышал?

умел бы я делать мем сделал бы какойто насчет раен) надо будет у них узнать, когда они билеты возьмут. а то может это утка)

самое плохое, что с оргами во Львове альтернативы нету. а Львов удачно расположен и тусовка кое-какая есть.
а насчет второго тура и удачного приезда я думаю не стоит говорить не зная ситуации. хотя Саша плохой орг, да.
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 16:10   #71
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от The number 12 Посмотреть сообщение
самое плохое, что с оргами во Львове альтернативы нету.
линия втечи есть, не надо
Непрочитано 18.05.2012, 16:32   #72
Взвешен. Измерен. Вычтен.
Supporter 
+/- Информация

Провірені роками пацани.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 18:24   #73
и возгорает мир в груди
+/- Информация

Цитата:
самое плохое, что с оргами во Львове альтернативы нету
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 19:26   #74
ваша любимая собака
+/- Информация

Ліния втечі, а именно Ляна привозит все в лучшем виде.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2012, 20:21   #75
mp3 v0
+/- Информация

как бе ситуация вполне была решаема.
они нехотели вьежжать в украину ибо наши погранцы дибилы. и просили забрать их бусом а после концерта отвезти назад.
в 2006 у меня была аналогичная ситуация с церебрал турбуленси. токо тогда у нас с ними еще и тур мог слететь.и ниче. я сел в бус приехал под границу. забрал этих баранов из польши и все.
я оргу предложил такой вариант ибо мог порешать бус с визой чтоб забрать. стоило бы это максимум 100 евро.
их бус на границе сутки стоит бесплатно ну или на стоянке 15 евро (ибо ставить нада на сутки)
до границы 80 км - 400 грн и назад + 20 евро на границе.
возможно есть и вина группы. я точно не знаю. но смысл так плужить и пороть? я не вижу в этом смысла.
далее - даже без хеда концерт из 5 украинских команд тематических мог бы выйти охуенный. скинуть с билетов по 30 р и те же самые люди отлично бы угарели под нехуевые команды. я лично сильно ждал ФВ.
опять же орг сделал ход конем и впорол окончательно все перенеся концерт на сквот. хотя для таких концертов это пророжняк. по концове вообще все отменил.
в итоге мы отменили пре зверо пати чтоб не наламывать 19 числа и 26 оргам а получилось что зря.
крутой локальный концерт (если концерт с 2 киевскими командами можна назвать локальным) тоже не состоялся зря.
но как впрочем замечали - возможно виновата и группа. но мне лично кажется что пути решения были. вчастности с бусом это была не проблема.
STG44 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2012, 14:35   #76
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от STG44 Посмотреть сообщение
но как впрочем замечали - возможно виновата и группа. но мне лично кажется что пути решения были.
да 100%. мы тоже очень расстроены, хотелось приехать и нормально отыграть
Непрочитано 20.05.2012, 01:21   #77
Moder hardcore
+/- Информация

Цитата:
самое плохое, что с оргами во Львове альтернативы нету. а Львов удачно расположен и тусовка кое-какая есть.
Ну так в этом и кроется ответ) Если есть тусовка - организаторы и инициаторы всегда найдутся, поверь) Тем более Лёша Допинг вон кинул ссылку на львовских оргов. Мне кажется, если ты нормальный, вменяемый, адекватный человек, и у тебя всё в порядке с восприятием реальности, то ты спокойно сможешь привезти команды не только из других городов, но и из-за рубежа, тем более с нынешними средствами коммуникаций.
Кстати, по своему опыту привоза одной российской команды в Украину могу сказать, что на территории Западной Украины есть как минимум достаточно вменяемый (относительно групп) орг - в Калуше у парней концерт хоть и сорвался по причине отсутствия аппарата (проёб орга, не спорю), но он их, тем не менее, встретил (они ехали с Польши), накормил, посадил на поезд и ещё денег дал. Уж не знаю, из каких закромов он это всё достал и кто вообще был этот организатор-герой, но вот момент очень уж запомнился. Так что возможности есть, было бы желание. Харькову, конечно, очень повезло с этим.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 02:08   #78
Банка Санникова
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
в Калуше у парней концерт хоть и сорвался по причине отсутствия аппарата (проёб орга, не спорю), но он их, тем не менее, встретил (они ехали с Польши), накормил, посадил на поезд и ещё денег дал. Уж не знаю, из каких закромов он это всё достал и кто вообще был этот организатор-герой, но вот момент очень уж запомнился. Так что возможности есть, было бы желание. Харькову, конечно, очень повезло с этим.
Там свой бро
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 02:32   #79
Moder hardcore
+/- Информация

Побольше бы таких бро чётких
Непрочитано 20.05.2012, 05:40   #80
director
+/- Информация

все конечно такие умные, но не понимают, что вышеприведенные примеры альтернатив оргов не взялись бы делать джусифер за те деньги. я конечно понимаю что денег мало, вход малеьникй и мы может 100 евро и заплатим. но когда идет разговор про серьезные более менее группы который просят хотя бы 300-500 евро, то тут сразу все сливаются. И пример был всего лишь неделю назад.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
понятно. сдаю билеты сегодня

Добавлено через 3 минуты
как же блять злит подобное, пиздец
ох а как меня в последнее время злят русские провинциальные промоутеры
fight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 12:15   #81
Moder hardcore
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение
все конечно такие умные, но не понимают, что вышеприведенные примеры альтернатив оргов не взялись бы делать джусифер за те деньги. я конечно понимаю что денег мало, вход малеьникй и мы может 100 евро и заплатим. но когда идет разговор про серьезные более менее группы который просят хотя бы 300-500 евро, то тут сразу все сливаются. И пример был всего лишь неделю назад.
Так никто и не говорит, что это просто. Понятно что мало кто впрягаться будет на подобные вещи, кроме единиц энтузиастов.
Непрочитано 21.05.2012, 19:14   #82
2021
+/- Информация

http://vk.com/playitloudbooking - читайте предпоследний кажись пост на стене про Александра Слинько
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 20:13   #83
mp3 v0
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от fight Посмотреть сообщение

на самом деле если б линия втечи занала про такой расклад хотябы на пару дней раньше - мыб взялись делать этот концерт. и при таком гонораре.
мы (Я и Ляна) узнали что все идет по пизде только в среду вечером и то от ребят из дейт рейп.
Причем мы сразу начали шевелицца, я набрал орга и предложил вариант с бусом итд.
потом мы хотели сделать концерт уже без хедов, сами в старушке - но саша сказал что делает его в сквоте.
тогда мы уже отписались.
так что как бе есть орги которые готовы делать и за много денег и тд. Дейгло аборшн мы ведь взялись делать (но тоже через сашу и тоже слетело) и Хорс зе бенд мы делали, а Ляна делала и Дельфина и Флёр, а гонорары там побольше чем у Джусифер + фесты Лінія втечі Ляна делает который выносит тысяч 12-13 грн. Главное хотеть и здраво оценивать возможности.
STG44 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 21:47   #84
как с гуся божья роса
+/- Информация

fight
Ты так пишешь, как будто только начал работать. Русские организаторы на то и фейловые что в большинстве своем у них говно в голове, и ни малейшего представления о том, как все сделать круто, лучше уж совсем не делать, чем делать с теми, кто не может положиться за охуенность(или если за них не могут сказать, что они охуенные).
Ты вроде делал список хуевых оргов?
Так по совку нужен список нормальных оргов, и что бы в него попасть нужно было бы проявить себя с локальными концертами. Я вообще не понима тех, кто берется делать нихуяшеньки не умея.
Если что, я могу помочь в этом, потому что сейчас действительно охуенная проблема проложить тур группе от украины-столиц до Урала-Сибири, что бы не было хуйни.

Мне очень стыдно перед Джусифер, потому что я рассказывал им как охуенно во Львове, и что они будут играть с крутейшими группами.

ПС
Пизданите орга, пожалуйста, и никогда не давайте таким уебам даже контакт держать с иностранными группами и вообще существовать.
шунчека вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 22:57   #85
vinyl 7"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
http://vk.com/playitloudbooking - читайте предпоследний кажись пост на стене про Александра Слинько
ахаха, жестяк)

Італійці пиздато відлабали. І побазарити(якщо це так можна назвати)/потусити з ними було ок. А ще мені вони декілька разів казали, що я самий охуєнний вокаліст, ахаха. Реально під’єбали, якщо взяти до уваги, що вони єдині змогли настроїти нормальний звук (в принципі, як і завжди у порівнянні наші-їхні) і мої вокальні можливості, яких взагалі нема). Я коли йшов із загальної туси (бухаловка на дворі, серед ночі великою купою), то там наче все ок було, я і не думав, що вони так напишуть про орга).
ХОРОШІ КНИГИ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 01:16   #86
mp3 256 kbps
+/- Информация

Рідко тут буваю, але таки вклинюсь.

Я для себе висновки зробив стосовно нього ше після DIY фесту, який на початку він мав сам фінансово тягнути а по кінці, навпаки умудрився забрати в нас (оргів) деякі гроші. Багато хто знав шо і як. І тут багато шо писалось. Хоча виносити всю історію на люди не хотілось.
Але в основному всім навколо було паралельно. Чомусь після історії з AWS не сильно все змінилось. Всі так хотіли почути Джусіфер, або відіграти з ними, шо особливо не переймались тим, шо їх можуть кинути. Повтикайте на стінку west fest в вк. Всі ж тащаться від того як Саша всьо мутить. Головне постійно когось анонсувати і "везти" тих кого просять.

А тепер всі ті, хто нормально робить канци роками мають читати всяку хєрь, шо у Львові стрьомні орги і шо нема ніякої альтернативи. The Ocean, AWS, Jucifer...

Тіпа краще хтось погодиться і кине команду ніж скаже "сорі не стягуєм" і відмовиться від неї?

Я не памятаю, коли ми відмовлялись везти групи з великими гонорарами. Нам просто не пропонували. Хоча особисто для мене цікавіше везти групи, які дійсно хочуть тут відіграти, які стають друзями і приїжають потім другий і третій раз.

Чий тут конкретно з цим канцом більший косяк: орга чи групи ми напевно не взнаєм. але ситуації різні бувають, особливо з кордонами. Проте майже завжди їх можна вирішити і багато шо передбачити. Недавно в одного з французів вкрали паспорт в турі, але вони зробили екстренний в посольстві в Словаччині і успішно в'їхали.

Файт, в мене таке питання ти часто влітаєш на концертах?

Последний раз редактировалось StepRideR_Ant; 23.05.2012 в 04:10.
StepRideR_Ant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 11:53   #87
Doom Crew
+/- Информация

зачем с таким человеком вообще дела вести?
далает концерт нашим группам - отказываетесь играть
делает иностранным - пишите иностранным чтобы его нахуй слали
Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 11:58   #88
vinyl 12"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Stonezilla Посмотреть сообщение
делает иностранным - пишите иностранным чтобы его нахуй слали
Ну вот про что что кто-то организовывает Оушн во Львове и кто это делает стало известно за пару дней до отмены самого концерта. И да, все это снова-таки произошло уже когда дата концерта была недопустимо близка
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 12:18   #89
Doom Crew
+/- Информация

узнавать у каждой группы кто им делает канц во Львове!
Stonezilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 13:09   #90
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от STG44 Посмотреть сообщение
на самом деле если б линия втечи занала про такой расклад хотябы на пару дней раньше - мыб взялись делать этот концерт. и при таком гонораре.
мы (Я и Ляна) узнали что все идет по пизде только в среду вечером и то от ребят из дейт рейп.
Причем мы сразу начали шевелицца, я набрал орга и предложил вариант с бусом итд.
потом мы хотели сделать концерт уже без хедов, сами в старушке - но саша сказал что делает его в сквоте.
тогда мы уже отписались.
так что как бе есть орги которые готовы делать и за много денег и тд. Дейгло аборшн мы ведь взялись делать (но тоже через сашу и тоже слетело) и Хорс зе бенд мы делали, а Ляна делала и Дельфина и Флёр, а гонорары там побольше чем у Джусифер + фесты Лінія втечі Ляна делает который выносит тысяч 12-13 грн. Главное хотеть и здраво оценивать возможности.
пиздец, вот это обидно. мы бы с удовольствием сыграли без хедов, зная, что вы делаете :(
бля, ну такой уебок. какой ему профит с этого, вообще непонятно.

там такое дело, что джусифер же вроде бы хотят приехать через месяц и во Львов тоже, так вот если это так, надо не дать ему делать концерт ни при каких условиях

он там тот тур что должен был делать 1000 degrees - просто свалил с него и бросил группу
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск