Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   “Play Fast, Die Young” (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/5128-play-fast-die-young.html)

meterLink 01.10.2006 11:01

“Play Fast, Die Young”
 
http://www.neformat.com.ua/images/co...2006/15-10.jpg

15-го октября в 19:00 в клубе Барвы (пер. Ковальский 5) состоится концерт, в котором принимают участие команды:

A-Dote
Noiz
+\-

Вход 15 грн. Ждём всех)))

SKINNER 03.10.2006 14:23

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Афишу Бомбер делал =)

Куда-то ускакали все предидущие комменты, так что еще раз, буду =)
Как раз успеем наебениться перед +/- и с чувством выполненного долга пойдем в Барвы, ибо на первых двух "коллективах" делать нехуй...

Rembr@t 03.10.2006 15:58

Re: “Play Fast, Die Young”
 
А я думаю.....стоит пойти на все!A-Dote я не слышал...так что надо для развития послушать...Интересно кто такие???

Rembr@t 03.10.2006 18:54

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Спасибо за ссылочку!Ну ладно буду раздупляться сам!
Кстати,а что играют +\-?Может мне действительно не стоит идти на первые две группы а пойти на последнюю...как вы думаете?

SKINNER 03.10.2006 19:08

Re: “Play Fast, Die Young”
 
+/- Имхо смесь The Dillinger Escape Plan, Norma Jean, Scarlet и временами ненужного вокала аля 7 Раса... Если найдешь и послушаешь все вышеперечисленные группы, сможешь сделать определенные выводы...

Mayers 04.10.2006 19:29

Re: “Play Fast, Die Young”
 
та уже сто раз на такие "неожиданые" новые группы ходил....и каждый раз убеждался что ну его нах)))

З.Ы. к +\- это не относится)) прийду..

Mcs 05.10.2006 01:27

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от gooch
лучше б они тебя несли к какому-либо общественно полезному занятию.

Наприклад сидіти на форумах і гнати на те, що тобі "дуже" подобається.
Ти уявляєш, якщо б ВСІ почали слухати +\-, це вже якась попса вийде+))))
Краще у +\- 5 фанатів, у Noiz - 5, а тут і сейшн вийде))))

gooch 05.10.2006 11:42

Re: “Play Fast, Die Young”
 
здесь кто-то хоть раз писал, то +- мегоахуенная группа? мне +\-, кстати, не нравятся. но я их слышал всего раз. так что ....

SKINNER 05.10.2006 14:15

Re: “Play Fast, Die Young”
 
вы смешные ребята =)

Идем послушаем +/- и поддержим Макса, Перса и других пацанов... Все равно прийдут мазафакеры модники ,послемятся, обкурят все Барвы, обоссут все углы и мы с этим нихуя не сделаем...

deus™ 05.10.2006 14:22

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Уж больно похоже название на то, которое было у аматори в туре: "We play You die"

Mr. Grey 05.10.2006 14:48

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Не Деус, это название закос под старый девиз "живи ярко, умри молодым". Так что аматори опоздало.

SKINNER 05.10.2006 14:49

Re: “Play Fast, Die Young”
 
да... Тогда очень похоже на выражение группы Velvet Underground Live Fast, Die Young... А они пораньше оматоре были ;)

Януш Дзенский 05.10.2006 15:24

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от deus™
Уж больно похоже название на то, которое было у аматори в туре: "We play You die"

Деус, название я придумывал. Это вариация на тему названия старого фильма с Джеймсом Дином, конца 50-х. Так аматоре идуйт на йух. И нинадо тут этого вот.

Heretic 05.10.2006 16:08

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Та все равно Аматори в свою очередь спиздили у кого-то название тура)

Mcs 05.10.2006 16:12

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от gooch
здесь кто-то хоть раз писал, то +- мегоахуенная группа? мне +\-, кстати, не нравятся. но я их слышал всего раз. так что ....

Виходить що так+)

nothing_2_gain 06.10.2006 11:16

Re: “Play Fast, Die Young”
 
а я знаю что будут играть два первые группы)
они будут играть всё таки мазафаку... а Адоте играют чуваки с ЛТ,
а в Нойзе играет Нигга из динамиков... кароче всьобудет ахуенно...
...и мазафакеры позакуривают все Барвы, пообсыкают все углы и все будут счастливы)

постараюсь быть, но нефакт ибо в вскр я работаю(

PeRs 06.10.2006 17:21

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER
вы смешные ребята =)

Идем послушаем +/- и поддержим Макса, Перса и других пацанов... Все равно прийдут мазафакеры модники ,послемятся, обкурят все Барвы, обоссут все углы и мы с этим нихуя не сделаем...

Приходи Рома!)
будет приятно видет и чувствывать поддержку людей,которые розбераютса и понимают в музыке многое!)

з.ы.: это относитса ко всем)

MZFK 08.10.2006 10:30

Re: “Play Fast, Die Young”
 
ПРЭВЭД всем и всему!!!=)
Здесь демки группы A-Dote.Кому интересно качайте.

SKINNER 12.10.2006 17:40

Re: “Play Fast, Die Young”
 
2Pers:

Тогда надо будет выбирать, или расслабиться на гигафорумовке с музпросветом, а потом очухаться на полу у какого нибудь нового друга или вести себя в рамочках и в воскресенье выспавшийся, выбритый и красивый идти послушать вас) Дилемма)))

Rembr@t 12.10.2006 23:01

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Во наконец-то всё закончилось!=)
Скоро ВоСкРеСенИе!!!Чтобы всё позитивно прошло...надо просто отнестить к друг другу с уважением.Тогда и сэйшен будет клёвый и слэм,в довольно небольших БАРВАХ,и пиво без кислинки и всё будем заепца!
Так что до встречи в БАРВАХ!=)ПозитиВ!

Януш Дзенский 13.10.2006 17:44

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от Rembr@t
... и слэм,в довольно небольших БАРВАХ


быдло слем.... как я это ненавижу.

Опять всё перепортите ж. Когда уже все мошу научаться.

Хотя под факу тока слемицца. Брейкдаунов то нет(

SKINNER 14.10.2006 04:31

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Ну что, давайте тогда в 18:00 возле Сильпо на Шулявке??? НА этот раз приеду вовремя)

kiu_211 14.10.2006 22:40

Re: “Play Fast, Die Young”
 
ок, прибуду)

Dying In Your Arms 15.10.2006 14:32

Re: “Play Fast, Die Young”
 
я буду...

SKINNER 15.10.2006 15:20

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Ребята, извините плз, такие проблемы, которые надо решить либо сегодня, либо не решить вообще, а последний вариант несет за собой очень неприятные последствия, не будет меня вообщем...

SubwaySun 15.10.2006 15:41

Re: “Play Fast, Die Young”
 
к сожалению быть не смогу( жалею...
желаю всем удачно провести время, а +\- выступить как можно лучше=) вы крутые:) я вас люблю) удачи)

Mayers 15.10.2006 17:23

Re: “Play Fast, Die Young”
 
я так чуствую все обламались и никто не пошел(

Rembr@t 15.10.2006 23:24

Re: “Play Fast, Die Young”
 
ну шо начнём отчёт?
Шо я могу сказать по поводу сэйшена...замёрз,промок....долго слишком ждал под входом!
Общие впечатления???Первая группа конечно дала жару!Правда проблеммы со звуком были,мне так показалось,но драйв был!Ноизы - супер они просто красавцы,словами не опишешь только эмо эмо эмо(точнее эмоции)!+\- - чуваки.....обращаюсь лично!!!А шо вы вобще играете?Вы смотрелись на фоне остальных,как какие-то эмики!Бля пипец!Да не чуваки без обид...вы отлабали тоже намана,НО...драмы лажали,гитары шото тоже переваливали!
Могу сказать....мне понарвились первые две группы!=)всем респект!

SKINNER 15.10.2006 23:49

Re: “Play Fast, Die Young”
 
ахахаха))))) уже второй чудак, первый был на мошпите... эмики, сука, я не могу))))

серьезно, скачай The Dillinger Escape Plan, Norma Jean, Scarlet... Послушай, проссы шо такое ритмические збивки...

мивина родео! 16.10.2006 00:04

Re: “Play Fast, Die Young”
 
Цитата:

Сообщение от Rembr@t
!+\- - чуваки.....обращаюсь лично!!!А шо вы вобще играете?Вы смотрелись на фоне остальных,как какие-то эмики!Бля пипец!Да не чуваки без обид...вы отлабали тоже намана,НО...драмы лажали,гитары шото тоже переваливали!
Могу сказать....мне понарвились первые две группы!=)всем респект!

+\- для тебя это слишком сложно, расслабься)))) ахахаха... :rofl::stupid::lought:


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot