Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   ASTARTA (folk-duo, UA) + Colin Edwin (Porcupine Tree, UK) в Бочке. (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/57021-astarta-folk-duo-ua-colin-edwin-porcupine-tree-uk-v-bochke.html)

igrom 05.04.2013 09:43

ASTARTA (folk-duo, UA) + Colin Edwin (Porcupine Tree, UK) в Бочке.
 
Вложений: 1
Арт-паб "Бочка" (Киев, Верхний Вал, 22, М. "Контрактовая Площадь"). Вход - 70 грн.

Продюсируемый известным украинским музыкантом Эдуардом "Дилей" Приступой, дуэт Астарта за несколько лет существования сумел добиться значительной популярности у себя на родине. Прекрасные голоса вокалисток проекта, кропотливый подбор материала из самых разных уголков Украины, плюс последующая работа по адаптации материала для современного слушателя, благодаря замечательному музыканту, композитору и аранжировщику - Эдуарду Приступе, все это заставило обратить на себя внимание и уже очень скоро Астарту стали приглашать на самые значительные фестивали и концертные площадки Украины, а в последствии и других стран. В 2012м вышел в свет первый полноформатный альбом дуэта - Перший Національний. Группа отправилась на гастроли в Германию.
В этом же году случилось знаковое знакомство дуэта с английским музыкантом Колином Эдвином. Прослушанный материал очень понравился Колину и было решено попробовать сделать что-то совместное. В результате совсем скоро появился в свет первый "электронный" сингл проекта, который было решено назвать очень просто - Astarta/Edwin. Объединив различные музыкальные культуры, добавив ко всему написанному выше замечательные аранжировки Колина Эдвина, где красной нитью проходит его интереснейшая и многими любимая по знаменитой английской группе Porcupine Tree игра на ладовом, безладовом и акустическом басу, позволили сделать что-то совершенно нетипичное как для украинского, так и для европейского музыкального рынка. Колину очень близка тема world music. Это подтверждает его многолетняя работа над проектом Ex-Wise Heads. И работа с Астартой приносит ему не меньшее удовольствие, постоянно открывая новые и новые формы.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot