Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   21 августа Jucifer (USA) sludge/doom @ Нирвана Екатеринбург w/ Ignis, Sky Fades Away, Дом из картин. (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/59106-21-avgusta-jucifer-usa-sludge-doom-nirvana-ekaterinburg-w-ignis-sky-fades-away-dom-iz-kartin.html)

псово лаяние 09.08.2013 13:11

21 августа Jucifer (USA) sludge/doom @ Нирвана Екатеринбург w/ Ignis, Sky Fades Away, Дом из картин.
 
https://pp.vk.me/c424316/v424316450/...FTD7nUujgw.jpg
21 Августа 19:00
Нирвана
Антона Валека, 15

JUCIFER (USA, sludge doom/hardest rock),
http://www.jucifer.com/
http://www.facebook.com/pages/Jucifer/6909806762

Самая громкая парочка из барабанщика и гитаристки при поддержке их чудесного пса и нескольких десятков киловатт звуковых волн - Эмбер и Эдгар пересекают нашу границу в третий раз, теперь с новейшей программой, Сталинградской по мощи и громкости! Их любовь к России уже дала свои плоды в названии предстоящего альбома - «За Волгой для нас земли нет». Отступать некуда.
На их стороне любящие их Slayer, туровые битвы плечом к плечу с дум-легендами Sourvein и метал-экспериментаторами Today is the day. А в обороне Москвы им помогут Godflesh с самим Джастином Бродериком.
Нет такой тяжелой ныне живущей легенды, с кем бы они не делили сцены клубов или фестивалей в Европе и Америке от Metallica до Weedeater. Их дом на колесах объезжает всю территорию США кругами ежегодно в течении двух десятков лет, и за это время не осталось ни одного панка или металхеда, который бы не знал их через одно рукопожатие. Пока Урал работает на станках, Jucifer держат фронт с перерывом только на Новый год и День Благодарения. Два раза вы уже могли убедиться, что все не просто так, и узнать каково это плавать в раскаленном добела звуке.
Jucifer - это не сок люцифера, это фронтовые 100 грамм, которые он выпивает, чтобы не утонуть в греховных буднях. Следуйте его примеру.

Ignis (post-black metal)
ignis.bandcamp.com
vk.com/ignis666

Металопоклонники и упокоители клериканской ереси. Харизматичный ансамбль устраивающий пляски смерти и танцы святого Витта. Из плавилен где закалялась сталь краста, треш-метала и отливались пулеметные ленты. Пост-блек метал, который возьмет вас на ручки, чтобы удержать на всегда.

Sky Fades Away
(post-punk/noise rock)
http://skyfadesaway.com
https://vk.com/sky_fades_away

Любимая уральская группа Jucifer с такой же задорной озорной девчонкой и ритмичными шумами партизанского пулемета Максим, которым они аннигилируют все лишнее.

Дом из Картин
(noise rock)
https://vk.com/domizkartin

Холодный Дом из Картин - мастера шумовой конспирации. Уменьшив напор и отбросив метафизику, они стали снимать звуки с небесных тел, дробить их и клеить музыкальные коллажи из упрощенного хаоса. Бывшая группа Ересь пополнила боезапас новыми красотами и как обычно не удержалась, чтобы не пуститься во все тяжкие!

Билеты уже есть в кассах ГЗК! http://www.ekb.kassy.ru/event/9366327/order/
Первые 25 билетов по 300, успевайте их немного, дальше будут только дороже.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/...f53f841_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/...540eb6b_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/...a0a3409_XL.jpg

Купить Билеты

Вдруг кто-то из далеких от Киева еще не видел.
Альтернативный постер.

Развернуть для просмотра



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot