Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   Бумбокс в Киеве 08.11.2013 (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/59764-bumboks-v-kieve-08-11-2013-a.html)

Nook 21.09.2013 20:12

Бумбокс в Киеве 08.11.2013
 
http://www.neformat.com.ua/images/co...tereoplaza.jpg

8-ого ноября 2013-ого года в киевском клубе StereoPlaza состоится очередной, долгожданный для украинских поклонников концерт коллектива «Бумбокс». Всех купивших билеты ожидает атмосфера бешенной энергетики и драйва, неизменно сопровождающая каждое из «живых» выступлений талантливых музыкантов.

Впервые «Бумбокс» собрался в Киеве в далёком 2004-ом году. 2 довольно известных на украинской земле музыканта — Андрей Самойло (гр. «Тартак») и Андрей Хлывнюк (гр. «Графiт») — вместе стали писать новую музыку - больше для себя, чем в угоду публике. Они даже не ожидали, что в скором будущем из их сотрудничества вырастет что-то серьезное. Скоро к музыкантам присоединился ди-джей Валик Матиюк. Втроем они быстро записали свой дебютный альбом и начали распространять его с помощью знакомых и через интернет.

Очень быстро группа завоевала популярность на Украине, а в последствие сумела покорить и Россию. Две композиции со 2-рого альбома «Бумбокс», записанного на русском языке — «Хоттабыч» и «Вахтерам» - в 2007-ом году занимали большую долю эфира в ротации всех музыкальных радиостанций России. С тех самых пор интерес к коллективу не ослабевает, группа активно выступает и записывает новые песни и альбомы как на Украине, так и в России.

Музыка, которую играет группа «Бумбокс» в первую очередь ориентирована на молодое поколение. В собственных произведениях солист касается тем, которые очень близки едва ли не каждому парню и девушке. Буквально каждый концерт группы наполнен историями об искренних отношениях, их горестях и радостях, грустью расставаний и счастливыми минутами встреч. Основная тематика песен данной группы - разумеется, любовь.

Голос солиста Андрея Хлювнюка каким-то непостижимо магнетическим образом воздействует на публику. Послушай хоть какой из его хитов десятки раз, и всё равно вам будет хотеться запускать его снова и снова.

Всё потому, что «Бумбоксу» удалось найти свое особенное звучание, покоряющее слушателей как в Украине и России, так и на территории по всему бывшему СНГ. Лирические гитарные переборы, виртуознейший dj-скрэтчинг и поистине великолепный вокал - вот 3 основных составляющих их безоговорочного успеха. В результате получается музыка – этакое тонизирующее сочетание из рок-н-ролла, рэгги, хип-хопа и джаза.

Приходите на сольный концерт группы 8 ноября в Киеве и сами убедитесь, что встреча с музыкантами из этой группы несёт в себе тепло и душевный комфорт. Их энергетика способна надолго заряжать своим позитивом, легкостью и добротой. Чувствуя неподдельную искренность и открытость музыкантов, люди спешат купить билеты на концерт «Бумбокс» 2013, дабы подарить себе и близким незабываемые впечатления от живого исполнения таких душевных и понятных текстов. Не упустите свой шанс занять лучшие места в зале!

http://www.neformat.com.ua/images/other/Buy_Tickets.png


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot