Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   15/11/2013 Noize MC в Киеве, клуб "Бинго" (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/59769-15-11-2013-noize-mc-v-kieve-klub-bingo.html)

Nook 21.09.2013 21:26

15/11/2013 Noize MC в Киеве, клуб "Бинго"
 
http://www.neformat.com.ua/images/co...5-11-bingo.jpg

15 ноября в 20:00
Билеты от 160грн

http://www.neformat.com.ua/images/other/Buy_Tickets.png

«Последний герой» российского рэпа певец Иван Алексеев, гораздо более известный в качестве Noize Mc, выступит 15 ноября на сцене клуба Бинго с собственной группой. Музыканты пообещали подарить зрителям поистине незабываемое шоу в рамках своего юбилейного концерта 15 ноября 2013 года.

Как поёт Noize Mc, он мог бы приносить пользу обществу, мозоля собственный зад в кресле в каком-нибудь офисе, но он выбрал иной путь: к счастью, предпочёл мозолить вовсе не свой зад, а слух своих поклонников.

Он постоянно записывает треки, в которых, скорее всего, есть и сюжеты именно из твоей жизни. Ездит по городам и доказывать живыми концертами, что рок, хип-хоп, дабстеп и реггей – поистине отличный энергетик. Помимо того, устраивать фееричное шоу на сцене с парнями из группы Protivo Gunz. Скоро Нози МС приедет к тебе в Киев, чтобы честно отработать своё 2 часа 45 минут на сцене – двадцать пять зажигательных треков из своего Последнего, Нового, а также Greatest Hits Vol.I&II альбомов. Вас ждут общие танцы и будоражащий стейдж-дайвинг. Ну и куда же без неожиданных импровизаций, ведь фристайл у Вани Алексеева просто обалденный! Все, кому пришлось хоть раз побывать на его концертах, не могут удержаться от соблазна придти ещё раз. А те, кто пока там не был – им просто пока не повезло, но есть шанс всё исправить.

Билеты на концерт Noize MC — это отличный шанс получения ни с чем несравнимого удовольствие от актуального, безбашенного, а самое главное — весьма оригинального творчества очень талантливого человека.

Встреча: http://vk.com/noize.kiev


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot