www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.06.2014, 21:53   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)





8-10 августа автобаны, воздушные коридоры, лесные тропы, судоходные реки и даже карпатский блуд сговорятся и все дороги будут вести не в Рим, а на Захід Фест в Родатычи Львовской области.

Это локация и вектор движения одновременно. Это направление наших гражданских переживаний, опасений и желаний. Это место инициации в конце концов. Ибо если твое сердце рок-н-роллит, то ты точно знаешь, верный ли путь избрал и в ту ли сторону на автостоп ты вышел.

Это как побывать на обратной стороне Луны: невероятно круто, но передать словами невозможно, ибо это нужно пережить и пропустить через себя.

Потрясающий коктейль из твоей любимой музыки, красот ландшафта, дружественной и позитивной энергетики людей – и всё это залито цветочным медом солнечных лучей! Никаких серых бетонных коробок и проводов над головами на мили вокруг. Только искренние улыбки и откровенные эмоции. Только добро, только хардкор!

Хватит киснуть за компом и квасить по падикам, барам и клубам – вперед к нам на забаву, потому что Захид Фест – это круто! Мы заритмуем твои уши аккордами известных украинских и зарубежных бэндов, раскачаем в ритме танца, перенесем в Галицкий Парадайз одним словом.

Именно здесь ты вспомнишь забытое и найдешь еще неизвестное, а мы обещаем в этом трипе быть надежными гидами страны волшебства и видений. Докажем на деле, что озеро – это самая лучшая ванная, костер – удобная кухня , палатка – тысячезвездный отель, наши захиднофестивальные девушки – самые соблазнительные, парни после моща и слэма – лучшие, а живая музыка – во сто крат лучше любой в наушниках.

Будь ты львовским батяром, харьковским студентом, столичным менеджером или славным сыном Одессы-мамы – здесь ты почувствуешь себя своим на своей земле, со своими единомышленниками и общей для нас всех радостью от свободной жизни!

Art Stage:
- Dakh Daughters
- Atmasfera
- Illusions
- Zapaska

Main Stage:
- Брати Гадюкіни
- Anti-Flag (USA)
- Ляпис Трубецкой (BY)
- Noize MC (RU)
- Lumen (RU)
- Sonic Syndicate (SWE)
- Скрябін
- ТНМК
- Billy's Band (RU)
- Тартак
- Перкалаба
- Карна
- КораЛЛі
- Петрос

Rock Stage:
- Caliban (DE)
- Ektomorf (HUN)
- Тостер
- Тінь Сонця
- Фліт
- Jinjer
- Ukraina (PL)
- Skinhate
- Ratbite
- Sciana (BY)
- Molfa
- the Crawls
- Bandurband
- Blood Brothers
- Latur

Keep Calm Stage:
- Blue Foundation (DK)
- Flunk (NOR)
- Tesla Boy (RU)
- Motorama (RU)
- Крихітка
- the Retuses (RU)
- Qarpa
- Один в каное
- the Вйо
- Фіолет
- Vivienne Mort

Встреча: http://vk.com/zaxidfest
Сайт: http://zaxidfest.com/
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 13:38   #91
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
А якшо так: "Захід, Сігет і Коктебель джаз фест - однакове очко"?
На Сигет не ездил, Джаззкоктебель посещал пару раз, Захид токо последний.
Скажу честно по атмосфере и составу, мне Захид больше понравился.
На этом Заходе было что послушать, возле каждой сцены были палатки со жрачкой, выпивкой, рядом туалеты.
На Коктебле платная только одна сцена, 2 другие бесплатные. Сральники стоят только на платной, ни жрачки ни бухла возле сцены не купишь, ну в принципе там своя особенность - пару километров набережной/пляжа которая забита кафешками. Честно скажу слушать музыку в 30 градусную жару довольно тяжко, а если добавить разливного винца или чачи... вощем под всеми сценами наблюдал валяющиеся тела, а иногда и обильно блюющие.
Одна сцена Джаззкотебеля расспологается в районе нудистского пляжа, я конечно не ханжа, но меня как-то не радовали слоняющиеся туда-сюда бухие чуваки трясущие своими мудями или старые тётки с обвисшими сиськами. Не, есть там конечно и тёлочки то шо надо.. но они тоже как-то отвлекают от прослушивания
В этом году Джаззкоктебель переезжает под Одессу. До феста осталось меньше месяца, а оглашены только участники одной из 3 сцен. Далее, сцены находятся в разных местах - в Белгород-Днестровской крепости и в затоке. Короче захочешь уйти с одного места в другое и кердык, там или машиной или маршруткой шо опять не есть хорошо.
В общем если хочешь послушать джазз то только во Львов!!! Все площадки в центре, пешком от одной до другой 10-15 мин, а состав, это-ж бомба!!! Коктебель за свои 10 лет вместе взятых и близко таким составом не может похвастаться.
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 13:48   #92
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
На Сигет не ездил, Джаззкоктебель посещал пару раз, Захид токо последний.
Я не був ні на одному з них через невідповідність муз. формату моїм смакам. Ну, і плюс, коли в Коктебелі були круті музиканти, мої стипендії не хватало, шоб туди їздити
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 14:05   #93
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
FAKAMAKADON
Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
я не втримався
давай з цієї сторони глянемо. що приємніше - їхати на фест, де ти не викупаєш 10% лайн-апа, який вкінці стає відкриттям року для тебе чи фест, на який ти їдеш заради 10%, а від інших 90% не знаєш куди дітися? ну очевидно же, по-моєму..
А угорати по Тартаку і Фліту.. ну я навіть не знаю.. прошуршіть краще цей форум - відкриєте дохуя цікавого і приємного. я серйозно..
Не, тут я с тобой согласен на все 100%. Ну вот мы для себя каждый день имели как минимум 3-4 группы которые так сказать были обязательны для посещения, а всё остальное это как приятное дополнение. Если прикинуть то получается 200 грн в день и типо 70 грн за концерт группы - бля, говно вопрос, мы на пиво больше потратили. Но писать шо фест хуня потому шо там нет тех групп которые интересны именно тебе -

Добавлено в 14:05 / Предыдущее сообщение было написано в 14:01

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Я не був ні на одному з них через невідповідність муз. формату моїм смакам. Ну, і плюс, коли в Коктебелі були круті музиканти, мої стипендії не хватало, шоб туди їздити
Ну тады только по точечным концертам интересующих групп, ибо всё стало ещё дороже. А шо за коллективы интересует послушать?
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 14:11   #94
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
Ну тады только по точечным концертам интересующих групп, ибо всё стало ещё дороже. А шо за коллективы интересует послушать?
Насправді я початково фразу про очко більше для сміху написав. Але якшо говорити про джаз - хочеться хоча б тих самих виконавців, які їздять по дефолтних польських і чеських фестах. Брекстон там, Акінмусіре, Вандермарк, Зімпель, Халворсон.
А якшо говорити про неджаз, то в основному цікавлюсь різним фольком і навколо.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 15:22   #95
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
ну, так стого й треба було і починати, що похуй. просто ми от порівнюєм один з центрових українських фестивалів з недорогим середнячковим угорським і по суті маєм сильніший склад на останньому навіть без слеера і дауна. про що купа народу тут всю дорогу і говорить.
Так я із самого початку писав, що мені похуй на порівняння фестів. Яким це таким недорогим-середнячковим?, якщо він у 2 рази дорожчий минулого року був ніж Захід цьогорічний. Давай тоді вже андеграундні конци порівнювати якщо така фігня пішла. Нахуя йти на наші фести-конци, якщо можна поїхати в Угорщину трохи дорожче і відвідати крутіший двіж? Або кататися в Київ наприклад. Навіщо ти йдеш в Ужгороді на конц за 30-50 грн, якщо можна наприклад на Jucifer було за 50 грн. в Повнеєбалоприщівськ скочити чи ще на щось в Угорщині. Мені от братюня кидав посилання. що в Штатах за 20 баксів можна піти на таку шнягу:
Lineup:
Avenged Sevenfold
Korn
Trivium
Asking Alexandria
Darkest Hour
Cannibal Corpse
Ill Niño
Mushroomhead
Upon A Burning Body
Emmure
Suicide Silence
Veil Of Maya
Texas Hippie Coalition
Wretched
Miss May I
Body Count
то може давай у Штати йобніть на деньок, бо це полюбасу круче Неформатфесту, а ціна одна.

Добавлено в 15:22 / Предыдущее сообщение было написано в 14:56

І це - нахуя ви в Україні живете, а не за кордоном?, якщо там і жити пиздатіше і двіжуха круче. Не викупаю.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 15:35   #96
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Cactoos, не мерегуйся, все буде добре. Я вибираю концерти по мому смаку і можливостям. От не подобається мені Захід, він великий по маштабам , але як мінімум 80 % учасників там по рагулю. Тому я витратив свій час і гроші на два маленьких тематичних феста саме у нас. Може команди там не такі медіно розкручені, але набагато цікавіше музично, ніж те що нам пропонують мейнстрімові західноукраїнські фестивалі. На канци- фести треба ходити, але не на таку шнягу з Тартаками і Флітами шкода мені витрачати гроші і час.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 15:51   #97
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

D - KAY, я і не мерегуюся, а навпаки досить таки весело проводжу час).
Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
Тому я витратив свій час і гроші на два маленьких тематичних феста саме у нас.
Я теж крім Заходу таке зробив, на одному тебе навіть бачив).

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
Тартаками і Флітами
Які ж ви смішні. Із 50+ груп вибрали 2 і тупо ними тичете в очі). Ваше право, в принципі.

Добавлено в 15:51 / Предыдущее сообщение было написано в 15:47

До речі, я антітлда теж бачив на Заході на Кіп Калм Стейджі, здається на Flunk, тому він теж мічений, хоча й не палиться в сабжі).
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 18:52   #98
CD
+/- Информация
Репутация: 172
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Да нормальный фестиваль: лайнап не охуенный, но никто не заставляет выбирать самые херовые группы и идти на них вместо нормальных; дешёвый - если вовремя купить билет. По организации всё было ок.

На европейских не был, если что.
merzbird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 20:03   #99
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цікаво скільки юзерів було на фесті)

Добавлено в 20:03 / Предыдущее сообщение было написано в 19:22

Цитата:
Сообщение от merzbird Посмотреть сообщение
никто не заставляет выбирать самые херовые группы и идти на них вместо нормальных
базарю
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2015, 13:43   #100
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

історія то не закінчилася!!!!!
чесно кажучи, я був вражений, що таке неадекватне школоло стоїть біля керма одного з наймасштабніших фестивалів країни





palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2015, 23:50   #101
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от palyvoda Посмотреть сообщение
історія то не закінчилася!!!!!
а можна десь початок почитати?

Добавлено в 23:50 / Предыдущее сообщение было написано в 23:49

а, блін, то через те, шо було тут?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 02:54   #102
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
а, блін, то через те, шо було тут?
так, саме через це)
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 04:02   #103
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

ох, лол, яка абідка. Ше й шифрувався тут, нахвалював той Захід, ніби їздив як простий чувак і все сподобалось
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 10:01   #104
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Просто лол)))абіда і злопамятство))))
Comprende? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 18:18   #105
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)


Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 12:05   #106
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

я ебу, как тут насчёт матвейчуков, я напишу своё мнение.
тут в прошлом году определённые люди расписывали, что они таки шарящие типы и рекомендовали не переходить на личности, а сами мне доказывали, шо я не на том форуме аки реальнейшие решатели. Ахуенный не переход на личности, скажу.

а теперь рассказывают про школоло, ох как раз такие приколы характерны для людей возрастом меньше 15.

Матвейчук, может, далеко не ультрасупертип, да и со своими причудами, я вообще лично не знаю и даже не слежу, что он там пишет, да и мне похуй немного, но сам факт бомбёжки пукана здесь (?) показателен. так, как он общается с людьми в группе захода, даже похуже, чем заскриненный тред, скажу вам. но в интернетах есть много интересных личностей.

кроме того: насчёт юзера олдсолд я почему-то сомневаюсь, потому что тип заказывает вискарь в одной из соседних тем и дарил Хэмстеру какой-то вискарь на наш ДР, что Хэм мне подтвердил, тогда как Матвейчук никогда не был на гиге Хэмстеров. такая хуйня, детективная история терпит крах.

а вообще - пацаны, если плохо воспринимаете, когда кто-то пишет, что группа - говно, уходите из музыки. или пейте успокоительные :) я бы тогда лет 5 уже не играл тем более если вы, отыграв кучу сольников и получив кучу котировочек, будучи пиздатой бандой, прислушиваетесь к подобному.

Развернуть для просмотра

да, у меня тоже бомбануло от ахуенных экспертов, охотников на школо-оргов и прочего.
[свернуть]
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 13:50   #107
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
кроме того: насчёт юзера олдсолд я почему-то сомневаюсь, потому что тип заказывает вискарь в одной из соседних тем и дарил Хэмстеру какой-то вискарь на наш ДР, что Хэм мне подтвердил, тогда как Матвейчук никогда не был на гиге Хэмстеров. такая хуйня, детективная история терпит крах.
да, в мене теж є підстави вважати, що це різні люди. Впевнений на 90%. Але це не важливо..


Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
а вообще - пацаны, если плохо воспринимаете, когда кто-то пишет, что группа - говно, уходите из музыки. или пейте успокоительные :) я бы тогда лет 5 уже не играл тем более если вы, отыграв кучу сольников и получив кучу котировочек, будучи пиздатой бандой, прислушиваетесь к подобному.
ти тут не зрозумів ситуації )
Пояснюю. Група до цього срачу відношення немає взагалі! писав тут я, імхо тут моє. А Махуйчук же стартує на всю групу, що виглядає вдвічі забавно, бо не підкріплене нічим, лиш абідой єбаной.
Ми не сприймаємо це на свій рахунок. Був запощений анонс нашого концерту в Хмельницькому і відразу перший коментар від цього ображеного..
Я думаю, що таке треба поширювати..
Група лиш посміялася з того. А я ще більше утвердився в своїх позиціях щодо Захід-фесту!

Добавлено в 13:50 / Предыдущее сообщение было написано в 13:49

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
будучи пиздатой бандой
благодарочка
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 13:55   #108
lossless
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
я ебу, как тут насчёт матвейчуков, я напишу своё мнение.
тут в прошлом году определённые люди расписывали, что они таки шарящие типы и рекомендовали не переходить на личности, а сами мне доказывали, шо я не на том форуме аки реальнейшие решатели. Ахуенный не переход на личности, скажу.

а теперь рассказывают про школоло, ох как раз такие приколы характерны для людей возрастом меньше 15.

Матвейчук, может, далеко не ультрасупертип, да и со своими причудами, я вообще лично не знаю и даже не слежу, что он там пишет, да и мне похуй немного, но сам факт бомбёжки пукана здесь (?) показателен. так, как он общается с людьми в группе захода, даже похуже, чем заскриненный тред, скажу вам. но в интернетах есть много интересных личностей.

кроме того: насчёт юзера олдсолд я почему-то сомневаюсь, потому что тип заказывает вискарь в одной из соседних тем и дарил Хэмстеру какой-то вискарь на наш ДР, что Хэм мне подтвердил, тогда как Матвейчук никогда не был на гиге Хэмстеров. такая хуйня, детективная история терпит крах.

а вообще - пацаны, если плохо воспринимаете, когда кто-то пишет, что группа - говно, уходите из музыки. или пейте успокоительные :) я бы тогда лет 5 уже не играл тем более если вы, отыграв кучу сольников и получив кучу котировочек, будучи пиздатой бандой, прислушиваетесь к подобному.

Развернуть для просмотра

да, у меня тоже бомбануло от ахуенных экспертов, охотников на школо-оргов и прочего.
[свернуть]
так тут прікол не в тому шо от бомбануло на то шо хтось гавном назвав, ясно шо таке бувало і було якось пох.
тут скоріше смішно шо тіп тримає образу стільки часу (ше і на всю групу чомусь) і от раптом висловлює її в такій смішній формі.
EvilBobul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 13:58   #109
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

palyvoda, тут ещё знаешь, что есть? у нас практически все организаторы фестивалей в Украине со своими тараканами в голове. это можно, кстати, проследить на примере последних фестов, 2014 и 2015 года, ибо ситуация в стране оголила многих тараканов.

а Матвейчук - я даже не понял, с чего старт. может, он подумал, что это смешное трололо... но, в любом случае, хз даже. а благодарочки не стоит

Добавлено в 13:58 / Предыдущее сообщение было написано в 13:55

Цитата:
Сообщение от EvilBobul Посмотреть сообщение
так тут прікол не в тому шо от бомбануло на то шо хтось гавном назвав, ясно шо таке бувало і було якось пох.
тут скоріше смішно шо тіп тримає образу стільки часу (ше і на всю групу чомусь) і от раптом висловлює її в такій смішній формі.
так это даже не смешно скорее, а грустно. но это такое, я опять же не очень понимаю, откуда такой хэйт, честно говоря. от постов на Немате? странно.
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 14:00   #110
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
а Матвейчук - я даже не понял, с чего старт.
заділа критика. і несе її в серці крізь роки

з.і. Майже всі орги Electric Meadow норм тіпи, зуб даю )))

Добавлено в 14:00 / Предыдущее сообщение было написано в 13:59

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
от постов на Немате? странно.
так. ну серйозно - більше нічого бути не може, бо ніц не було )
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 14:05   #111
lossless
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от palyvoda Посмотреть сообщение

з.і. Майже всі орги Electric Meadow норм тіпи, зуб даю )))
вже якось не актуально. вже не EM кажись.

Добавлено в 14:05 / Предыдущее сообщение было написано в 14:02

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
от постов на Немате? странно.
от власне. також не пам’ятаю нічого крім посту тут на форумі від Артура.
EvilBobul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 15:09   #112
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

EvilBobul, мне просто кажется очень неправдоподобным такой бомбёж от постов на Немати
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 15:13   #113
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
EvilBobul, мне просто кажется очень неправдоподобным такой бомбёж от постов на Немати
Пфф. Ты просто недооцениваешь мощь Неформата
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 15:19   #114
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Hardcore pink, лучший коммент
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 13:29   #115
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

от сцуко нехороший человек этот Яша. Не я конечно могу допустить, шо он тоже где-то зарегился под таким ником, но шото мало веритсо.
Вообще, дабы снять какие-либо подозрения в свой адрес, должен сказать, что ко всем без исключения музыкантам питаю должный пиитет, ибо сам не сподобился выучится, поэтому любое уничижительное обращение к любому "артисту" мне вааще не присуще.
В связи с тем что являюсь меломаном на всю голову, слушаю абсолютно всю музыку, ну может за исключением рэпа и хип-хопа, в связи с чем стараюсь посещать концерты очень разных направлений и любых групп. Более того, лично мне очень нравится когда на фестивале представлены коллективы разных направлений и посему считаю полным бредом и абсурдом заявлять, что присутствие какой-то группы стало минусом фестиваля.
Что касается конкретно Somali, то на их концертах был пару раз, замечательная группа, хотя лично мне больше нравится более "весёлый" стонер (как на меня у ребят много думовских тем). насколько помню где-то на этом форуме я пытался подшутить над групой по поводу того, что они в данной ветке говорили, что билеты на Захид дороговаты, вот я и написал что на их концерт не пойдём бо слишком дорого . Но точно помню, что на самом концерте в Киеве, на входе Бинго мы с кентом засвидетельствовали свое почтение одному из участников (лично с ребятами не знаком по этому не помню кто это был) мы ещё тогда драп курили, ну а тут музыканты вышли на перекур, и я ещё тогда спрашивал не он ли на Neformate отписывался.
Бля зае лся писать

Добавлено в 13:29 / Предыдущее сообщение было написано в 13:22

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
дарил Хэмстеру какой-то вискарь на наш ДР
ну не совсем дарил, просто у меня в этот же день была днюха и и я после застолья притащил тех кто выжил на концерт (11 человек) ну и мы с собой принесли бурбона Джек Дэниелс Джентельмен, вот им-то я Хэма и угощал, но не дарил но Хэма многие любят поэтому не удивляюсь что кто-то ему любимого джеймисона и подарил
Помнится как-то ему одна дивуля презентовала бутыль чего-то, розписанную в ручную красками :)

Последний раз редактировалось oldsold; 29.04.2015 в 17:13.
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 13:36   #116
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

ніхуя не зрозумів
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 13:56   #117
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от oldsold Посмотреть сообщение
на входе Бинго мы с кентом засвидетельствовали свое почтение одному из участников
бьіло дєло
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 17:15   #118
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от palyvoda Посмотреть сообщение
бьіло дєло
подъезжайте с концертом
там говорят Завнтаження прошёл при полном аншлаге, так теперь шото и в Киеве нужно организовать
oldsold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 09:42   #119
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Я не був ні на одному з них через невідповідність муз. формату моїм смакам. Ну, і плюс, коли в Коктебелі були круті музиканти, мої стипендії не хватало, шоб туди їздити
Були Бонобо в вересні рік тому. Там квиток на фест навіть не обов'язково було брати,щоб послухати, тільки на дорогу і їжу. Жити в наметі, інакше я не бачу сенсу їздити на такі фенстивалі. Не мені тобі розповідати.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2015, 11:30   #120
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фестиваль ЗАХІД | 8-10 серпня 2014 | с. Родатичі (Львів)

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Були Бонобо в вересні рік тому.
Хз, хто це, я їх ніколи не слухав. Але підозрюю, шо це не джаз, якшо таке ім'я не пролітало в джазовому розділі на моїй пам'яті
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль "ReSpublica 2014" 05-07 сентября 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 21:40
Гамселить 2014! фестиваль електронної музики zavgosp Events Archive 2 05.05.2014 12:48
Docudays UA- 2014 /XI Міжнародний фестиваль документального кіно про права людини / XI Международный фестиваль документального кино о правах человека nobody Video-Art 46 05.04.2014 14:19
17-19 августа. Фестиваль ЗАХІД 2012 Vlad Vladoff Events Archive 0 16.08.2012 00:27
ЛІНІЯ ВТЕЧІ - третій ФЕСТИВАЛЬ в депо 21 травня! (Львів) licvorea Events Archive 32 25.06.2011 00:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine