www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.08.2007, 13:28   #1
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest



18-го августа в клубе "22" (Полтава) пройдёт фест с участием:

E-42 (Лубны)
Robots don't cry (Киев)
+\- (Киев)
Attitude (Киев)
Останній День (Киев)
Grin 32 (Одесса)
Smiles (Полтава)

Собственно сегодня вечером едем брать билеты =))) Суппорт уже нефиговый нарисовался =) Так что проведём лето на опасности =))) +380631071587 Максим, если что =)
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 13:24   #31
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest

Пандора Винтер
хорошие фотки))
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 14:22   #32
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Re: 18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest

Мой отчет


Когда я узнала, что 18 августа в Полтаве намечается событие под названием End Of Summer Fest, на которое в качестве гостей приглашены киевляне +\-, Robots Don’t Cry и Attitude (правда, последние отменили свое участие незадолго до даты мероприятия), то сразу загорелась поехать! Но тут на чашу весов встал финансовый аспект, ведь в сентябре мне предстоит как минимум 3 поездки, так что приходилось выбирать… Много времени для этого не потребовалось; вскоре я предложила небезызвестному STARшому добираться автостопом, и он с радостью принял приглашение =)

Итак, мы условились встретиться в субботу (собственно, в день концерта) в 11:00 на ст. м. Бориспольская, однако, приехав в назначенное время на место, я не обнаружила своего попутчика… Пыталась дозвониться на мобильный, но безуспешно – абонент упорно находился вне зоны! Нервничая, томясь в ожидании и изнывая от жары, я периодически набирала Сашу, и, наконец, мои попытки увенчались успехом – он ответил, что будет через 15 минут… Естественно, вместо 15 мин мне пришлось прождать еще полчаса! Ругаться сил не было, так что мы перекурили и отправились в путь…

Забегая вперед, подмечу, что, как ни странно, добирались мы крайне долго – 6,5 часов в общей сложности! Правда, из них около часа не могли поймать тачку в Киеве, а потом еще часа 1,5 залипали в Пырятине – благо мы там перекусили… Кстати, еще одна прикольная фишка: все это время безрезультатно голосовал STARшой, но стоило мне только поднять руку с большим пальцем кверху, как тут же остановился «жигуленок», за рулем которого сидел мужчина довольно преклонного возраста, и согласился довезти нас до места назначения – разумеется, безвозмездно!

В дороге в основном мы мило общались, вспоминая прошедший Red Alert, в сотый раз делясь впечатлениями от выступавших команд и обсуждая нашу альт. тусовку… Тем не менее уже под конец пути сказалась усталость, и мы мирно задремали на заднем сидении =) Ровно в 19:00 пересекли указатель с заветной надписью «ПОЛТАВА»; теперь же предстояло искать «Фуршет», около которого находился клуб… Считаю, что нам фартонуло, поскольку, въехав в черту города и преодолев еще буквально пару километров, мы наткнулись именно на нужный нам маркет – как оказалось, он всего один в городе! Далее особого труда не составило отыскать клуб «22», в котором и было запланировано действо…

Мы подоспели как раз к самому началу (концерт затянули на 1,5 часа): собравшийся народ тусил кто на ступеньках под клубом, кто на полянке напротив; ну а нас приняли прям как настоящих звезд – приятно, черт возьми! Встречающая делегация состояла из: группы Robots Don’t Cry в неполном составе (к сожалению, гитарист заболел; Цукатик, выздоравливай!), группы +\-, а также киевского саппорта в лице Пандоры, Яны aka Едкий Глюк, ЛаБизза, Разора, Лены aka llortyimum; ну и я просто несказанно рада была видеть харьковского дружочка Локе! Пообнимавшись со всеми на радостях, мы направились к входу, дабы получить аккредитацию… Особых проблем при этом не возникло (правда, отсутствие бейджиков огорчало), но каково же было наше удивление, когда мы узнали, что из клуба на улицу не выпускают! В расстроенных чувствах (безумно хотелось заскочить в «Фуршет» и прикупить чё-нить съестного) мы поднялись наверх (собственно, зал был расположен на втором этаже) и попытались послушать первую группу…

Открывать концерт довелось местным ребятам под названием Smiles – это была ничем не примечательная панкуха, хоть и на позитиве… Ничего интересного в их выступлении для себя не обнаружив, я словила STARшого, и мы снова попробовали уломать охрану выпустить киевских журналистов перекусить с дороги! =) На сей раз попытка оказалась успешной, и мы, довольные, помчались в «Фуршет»… Прикупив там разнообразных салатиков, плова и, конечно, пива, мы вернулись под клуб, уселись прям на траве (ну прям как настоящие маклухи!) и с удовольствием поглощали приобретенный провиант… Запомнилась фраза от STARшого, которую он проорал Грэгу, вышедшему покурить на балкон: «Грэг, передай всем, кто считает, что Мисс Рита пафосная, - пускай идут на хуй!» Блин, STARшой, я тя люблю! =))

Расправившись с трапезой, мы вновь прошли внутрь… Оказалось, за время, что мы ужинали, успела отыграть команда из Одессы, название которой кануло в лету =) Не думаю, что мы пропустили что-то особенное, потому как, по словам очевидцев, ребята хоть и играли несложную панкуху, при этом лажали не по-деццки! Ну да ладно, музыканты молодые, но, надеюсь, талантливые… Так что мое пожелание им – работать, не покладая рук и инструментов! =)

Киевлян «Останній День» мы, к сожалению, также продинамили, хотя очень хотелось заценить, ведь на мошпите о них в основном позитивные отзывы! Кто был на их выступлении в Полтаве, также отметили, во-первых, имидж музыкантов (весьма стильные ребята!), во-вторых, подачу и энергетику, ну и в-третьих, достаточно неплохой вокал и интересную музыку… Так что обязательно постараюсь попасть на ближайший концерт с участием коллектива!

На очереди любимчики публики Robots Don’t Cry… Вот честно, никогда не догоняла их творчество, но в этот раз как-то прониклась, что ли! Они умеют завести публику – и это существенный показатель! А еще Грэг прям со сцены посвятил мне песню =) Кстати, недавно мне рассказали хохму: группа N репетировала на одной из киевских баз и там пересеклась со знакомым… Чёт начали обсуждать «Роботов», и тут чувак выдал гениальную фразу: «А как же, знаю, - их Мисс Рита продвигает!» =)) В общем, официально заявляю: несмотря на то, что мы с Грэгом лучшие друзья, я не являюсь менеджером его группы! Но вернусь к их выступлению… Отыграли ребята чуть больше, чем полчаса, исполнив уже известные и любимые песни «Пелевин», «Паркур», «Машина» и др. Конечно, не обошлось и без лиричной темы под названием «Трогательная»… В целом, отыграли неплохо, хоть недостача одной гитары слегка ощущалась, но им удалось раскачать толпу и создать позитивную атмосферу!

После этого мы с Локе забежали в гримерку, чтоб высказать «Роботам» свои восторги и опрокинуть раз-другой «коньячку кружечку» =))

Следующие были +\-, которые меня очень порадовали на РА… Выступление же в Полтаве сопровождалось отвратительным звуком, поэтому вкусить в полной мере их музыку (к слову, ребята играют довольно качественный маткор, подобного в Киеве я точно не слышала) мне не удалось! А еще жаль, что народ их не догнал, и бОльшая часть отправилась «слушать» команду снаружи… Представляю, каково было самим ребятам, если даже вокалист Егор произнес в микрофон: «Неужели вы вот так встречаете группу, которую специально для вас привезли из Киева?» Тем не менее, несмотря на все минусы, +\- сделали все, чтоб достойно себя презентовать! А главное – все же присутствовала их группа поддержки: кто-то благодарно слушал, сидя в зале (как, например, я), а кто-то угарно отрывался и колбасился в моше… В данный момент у меня единственное пожелание, которое я им озвучила после концерта в гримерке: ребята, пишите альбом!!! Буду ждать с нетерпением…

Итак, после сета +\- лично у нас с Локе перерыв затянулся: мы фоткались со всеми подряд в гримерке (за фотки мерси Пандоре), пили пиво и просто гнали беса! =) Желания слушать последнюю группу Е-42 (г. Лубны) не было, хотя мне их очень расхваливали, и мы переместились на балкон, продолжая распивать пивко и общаться… Как впоследствии оказалось, зря мы не заценили эту группу, потому что через некоторое время за нами явился STARшой и чуть ли не силой потащил внутрь! К сожалению, мы успели всего на 2 последние песни, одной из которых был кавер на песню “To Whom It May Concern” моих фаворитов Underoath… В общем, Е-42 просто порвали, всем настоятельно рекоменую!

Вот и закончился концерт, мы еще немного потупили в клубе, затем спустились вниз в компании Локе и еще двух харьковчан – ЖЖ-юзеров dr-punkkk и twe4k (сорри, чуваки, не помню ваши имена!)… Делать было нечего, и я предложила перекинуться в «дурачка» - у меня были с собой карты! В общем, мы как полудурки сидели вчетвером на траве и резались в «дурня» =)) Далее конкретных планов у нас не нарисовалось, и в резальтате все разбрелись кто куда: в маркет за очередной порцией спиртного, купаться на Ворсклу, просто гулять по городу, отдыхать на вписку… Лично я поехала с Грэгом и STARшим к молодому человеку по имени Саша, который приютил у себя группу Robots Don’t Cry… Там я привела себя в порядок и стала думать, чем бы заняться дальше! Грэг предложил остаться у Саши, а на следующий день мы б вместе поехали на маршрутке в Киев… Однако, я выбрала вариант найти +\- и ко и затусить с ними, потому что: а) душа желала треша; б) решила возвращаться с ними домой в 5 утра…

Короче говоря, Грэг и STARшой провели меня вниз, спонсировали литрушкой пива и усадили в такси… Наши все в полупьяном-полусонном состоянии тусили в кадетском парке =) Долго мы там не задержались и отправились шататься по городу… В принципе в течение наших похождений и посиделок ничего примечательного не происходило, и часа в 3 мы поймали машину и поехали на вокзал… Там меня обрадовала новость о том, что билетов в Киев на нужный поезд не оказалось! Оставалось 2 варианта: либо вписываться к проводнику, либо ехать к Саше отсыпаться, а с утра автостопом в путь-дорогу… Я выбрала первый, и, когда в пол-шестого наш поезд прибыл на перрон, без проблем уговорила проводника, заплатив ему 40 грн (к слову, билет стоил 37 с чем-то)! Лишь только я зашла в вагон и приняла горизональное положение (спасибо Пандоре за предоставленную нижнюю полку!), как тут же отрубилась!

В целом поездочка хоть и была изматывающей, но приключения меня очень позабавили, а концерт порадовал! В заключение хочу поблагодарить: STARшого за интересное общение, инструктаж по поводу автостопа и компанию; +\- и «Роботов» за творчество; персонально Грэга (за все!!! :-*); Пандору (хоть порой и напрягала); Локе (1-го тусим в Киеве, а 15-го в Харькове); новым знакомым и всем остальным!

Последний раз редактировалось Miss Rita; 21.08.2007 в 15:33.
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 02:35   #33
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Re: 18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest

Poltava 18-08-07 pictures by meterlink - Photobucket
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2007, 18:20   #34
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: 18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest

кстати, у Останній День есть записи кроме лайва из барв? и напишите мне плиз в личку контакт кого-нибудь из группы, есть вариант концерта в Ха.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2007, 18:40   #35
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Re: 18 августа \ Полтава \ End Of Summer Fest

Нет шоб нас в Харьков))) Ща кину контакт гитариста)
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Summer Core Fest (г. Киев) клуб "Барвы" kr0lik_roger Events Archive 0 26.07.2012 11:41
Metal Summer Fest (21 АВГУСТА, КИЕВ, ЦКИ НАУ) Wortherax Events Archive 181 25.08.2009 14:47
1.06.2008, Los CabanoZ Fest клуб "Браво", г. Полтава EMG Events Archive 0 16.05.2008 11:17
24.06.07 - Black Summer Day Fest в Черновцах Deggial Events Archive 1 22.06.2007 01:26
Summer 2006'fest @HAPPY@PUNK@ Events Archive 2 14.04.2006 14:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine