Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Folk/Country/Ethnic (https://forum.neformat.com.ua/folk-country-ethnic/)
-   -   Sveriges Kommuner & Landsting (https://forum.neformat.com.ua/folk-country-ethnic/34185-sveriges-kommuner-and-landsting.html)

Botanik 21.05.2010 00:19

Sveriges Kommuner & Landsting
 

Sveriges Kommuner & Landsting - по сути своей проэкт, котроый происходил в городе Мальмо, Швеция. Семеро мужчин и женщин - половина из которых профессионалы, а другие аматоры - использовали много разных инструментов и наркотиков во времяз аписи двухдневной сессии. Ну хотябы примерно взять что они юзали: орган, гитарки, кларнет, скрипки, мандолину, которую нашли на какой то свалке, разнообразные барабаны, ЛСД. Ввиду вышеприведеннхы факторов,музыка выглядит немного недолеланной и примитивное звукозаписывающие обородувание немного искажает звук, но не заметить отдачи и души, вложенной в эту музыку очень тяжело.

Снобы будут очень рады не только количествои прослушиваний на ласте, а и количеством выпущенных винилво - всего 6. дада. Обложку к альбому рисовал шведский художник-импрессионист, Питер Волгрен. По музыке - традиционные шведские фолковые мотивы, краут ( ну там просто с електроникой психодэл, прочее. я знаю что у нас нельзя ниче так называть кроме немецких) и куча импровизации. по сути это одна большая импровизация. Приятного.

2008 - Spelar
http://s005.radikal.ru/i209/1005/f5/277fcd619a7e.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

beforeadream 21.05.2010 03:07

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Цитата:

Сообщение от Botanik (Сообщение 1154801)
Приятного.

Спасибо:agree:

adogg 24.05.2010 10:30

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Ботаник, как по мне, ты ошибся с разделом для этой группы.

Добавлено через 5 минут
И еще, где там краут? Вторая вещь, вообще, у меня вызвала ассоциации с ранним Кинг Кримзоном.

Botanik 25.05.2010 00:59

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
да легко, переноси куда считаешь нужным.
ну там везде по чуть чуть, отвечаю. хотя я думаю тут место ок.
при том что новый альбом , ну 2009, которого тут нет и я не нашел был записан под покровительством братюни из FIRST BAND FROM OUTER SPACE. так что такая встреча полюбому неспроста.


Цитата:

И еще, где там краут? Вторая вещь, вообще, у меня вызвала ассоциации с ранним Кинг Кримзоном.
и судя как ты отписывался, слушал ты хуёво. так что послушай ок а потом уже говори. всё ок:beer:

adogg 25.05.2010 08:53

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Цитата:

Сообщение от Botanik (Сообщение 1157768)
и судя как ты отписывался, слушал ты хуёво. так что послушай ок а потом уже говори. всё ок:beer:

Это вообще не аргумент. Вот тебе в обраточку: ты херово случал, поэтому понапридумывал краутов :cranky:

Botanik 25.05.2010 15:27

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
ооо боже, не. мне не интересно спорить. в общем, я создал тему в правильном разделе ок
но твое, дело, переноси. мне главное чтобы послушали)

adogg 25.05.2010 15:53

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Вместо стандартного съезда, лучше бы просто признался в соей несостоятельности привести доводы. Заметь, тема еще здесь, я ее не переношу и жду аргументов за. Но ты дал отличный аргумент против ок! :up:

Прожектор 26.05.2010 12:54

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Боть, шо-то не обнаружил тут толком ни психоделии, ни фолка:dontknow: ну импровизят братюни от души, ну напоминает все кингкримзоновскую Мунчайлд, растянутую на альбом, но не трогает уашпе. Соглашусь с adogg'ом, надо или в Рок или в Фолк как образец этого вашего психофолка, только хорошенько ебанутого так

adogg 26.05.2010 13:11

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Botanik, выбирай, в какой раздел переносить.

Botanik 26.05.2010 16:59

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
фолк братюни ок:up:

adogg 27.05.2010 09:12

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Принимайте :hi:

uliss 27.05.2010 11:26

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
ммм, судя по отзывам действительно музыка для снобов :lol:

если бы еще мсье Рагье изволил отписаться, можно с увереностью тему тыкать в рамочку, как образец (с удалением моей заметки :yeah:)

Доброжелатель 27.05.2010 11:58

re: Sveriges Kommuner & Landsting
 
Я надеюсь, вы шутите по поводу снобизма, но всё же: Тест "Сноб или не сноб?" :crab: :stupid:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot