www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Folk/Country/Ethnic

Folk/Country/Ethnic Список групп раздела | folk, country, traditional, ethnic, world music, etc.

Метки: female vocal, folk, japanese
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.11.2012, 13:19   #1
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Япония Meiko Kaji (梶 芽衣子)




Мэико Кадзи (梶 芽衣子) - японская энка-певица и актриса, родившаяся 24 марта 1947 в Токио. Ее настоящее имя Ота Масако, псевдоним Мэико Кадзи она взяла в 1970 году, уже будучи довольно опытной, но еще не очень известной актрисой. Петь энка Мэико начала еще в детстве и в 1973 году, когда о ней уже многие знали как о звезде кино она решилась еще и на издание "Onna Hagure Uta". Эта запись принесла еще большую известность, и тогда и позже - десятилетия спустя. Ко многим фильмам с ее участием режисеры брали как саундтреки ее же песни или же писали их специально, чтобы она их исполнила.

Да и вообще, сказать, что Мэико Кадзи в Японии известна и популярна - это значит не сказать ничего, конечно же в первую очередь благодаря ее работе в кино, но не только. Она воплощение того времени, когда она была на пике своей славы. Особо популярной вне Японии среди широких масс Мэико Кадзи стала в первую очередь благодаря Квентину Тарантино, а точнее его фильмам "Kill Bill" и "Kill Bill vol.2" в которых есть пара ее песен. Сам же Квентин является большим почитателем именно ее актерского таланта.

Мэико Кадзи до сих пор снимается в кино и сериалах, ведет и участвует в телешоу, а так же издает диски.


Meiko Kaji - Zenkyoku Shu (2004)


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


__________________

От себя скажу, что после "знакомства" с Мэйко, я уже посмотрел больше 20 фильмов с ее участием и несколько десятков ее песен навечно поселились в мой плей лист, при том, я как-то даже не могу себе объяснить толком чем же она меня покорила, но думаю приблизительно тем же, чем когда-то покорила Квентина Тарантино - своим образом.

Я загрузил на сервак всего один ее альбом, просто потому что в нем концентрация хитов как раз такая, чтобы годно оценить ее творчество и заинтересоваться им. Другие ее релизы найти в и-нете совсем не проблема.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
darkzero (19.11.2012), El Hefe (08.07.2014), Elserhio (13.02.2015), Eugin (20.04.2013), fckdupAlisA (09.03.2015), robotix (01.12.2018), sashulina (10.11.2012)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Folk/Country/Ethnic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
涼子赤間 / Ryoko Akama / Риоко Акама Каспар Хаузер Classical 10 25.11.2014 23:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine