www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Folk/Country/Ethnic

Folk/Country/Ethnic Список групп раздела | folk, country, traditional, ethnic, world music, etc.

Метки: ambient, darkwave, electronic, ethereal, experimental, female vocal, medieval, post-punk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.12.2006, 11:22   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Австралия Dead Can Dance

Всем, кто любит этно и психодел, советую послушать этот исключительный сплав. Жаль, сцылок бросить не могу, но в инете, думаю, этого добра полно.


Цитата:
Dead Can Dance (произносится: Дэд кэн данс) — австралийский музыкальный коллектив, состоявший прежде всего из Брендана Перри (англ. Brendan Perry) и Лизы Джеррард (англ. Lisa Gerrard). Группа основана в Мельбурне в 1981 году, распалась в 1998 году, и временно воссоединилась для проведения мирового турне в 2005 году.

Группу основал в 1981 году в Мельбурне Брендан Перри (англ. Brendan Perry) вместе с Саймоном Монро (англ. Simon Monroe) и Полом Эриксоном (англ. Paul Erikson), через некоторое время к ним присоединилась Лиза Джеррард (англ. Lisa Gerrard) В Австралии группа не имела большого успеха, и перебралась в 1982 году в Лондон, её участники поселились вместе в районе Ист-Энд. Монро остался в Австралии, на ударных его заменил Питер Ульрих (англ. Peter Ulrich). В 1983 году группу покидает басист Эриксон, его на время заменяет Скотт Роджер (англ. Scott Rodger).

Демо-записи группы заинтересовали основателя инди-лейбла 4AD Иво Уотс-Рассела (англ. Ivo Watts-Russell), который пригласил их выступить вживую в июне-июле 1983 года. После этого группа подписала контракт с 4AD.

Вскоре Dead Can Dance стали одной из самых успешных групп на 4AD. Сотрудничество Лизы Джеррард и Брендана Перри продолжалось до 1998 года. После распада Джеррард вернулась в Австралию, а Перри перебрался в Ирландию, где купил здание старой церкви, в котором живёт и работает.

Отнести музыку группы к какому-либо стилю практически невозможно. Ранние работы имеют элементы стиля дарквейв, более поздние — древней и этнической музыки мира. В целом же творчество группы можно отнести к инди культуре.

Название «Dead Can Dance» (дословный перевод с английского: Мертвые могут танцевать) означает возвращение жизни чему-то, бывшему мертвым или неиспользованным. Музыкальные инструменты, используемые группой, являются или древними, или забытыми, или непривлекательными для большинства музыкантов. Другое значение названия — вдыхание жизни во что-то неодушевленное.
Дискография:

1984 - Dead Can Dance (remastered, 2008) VBR V2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1985 - Spleen And Ideal 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1987 - Within The Realm Of A Dying Sun (remastered, 2008) VBR V2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1988 - The Serpent's Egg 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1990 - Aion (remastered, 2008) VBR V2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1990 - Gothic Spleen 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 - A Passage in Time 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 - Into The Labyrinth (remastered, 2008) VBR V2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Toward The Within (remastered, 2008) VBR V0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Spiritchaser (remastered, 2008) VBR V2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Brendan Perry - 1999 - Eye Of The Hunter 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Tribute - 2000 - The Carnival Within
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Tribute - 2004 - The Lotus Eaters - Tribute To Dead Can Dance (CD1) VBR V0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Tribute - 2004 - The Lotus Eaters - Tribute To Dead Can Dance (CD2) VBR V0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2011 - Live Happenings Part II 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2012 - Anastasis 320 kbps
Rusfolder



Последний раз редактировалось Hellbound; 14.10.2012 в 07:59.
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
98 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 04.03.2009, 20:03   #91
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Dead Can Dance

Asmodius, ніяк не можу знайти, де я про це читав, і списку не пам"ятаю. Може я і помиляюсь щодо британських бендів. Якщо знайду - напишу.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2009, 17:51   #92
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Dead Can Dance

перекинул
Nook вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (29.07.2009), Эрис (28.07.2009)
Непрочитано 06.12.2009, 13:52   #93
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Dead Can Dance

новинок интересных много, но, из-за принятой формы оформления новых тем, не получается их выкладывать из-за простой нехватки времени)
и немного ещё никому уже ненужного старья)

Dead Can Dance – Meditabor (1994)



Label: Musica Mystica C#: 3754123
Format: CD, Live, Unofficial Release
Bitrate: MP3 CBR 320 kBps
Size: 95,78 Mb + 77,70 Mb

Tracklist:
01. Dead Can Dance - The Arcane 3:39
02. Dead Can Dance - Ocean / The Children's Toys 3:51
03. Dead Can Dance – Advent 5:02
04. Dead Can Dance - Cardinal Sin 4:44
05. Dead Can Dance - Flowers Of The Sea 3:47
06. Dead Can Dance - Cantara 5:35
07. Dead Can Dance - I Am Streched On Your Grave 4:55
08. Dead Can Dance - East Of Eden 1:55
09. Dead Can Dance - Orbis De Ignis 2:49
10. Dead Can Dance – Rakim 5:26
11. Dead Can Dance - Garden Of Refuge 3:44
12. Dead Can Dance – Severance 3:04
13. Dead Can Dance - Musica Eternal 4:16
14. Dead Can Dance - Carnival Of Light 3:21
15. Dead Can Dance – Noctambulist 3:47
16. Dead Can Dance - Dreams Made Flesh 4:34
17. Dead Can Dance - The Host Of Seraphim 4:07
18. Dead Can Dance – Indoctrination 3:16
19. Dead Can Dance - Sea Of Tears 3:58
20. Popol Vuh - Die Nacht Der Himmel 4:00
---------------
Total Time: 1:19:45

Download:
iFolder part 1
iFolder part 2

Последний раз редактировалось Hellbound; 14.10.2012 в 07:41.
Krieg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Эрис (06.12.2009)
Непрочитано 06.12.2009, 14:35   #94
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Dead Can Dance

Krieg, в чем проблема с оформлением? Био тяжело переводить?
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2009, 14:44   #95
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Dead Can Dance

если бы просто переводить)

обычно бывает, что не найти никакой инфо про интересный проект и, тем более, фото/лого/майспейс и иногда даже обложки 100х100))
Krieg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2009, 14:48   #96
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Dead Can Dance

спасибо за 2009го года релиз
отличный и красивый, как всегда
я ее люблю
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2009, 14:57   #97
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Dead Can Dance

Krieg, смотри http://www.neformat.com.ua/forum/dis...gon-green.html и такой вариант работает, майспейс и прч, это вообще желательно, а не обязательно. По сути настоящих требований всего два: более-менее читабельный архив (если на сервер) и чтобы была тема для разговора, а не " вот вам крутой альбом, делайте, что хотите". Если музыка тебя прет, надо заставить (уговорить, убедить, увлечь) людей ее слушать.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 02:27   #98
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
По сути настоящих требований всего два: более-менее читабельный архив (если на сервер) и чтобы была тема для разговора, а не " вот вам крутой альбом, делайте, что хотите".
...и еще хорошо бы повысить требования к "оформлению" (содержанию) ответов (да, кто-то же должен и такие "нелепости" предлагать на форуме))). Потому что если "присмотреться", обсуждения упомянутых "тем для разговоров" очень уж часто по сути сводятся к эмоциональным возгласам вроде "гениальный музыкант! крутой альбом! супер! слушать всем!" (для такого рода сообщений вполне хватило бы "опросника" вверху - и удобнее и не нужно было бы читать 10 страниц темы, чтобы убедиться, что сабж стоит внимания) - и при такого рода "конкретике" мне кажется писать "вот вам крутой альбом, слушайте" - это вполне "разумно" и соответствующе

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Если музыка тебя прет, надо заставить (уговорить, убедить, увлечь) людей ее слушать.
А зачем? (реально же, вопрос сложнее и интереснее, чем кажется...)
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 02:39   #99
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Dead Can Dance

Мне вокал Перри всегда казался более выразительным и подходящим музыке, чем скучноватая выхолощенность вокала Жерард

Добавлено через 30 секунд
Это я Улиссу
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 03:19   #100
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
кстати, улисс, ты Пиано Мэджик последний слушал? тупо ДКД
слушал
как раз скачал по твоему замечанию по скожсти с ДКД
не понравилось, удалил
не то что плохо, мало схожести с сабжем (хотя в некоторых песнях, но далеко не всех, есть похожие вещи)
просто не мое

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Мне вокал Перри всегда казался более выразительным и подходящим музыке, чем скучноватая выхолощенность вокала Жерард

Добавлено через 30 секунд
Это я Улиссу
ок)))
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 03:22   #101
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Dead Can Dance

с тобой не интересно спорить
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 03:26   #102
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Dead Can Dance

И конечно же несколько слов по теме.. Dead Can Dance - одна из моих любимейших групп на все времена Cпоры об их стилистической принадлежности, конечно, ничуть не удивляют.. и еще раз убеждают меня в том, что действительно великие музыканты/группы просто стирают рамки обычного, привычного и ярлыки на них плохо липнут или же благодаря им возникают новые. Поэтому лучше в это дело не влазить (да, однажды я уже облажался с Morphine тут..). Разве что замечу, что "исторически" к Dead Can Dance пришел (в смысле, сильно оценил) почему-то много позже (субьективно) сильного увлечения думом, готик-роком, дарквейвом... Поэтому для меня Dead Can Dance - это как бы "то, что остается".. Очень жаль, что они распались после сильнейшего альбома 96-года. В целом, не люблю слушать сабж альбомами - этот замечательный дуэт был силен именно отдельными композициями, что имхо тоже выделяет их из какой-то определенной одной музыкальной "тусовки" - это не однообразная атмосфера, широкий спектр настроений.. и само собой стилей - просто вспомнил одно интервью гитариста Cryptopsy (да-да, вы не "очитались")), ок, сейчас переведу этот кусок:

"Майку (Mike DiSalvo, бывший вокалист) нравится разный брутал, и еще ему нравится эти...ну, и мы все их тоже любим...как же их, они очень известны...
[проходит целая минута прежде, чем я говорю] Dead Can Dance?
Dead Can Dance!!! Да, мы обожаем их. Эти ребята - боги. Музыкально: они могут взять любой музыкальный стиль, когда-либо существовавший, и просто идеально его включить в свою музыку. Если вам нравится музыка, вам должны нравится Dead Can Dance, а если нет, вы должны по крайней мере оценить тот факт, что эти ребята знают, как создать некую очень интересную музыку."
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
william blake (05.07.2010)
Непрочитано 07.12.2009, 03:42   #103
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Dead Can Dance

я внесу немного разнообразия, сказав, что когда я пытаюсь подобрать ассоциации к слову "унылость", сабж всплывает в сознании первым все эти восточные мотивы и отмороженно-заунывный вокал просто настолько утомляют, что уже через 5 минут хочется умереть.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 03:54   #104
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Мне вокал Перри всегда казался более выразительным и подходящим музыке, чем скучноватая выхолощенность вокала Жерард
Ничего, что Улиссу : мне вокал Перри вообще долго не нравился.. но все же (хотя бы) за The Carnival Is Over пришлось его таки полюбить И это "святотатство" называть вокал Жерард, ладно скучноватым, но выхолощенным! (букв. по словарю русского языка (МАС) - в знач. прил. лишенный живого содержания, творческой силы.)...Не соглашусь никак тут! Я когда увидел короткую нарезку интервью этой женщины в видео Towards the Within - она же сама непосредственность, ангел, блин - посмотреть как блестят ее глаза.. Она же творит как ребенок, она сама говорит, что не думает особо как спеть и что - это просто выходит из нее.. "Выхолощенность" - и это после The Host of the Seraphim? И это после Sanvean? Или это удел простодушных - ценить такие "живейшие" песни?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
все эти восточные мотивы и отмороженно-заунывный вокал
и не проще ли сказать, что мол "сабж - не моё, не нравится"? к чему эта "глубокая" характеристика?
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (13.04.2010)
Непрочитано 07.12.2009, 03:57   #105
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Dead Can Dance

drop2305748, ну потому что есть овер девять тысяч групп, которые просто "не мое", а ДКД фактически одни такие не обижайся.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 04:03   #106
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
drop2305748, ну потому что есть овер девять тысяч групп, которые просто "не мое", а ДКД фактически одни такие
какие-какие?))
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 04:13   #107
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Dead Can Dance

drop2305748, унылые в абсолюте
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 05:00   #108
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
drop2305748, унылые в абсолюте
(думал-думал, что ответить..) "оригинальный" у тебя абсолют унынья... на мой взгляд
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 12:07   #109
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
drop2305748, унылые в абсолюте
это провал))
что такое унылость в абсолюте?)))
интересно)

кстати к слову, я сейчас кроме восточных мотивов ничего не слушаю) западная музыка заебала в целом))
я унылый наверное, что нужно аж умереть
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2010, 14:19   #110
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Dead Can Dance

Brendan Perry - Ark (2010)


дядя Перри захуячил новый,второй по счёту,альбом.я как поклонник творчества Dead Can Dance(особенно вещей с Бренданом на вокале),не мог пройти мимо.охуенная работа.на любителя разумеется.

Последний раз редактировалось Hellbound; 14.10.2012 в 07:45.
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
procol30 (31.03.2012), Sun of a Beach (13.04.2010), uliss (12.04.2010), Доброжелатель (30.04.2010), Эрис (12.04.2010)
Непрочитано 12.04.2010, 15:53   #111
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dead Can Dance

Впервые услышал их в 1993, и мгновенно влюбился.
Жаль, что у нас никто не прошарил подобной музыки, чтобы на поиграть.
А может я не знаю просто…?!
Они большие умницы, эт без вариантов.
STEH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 12.04.2010, 15:59   #112
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Dead Can Dance

drop2305748, черт подери, словарь русского языка словно мои мысли прочитал!
rage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 12.04.2010, 17:45   #113
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от STEH Посмотреть сообщение
Жаль, что у нас никто не прошарил подобной музыки, чтобы на поиграть.
А может я не знаю просто…?!
надеюсь, что не знаешь) как и я...
ибо зачем тогда жить?

Добавлено через 1 час 18 минут
рода некого провалъ...
если имеется линк с других файлообменников на сей релиз, прошу поделиться, ибо этот бронелобствуетс...
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 00:15   #114
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Dead Can Dance

Группа одна из самых важных в музыке, не зря ее каверили от дарквейвщиков до Paradise Lost и до FSOL.

Брендан центр группы, есть занятная фишка в том, что он изначально ЗЛОЙ ПАНК, соответственно в музыке всю дорогу присутствует уникальный дух эзотерической злости. Первый сольник - замечательное и изысканное камерное (во всех смыслах) произведение по унынию. Второй вроде хуже (неудивительно), но я только ютуб-видео смотрел.

Лайза исполнительница от вселенского Бога. К сожалению, именно исполнительница, с продюсингом и сочинением сольников проблемы, единственная отрада - работа под крылом Шульце.
nNnN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 13:01   #115
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от nNnN Посмотреть сообщение
Брендан центр группы, есть занятная фишка в том, что он изначально ЗЛОЙ ПАНК, соответственно в музыке всю дорогу присутствует уникальный дух эзотерической злости. Первый сольник - замечательное и изысканное камерное (во всех смыслах) произведение по унынию. Второй вроде хуже (неудивительно), но я только ютуб-видео смотрел.
кто-нить хоть шо-нить понял?
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 13:18   #116
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Kopro Посмотреть сообщение
кто-нить хоть шо-нить понял?
Брендан - ЗЛОЙ ПАНК, а другий сольний альбом не фонтан
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 14:38   #117
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Dead Can Dance

Цитата:
Сообщение от Kopro Посмотреть сообщение
кто-нить хоть шо-нить понял?
Что тебе неясно? Сначала он был ЗЛЫМ ПАНКОМ, потом (в музыке ДКД ессно) добавилась эзотерика и сакральность всякие, но злым он так и остался, для этого достаточно почитать тексты. Интересное сочетание.
nNnN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
uliss (03.09.2010)
Непрочитано 26.07.2010, 12:24   #118
CD
+/- Информация
Репутация: 294
Lisa Gerrard & Marcello De Francisci - 2010 - Departum


Последний раз редактировалось Hellbound; 14.10.2012 в 07:47.
Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cyclophosphamide (26.07.2010), Ksellos (26.07.2010), uliss (03.09.2010), william blake (29.07.2010), Доброжелатель (27.07.2010), Ментальный_Воен (22.04.2011), Эрис (04.10.2010)
Непрочитано 27.07.2010, 12:35   #119
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Lisa Gerrard & Marcello De Francisci - 2010 - Departum

Цитата:
Сообщение от I-ness Посмотреть сообщение
Rghost





Цитата:
Bitrate: MP3 CBR 320 kBps
Size: 142.3 MB (+5% recovery record)

Includes a free PDF of the artwork and contains 2 bonus tracks.
Each mp3 file comes with a different artwork.
Narod

Добавлено через 15 секунд

Последний раз редактировалось Hellbound; 14.10.2012 в 07:48.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
uliss (03.09.2010), william blake (29.07.2010), Ментальный_Воен (22.04.2011), Эрис (04.10.2010)
Непрочитано 04.10.2010, 18:59   #120
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Dead Can Dance

гениальнейшая команда как по мне. люблю засыпать под них на парах)
даешь возрождение Возрождения!
Кисель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Botrytis (04.10.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Folk/Country/Ethnic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dance Gavin Dance Анкор Mainstream Metal 23 07.06.2015 11:07
Dance party. Dance! Dance! Zel Alternative 78 27.04.2015 13:28
Dance Party. Dance! Dance! TOUR 2009: ХАРЬКОВ, ДНЕПР, ДОНЕЦК, КИЕВ, РОВНО, ЛЬВОВ, СУМЫ, ЧЕРКАССЫ... Zel Events Archive 2 27.10.2009 14:47
22 мая, концерт гр. Каренина (Одесса) и Dance Party! Dance! Dance! (Харьков) в одесском клубе ВЫХОД kostysh Events Archive 0 20.05.2009 11:57
Dance Ape Dance Drake de Vendeur Emo 11 27.07.2008 22:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine