Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Folk/Country/Ethnic (https://forum.neformat.com.ua/folk-country-ethnic/)
-   -   ZWYNTAR (https://forum.neformat.com.ua/folk-country-ethnic/83079-zwyntar.html)

Eric_Zwyntar 15.12.2015 23:50

ZWYNTAR
 
Цитата:

Прямуючи Долиною Смертної Тіні, ми зійшлися у банду і почали грати. Хтось називає це саузерном чи госпелом, хтось дарк-кантрі або готикою американою, ми звемо це ZWYNTAR. За допомогою двох вокалів, гітари, банджо, старовинного вашборду та барабану ми розповідаємо свої історії про темну сторону Дикого Заходу, де вірний кольт зраджує в останню хвилину, а рогатий Диявол закидає мотузку на чорне дерево, щоб повісити на гілці чиюсь пропащу душу.


Учасники:

Дівуар - вокал, гітара
Саша Кладбище - вокал, барабан
Наталка Боршграв - вашборд
Ерік - банджо

Дискография:


Посилання:
facebook
VK

bandcamp


Eric_Zwyntar 15.01.2016 17:12

Re: ZWYNTAR
 
Behold! Zwyntar's first video, made by a group of good people. Great thanks to all who participated. Enjoy and do no sin.
________
Узріть! Перше відео Zwyntar, зняте групою добрих людей. Велика подяка усім, хто брав участь. Насолоджуйтесь та не грішіть.
_________
Узрите! Первое видео Zwyntar, снятое группой добрых людей. Огромная благодарность всем принимавшим участие. Наслаждайтесь и не грешите.


Text and music: Zwyntar + Sasha Kladbische
Director, postroduction and producer: Sam Aint
Sound production: Serge Nirvanich
Camera: Lera Grachova
Art director: Tobermory

Great thanks to all those brave and good people who took part in the shooting. God bless you all.

© Zwyntar
© Sasha Kladbische
Kyiv, Ukraine, 2015-2016
All rights reserved

Gale 15.01.2016 17:19

Re: ZWYNTAR
 
хороший видос. жду альбом, ребята, вы - классные :up:

Eric_Zwyntar 15.01.2016 17:44

Re: ZWYNTAR
 
Спасибо! Мы планируем в марте выпустить ЕР.

Sun of a Beach 15.01.2016 17:52

Re: ZWYNTAR
 
На русском неплохо, но украиноязычные номера мне гораздо больше пошли, развивайте это направление:) Звучите прекрасно:up:

Gale 15.01.2016 18:11

Re: ZWYNTAR
 
Согласен, кстати, на украинском как-то атмосферней

Eric_Zwyntar 15.01.2016 18:15

Re: ZWYNTAR
 
Да, у нас будет много нового на украинском языке, не подведем! :)

Hellbound 15.01.2016 22:01

Re: ZWYNTAR
 
Это просто шикарно. Первая на моей памяти группа на пост-советском пространстве, да и вообще во всей Восточной Европе (не считая проекта типа из Сруба, название которого я забыл), которая взяла вот и сыграла вполне себе каноничное death country, причем нигде не переборщив и не выйдя из образа, да еще и профессиональное видео сделала :pray:

Английский бы вот только подтянуть, а то объява малость коряво написана.

Zyklon 15.01.2016 22:24

Re: ZWYNTAR
 
:hi: Братюні, пісня "Ти Не Бог" просто мед для вух.Уже другу неділю тримаю на репіті:up:

Юэ 16.01.2016 02:04

Re: ZWYNTAR
 
Очень очень хорошо :up:

Eric_Zwyntar 21.01.2016 14:54

Re: ZWYNTAR
 
А ось ще один запис, з репетиції - це інтерв'ю, що в нас брали відеоблогери One Underground TV.

Ми поспілкувалися про жанр дарк кантрі, сказали кілька слів про нашу музику та поділилися планами на коротке майбутне. Якість звуку дещо підкачала, але, я сподіваюся, що вам сподобаеться. Enjoy!


Eric_Zwyntar 11.05.2016 00:14

Re: ZWYNTAR
 
http://cs630731.vk.me/v630731539/26648/uZ9hbPOyH4s.jpg

У нас появился сайт, а на нем новость.
В эту пятницу, 13 мая, выйдет наш первый ЕР.

Hellbound 11.05.2016 11:29

Re: ZWYNTAR
 
Заебатая новость, но поменяйте на сайте on на out, чтобы было coming out Friday 13th.

И вообще, давайте я вам инфу на английский переводить буду :idea:

Добавлено в 14:29 / Предыдущее сообщение было написано в 14:23

потому что у вас, дамы и господа, продукт мирового уровня, и подавать его той же фейсбучной западной аудитории нужно как можно лучше

Eric_Zwyntar 11.05.2016 14:21

Re: ZWYNTAR
 
Спасибо большое, это мы упустили. Щас пофиксим.

Eric_Zwyntar 13.05.2016 16:26

Re: ZWYNTAR
 
https://f4.bcbits.com/img/a2585253568_16.jpghttp://

Ми точно знаємо, що кожен з вас помре. Та поки є час, подумайте про вічне під перший EP-альбом гурту ZWYNTAR. Доки всі грішили потроху, ми, не покладаючи рук та не стуляючи ротів, працювали над чотирма піснями про радість, відчай, надію і, звісно, про гріх та його спокуту. Можливо, вони допоможуть вам віднайти істину серед тернин та осоту цієї юдолі скорбот і згадати про власну душу.
Алілуя, брати й сестри, хай вам грець.

Послухати або придбати на Bandcamp

Gale 13.05.2016 16:41

Re: ZWYNTAR
 
Все-таки на украинском песни звучат атмосферней :smile:
П.С. Оченьхорошо, только мало :sad:

Eric_Zwyntar 13.05.2016 16:43

Re: ZWYNTAR
 
Спасибо большое! Мы в дальнейшем будем только на украинском делать песни. У нас собственно новая программа вся на нем, даже каверы перевели :) Кинг Дюд удивится :)
А по поводу того что мало - нам предстоит большая работа и еще один альбом, через не очень долгое время!

Gale 13.06.2016 10:55

Re: ZWYNTAR
 
Заценил вживую. Ну что сказать, продукт действительно мировго уровня, не побоюсь этих слов. Выдержана "театральность" подачи и образ группы целостный и сочетающийся с музыкой. Уточню. что и исполнение прекрасное. Приезжайте еще :smile:

Eric_Zwyntar 13.06.2016 14:26

Re: ZWYNTAR
 
Спасибо что ты пришел, очень был рад познакомиться!
Стараемся, совершенствуемся, скоро запилим еще один релиз! :)

Gale 13.06.2016 15:06

Re: ZWYNTAR
 
ждем! :smile:

Sø Trve 13.06.2016 16:12

Re: ZWYNTAR
 
очень круто и фирмачево звучите. Хотя трек Саши Кладбище мне в оригинале больше нравится...или я к нему уже слишком привык)
Но приятно, что у нас такое делают. И вдвойне приятно, что украинский язык ложится очень хорошо у вас на подобную музыку. Ни разу еще не встречал подобного плана музыку с русским/украинским языком, который бы не резал ухо. Хотя особо и не интересовался.
Развивайтесь в том же направлении, круто.:up:

Eric_Zwyntar 13.06.2016 20:43

Re: ZWYNTAR
 
Спасибо! Мы когда начинали играть, у нас получался какой-то стоунер с банджо :) А потом мы усилили фолковый элемент и вышло на наш взгляд гармонично, в том числе и за счет украинского.
Да, у нас масса планов, глядишь и на Muddy Roots попадем :)

xKovAx 14.06.2016 16:02

Re: ZWYNTAR
 
ганебно проєбав гіг у Харкові.

але, чуваки, молю вас, більше не організовуйте нічого в Агаті, бо там ніякої реклами взагалі і саме місце вельми огидне)

чекаю ще і обіцяю не проєбать!

Sø Trve 14.06.2016 17:40

Re: ZWYNTAR
 
Цитата:

Сообщение от xKovAx (Сообщение 2707535)
не організовуйте нічого в Агаті

вероятней всего их позвал местный организатор, а сами не отстреливали о месте проведения. Я аналогично когда-то играл с пацанами в той же Агате в том же Харькове. Хотя вроде не настолько всё и плачебно. Да и рекламу давно уже по соц.сетям пушат.

Eric_Zwyntar 14.06.2016 19:45

Re: ZWYNTAR
 
Вообще эт я привез группу, а Агата - единственное место о котором я знал :)
Мне не показалось там прям плачевно, нас пушили в соцсетях, а со звуком в небольших помещениях редко бывает круто. Но главным образом нам понравилось, что пришло много воодушевленного народу! И я рад, что по отзывам ребят, мы хорошо сыграли и люди получили фан.

xKovAx 14.06.2016 20:27

Re: ZWYNTAR
 
СУПЕРДРАКОН!,

КЛЯТІ СТОЛИ!!! :banghead:

Eric_Zwyntar,

якось, знач, повз мене пройшло :hz:
обов'язково приїжджайте ще, але перед цим подумайте про Jazzter чи хоча б вже Zeppelin Pub (
останнім часом туди підтягнулася "важка" туса, тому звук зазвичай не такий вже й поганий).

Eric_Zwyntar 14.06.2016 23:45

Re: ZWYNTAR
 
Ок, дуже дякую за пораду! Ми плануємо приїхати восени, будемо шукати місце де зіграти.

Добавлено в 23:45 / Предыдущее сообщение было написано в 23:42

Доречі, ми будемо грати у Києві на постапок-фесті The Pit 2 липня.
Потім у Івано-Франковську 16-го липня, і ще може заїдемо до Львова 17-го липня :)
http://cs630820.vk.me/v630820764/17d78/RFKFmr1ylXA.jpg

Sø Trve 21.06.2016 18:47

Re: ZWYNTAR
 
о, а это у вас из шемроков дядя слева?:lol:

Седьмой 22.06.2016 01:20

Re: ZWYNTAR
 
Цитата:

Сообщение от Eric_Zwyntar (Сообщение 2707578)
Ок, дуже дякую за пораду! Ми плануємо приїхати восени, будемо шукати місце де зіграти.

Добавлено в 23:45 / Предыдущее сообщение было написано в 23:42

Доречі, ми будемо грати у Києві на постапок-фесті The Pit 2 липня.
Потім у Івано-Франковську 16-го липня, і ще може заїдемо до Львова 17-го липня :)
http://cs630820.vk.me/v630820764/17d78/RFKFmr1ylXA.jpg

нааайс
а про львов когда точно будет известно?

Eric_Zwyntar 22.06.2016 20:28

Re: ZWYNTAR
 
Цитата:

Сообщение от СУПЕРДРАКОН! (Сообщение 2708327)
о, а это у вас из шемроков дядя слева?:lol:

Ага, оттуда. Отличный басист!

Добавлено в 20:28 / Предыдущее сообщение было написано в 20:27

Цитата:

Сообщение от Седьмой (Сообщение 2708380)
нааайс
а про львов когда точно будет известно?

Насчет Львова станет ясно 25-го июня, сейчас ведем переговоры, но не сезон, так что есть шансы вообще не поехать летом на запад :(


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot