www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.12.2007, 00:01   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Need for Speed: ProStreet


Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!
=========================================================
В общем, я не особо геймер, но поганять иногда люблю. Вот практически случайно заценил этот НФС (11-й по счету, как никак) и был очень приятно удивлен и поражен. Я не проходил нормально НФС со времен Горячего Преследования 2. Там играл немного во второй андеграунд и еще какие-то, но они были ужасно нудными, легкими и неинтересными.

Здесь же совсем другая ситуация. Самое главное, что я хочу отметить, это то максимальную реалистичность быстрой езды. Теперь, если разганяешь машину там до 350км/час ,ехать становится действительно страшно, все внутренности приклеиваются куда-то к позвоночнику и сердце замирает вплоть до финальной клетки. Это действительно потрясно. На огромной скорости ландшафт слабо разлечим и машиной очень сложно управлять. Что еще меня порадовало в игре - это то что гонки как бы официальны и на дорогах нету случайных машин, полиции и т.п. - меня это всегда раздражало. Ну что еще говорить, в это нужно играть) Внешний облик автомобилей также просто фантастический. Минусом является странная система повреждений - от автомобиля просто отваливаются панели передней и задней части, бьются стекла и отваливаются зеркала заднего вида. Но это можно простить, потому что разбиваться часто в игре не стоит, так как придется расплачиваться деньгами либо жетонами ремонта, которые также стоят денег.

+++ для меня в том, что в этой игре мне приятно не просто ганять, но и покупать автомобили, изменять их внешний вид, настраивать, апдейтить - очень увлекательное занятие! Да и выбор машин также очень хорош, особенно порадовало наличие американских муск-каров 60-70 годов. Для дрега у меня Шевроле СС, а для лрифта Додж Челенджер и со своими заданиями машины справляются отлично) Плюс очень порадовало наличие Камаро Концепта (машины, в которую превращался Бамблби в фыильме "трансформеры" этого лета), которая достаточно хорошо себя зарекомендовала на трассе)
Любимейшим моим видом соревнования, конечно же, являются скоростные гонки! Самое большое удовольствие) Но разобравшись с тем же дрегом или дрифтом, и в них приятно ганять и побеждать)
В общем, я пока прошел чуть более трети игры, получил уже доступ к соревнованиям королей по грипу и дрегу, скоро получу по дрифту и скорости)
Вот неплохой сайт с инфой и апдейтами по сабжу:
http://prostreet.ucoz.ru/index/0-2 (там есть куча дополнптельных машин и пару трас)

Высказываемся, кто играл. А кто не играл - очень рекомендую это сделать
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:07   #2
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Need for Speed: ProStreet

в эту часть не играл ,комп не потянет. но а вообще любимым из всей серии является первый андеграунд. прохожу регулярно, минимум раз в месяц)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:09   #3
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

давайте плиз в этом треде именно о ПроСтрит
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:09   #4
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Need for Speed: ProStreet

добавить нечего. очень круто.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:12   #5
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Need for Speed: ProStreet

имхо, попытка ЕА тягатся не в своей парафии с монстрами типа Test Drive-весьма сомнительная.Тема стритрейсинга уже всем набила аскому.Свежых идей-кризис.
хорошо, что машинки бьются.Но в НФС-это сути дела не меняет-хардкорным симулятором ей быть не следует, а красиво все разнести можно в BurnOut или накрайняк Flatout.
Короче, кататся оно сойдет нормально, но лично мне-неохота.

Наверное, я сильно испорен БёрнАутами=)

Последний раз редактировалось Юрец; 22.12.2007 в 00:26.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:17   #6
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

ты вообще играл в сабж?
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:24   #7
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: Need for Speed: ProStreet

немного поиграл недавно в про стрит. полная хуйня ИМХО (по крайней мере по сравнению с предыдущими частями) в первую очередь именно из за никудышнего нудного скучного однообразного геймплея. карбон и то лучше был. а последняя более менее стоящая часть это Мост вонтед имхо (а перед этим из стоящих частей был 1й Андерграунд).
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:25   #8
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
ты вообще играл в сабж?
ясное дело ,что играл.признаюсь-недолго.
Просто на компе добротная гоночка(а сабж именно таков)-праздник, а на пс2, которую я активно юзал-норма вещей.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:29   #9
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

снобы)
я еще забыл сказать, что играть нужно определенно на самом сложном уровне, иначе просто весь смысл теряется. И как по мне, предыдущие части были полным гавном, даже хотя бы из-за неубиваемости авто.
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:36   #10
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: Need for Speed: ProStreet

вот как раз убиваемость тачки, хорошая графа и дрэг рейсинг пожалуй все плюсы этой части, во всем остальном, по играбельности полный провал,игруха тянет на 3ку, не больше имхо.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:55   #11
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Need for Speed: ProStreet

Здесь есть режим свободной езды?) По городу, как тебе хочется?) Если нет, то говно это все... Ежели есть, то пожалуй скачаю...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 00:58   #12
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от Nook
И как по мне, предыдущие части были полным гавном, даже хотя бы из-за неубиваемости авто.
ты что? в этом же весь кайф нфс-ов, причём всех. в этой абсолютной аркадности.
сорри за офтоп, може в дифференте тему создать просто про нфс-ы? или просто про автросимуляторы
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:04   #13
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Здесь есть режим свободной езды?) По городу, как тебе хочется?) Если нет, то говно это все... Ежели есть, то пожалуй скачаю...
нету тут города.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:12   #14
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от TelOne
ты что? в этом же весь кайф нфс-ов, причём всех. в этой абсолютной аркадности.
я отдаю предпочтение реалистичности
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:13   #15
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Need for Speed: ProStreet

Кстати а в каких частях кроме второго Андерграунда есть, чтоб знать во что поиграть... Потому что на бешеной скорости с отрывом в пол корпуса победить в заезде, это очень весело, но хотелось бы вечером спокойно поуправлять супер карами)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:16   #16
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Need for Speed: ProStreet

2SKINNER
Бери Most Wanted
Там и город очень красивый и с копами можно поганятся и поразъезжать неспешно.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:22   #17
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Need for Speed: ProStreet

А копы собственно это обязательная функция? Потому что не хочется например срезать где-то осевую и уебывать от полиции И там аркадная серия? Всмысле не разбивается автомобиль при ударах?) А то мне реалистичности на наших дорогах хватает)))))))) И что там за подбор автомобилей, если я заебал, дайте ссылку)))))))
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:29   #18
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Need for Speed: ProStreet

http://www.ag.ru/reviews/need_for_speed_most_wanted
Аркада, тачки не бьются, олключать ментов-уже не помню.Тачки-как обычные наборы под тюнинг, так и суперкары.
качать лучше Black Edition-там есть Шевроле Камаро 67года=)
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 01:42   #19
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Need for Speed: ProStreet

Спасибо за инфу))) Пойду себе завтра наверное куплю в лицензии, люблю когда дома все хорошо лежит)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2007, 19:51   #20
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Need for Speed: ProStreet

если честно то не вижу причин такого восхищения етим простритом.... ну подкрасили графику да, ну машинки теперь когда переворачиваются то приходится заново трасу начинать, ну бьются они теперь еще допустим.... только физика всеравно никакая почемуто осталась....пейзажи какието шаблонные и скучные.... набор машин стандартный..... такое впечатление что всервремя по 1 - 2 трассам ездиш
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 00:52   #21
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
если честно то не вижу причин такого восхищения етим простритом.... ну подкрасили графику да, ну машинки теперь когда переворачиваются то приходится заново трасу начинать, ну бьются они теперь еще допустим.... только физика всеравно никакая почемуто осталась....пейзажи какието шаблонные и скучные.... набор машин стандартный..... такое впечатление что всервремя по 1 - 2 трассам ездиш
ты знаешь, вот по поводу физики тут не надо! ты бы поиграл в нфс на руле, хотя бы на лоджик момо серии ты бы так не говорил.. я тоже когда-то так умничал мол физика хромает там и тд... когда играл в Most Wanted думал что это идеальная физика, когда сел за Карбон, долго матерился в его адрес, но когда привык и прошел его раза 3-4 сел за МВ и понял что физика реально тупорылая в МВ! кто бы что не говорил в плане физики нфс всегда прогрессирует, это отчетливо видно когда ездишь на руле... и с той же обочиной в ПроСтрит, когда выезжаешь на обочину автомобиль становится не управляемый его сносит в сторону кювета и вырулить авто становится намного сложнее, такое я видел только в Карбоне и только на руле, а тут на клаве.
и да копы, копы... вспомните с чего начинался нфс? круговые трассы и демедж на машинах.. ничего нету тут удивиелнього что нфс вернулся в свое первоначальное состояние.. кстати отмечу что графа в карбоне намного круче была чем в ПроСтрит

Добавлено через 2 минуты
народ!!! подскажите как проходить трассы - Вилли))))

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 24.12.2007 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 00:56   #22
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

Цитата:
Сообщение от thrash4satan
народ!!! подскажите как проходить трассы - Вилли))))
я прохожу тупо так же, как и дрэг)) у соперников показатели розняться и за счет этого я выигрываю, немного попарившись =Р
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 00:58   #23
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Need for Speed: ProStreet

я вообще не догоняю как проходить)) покатался раз пять на трассе как на дрэге приезжаешь первый всегда 0 очков
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:01   #24
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

Саня, там фишка в том, чтобы машину как можно дольше удержать на задних колесах))
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:02   #25
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Need for Speed: ProStreet

бгага... попробую))) только мой корвет неудержимый на задних))) хотя помоему я как раз проходил ещё на слабой тачке... она не становилась на задние))) щас попробую..
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:02   #26
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Need for Speed: ProStreet

рекомендую какой-то мускл кар американский юзать))
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:16   #27
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Need for Speed: ProStreet

заебись))) с первого раза взул короля дрэга и побил рекорд трассы) 245 метров бгага... раньше я просто продал хонду сивик и гасал на митсубиши эклайпс... она на задние колеса не становилась))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:16   #28
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Need for Speed: ProStreet

может звучать по-старпёрски и выссано, но лучше Порше Анлишд как-то я ничего не видел. и уделил немного времени Мост Вонтед.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:17   #29
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Need for Speed: ProStreet

если не ошибаюсь эклайпс - переднеприводный)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 01:26   #30
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Need for Speed: ProStreet

самая хуёвая часть за последние 3 года. В ней хуёво абсолютно всё. нелепые попытки сделать из аркады симулятор у ЕА сгнили в зародыше. Для тех кто дрочит на симуляторы куда актуальнее Гран Туризмо 4.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жажда скорости / Need for Speed (2014) usyara Movies 10 24.03.2014 21:26
Need For Speed: The Run Степа Games 39 15.12.2013 22:47
Need For Speed: Most Wanted Степа Games 16 15.11.2012 06:17
Need for Speed: Underground checkpoint Games 23 12.02.2010 16:35
Need For Speed Undercover (2008) James Games 26 15.03.2009 21:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine