www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.07.2008, 11:35   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Diablo III



Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд. Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации (это видео по ссылкам ниже).



Первые подробности о Diablo III
- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
- На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

О дате релиза игры говорить слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. А еще Blizzard обещают одновременный мультиязыковой релиз по всему миру.

Одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта http://www.blizzard.com/diablo3/, где можно найти подробные описания классов, концепт-арты, скриншоты и ролики.

Дата релиза будет озвучена после выхода Starcraft 2

трэйлеры:
http://fileshare.in.ua/851910
http://fileshare.in.ua/851909
http://fileshare.in.ua/851911

домашняя страница:
http://www.blizzard.com/diablo3/


Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 16.03.2012 в 09:15.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2011, 16:19   #241
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Diablo III

Так я что-то не понял, играть можно будет только онлайн?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2011, 16:23   #242
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Так я что-то не понял, играть можно будет только онлайн?
Походу да, даже в "сингл". Ну ничего, придумают добрые пираты какой нибудь эмулятор.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2011, 19:50   #243
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Diablo III

Никогда не думал, что такое скажу, но реально, если вы все так от нее претесь, то можно и выделить один раз в жизни 20 долларов США, или сколько оно там стоит.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2011, 20:09   #244
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что такое скажу, но реально, если вы все так от нее претесь, то можно и выделить один раз в жизни 20 долларов США, или сколько оно там стоит.
+мильйон, при этом играть нормально и не париться.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2011, 20:22   #245
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

Да кому тот сингл в Диабле нужен в наше-то время) я его жду чтоб кооперативом гонять и никак иначе)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 06:24   #246
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что такое скажу, но реально, если вы все так от нее претесь, то можно и выделить один раз в жизни 20 долларов США, или сколько оно там стоит.
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
+мильйон, при этом играть нормально и не париться.
Ты не понял, дело не в 20 долларах, а в том что без обязательного подключения к инету не поиграешь, даже в сингл, причем подключение будет не просто там для регистрации и активации, а например чары (сингловые) будут храниться не на компе, а на серваках близа, локации тоже судя по всему будут от туда качаться, плюс еще что-то, вся игра будет идти через близ серваки. У них даже со второй Диаблой регулярные лаги, а тут теперь будут лаги в "сингле"! А у меня инет не очень, и альтернативы у меня (вернее даже у всего Казахстана, ибо провайдер у нас только один) нет, а на работе у меня считай что и инета нет. Плюс, есть слухи что в конец охуевшие Близы введут абон плату в том числе и не только для батла, но и для "сингла".
В любом случае, в начале будет полный дисбаланс, куча дыр в механике, и продлится это неизвестно сколько патчей, и вообще самый сок начнется с выходом ЛоДа аддона и опять нескольких патчей. Так что никуда не торопимся, а если ничего не устаканется, то и хрен с этой третьей Диаблой, все равно ни одного создателя первых двух игр уже в близах нет, а на одном Боярском еще выехать надо.

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
Да кому тот сингл в Диабле нужен в наше-то время)
Мне например, я вот например хочу соло баалранить теперь видимо диаблоранить на 8 ппл, и не хочу ни с кем делиться ни экспой не шмотом

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
я его жду чтоб кооперативом гонять и никак иначе)
Что в одиночку не тянешь? Лично мне на баттле только одно представляет интерес - трейд, вот там действительно можно что хочешь примерить на себя, не бегая/самопаровозя миллионый раз на сингле, впрочем рунки там давно то уже почти все дюпленые. А вот всякая парти-деятельность меня не прельщает, ибо нет сейчас в Диабле вещей которые нельзя сделать в одну харю. Да и думаю в третьей точно также будет.
И еще, а если я например с группой товарищей хочу по локалке сыграть, в этот самый кооператив, то как мне быть? Хотя наверное добрые близы скажут: играйте товарищи по локале, но только через наши серваки
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 07:22   #247
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Cyclophosphamide, Ну сейчас любые игры используещие, к примеру, Live, Steam или Origin (EADM), требуют онлайн подключения. Хотя играть офлайн можно, вот толку либо сейвов нету либо же новые достижения не синхронизируются с сервисом. Новое время, новые технологии... Облака, голосовой чат с друзьями и совместное прохождение и тд. В этом есть как свои плюсы так и минусы.
Про абонплату и сервера для синга впервые слышу. Предположу что скорее всего принцип будет таким же как и у других сервисов - подключение как средство защиты, хранение сейвов. Запускаешь, синхронизируется при запуске, играешь, выходишь и снова синхронизируешь достижения.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 09:26   #248
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Нет, там похоже нечто поболее будет чем просто сейвы на серваке.
Ну "прогресс" - тут ничего не попишешь, только вот он в последнее время приносит иногда больше геморроя, особено что касается всяких "защитных" механизмов, и особенно на выпущенных всякими акелами дами одинэссами лицензиях, бывает проще купить пиратку, чем испытывать геморрой с честно купленной лицензией, которая почему-то наотрез отказывается запускаться.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Хотя играть офлайн можно, вот толку либо сейвов нету
Я время от времени качаю свежие игрухи по просьбе безинетных коллег/знакомых/родственников, почти все из них в оригинале имеют подобные онлайновые штуки, разумеется качаю всякого рода крякнутые репаки в том числе с эмуляциями онлайна, так вот пока никто не жаловался ни на возможность сохранения, ни на что либо еще.

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
либо же новые достижения не синхронизируются с сервисом
Хочешь заняться фалометрией, хочешь всяких доп. фененчек,тут без разгороворов - подключай инет, а если эта синхронизация достижений и дополнительные фенечки нафиг не сдались?
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 10:33   #249
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Нет, там похоже нечто поболее будет чем просто сейвы на серваке.
Ну "прогресс" - тут ничего не попишешь, только вот он в последнее время приносит иногда больше геморроя, особено что касается всяких "защитных" механизмов, и особенно на выпущенных всякими акелами дами одинэссами лицензиях, бывает проще купить пиратку, чем испытывать геморрой с честно купленной лицензией, которая почему-то наотрез отказывается запускаться.
Ну честно сказать, я с удовольствием куплю игру привязаную к Steam или Origin, чем допотопной проверкой диска старфорсом или BSODящим секуромом. Но точно обойду стороной сервис Live или известный ещё под названиями Games For Windows Live или Xbox Live.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 10:36   #250
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Diablo III

Лицензии и копирайт - говно
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 10:51   #251
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Лицензии и копирайт - говно
с таким же подходом покупать на базаре у бабушки банку молока или ведро картошки - говно.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:08   #252
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Лицензии и копирайт - говно
Дима, ты же не делаешь тату бесплатно, да?
Да и дело даже не в этом. К примеру мне действительно приятно заплатить человеку за хорошую работу, бубушке на базаре за картошку, а компании близард за продукт который действительно нравится.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:19   #253
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Лицензии и копирайт - говно
авис ты унылый жмот, ейбогу блять

Каждый труд должен быть оценен по достоинству. А в такие охуенный игры как у близард - вкладывают душу десятки людей, создающие их. И я абсолютно не понимаю почему они не имеют право защищать свой труд, и получать деньги за качественный продукт.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:29   #254
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Ну честно сказать, я с удовольствием куплю игру привязаную к Steam или Origin, чем допотопной проверкой диска старфорсом или BSODящим секуромом. Но точно обойду стороной сервис Live или известный ещё под названиями Games For Windows Live или Xbox Live.
А я вот лучше вообще куплю диск на котором всей этой лабуды не будет.

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
К примеру мне действительно приятно заплатить человеку за хорошую работу, бубушке на базаре за картошку, а компании близард за продукт который действительно нравится.
Кстати, пока еще выходили более-менее нормальные игры, я старался покупать имено лицуху, и не только из-за не сильно кривого перевода. Но даже тогда, когда игруха была со всякой старфорсоподобной дрянью, я старался снимать алккашем правильные образы, вставлять их в демон, и делать прочие штуки, дабы не царапать диск, который при активном юзании попросту переставал читаться, и соответственно не запускалась игра. А уже когда начали выходить всякие товары с активацией через сеть, то я попросту начал брать пиратки, учитывая что тогда у меня банально не было инета. Ну а потом хорошие игры просто перестали выходить
Да и вообще я не понимаю всей этой сранной "антипиратской политики", от которой страдают простые, зачастую еще и законопослушные игроки.
А вот настоящие пираты, тупо снимают всю это меганавороченную защиту, и штампуют себе болванки.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:40   #255
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Просто до людей не доходит одно: делай свою работу то, что ты умеешь, бесплатно и безвозмезно, возможно тогда люди последуют твоему примеру. Но пока труд оплачивается - за все нужно платить, будь то картошка на базаре или игра.
Может Близзардам из своего кармана платить своим программистам или может вообще не платить, а программеры пусть пиздуют на завод деньги зарабатывать для оплаты счетов?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:42   #256
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Бля что за кузьма.

Авторизация через сеть это вообще отлично. Я это говорю, потому, что знаю что это охуенно, ибо это гарантия качества, и постоянная тех поддержка.
Я очень долго играл в ВоВ и при любых нестандартных ситуациях всё чудесно разруливалось службой технической поддержки, которая окажет тебе помощь круглосуточно.
Сейчас большинство игр, что строятся на базе сетевой авторизации так или иначе имеют какуе-то составляющую социально сети, что помогает людям создавать сообщества, вести обсуждения и делится достижениями. Я думаю что это охуенно например.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:53   #257
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Я очень долго играл в ВоВ
Ага Вова - самая что нинанесть сингл-плеер игра, по которой надо равняться. Ну а что, я например играл в Еву, так там тоже ГМы, даже на русском отвечали и разруливали ситуации.
И вообще нормальная, не ММО игра должна быть создана так, чтобы никакой тех-поддержки не потребовалось.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Сейчас большинство игр, что строятся на базе сетевой авторизации так или иначе имеют какуе-то составляющую социально сети, что помогает людям создавать сообщества, вести обсуждения и делится достижениями. Я думаю что это охуенно например.
Я думаю, что для этого есть ММО игры. А если я хочу в сингл играть и никакими достижениями мериться не хочу?
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 11:58   #258
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

А возвращаясь к вопросу п2п фиф ф2п - однозначно пей ту плей.
У меня большей стаж игры в ММО как ф2п так и п2п. И я могу сказать одно все фришарные игры с непринужденными донейшенами сосут у п2п игр.
Потому что, любо не имеют средств для того чтобы вести нормальную поддержку пользователей. Любо сталкивают лбами 2 категории людей - те которые делают донейшены ради игровых ценностей и получают преимущество, и тех кто не платит и жалуется на дазбаланс по отношению к донейшен игрокам. Такое приводит к целой куче вайна и бурлении говн, и в следствии постоянную потерю аудитори. Не донейшн игроки уходят из игры потому что их нагибают донейшен игроки. Соответственно постепенно уходят и донейшен игроки, потому что некого уже нагибать из простых сметрных.

Другое дело пей ту плей. Где ты знаешь что ты заплатил абонплату и получил игру в равных условиях со всеми. Плюс ты знаешь что деньги которые ты заплатил пойду на оплату труда специалистам тех поддержки, и поддержку железа и каналов связи серверов на которых ты играешь. Потому можешь расчитывать в большинстве случаев на приятную и качественную игру.

А проблемы интернетов с пингами и прочим - это уже пиздец ващих провайдеров.
Лично я плачу 75 гривен в месяц и имею 100мб канал. И с пингами у меня всегда всё нормально

Добавлено через 3 минуты
Cyclophosphamide, чувак ты песечные часы в век цифровых технологий. Игры не делаются для тебя одного. Они делаются для широких кругов. Людям нравится мерятся пиписками в интернете и ставить в подписи на форумах юзербары с циферками своих игровых достижений интегрированых с помощью рахных API.

Как пример синглплеера - вот тебе старкрафт - чем мешает авторизация близарда играть тебе в ингл плеер. Ничем. Отсутствие интернета - просто глупость. Сейчас 2011 год.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 12:07   #259
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

h0b0t, причем тут ф2п, п2п? Очнись, это топик про Диабло, а не про ВоВу, а Диабло не смотря на свои большие онлайновые возможности, пока еще в ММОРПГ не превратилась.
И если уж зашел про это разговор.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Потому что, любо не имеют средств для того чтобы вести нормальную поддержку пользователей.
Ты в курсах сколько они на донате зарабатывают?
Да и вообще, дело не в тех. поддержке, а в том что донат - это зло.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Плюс ты знаешь что деньги которые ты заплатил пойду на оплату труда специалистам тех поддержки, и поддержку железа и каналов связи серверов на которых ты играешь.
Ты такой наивный.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
А проблемы интернетов с пингами и прочим - это уже пиздец ващих провайдеров.
Лично я плачу 75 гривен в месяц и имею 100мб канал. И с пингами у меня всегда всё нормально
А у нас один провайдер на всю страну, и выбора просто нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Cyclophosphamide, чувак ты песечные часы в век цифровых технологий. Игры не делаются для тебя одного. Они делаются для широких кругов. Людям нравится мерятся пиписками в интернете и ставить в подписи на форумах юзербары с циферками своих игровых достижений интегрированых с помощью рахных API.
И что?

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Как пример синглплеера - вот тебе старкрафт - чем мешает авторизация близарда играть тебе в ингл плеер. Ничем.
Я в старккрафт - вообще не играю.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Отсутствие интернета - просто глупость. Сейчас 2011 год.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 12:15   #260
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
h0b0t, причем тут ф2п, п2п? Очнись, это топик про Диабло, а не про ВоВу, а Диабло не смотря на свои большие онлайновые возможности, пока еще в ММОРПГ не превратилась.
И если уж зашел про это разговор.


Ты в курсах сколько они на донате зарабатывают?
Да и вообще, дело не в тех. поддержке, а в том что донат - это зло.

Вкурсе. Зло. Но игры ф2п всеравно некачественое говно, сколько бы на донате они не зарабатывали. И это не с точки зрения какойто социальнос составляющей, а сточки зрения качества игры.

Ты такой наивный.

Да что ты говоришь. Майкл Морхейм ложит все деньги себе в карман и тратит их на шлюх и какаин. А Строительство новых офисов для сотрудников, финансирование и проведение Близкона, зарплату сотрудникам, удерки на техническое обслуживание, средства на разработку новых продуктов, реклама, всё это оплачивает дед мороз блять.

А у нас один провайдер на всю страну, и выбора просто нет

Папуановая гвинея?

Добавлено через 2 минуты

И что?

И то!

Я в старккрафт - вообще не играю.

Не играй.



А что феспалмить то. Сейчас интернет есть практически везде. А там где его нет - там и игры твои никому нахуй не нужны.
И ты не понял что я хотел сказать. Совсем не понял. Я всё веду к тому, что авторизация игры через инет, будь то сингл плеер игра или ммо, это много лучше всяких там старфорсов. Ты ввел себе свой ключик, получил свою лицензию и играйся себе спокойно. И к тому же - как правило, ты с помощью этой интет авторизации сможешь своевременно получать обновления или критические исправления к твоей игре (ничто не делается идеальным), получать доступ к новым DLC которые сейчас очень популярная составляющая новых игру и всё такое.
Онлайн сервис это благо. Сингл дрочево - зло
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 12:47   #261
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Но игры ф2п всеравно некачественое говно, сколько бы на донате они не зарабатывали.
И что, я где-то говорил обратное?

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь. Майкл Морхейм ложит все деньги себе в карман и тратит их на шлюх и какаин. А Строительство новых офисов для сотрудников, финансирование и проведение Близкона, зарплату сотрудникам, удерки на техническое обслуживание, средства на разработку новых продуктов, реклама, всё это оплачивает дед мороз блять.
Ага, а сам он ходит в рваном плаще, босиком, и не то что с шлюхами, но и с женой не спит, ибо она его выгнала, так как он ей на олвейз с крылышками бабла не дает, все уходит "на оплату труда специалистам тех поддержки"
Да и потом близзард - это один пример, а я например играл больше пяти лет (правда с перерывами) в Еву, игру не чета всяким линейкам и вовам, игру "илитную", игру уникальную, игру не имеющую современных аналогов, игру с самым большим числом одновременно находящихся игроков на одном сервере, игру тоже п2п, но видишь там как были жуткие лаги при эпичных а-ля 1000х1000 боях так и остались, зато ППЦшники вводят всякую хуиту в виде хождений по станциям, монокля в сраку, разрабатывают всякий Дуст, а куда реально основная масса бабла идет - тайна сия велика есть. Явно не на серваки, и очень сомневаюсь что на ВоД онлайн.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Папуановая гвинея?
Еще хуже, Казахстан

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Не играй.
и не собираюсь.

Добавлено через 1 минуту
П.С.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
реклама
Ключевое слово, куда реально идет основная часть бюджета всех игроделов, а отнюдь не на оплату труда работников тех. поддержки. Помимо шлюх и кокаина естественно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Я всё веду к тому, что авторизация игры через инет, будь то сингл плеер игра или ммо, это много лучше всяких там старфорсов.
"Шо то хуйня, шо то хуйня".

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Ты ввел себе свой ключик, получил свою лицензию и играйся себе спокойно.
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
причем подключение будет не просто там для регистрации и активации, а например чары (сингловые) будут храниться не на компе, а на серваках близа, локации тоже судя по всему будут от туда качаться, плюс еще что-то, вся игра будет идти через близ серваки.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Сингл дрочево - зло
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 12:59   #262
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

ну всё с тобой понятно. Тебя из крайности в крайность бросает.
Да Морхейм директор огромной игровой конторы, которая зарабатывает охуенные деньги. И соответственно он не бедный человек. И что? Зарплата не платится работникам что ли?
Мой друг живет и работает в Париже в центре сервисной поддержки русских абонентов ВОВ. Он получает очень достойную заработную плату.
Зачем мне знать сколько руководство игровой конторы ложит денег себе в карман, если меня устраивает и продук и стоимость лицензии/абрнплаты.
Реклама - а как без нее. Вот ты среди миллиона игр найдешь ту что тебе нравится даже если она будет супер качественная, но не пропиаренная. Нет, ибо на нее без рекламы никто не обратит внимание.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Сообщение от Cyclophosphamide
причем подключение будет не просто там для регистрации и активации, а например чары (сингловые) будут храниться не на компе, а на серваках близа, локации тоже судя по всему будут от туда качаться, плюс еще что-то, вся игра будет идти через близ серваки.
Так это же чудесно. Больше возможностей для реализации различных API для интеграции их в разные сервисы форумы и сообщества. Отсюда снова же вытекает то, о чем я говорил: - ты песочные часы в век цифровых технологий, ибо отталкиваешь то, что уже является как неотъемлемый атрибут практически любого проекта - его социальная интеграция.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 13:09   #263
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Реклама - а как без нее. Вот ты среди миллиона игр найдешь ту что тебе нравится даже если она будет супер качественная, но не пропиаренная. Нет, ибо на нее без рекламы никто не обратит внимание.
Находил миллион игр, и еще найду. А вот то что обычно жутко пиарят, в основном является не менее жутким дерьмом, на мой взгляд естественно.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Да Морхейм директор огромной игровой конторы, которая зарабатывает охуенные деньги. И соответственно он не бедный человек. И что? Зарплата не платится работникам что ли?
Мой друг живет и работает в Париже в центре сервисной поддержки русских абонентов ВОВ. Он получает очень достойную заработную плату.
Зачем мне знать сколько руководство игровой конторы ложит денег себе в карман, если меня устраивает и продук и стоимость лицензии/абрнплаты.
Ты привел пример ВоВ и Близарда, где все наверное ОК. Я же тебе привел пример Евы и ЦЦП, где не все ОК (хотя конечно сама Ева очень ОК для меня, по сравнению с той же ВоВой).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Так это же чудесно. Больше возможностей для реализации различных API для интеграции их в разные сервисы форумы и сообщества. Отсюда снова же вытекает то, о чем я говорил: - ты песочные часы в век цифровых технологий, ибо отталкиваешь то, что уже является как неотъемлемый атрибут практически любого проекта - его социальная интеграция.
, и не потому что ты считаешь это охуительным, а потому что ты считаешь что это охуительно для всех, и неебет. Да еще и несешь всякую хуйню про песочные часы и век цифровых технологий.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:07   #264
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

Да ломанут сингл, шо вы это, клиент-то будет содержать в тебе всю игру по любасу, просто официальный требует онлайн авторизации. Абонплаты не будет конечно же, иначе зачем выдумывать аукцион и брать процент от покупок/продаж. Ну и насчет лицензии. Лично мне Близзам действительно незападло заплатить за игру потому что они делают Игры с большой буквы, еще и обеспечивают мощнейшую поддержку своих продуктов по сети.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Что в одиночку не тянешь?
Менее интересно, хотя может буду и сингл понемногу проходить персом который больше всего понравиться, кто знает)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:20   #265
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
клиент-то будет содержать в тебе всю игру по любасу
В том то и дело, что может и не содержать.

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
Ну и насчет лицензии. Лично мне Близзам действительно незападло заплатить за игру потому что они делают Игры с большой буквы
Не вопрос, я уже писал про это.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:57   #266
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
, и не потому что ты считаешь это охуительным, а потому что ты считаешь что это охуительно для всех, и неебет. Да еще и несешь всякую хуйню про песочные часы и век цифровых технологий.
О блять боже, я же не говорю что ты обязан использовать все социальные прилагающие, я просто к тому что большинству это нравится, потому что это удобно. А игры с синхронизацией через сесть с серверами это удобно и безопасно. Практически для всех, у кого есть интернет, а он есть практически у всех, и кто хочет покупать качественный продукт.
Остальным остается сидеть и снобить на форумах что это хуйня, и жаловаться что лицензии и копирайты и синхронизация это говно.

Добавлено через 2 минуты
Не волнуйся так, ломанут тебе китайцы сингл и сможешь пройти себе компашечку сэкономив 20 бексов, купишь себе султыги на них.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 15:03   #267
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
я просто к тому что большинству это нравится, потому что это удобно.
"От лица всей советской молодежи, торжественно заявляю..."

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Не волнуйся так, ломанут тебе китайцы сингл и сможешь пройти себе компашечку сэкономив 20 бексов, купишь себе султыги на них.
Я не знаю что такое "султыга", но в сотый раз повторяю - дело не в 20 баксах.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 15:29   #268
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
"От лица всей советской молодежи, торжественно заявляю..."
Блять ну к чему это, ты глупый что ли? Ну подумай головой, что если бы большинству людей не нравилось, у них это вызывало неудобства, люди были бы недовольны - спрос продукта падал бы, а это не приносит денег, не находишь? А кто хочет терять свои деньги? Игры не делают одни кодеры и дизайнеры моделей, помимо них существуют люди которые изучают спрос определенного продукта на рынке, анализируют современные тенденции и веяния моды. В конце концов разрабы делают игры не для себя а для людей, ориентируясь на их желания, потому что люди покупают то что хотят и то что им нравится. К тому же есть так называемые стадии разработки и тестирования. Альфа тесты, бета тесты и тд. Система синхронизации с батл нет в диаблю людям нравится и хорошо оттестирована на старкрафте. А если ты помнишь в первом старкрафте можно было спокойно играть в сингл без никаких тебе батл нетов. Вышел второй старкрафт и все нормально это восприняли. Более того, милионы людей этим довольны, ибо обрели новые возможности.
Я не говорю от лица всех геймеров планеты, я просто говорю очевидные и так вещи. Людям это нравится, иначе они бы это не покупали.

Добавлено через 8 минут
И я честно не понимаю суть твоего спора/тролинга.

Ты утверждаешь что синхронизация по сети с серверами это ниочень. Я утверждаю обратное приводя какие-то доводы. Ты же сыпишь смайликами и какими-то пиздаватыми фразачкими.

Приведи мне конкретные аргументы того - что система синхронизации игр через сеть это хуйня, откидывая такую дичь как отсутствие интернета.
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 16:08   #269
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Ну подумай головой, что если бы большинству людей не нравилось, у них это вызывало неудобства, люди были бы недовольны - спрос продукта падал бы, а это не приносит денег, не находишь?
Ну да, ну да.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
А кто хочет терять свои деньги? Игры не делают одни кодеры и дизайнеры моделей, помимо них существуют люди которые изучают спрос определенного продукта на рынке, анализируют современные тенденции и веяния моды. В конце концов разрабы делают игры не для себя а для людей, ориентируясь на их желания, потому что люди покупают то что хотят и то что им нравится.
Ну да, ну да, сделайте мне игру эрпогэ, суть такова...

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Система синхронизации с батл нет в диаблю людям нравится и хорошо оттестирована
Шо? Какая такая система синхронизации Диабло с батлом людям нравится, что то я не припомню такой систему у Диаблы, ты в Диаблу вообще играл? Там либо ты играешь на батле, либо на неофицильных серваках, либо по сетке, либо сингл.
В третей части она может появится, но пока даже до беты не всех допускают, не говоря уже о том что массе людей это нравится в финалке, которой еще как бы и нет.

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Я не говорю от лица всех геймеров планеты, я просто говорю очевидные и так вещи.
Ога, это уже аксиомой стало

Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Людям это нравится, иначе они бы это не покупали.
Не спорю, но есть люди которым это не нравится, и люди которым плевать на всю эту синхронизацию.
Цитата:
Сообщение от h0b0t Посмотреть сообщение
Ты утверждаешь что синхронизация по сети с серверами это ниочень.
Где я такое утверждаю? Я утверждаю, что такие вещи вполне могут быть и необязательными.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 16:18   #270
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Шо? Какая такая система синхронизации Диабло с батлом людям нравится, что то я не припомню такой систему у Диаблы, ты в Диаблу вообще играл? Там либо ты играешь на батле, либо на неофицильных серваках, либо по сетке, либо сингл.
Блять ты глупый или нехочеш демать то что прочитал?
Я тебе в пример привел старкрафт, в первом старкрафте небыло системы авторизации через батл нет. Ты мог купить игру и пройти сингл спокойно, хочешь батл нет - покупай ключ и играй по батл нету. Вышел второй старкрафт - где авторизация через батлнет является обязательным пунктом - иначе нипаиграть. Люди восприняли это нормально. Всем нравится. Продукт разошелся нехуёвым тиражем.

Аналогичную систему вводят и в диабло. Аналогично первому старкрафту было и в диабло - купил играешь в сингл, купил ключ играй по батл нет. Сейчас сделают как и встаркрафте 2, авторизация через батл нет - купил играй. Не купил соси хуй.

ШО НЕПОНЯТНО?
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III Київський міжнародний фестиваль короткометражних фільмів / III Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов / Doerty Video-Art 17 20.06.2014 13:41
Крестный Отец I-III / The Godfather I-III (1972-1990) Pray Movies 38 01.11.2013 13:42
Diablo II Righteous Pig Games 43 06.08.2011 07:50
Diablo Gale Metal 2 15.05.2008 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine