www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.07.2008, 11:35   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Diablo III



Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд. Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации (это видео по ссылкам ниже).



Первые подробности о Diablo III
- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
- На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

О дате релиза игры говорить слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. А еще Blizzard обещают одновременный мультиязыковой релиз по всему миру.

Одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта http://www.blizzard.com/diablo3/, где можно найти подробные описания классов, концепт-арты, скриншоты и ролики.

Дата релиза будет озвучена после выхода Starcraft 2

трэйлеры:
http://fileshare.in.ua/851910
http://fileshare.in.ua/851909
http://fileshare.in.ua/851911

домашняя страница:
http://www.blizzard.com/diablo3/


Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 16.03.2012 в 09:15.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 13:40   #391
lossless
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Diablo III

я еще в школу ходил, и думал когда же 3ю часть выпустят, заканчиваю вуз, а ее еще нету
уважаемые, подскажите, а где можно будет приобрести
Диталик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 13:49   #392
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

Диталик, http://www.yakaboo.ua/ - здесь можно будет заказать диск.
И в баннере у меня подписи ближе к релизу появится предзаказ на лиц. ключ. Там дешевле будет, конечно. А если магазин очень постарается то и диски могут подогнать
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 13:56   #393
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

RAIDER, может ты мне не ту ссылку кинул, но кроме как "бла бла бла мы надеемся что выпустим игру к 15 летию.." я не услышал.

и
кажется, мне предстоит разочаровать вас малыши...

Цитата:
Когда сегодня утром мы позвонили в Best Buy в Рочестере, штат Миннесота, менеджер объяснил, что щит был убран по указанию "ГМ-а" (генерального менеджера) магазина. Не потому, что об этом попросил производитель, а потому, что производитель был "не очень уверен" в выборе даты релиза. Как многие догадались (хотя бы по неправильному написанию слова "Февраль"), этот рекламный щит была сделан в домашних условиях и не был прислан магазину от Blizzard.
Добавлено через 1 минуту

Тцсс

Official Blizzard Quote
У Diablo III нет даты релиза. Любой магазин или человек, утверждающие противоположное - гадают.
[свернуть]
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 14:03   #394
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

Scvip, там еще звучало "она почти готова и мы надеемся выпустить ее к 15летию". Этого не достаточно?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 14:07   #395
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

RAIDER, боже, ну ты еще кипятком поссы на эти слова. Ты не улавливаешь сути видимо, могу кинуть оригинал на англ, коли по русскому не ясно что ответил Башиок на все эти стенды, даты и прочую брехню.
Даты нету чувак!, она могла выйти и завтра и после завтра и через месяц, первые два варианта отпадают потому что :

Цитата:
Official Blizzard Quote
Я немного не понимаю, когда говорят, что они полируют игру. В смысле, они что опрыскивают диски виндексом и протирают их тряпкой? Может именно поэтому релиз так долго откладывается.

Это значит, удостовериться, что все идеально. Хотя в данный момент мы еще даже не на стадии полировки, несмотря на то, что уже готовы отдельные части игры. Мы по-прежнему находимся в процессе работы над достаточно большими изменениями в механике игры, некоторые из них мы объявим очень скоро - до или во время следующего патча беты.
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 14:23   #396
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

ну вы ещё подеритесь, выйдет не выйдет.. проще относитесь.

Добавлено через 9 минут
я почему-то думаю, что Blizzard'ам выгодна некоторая неопределенность в вопросе "когда".
1-й квартал уже идет и заканчивается он как никак в марте, для маркетинга, это не очень много времени для старта продаж. так почему, к примеру, компания не может сыграть в "эффект неожиданности"? я склонен считать, что крупные сети, такие как бэстбай, не будут дизинформировать своих клиентов, так как это их репутация.
не совсем уместный пример, но все же, вспомните распродажу планшетов от HP, её анонсировали? HP сказала что мы закрываем подразделение, в этот же день с самого утра в крупных магазинах появились их планшеты по цене от 99,99$ и они разлетелись как пирожки, в течении 2-3 часов.
подведя итог, могу сказать, что игру ждут очень много фанатов, поэтому "эффект неожиданности" и "гарячие пирожки" вполне себе можно ожидать.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 14:44   #397
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

Scvip, окай :(
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 16:18   #398
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

xDoberx,
RAIDER,

все мы яро ждем игру, возможно она того стоит, возможно нет и самое приятное было бы как раз неожиданное появление игры)
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 18:26   #399
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Diablo III

Я же говорил!

http://www.3dnews.ru/software-news/622653/
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 20:54   #400
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

Soulbitch, ты как то опоздал с новостью
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 13:39   #401
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

Цитата:
Мы ждали телефонной конференции Activision/Blizzard, надеясь на то, что в сложившейся непростой ситуации разработчикам ничего другого не останется, как конкретно рассказать свои планы на ближайшее время. Но не случилось. Было много правильно составленных выступлений, суть которых была в одном: не спрашивайте нас ни о чем, мы - лучшие, а победителей, как известно, не судят. Докладчики грамотно подчеркивали положительные моменты, аккуратно обходя моменты отрицательные. Вершиной игростроения был представлен факт сразу двух релизов в 2012 году - Diablo 3 и WoW: MoP (SC2: HotS перенесен на 2013 год). "Не 2013" - это хорошая новость, но хотелось бы конкретнее...


Цитата:
Official Blizzard Quote
Мы ввели некоторые изменения, которые значительно улучшат ощущения от игры и релиз оправдает все ожидания. Мы ожидаем, что запуск будет очень важным моментом для Blizzard. Больше подробностей будет сказано в ближайшие недели.

Все будет хорошо. Очень скоро будет информация о навыках и рунах, новый патч и мы уже будем на дороге в Релизград. Неужели мы просто не можем жить дружно?
Мы говорили только "в раннем 2012". На этой неделе мы решили, что нам нужно время до 2 квартала. И телефонная конференция была просто отличным местом, чтобы это анонсировать.


Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:09   #402
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

начиная с 15 мая, прощай реальный мир





http://us.battle.net/d3/en/blog/4612...3_15_2012#blog
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:25   #403
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Diablo III

ОГООООО
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:48   #404
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Diablo III

15 мая - это для евроверсии. 7 июня для стран снг. при этом цена всего расеянских 1к купонов
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:49   #405
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Chanin Quetzali Посмотреть сообщение
1к купонов
русских я надеюсь?
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:50   #406
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
русских я надеюсь?
да, отредактировал дабы людей в панику не бросать, прошу прощения
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:52   #407
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

ты так не шути)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:19   #408
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Diablo III

Цитата:
Ожидание уже почти окончено - Blizzard объявили дату выхода Diablo III!
С 15 мая игру смогут купить жители США,Канады, Европы, Южной Кореи, юго-восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня и Макау.
Жители России и Латинской Америки смогут приобрести лицензионную версию игры с 7 июня. Для всех стран игра будет полностью локализована.
Игры выйдет без PvP-мультиплеерной части, которая появится позже в качестве патча.
Мировой ценник будет составлять 60 американских долларов, а коллекционка обойдется в 100$.
В коллекционное издание войдут:
- флешка на 4Гб, на которой счастливый обладатель найдет лицензионные версии Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction, а также эксклюзивный контент для Diablo III, World of Warcraft, и Starcraft II: Wings of Liberty
- 208-страничный артбук
- саундтрек
- видеодневники разработчиков

Игроки WoW, оформившие годовую подписку на оный до 1 мая, получат бесплатную цифровую копию Diablo III.

Игра выйдет для платформ PC и Mac.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:21   #409
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Diablo III

ну наконец дождались денюжку уже отложил
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:31   #410
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Diablo III

кхэм...ну, 60бачей- это не мало на самом деле. Приближаемся к консолям по ценам.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:39   #411
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Diablo III

В мире игры на ПК и на консоли всегда стоят одинаково и в районе 60 баксов.
У нас Дьябла 100% будет дешевле из-за особенностей ПК-рынка

Тут вот выше уже сказали, что 1к рублей. Это около 250 грн. Старкрафт 2 по-моему тоже стоил что-то около того, в то время, как в остальном мире - 60 баксов.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:43   #412
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Diablo III

ну, я понимаю. Оттого, что в снг игрушки стоили дешевле, нежели в еур и юса и смутился. Да и в твоей цитате написано, что 60бачей- "мировой ценник".

Добавлено через 34 секунды
ну, я не спорю, что продолжение такой легенды стоит этих денег для ценителей) Но я за такую денежку вряд ли куплю)
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:07   #413
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Diablo III

Что-то смотрю я в стим как настоящий европеец и не вижу там игр по 60 долларов почти.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:20   #414
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Diablo III

http://www.gamestop.com/browse?nav=1...rolls+V+Skyrim
http://www.gamestop.com/pc/games/mass-effect-3/89160
это обычная цена, особенно на старте.
Вот Батл3:
http://www.gamestop.com/pc/games/battlefield-3/92882
раньше стоил 60 баксов, сейчас скидки уже пошли
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:23   #415
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

на сайте близзард 80 бачей, где подвох?
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:30   #416
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Diablo III

Я согласен с тем, что это реальная цена, как и с тем, что поначалу она самая высокая. Но это не обычная цена, это реально потолок для "простых" изданий. Обычная цена, с которой начинает большая часть новинок, - 20-30 долларов.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:32   #417
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

ну у нас-то тут необычная игра)))
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:35   #418
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Diablo III

Большая часть новинок - это аддоны для Симс 3, Bejeweled, Hasbro Family Nigt и т.п. Там да - 20 долларов.
Для хитовых больших игр - 60 баксов - это обычная цена.
Даже ссаный Синдикат стоит 59,99
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:50   #419
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
ну у нас-то тут необычная игра)))
Это еще проверить предстоит. Хотя сотрудник в бета тесте участвует - ему вроде нравится.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Большая часть новинок - это аддоны для Симс 3, Bejeweled, Hasbro Family Nigt и т.п. Там да - 20 долларов.
Для хитовых больших игр - 60 баксов - это обычная цена.
Даже ссаный Синдикат стоит 59,99
Ну неправда же, уследить сложно, что там подешевело, но стартовая цена в $60 достаточно редко встречается, чтобы говорить, что она обычная. Понятно, что если мы выберем игры, которые за столько продаются, то для них она будет обычной. Но их относительно небольшое количество. И я не подразумеваю аддоны, длц и офисную казуальщину.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:51   #420
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

rage, да ладно тебе, меня Стим забросил в европейский регион, так я прифигел от их цен.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III Київський міжнародний фестиваль короткометражних фільмів / III Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов / Doerty Video-Art 17 20.06.2014 13:41
Крестный Отец I-III / The Godfather I-III (1972-1990) Pray Movies 38 01.11.2013 13:42
Diablo II Righteous Pig Games 43 06.08.2011 07:50
Diablo Gale Metal 2 15.05.2008 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine