www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.07.2008, 11:35   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Diablo III



Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд. Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации (это видео по ссылкам ниже).



Первые подробности о Diablo III
- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
- На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

О дате релиза игры говорить слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. А еще Blizzard обещают одновременный мультиязыковой релиз по всему миру.

Одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта http://www.blizzard.com/diablo3/, где можно найти подробные описания классов, концепт-арты, скриншоты и ролики.

Дата релиза будет озвучена после выхода Starcraft 2

трэйлеры:
http://fileshare.in.ua/851910
http://fileshare.in.ua/851909
http://fileshare.in.ua/851911

домашняя страница:
http://www.blizzard.com/diablo3/


Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 16.03.2012 в 09:15.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 14:27   #481
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Diablo III

сервер дид нот реквест. Тыльки до 4 рывня розкачав чаклуна Непогана походу цяцька буде
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 15:19   #482
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

до 9го прокачал двух персонажей
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 16:03   #483
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Diablo III

очень понравилось за монаха играть, жду полную версию.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:10   #484
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Diablo III

надеюсь, я когда-нибудь выкуплю суть диаблодрчоерства

пы.сы. это не доеб. Просто сколько не пытался начинать, меня через пару-тройку часов клацать мышкой начинало утомлять
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:39   #485
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
надеюсь, я когда-нибудь выкуплю суть диаблодрчоерства

пы.сы. это не доеб. Просто сколько не пытался начинать, меня через пару-тройку часов клацать мышкой начинало утомлять
Почни грати з першої частини. Може після слів "Йор дес вил бі ревенджд" тебе зацепить
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:48   #486
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
надеюсь, я когда-нибудь выкуплю суть диаблодрчоерства

пы.сы. это не доеб. Просто сколько не пытался начинать, меня через пару-тройку часов клацать мышкой начинало утомлять
ещё клавишами надо клацать. а по сути - в любой игре надо клацать мышкой)
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:49   #487
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

Меня одного не пускает? Эррор 3004.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:52   #488
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

пароль в контрол в и клацай пока не пусти. ctrl+v enter, и все получится
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:58   #489
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Меня одного не пускает? Эррор 3004.
в мене теж
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 17:58   #490
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от скворец Посмотреть сообщение
ещё клавишами надо клацать. а по сути - в любой игре надо клацать мышкой)
не ну ясно, что надо. но там уж очень как-то много. и меня кумарил дурной респаун нечисти на уже только что пройденных локациях Д2 ну да ладно
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 18:09   #491
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

меня пустило. хз. какой регион в настройках игры стоит? должен быть сша

Добавлено через 5 минут
можно щас кооперативом побегать. если есть желающие - пишите
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 18:21   #492
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

скворец, меня в учетку пускает, выбираю героя и не могу зайти в мир - эррорит.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 18:24   #493
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

хз паацны, я в мире. стою. хотел скриншот сделать, но фрапса нет, а принт скрин не берет.
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 18:39   #494
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Diablo III

тоже зашел.

Добавлено через 3 минуты
сквотер ник свой спали
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:03   #495
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

Zloj, nskvorec#1495 - это айди. а ник - nskvorec
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:06   #496
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Diablo III

отправил тебе реквест. давай вдвоем побегаем шоле
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:06   #497
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

Zloj, окай давай
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:26   #498
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Diablo III

как же отлично врываться толпой. хочу еще.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:26   #499
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

UNABLE TO JOIN GAME WITH STARTER EDITION LICENSE
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 19:30   #500
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Diablo III

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 20:27   #501
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Diablo III

У меня вродь работает - кто хочет поганять?

Добавлено через 22 минуты
А не, уже не хочу
Убил один раз с какими-то пассажирами этого скелета и допобачення.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 21:52   #502
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ну, а то, что ты видел в Торчлайте, витдел раннее непосредственно в Д2
да не, тут некоторые сходства просто таки пугающие: вид карты, ремесленники, крафт шмота прямо в городе, даже текстуры некоторые, мать их так, похожи, не говоря уже о подземельях(
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 01:08   #503
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Diablo III

Замочив якогось чувака модного вкінці першого акта я так зрозумів. Дали якусь броню неідинтифіковану, яку не можна продати, бо невідомо скільки вона коштує. Гра повідомила що я пройшов діабло 3 бета версію. прокачав чаклуна до 10 левела. В інший акт чувак в місті біля лодок мене перевозити не хоче. Це я так розумію зе енд? Можна за інші персонажі пробувати грати?
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 10:06   #504
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Diablo III

Закончил за монка - годный класс. Начал за хардкор перса – витч доктора. Заебатый класс, интересный, всем рекомендую! Что могу сказать по игре, учитывая играл в серию с первой части. Всё имхо:

1. Я всеми руками за "упрощения":

а) статы раскидываются автоматом и это заебись. Вспомните тоже Д2 - билдов чаров существовало буквально аж одна-две вменяемые штуки. И как правило статы гнали в профильные для того чтобы хватило на одеть нужный топовый шмот, а остальное вливали в виталити до упора. Бред же.

б) свитки идентификации и таун портала. раньше они занимали только место в инвентаре, так как все идентифицировали на халяву. к тому же раньше таун портал позволял съебнуть с поля боя влёгкую, так как кастовался мгновенно. тут же таун портал имеет каст тайм, который кстати мобы сбивают ок. оказуаливание говорите? :)

в) возможно кому-то показалось, что скилы намертво привязаны по типам к клавишам мыши и квикслоту. включите в меню настроект "elective mode" и всё будет чики-пики.

г) упразднили ветки скилов. и слава яйцам. игроки должны выбирать скилы под свой манер игры и гир, а не исходя из билда дающего максимальный ДПС.

д) если я правильно понял, то Леорик - это первый из трёх боссов первого акта игры. вы действительно считаете, что сложность на старте должна быть велика? конечно, игры сейчас не те, шо раньше, и кто Д1 помнит, то явно склеивался и срал кирпичами и на Бутчере, и на Леорике и на Лазарусе. но кому это сейчас надо? хотите сложности и челленджа – для вас есть выбор сложности и хардкор перс.

2. Графическая составляющая вполне годная. Возможно выглядит слегка простовато, однако не лагает ни у кого, а в жуткой бойне выглядит убедительно. Тем не менее, дизайн локаций я считаю великолепным. Тонна проработанных мелких элементов, трупы, расчленёнка, кровища, пытки, уроды, вороны. Очень радует глаз.

3. Встречал упрёки в "коридорах". Бгаг, можно подумать Д2 и тем более Д1 не были коридорными. Про Д1, я ваще молчу, а в Д2 все бегали по над стеночкой, чтобы найти выход из локации. Такое, паца. :)

В целом, мне кажется, что игра удалась. Я испытал приятное чувство ностальгии играя в демо. Конечно, для окончательного мнения следует пройти её, непременно на высокой сложности. Но это уже летом. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 11:07   #505
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Diablo III

.сурок, ты шо с ума сошел?) у торчлайта было все слизано с Д2 - даже звуки, а всякие допридуманный фичи типа собачки и зомби-големо-заклинания все равно не сделали ее интересной. я выдержала пару дней поиграть.

по демке - я немного не соглашусь с мивина родео! - автоматическое распределение статов грустновато, так же, как и отсутствие веток скиллов. но я это переживу, если в игре будет такой же экшен, как и в предыдущих - когда истерически давишь все клавиши в месиве монстров, а бутылочки жизни кончились, когда фармишь шмот, ради которого по сто раз ходишь валить одного и того же босса, и - очень очень очень - надеюсь, что вернут возможность вставлять камни, ибо ну как это - без того, чтобы найти заебатый шлем, сделать в нем дырку и втолкнуть туда редкий суперкамень. а эта странная система восполнения здоровья..но я еще переживу, жаль что нет бутылок маны - у магички даже не мана, а самовостанавливающаяся энергия :( да и без свитков как-то непривычно, особенно идентификации.
я понимаю, что игра не могла быть просто копией лорда оф дистракшен с красивой графикой, и понимаю, что это демка с ее стартовой сложностью.

графика ок. разве что цветная и не мрачная, не побоюсь этого слова - подказуаленная, хотя пару раз в подземельях я все же орала)) а монстры - дизайн на высоте, я восхищена.
короче, если честно - то чувство двоякое. немного где-то колит ностальгия по стары играм - без долбанных ачивок и туториала. но бета - мне она больше понравилась, скорее, чем не понравилась, и я буду полюбому покупать ее 7 июня. но блин, пусть хоть вернут бульк бутылочек здоровья :(
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 12:20   #506
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
автоматическое распределение статов грустновато, так же, как и отсутствие веток скиллов
Алиса, ну ведь уже сто раз во всевозможных околоролевых играх было доказано: выживает только та ветка которая даёт максимальный ДПС, либо же макисмальный отхил, либо же, скажем максимум по сейф-абилам или крауд контролю.

Посмотри на ситуацию с другой стороны, если были бы классические ветки скиллов. Ты играешь, скажем, за витч доктора у которого очень годная смесь скилов из крауд контроля и АОЕ. Соло проходишь как тебе нравится, но я более чем уверен что в ко-опе будут востребованы именно контроли или ДОТы этого класса. Как тогда быть? Ты просто не сможешь найти себе подходящей пати, так как твой персонаж жёстко заточен под какой-то билд (скорее всего тот, который даёт максимальный ДПС). В чём интерес от такой игры? :)

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
но я это переживу, если в игре будет такой же экшен, как и в предыдущих - когда истерически давишь все клавиши в месиве монстров, а бутылочки жизни кончились, когда фармишь шмот, ради которого по сто раз ходишь валить одного и того же босса
Возможно мы имеем уникальную для хак`н`слеша штукенцию: прожимать нужно будет не истерически, а всё-таки как-то осмысленно, исходя из твоего стиля игры или же уместности в пати. Посмотрим. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 12:23   #507
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Diablo III

окей, по веткам убедил, все же тут мультиплеер, так что согласна.
а с бутылочкам - реально посмотрим ;)
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 13:02   #508
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
.сурок, ты шо с ума сошел?)
ага и травки много курю

Добавлено через 25 минут
Я говорю про внешнее сходство, что очень странно учитывая то что про д3 тогда было всего пара видео с геймплеем да скриншоты. Да, там еще есть статпойнты и ветки умений, но это только потому что близард еще не внедрили новые системы прокача. Похож интерфейс, похожа даже цветовая гамма. Думаю по скриншотам немного заметно.

Скриншоты

Стартовое меню

Город.


Прочие локации



[свернуть]

Блин даже оранжевая полоса прогресса левела уже там была
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 13:17   #509
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

.сурок, ну не гони, как раз на движке торчлайта сделали часть игры с видео Д3.


И это видео вышло через год после оригинала.
Так что если и есть сходство, то сугубо потому одна из игр клон второй. И я совсем не допускаю того, что клоном является Диабло.

Добавлено через 1 минуту
Проблема в том, что Torchlight сам по себе никому не нужен был, его не анонсировали особо, просто выпустили в массы в конце 2009 года. Diablo 3 уже давно был анонсирован и все видели как примерно выглядит его мир и локации.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2012, 13:42   #510
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Diablo III

но про желтую полосу, кстати, классно))

вот это пацанам респект. быстро сделали заменитель игры, которую все так ждали, глянули на видео, выкупили, сварганили игру. ну и что что нудную, кому-то же она понравилась!
им бы нормального геймдизайнера, и может, торчлайт был бы игрой на уровне.
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III Київський міжнародний фестиваль короткометражних фільмів / III Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов / Doerty Video-Art 17 20.06.2014 13:41
Крестный Отец I-III / The Godfather I-III (1972-1990) Pray Movies 38 01.11.2013 13:42
Diablo II Righteous Pig Games 43 06.08.2011 07:50
Diablo Gale Metal 2 15.05.2008 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine