www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.07.2008, 11:35   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Diablo III



Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд. Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации (это видео по ссылкам ниже).



Первые подробности о Diablo III
- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
- На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

О дате релиза игры говорить слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. А еще Blizzard обещают одновременный мультиязыковой релиз по всему миру.

Одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта http://www.blizzard.com/diablo3/, где можно найти подробные описания классов, концепт-арты, скриншоты и ролики.

Дата релиза будет озвучена после выхода Starcraft 2

трэйлеры:
http://fileshare.in.ua/851910
http://fileshare.in.ua/851909
http://fileshare.in.ua/851911

домашняя страница:
http://www.blizzard.com/diablo3/


Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 16.03.2012 в 09:15.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012, 15:50   #811
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

норм

Добавлено через 4 минуты
бля я с этой волыной 2 акт одной левой могу фармить) как охуенно)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012, 18:55   #812
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Diablo III

Доберу такая броня выпала что я охуел, 200 стр и вит, 70 резист алл и 3 сокета
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012, 22:49   #813
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

бля, я хотел качать вд, 24 уровень уже кагбы, но прийдется закинуть эту затею. кто со мной будет барба качать?) ы-ы-ы...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 02:50   #814
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

вд норм класс не бросай, саммонер хули
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 08:12   #815
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
вд норм класс не бросай, саммонер хули
я знаю, всмысле сейчас, ибо хочется натянуть уже броньку на варвара)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 09:11   #816
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

ребзя, скажите, а при каком резисте всем стехиям начинаешь себя чувствовать хорошо на пекле?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 10:01   #817
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

от 500
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 10:44   #818
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Diablo III

Кайтерам похуй на резисты.
Мили чарам желательно иметь 700+ на 3 акт и выше.

Добавлено через 1 минуту
xDoberx, качай барбариса. В дабл торнадо билде он шикарно фармит 3 акт)
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 11:13   #819
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Tohich, ну у меня он сейчас 26-го, на 3-м акте пока торчу))

Добавлено через 1 минуту
торнадо это вихрь? с ним походу и бегаю на третем
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 11:14   #820
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Tohich Посмотреть сообщение
Кайтерам похуй на резисты.
да ладно?
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2012, 09:30   #821
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Хм, а снижение уровня предмета прикольная штуковина, вчера выцепил по дешевке на ауке большую алебарду, с сниженным на 15 уровнем) теперь всё разлетается вокруг моего Варвара к чертям собачьим, подозреваю что так будет до ада
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 10:59   #822
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

а в аук не через клиент Диаблы как-то зайти можно?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 11:04   #823
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Вроде нет, слышал что есть некие форумы для обмена и продаж, по такому же принципу как и у TF2.

Добавлено через 45 секунд
Я уже 58-го, скоро ворвусь к вам на Пекло своим барбарианом
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 11:18   #824
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

Бля. у меня срок нужного лота истекает, когда я на работе

Добавлено через 4 минуты
Вообще, Близзарды - сукины сыны. Поднять бабла не на ауке нереально так что он очень органично как элемент игры вписан. Хотя, я только найтмар мучаю, может не прав
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 11:24   #825
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Вообще, Близзарды - сукины сыны. Поднять бабла не на ауке нереально так что он очень органично как элемент игры вписан. Хотя, я только найтмар мучаю, может не прав
переходи на другие уровни, я на Аду свободно поднимаю бабло. да до мильйонов не доходит но 600к собирал без проблем. Правда и тратил, баланс в среднем около 200к крутиться. Но у меня +13% к золоту, правда до того как поменял шмотки было +30%.
На пекле будет тяжелее, потому что ремот стоит нихуевых бабок, там нужно бегать толпой, тогда будет шанс заработать если по минимуму умирать. ДХ у меня собирал в среднем по 1000-1500 золотых.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2012, 14:09   #826
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Diablo III, обновление 1.05: изменения баланса и нововведение для высокоуровневых игроков - Машина Преисподней

Компания Blizzard продолжает активно работать над балансом в Diablo III, параллельно добавляя в игру различные нововведения для поддержания интереса к ней высокоуровневых игроков, завершивших (или завершающих) уровень сложности Inferno. Предыдущим значительным нововведением стала система Paragon, в этот раз Blizzard предложит что-то более интересное - игрокам станет доступно задание, для завершения которого необходимо найти несколько уникальных предметов-частей, из которых игрок сможет собрать уникальный артефакт - Машину Преисподней, открывающей доступ к уникальным "убер-монстрам" повышенного уровня сложности с предположительно уникальным "лутом". Вторым важным нововведением, оно будет доступно на всех уровнях сложности, станет функция Monster Power, которая позволит изменять игрокам силу монстров, при этом максимальные уровни будут отличаться повышенным шансом выпадения предметов и увеличением получаемого опыта (т.е., примерный аналог "Players 8" из Diablo II).

Прочие изменения будут заключаться в дальнейшем "тюнинге" защитных способностей всех классов и увеличению урона, получаемого от монстров, что, по мнению Blizzard, позволит разнообразить используемые "билды", не приводя при этом к существенному дисбалансу уже используемых.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 22:38   #827
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

я не помню, писал я тут или нет, но - игра говно. купил за 250 грн. в день выхода, поиграл ровно месяц, прокачал монка до 57 уровня и продал за 200 грн. и ещё три моих знакомых которые купили со мной поступили точно так же) а один сейчас продаёт) так что кому интересно - напишите) купите со скидкой и с прокаченым персом
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2012, 09:58   #828
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Кстати Варваром относительно нормально себя чухаю на пекле, скоро второй акт завершать уже буду)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2012, 13:46   #829
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Diablo III

xDoberx, Попробуй купить на энчантрэсс дешевого шмота с кучей инты и виталити(с 5-6к дпс она очень хорошо помогает своей лужей), и возьми ей лучше бафф на 15% армора, ну и твой билд я бы тоже сменил, берсерк варвару просто мастхэв!
Вот мой.
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2012, 15:31   #830
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от скворец Посмотреть сообщение
я не помню, писал я тут или нет, но - игра говно. купил за 250 грн. в день выхода, поиграл ровно месяц, прокачал монка до 57 уровня и продал за 200 грн. и ещё три моих знакомых которые купили со мной поступили точно так же) а один сейчас продаёт) так что кому интересно - напишите) купите со скидкой и с прокаченым персом
кілько грошей хоче?
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 11:33   #831
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
кілько грошей хоче?
http://vk.com/id14796994 вот, спроси. это мой кент
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 09:01   #832
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Зашел с утра на 15 минут в игру, выбил вот такую штуковину)))

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 10:28   #833
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

xDoberx, ох ты ж блять

Добавлено через 11 минут
Поиграв за монаха, решил, что решает скорость, а не дамаг. С двумя оружиями и бешенной скоростью атаки веселее, чем даже с приличными плюсами к криту на двуруче. Это, правда, пока впечатления от найтмара. Может потом все перевернется с ног на голову
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 13:39   #834
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Gale, конечно перевернется, я вон пока бегал по второму акту на инферно, нормально себя чухал, до тех пор пока не начал лазить по квесту Золтана Кулла(особенно завершающая часть где нужно активировать камень и непосредственно убить уже Кулла). Короче с трудом пробежал эти пищеры)
Посмотрю что будет на Белиале и после уже на 3-м акте.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Цитата:
Diablo III, обновление 1.05: подробнее о Машине Преисподней и изменении "уровня" монстров

Портал Diablo Fans начал активную разборку крупного обновления 1.05 к Diablo III, которое уже появилось на тестовых серверах Blizzard. Итак, путем "датамайна" выяснено, что для создания Машины Преисподней, открывающей портал к двум новым убер-боссам, необходимы три компонента (Key of Destruction, Key of Hate и Key of Terror), источники выпадения которых - уникальные монстры, раскиданные по первым трем актам игры, сам чертеж устройства - в четвертом акте. Вероятно, призом за победу станет новое легендарное кольцо - Hellfire Ring, рецепт создания (ювелирный) которого можно будет купить за два два миллиона у продавца во втором акте игры. Параметры Hellfire Ring будут выглядеть следующим образом:

+ 170-200 к одному из основных показателей (Strength/Intelligence/Vitality/Dexterity)
+ +35% бонуса к получаемому опыту
+ 4 случайных аффикса
+ Возможность выпустить взрывающийся "шар Адского Пламени" при атаке

Для создания "адского кольца" игроку необходимо будет собрать следующие компоненты: Vengeful Eye (око демона), Writhing Spine (позвоночник демона), Devil's Fang (зуб демона), источники "выпадения" которых пока неизвестны.
Судя по известным данным, убер-боссы - не совсем новые монстры, а улучшенные/дорисованные версии имеющихся: Skeleton King - Mockery of Life и King Blutarch, Maghda - Soulless Heathen, Gluttony - Gaping Maw of Hell, Despair - Vicious Blademaster, Siegebreaker Demon - Unrelenting Devastator и Zoltun Kulle - Depraved Zealot, которые будут обитать в трех разных мирах и при входе в портал (Realm of Discord, Realm of Chaos, Realm of Turmoil и Heretic's Abode).
Имеющийся "уровень" будет соответствовать 2-3 в новой системе, игрок сможет сам выбрать необходимый уровень противников (от 0 до 10) в игровом меню (в PRT это организовано через Options > Gameplay > Monster Power).
Кто за кольцом после обновления?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 14:00   #835
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

Мне одному кольцо кажется не лишком крутым?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 14:05   #836
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Мне одному кольцо кажется не лишком крутым?
ну там же ещё боссов помочить, вдруг ещё какие-то вещи попадают?)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 14:10   #837
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ну там же ещё боссов помочить, вдруг ещё какие-то вещи попадают?)))
ну это ясно. просто тот же Hellfire Torch в D2 как-то поинтересней выглядел, имхо.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 20:25   #838
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Diablo III




Вот что есть :)
В сумме надеюсь срубить за это 400кк+
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2012, 21:39   #839
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Diablo III

massmord, дай мобилу позвонить шлем поносить
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2012, 01:12   #840
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Diablo III

политика дропа конечно это как один знакомый который сотрудник сбу сказал: "то что вы не сидите это не ваше достижение а наша недоработка"

Последний раз редактировалось thegroundhog; 25.09.2012 в 16:08.
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III Київський міжнародний фестиваль короткометражних фільмів / III Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов / Doerty Video-Art 17 20.06.2014 13:41
Крестный Отец I-III / The Godfather I-III (1972-1990) Pray Movies 38 01.11.2013 13:42
Diablo II Righteous Pig Games 43 06.08.2011 07:50
Diablo Gale Metal 2 15.05.2008 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine