www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.09.2008, 17:53   #1
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Prince of Persia 4:Prodigy




стиль: 3д екшен
Я как ярый поклонник этой шпилки безумно рад что выходит продолжение
и судя по этому трейлеру:
http://pc.ogl.ru/game/video/2662/1
игрушка будет более чем стоящая
какие требования, не знаю, ну это не так уж важно
в общем с нетерпением жду

Цитата:
И вот, наконец-то, долгожданное событие случилось! Компания Ubisoft, к огромной радости почитателей их творений, официально объявила о выходе в свет продолжение одной из популярнейших трилогий нашего времени Prince of Persia. Чем же на этот раз создатели хотят удивить бывалых геймеров? Осознавая, что набором новейших акробатических трюков и парочкой новоявленных фей и колдунов уже никого не удивишь, разработчики игры решились на радикальные меры – полностью изменили сюжетную линию. События в этой части экшена происходят задолго до описываемых в Prince of Persia 3: Sands of Time (Пески времени), поэтому называть это продолжением будет не совсем правильно. Вполне очевидно, что данная версия игры начнет совершенно новую серию игр о Принце.
Также, большим изменениям подвергся и сам стиль игры Prince of Persia 4: Ghosts of the Past – он кардинально отличается от всех предыдущих версий, данная часть, вероятнее всего, будет выполнена в жанре аниме, однако не теряя при этом динамичности развития сюжета, графичности, наличия огромного количества необычных акробатических приемов, и, безусловно, - сказочных героев.
Поскольку события происходят во времена давно минувших дней, то в данном случае можно предположить, что Новый Принц является, скорее всего прадедушкой главного героя предыдущей трилогии. Однако, задания, которых ему напридумывали авторы игры, не менее сложные: на протяжении всей игры он вынужден будет сражаться со злыми силами, посягающими на его законные владения – Персидскую землю. Но создатели не оставили своего героя напроизвол судьбы, подарив ему в помощницы волшебницу Элику.
Своеобразным подарком от разработчиков игры Prince of Persia 4: Ghosts of the Past геймерам будет наличие в данной версии нелинейного сюжета, что поможет игроку самостоятельно создавать судьбу героя. Ну, и конечно, как и во всех предыдущих частях, поклонников Принца ожидает масса головоломок и загадок.
Пока еще невозможно прогнозировать, будет ли эта версия такой же успешной как предыдущие (последние две разошлись просто фантастическими тиражами!), но то, что это будет чем-то необычным и неожиданным, можно предположить уже сейчас. Возможно, Prince of Persia: Ghosts of the Past (Призраки прошлого) разочарует поклонников старого Принца, но, безусловно, найдутся и те, кому этот создательский эксперимент придется по душе.
Оф. сайт: http://prince-of-persia.uk.ubi.com/
Рус.фан сайт: http://pc.ogl.ru/game/prince-of-persia-4
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 19:25   #2
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

о да, обрадовал
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 19:39   #3
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

ого. однозначно жду!очень люблю все предыдущие части.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 19:41   #4
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Prince of Persia 4:Prodigy



АААААА это одна из самых любимых игр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду жду жду!
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 20:14   #5
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Две первые части прошел с большим удовольствием и психами. Консольная система сохранений приводит меня в бешенство.
В третью не играл и в Продиджи наверное тоже не поиграю
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2008, 08:50   #6
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Цитата:
данная часть, вероятнее всего, будет выполнена в жанре аниме
фейл, имхо
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2008, 15:05   #7
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Игра Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) превью

Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4)

Сейчас на свете очень мало игровых серий, о которых можно было бы с уверенностью сказать, что продолжения никогда уже не будет. В связи с этим в наши дни вспоминаются хитовые серии игр почти двадцатилетней давности, которые, несмотря, на свой почтительный возраст не теряют вида. Принц Персии, конечно же, не исключение.

Относительно недавно отгремела трилогия по этой вселенной. Но, по-видимому, Ubisoft считает оправданным риск выпустить ещё одну (а может быть даже и больше) игру данной тематики. Действительно, последние две части разошлись с огромной скоростью, а соответственно и с прибылью, поэтому понятно желание разработчиков рискнуть продолжить столь многообещающую тему. Причём авторы, видать, не равнодушны к играм, где действие происходит задолго до наших дней, недавно в Asassins Creed они, например, обратились к эпохе крестовых походов.

Довольно скоро, после релиза последней игры трилогии, была зарегистрирована торговая марка Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4), а почти сразу после этого произошёл официальный анонс. Но, про название игры до сих пор ничего не было сказано.

Однако сложно сказать на кого больше ориентирован сиквел — на фанатов трилогии про песок или на ту часть геймеров, которая выросла на самой первой игре про Принца. Можно предположить, что разработчики из Ubisoft вообще целиться на другую “касту” геймеров — на тех, кому по какой-то причине не приглянулась ни одна из игр серии.

Последнее предположение вытекает из того факта, что новичок во вселенной Prince of Persia сможет начать приобщаться к серии с новой игры, не обращаясь к старым: всё будет просто из-за несвязности сюжета, или, говоря проще — перед нами предстанет совершенно новая, непохожая на предыдущие, история. Даже принца собирались заменить, но вот не ясно — будет ли он потомком или предком того самого, из трилогии.

Более глубокие же изменения заключаются в самом стиле исполнения игры Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4). Игра теперь, к чьему-то счастью или может быть сожалению, выглядит в духе аниме мультфильмов. Можно даже сказать, что игра больше походит на Супер Марио или на первого Принца Персии. Даже сами разработчики во время анонса игры заявляли, что игра будет своеобразным возвратом к истокам жизни серии, так же они заметили, что игра будет создана в стиле арабской сказки. Вспоминая ту, первую, игру можно с уверенностью сказать, что это будет огромное количество головоломок. От недавней трилогии новая игра унаследует огромное количество акробатических приёмов, естественно — не обойдется и без новых.

Сражения будут выстроены на дуэлях со злыми боссами, которые нарушают законные владения принца — Персию. Боссы будут представлять что-то на вроде нежити, которая наводит порчу на землю, только в данном случае эта порча будет отравлять и высасывать жизнь из верноподданных. Масштабных побоищ отныне не будет, всё-таки разработчики создавали сказку. Особо гордятся разработчики тем, что все изменения окружающего мира будут происходить в режиме реального времени, без использования дополнительной подгрузки локации. Сам игровой процесс в Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) обещает быть не линейным, только от вас зависит каким путём дойти до финала. Ну а способ достижения финала всё же один, это разуметься спасти своё королевство и вернуть мир.

Проходить игру Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) в одиночку вам не придется, в пути будет помогать добрая волшебница Элика (ну добрая, раз помогает вам, а не врагам). Она своеобразная копия эльфийской ведьмы из Властелина колец, только Элика с востока, а не из Средиземья.

Ждать игру Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4)осталось совсем не долго, официальный релиз назначен на конец этого года. Но по мне — это серьёзный маркетинговый просчёт, нет, я не призываю разработчиков всё искусственно затягивать, но если бы релиз был бы назначен хотя бы на январь две тысячи девятого, то мне кажется, продажи бы заметно возросли в связи с двадцатилетним юбилеем серии (если кто-то забыл, то самая первая игра вышла в 1989 году на Apple и затем была выпущена почти на всех платформах).

Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) превью
дата выхода Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) - последний квартал 2008

обсудить игру на форуме можно здесь - Prince Of Persia 4.
Эдуард Гольфельд специально для 8disk.net
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2008, 15:13   #8
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

не фанат серии. но новая графика заинтересовала.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2008, 23:33   #9
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Играл в какую-то часть... ( 2-ю кажетсо )... Система сохранений ииибанутейшая... вобщем, такие игры не для меня... Задумка прикольная, все эти трюки... весьма интересно... Но от сохранения...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 01:04   #10
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

хм... ну это кто что любит, как по мне удобнейшая система, при этом возможность сохранять в любом месте немного уменьшает интерес... что это за шпиливо, где в любом месте можно сохраниться... ну это имхо)

в любом случае я от предварительных серий безума (а если быть точнее то только от второй )
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 01:15   #11
скримо тафгай
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

грав тільки в другу частину.взагалі не сподобалось,можливо тому що юбісофтовська контора від якої мене нудить через асасінс крід в яку я грав раніше принца персії,багато стрибків усіляких щоб перейти на іншу сторону в двері зайти неможливо,треба обстрибати десятою дорогою,спочатку прикалувало,потім вибішувало.не моє,пройшов до середени гри і забіл.
такое вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 01:19   #12
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

вот кстати да. асасинс крид имхо гавнище, а новый принц на этом движке.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 08:36   #13
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Vladislav, ниче что игры консольные и расчитаны под консоль при разработке?))

Добавлено через 11 секунд
lok, это кому как))

Добавлено через 2 минуты
такое,
ты с принцами не путаешь случайно?) в асссасине относительаня свобода передвижения, там не нужно искать каких-то обходных дорог к каким-то дверям, более того там дверей раз, два и обчелся, потому что практически все действия происходят в открытом городе, а не в помещениях как в Принцах.

Добавлено через 1 минуту
в ассасине единственный минус это однообразность битв. И ВСЕ!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 10:02   #14
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Думаю на неделе пираточка будет,но поиграю хз когда,еще куча хитов непереигранных(
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 13:13   #15
скримо тафгай
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Vladislav, ниче что игры консольные и расчитаны под консоль при разработке?))

Добавлено через 11 секунд
lok, это кому как))

Добавлено через 2 минуты
такое,
ты с принцами не путаешь случайно?) в асссасине относительаня свобода передвижения, там не нужно искать каких-то обходных дорог к каким-то дверям, более того там дверей раз, два и обчелся, потому что практически все действия происходят в открытом городе, а не в помещениях как в Принцах.

Добавлено через 1 минуту
в ассасине единственный минус это однообразность битв. И ВСЕ!!
там де про багато стрибків і обхідних шляхів то я про принца персії казав.А асасін так там взагалі місії унилі і одноманітні як на мене:сходи туди,вбий того і так в 9 містах,кому як коротше.
такое вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 23:22   #16
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Не, ну кому как, я не спорю... Возможно и не интересно, када в любом месте можна сохранится, но када пашти весь уровень прошел, убил 3-4 часа времени, и в конце нужно проворачивать какую-то комбинацию хитровыебаную, и не доганяеш, как ее сообразить, то отличный вариант в этом месте сохранитсо и потом с нее и начать, а не заново убивать 3-4 часа, и опять туда же... Ну не страдать же еще лишние 2-3 часа...

Вобщем, такие игры не для меня и все... Я вообще люблю такие, где минимум всяких премудростей и головоломок...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2009, 19:29   #17
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Prince of Persia: The Forgotten Sands в мае 2010
судя по ролику, нам вернут пески, так что прыгать во всякую срань станет опять не страшно))
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2009, 22:42   #18
shattered...
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Я надеюсь ничего общего с последней частью не будет
A.G. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 01:54   #19
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Цитата:
Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
Я надеюсь ничего общего с последней частью не будет
это с какой? 4й?
т.е. вот эта уже 5я? пушо она не мультяшная, а подобная... ко второй
ах, какбыло бы круто чтобы они замутили чтото схожее со 2й по всем моментам0)))
я бы изза этого комп свой проапгрейдил бы)))
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 12:01   #20
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

думаю будет в духе sand of time.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 16:23   #21
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 16:29   #22
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 16:30   #23
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

ага ждемс
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 16:30   #24
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

аааааааааааааааааааа
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 16:50   #25
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

еее!крутяк
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 17:10   #26
shattered...
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Prince of Persia 4:Prodigy


:онанизм:
A.G. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 19:31   #27
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

ЫЫЫЫ)Я уже год как прошел,игруха зашибумба
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 22:29   #28
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

сейчас как раз засел за сию игру, игра своеобразаная, да. но до чего же красивая принцесса . отлично продумано взаимодействие героев.
и чего вам система сохранения не нравится, оно ж нормально сейвит через меню, при чем где угодно
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 23:03   #29
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

а расскажите какие требования к игре? плизз
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 23:30   #30
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Prince of Persia 4:Prodigy

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
а расскажите какие требования к игре? плизз
CPU Dual core 2.6 GHz Intel Pentium D , Video 3D 256 Mb, RAM 1024 Mb, HDD 8 GB
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Prince Marlo Stanfield Popular Music 62 17.07.2023 15:28
Pantha du Prince залоктизаряжаю Electronic 7 11.01.2013 04:53
Prince Far I Мій Хижак Ska/Reggae 1 11.02.2012 12:06
Prince of Persia : The Forgotten Sands SveeX Games 31 29.07.2010 12:33
Prince Of Persia Filthcum Games 12 05.12.2008 02:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine