Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Games (https://forum.neformat.com.ua/games/)
-   -   Bioshock (https://forum.neformat.com.ua/games/18294-bioshock.html)

usyara 12.10.2008 17:54

Bioshock
 
Описание: События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
- Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
- Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
- Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
- В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

Системные требования:
Минимальные требования:
- Система: Windows XP (с установленным Service Pack 2) или Vista;
- Процессор: 2,4 ГГц;
- Память: 1024 Мб;
- Видео-карта: с ОЗУ 128 Mб;
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c;
- Жесткий диск: 8 Гб свободного места;
- DirectX 9.0с.
- Интернет-соединение для активации копии продукта.

Рекомендуемые требования:
- Система: Windows XP (с установленным Service Pack 2) или Vista;
- Процессор: 2,4 ГГц;
- Память: 2048 Мб;
- Видео-карта: с ОЗУ 512 Mб;
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c или DirectX 10.0;
- Жесткий диск: 8 Гб свободного места;
- DirectX 10.0.
- Интернет-соединение для активации копии продукта.

скачать

почитать обзор

http://correctopinion.files.wordpres...5/bioshock.jpg

http://blog.wired.com/wiredscience/i...9/bioshock.png

http://news.filefront.com/wp-content...6/bioshock.jpg

ухтышо крутая штука. очень засел последним временем. отлично атмосфера сделана и графика отличная, правда ресурсов тянет тож нормально)

Atompunk 12.10.2008 18:11

Re: Bioshock
 
Пытался установить. Не пошла.

bind mouse1 kill 12.10.2008 19:51

Re: Bioshock
 
пытался играть какое-то время, но реально как-то совсем не понравилось, не знаю даже чего)

Zimbabva 12.10.2008 19:53

Re: Bioshock
 
крутая, но надоедливая. ну и железо требует ,конечно, ойойой

bind mouse1 kill 12.10.2008 20:04

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 549646)
кратая, но надоедливая.

вот это походу меня и задолбало, по началу нравилось, а потом... забил!)))

lok 12.10.2008 20:04

Re: Bioshock
 
поиграл минут 15-20 и снёс т.к. нудота.

Cyclophosphamide 13.10.2008 06:10

Re: Bioshock
 
Потрясающая, великолепнейшая, красивейшая, стильная, я даже не знаю как и сказать еще, игрушка:pray::pray::pray::pray:. Продуманная РПГ система, классный геймплей, стильная графика и звуковое оформление, куча фич, шикарнейший сюжет, продуманный, трагический мир, созданный на обломках еще одной Великой Мечты, интересные персонажи, а какая "хорошая" (верите у меня рука не поднималась харвестить маленьких сестричек, правда ради плохой концовки все таки пришлось при повторном порхождении это делать, не сочтите это уебанством, но очень жалко бедных девочек) концовка, ролик хоть и краткий, хоть и достаточно банальный, но я блин рыдал, и пересматривал его несколько раз.
Великая, не побоюсь этого слова игра, грамотное переосмысление идей Систем Шоков, безусловно лучший шутер за последние лет этак 5, и одна из самых лучших игр в которые вообще играл :up::pray::pray::pray::pray:
П.С. Кстати кто нибудь заметил в игрушке лозунги No gods, no masters!

Цитата:

Сообщение от Zimbabva (Сообщение 549646)
ну и железо требует ,конечно, ойойой

какое железо? у меня блин на таком говне как П4 2600, 512 оперативы и жефорс 6200 256 метров, он абсолютно не тормозила на средних настройках, и немного притормаживала на максимуме, это при такой то графике!

Atompunk 13.10.2008 11:26

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от Ketzalkoatl (Сообщение 549937)
какое железо? у меня блин на таком говне как П4 2600, 512 оперативы и жефорс 6200 256 метров, он абсолютно не тормозила на средних настройках, и немного притормаживала на максимуме, это при такой то графике!

У меня с примерно таким же железом она попросту не пошла.

Всё дело в оперативке. 512 для нее явно мало. Ну так мне обьяснили.

bind mouse1 kill 13.10.2008 11:38

Re: Bioshock
 
да нормально она жрет, у меня на старом компе двухядерный Атлон 2.6ГГц/2гб/8600GTS она тормозила нормально, конечно выше средних параметров но не максимум, ради интереса могу установить ещё раз и посмотреть на висте и 10-м директе, уверен что лаги будут и на Интеле и на 4 гб с 9800гтх

Cyclophosphamide 13.10.2008 15:23

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от venom (Сообщение 550017)
У меня с примерно таким же железом она попросту не пошла.

Всё дело в оперативке. 512 для нее явно мало. Ну так мне обьяснили.

странно, у меня оперативы столько же, и все шло, даже на средних установках :dontknow:

Добавлено через 1 минуту
даже не шло, а бегало :oh-yeah:

Юрец 14.11.2008 16:45

Re: Bioshock
 
Очень красивая и стильная игра. Чувствуется, что делалась тщательно и с любовью что-ли. Плохо только с системой сохранений...безнаказанные распауны при битве с "папочками"-это читарство и развеивает всю напряженность.
Второй Биошок не за горами!

Absence 16.11.2008 20:25

Re: Bioshock
 
очень красивая графика, музыка, задумка...всю прошлую зимнюю сессию не вылазила из Биошока.. второму буду очень рада...
папочки противные...
сестричек спасала

Vladislav 19.11.2008 01:35

Re: Bioshock
 
У меня чет не пошла... В меню курсор не отображаетсо, а при входе в игру черно/белые ломаные типа как 3-D плоскости на мониторе... И огонь видно чуть-чуть... И слышно воду...

:crying: :crying: :crying:

Вероятно видяха слабая... Или может процессор... :dontknow:

Wormwood Bastard 21.01.2010 16:57

Re: Bioshock
 
Таки System Shock 2 всё равно круче :alive:

мивина родео! 21.01.2010 17:09

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от Wormwood Bastard (Сообщение 1051065)
Таки System Shock 2 всё равно круче

На 10 голов круче. И сложнее, и сука страшнее. Суровая играя, для норм пацанов. Патронов вечно нет, всё ломается, а жлобов как говна.:up:

oggi 21.01.2010 17:17

Re: Bioshock
 
но меня Биошок просто поразила, атмосфера этого нуара, страшно каждую секунду, и патроны да, сука это вообще пиздец с ними
для меня это самая лучшая игра 21 века, после хл2

мивина родео! 21.01.2010 17:26

Re: Bioshock
 
http://www.abandonia.com/en/games/590/Deus.html

Вот это была жесть такая шо сабж и систем шок 2 сосут, олдфаги должны помнить. Правда ебанутое управление портило всё. Короче главная фишка игры - можно умереть легко 20-ю способами. Надо себе раны зашивать, шины мотать, одежду искать, лекарства и так далее - а то пиздарез.

янаелся 21.01.2010 21:09

Re: Bioshock
 
неприятные подтормаживания убили всю игру :(

Cyclophosphamide 22.01.2010 04:22

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от Mnenie Dauna (Сообщение 1051298)
неприятные подтормаживания убили всю игру :(

ЕКЛМН, а на чем вы играли то? У меня блин на такой машине, что и стыдно конфиг называть, на средних настройках графики все летало :dontknow:

Антошка 04.02.2010 20:47

Re: Bioshock
 
игра может и странноватая, но мне этой же неординарностью понравилась.интересно проходить...много умений,много пушек и их модернизаций.и сложная блин

oggi 09.02.2010 16:17

Re: Bioshock
 
Биошок два в сети !
http://www.ex.ua/view/651932?r=625,23779
http://fs8.www.ex.ua/show/1324814/1324814.png?800

usyara 09.02.2010 16:31

Re: Bioshock
 
ух ты. неожиданно

The Conqueror Worm 09.02.2010 16:41

Re: Bioshock
 
я так ждал её:in_love:

gXashX 12.02.2010 15:27

Re: Bioshock
 
Вторая часть - :applouse:
Стало больше хоррора, некоторые места реально страшные.
Графика отличная, стала еще красивее, но при этом на моей не самой сильной машине отлично летает.
(Вода в Директ Х 11 - :pray: )
Ну и она как-то еще сложнее стала по-моему.
Прошел где-то треть (убил первую Большую Сестричку после плазмида огня и поехал дальше), пока очень нравится.

checkpoint 12.02.2010 16:38

Re: Bioshock
 
вчера поставил.поиграл минут 30:pray: охуенно! вступительный ролик это вообще шик
странно,но вот первая часть меня угнитала,на ее забил на половине

oggi 12.02.2010 16:46

Re: Bioshock
 
у меня версия без сглаживания, я вообще не могу картинку оценить(

ычич 12.02.2010 17:31

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от gXashX (Сообщение 1073418)
Прошел где-то треть (убил первую Большую Сестричку после плазмида огня и поехал дальше)

:agree: на этом же месте пока)
я в восторге. не меньшем, чем от первой :applouse: чую, будет лицензия - перепройду, мало ли чего я недопойму без перевода:happy:

gXashX 26.02.2010 01:20

Re: Bioshock
 
Прошел вторую. Согласно вики - с "хорошей" концовкой. Игра - :pray:

oggi 26.02.2010 02:03

Re: Bioshock
 
подкумаривают старшие сестрички
а так прикольно, дошел до садов, мне еще долго ?

gXashX 26.02.2010 02:19

Re: Bioshock
 
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 1087372)
подкумаривают старшие сестрички
а так прикольно, дошел до садов, мне еще долго ?

дофига ))

Большие сестрички - фигня. Под конец - плазмид "электричество 3" + арбалет со стрелами-ракетами и никакие большие сестрички уже не помеха )

Сюжет намного лучше первой части. Намного.


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot