www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.05.2009, 23:15   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Основные нововведения игры:
Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
Расширенная система побочных квестов.
Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
Выбросы существенно влияют на мир Зоны
Добавлена функция сна в игру.
Новый интерфейс игрока.
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6

взято отсюда - ТЫЦ
=======================

ае, жду и надеюсь, что это не будет ЧН 2 по глюкам
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2009, 14:01   #151
Mvch cvlt!
+/- Информация
re: Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Борис, но не во всех аномалиях они есть
Если у тебя велес- то при наличии точки артефакт полюбому есть, если медведь- аналогично вроде как. Если самый хуёвый с лампочкой синей- то я ебу))) я сразу брал медведь)
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2009, 14:05   #152
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

у меня есть и тот и тот, а Велеса даже два)
о как!)
Sparky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2009, 14:10   #153
Mvch cvlt!
+/- Информация

крутецки))) ставь велес, а как намутишь третий, то можна будет его заапгрейдить через квест у сыча(если ты до времени его взятия не сходишь на Янов, если сходишь-то взять нельзя будет уже).
Кстати пока не намутиш набор для калибровки смысла покупать Экзоскелет практически нету, просто без грейда на бег в экзоскелете(который делает только техник на янове, у долга) очень парит ходить...медленно и всё такое)
И если принести все наборы, то каждый из техников сможет сделать все апгрейды кроме одного...кардан не сможет проапгрейдить экз на бег, точно помню. Так что думай кому давать наборы инструментов...или ищи по 2 комплекта.
Непрочитано 06.10.2009, 14:15   #154
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от iamshikari Посмотреть сообщение
и кстати такой глюк у всех? - я подхожу к ною, и он мне даёт просто так артефакт "компас", хотя один я уже отнес бармену.
это не глюк, у него их два))) ты третий раз подойди и он охуеет от наглости и начнет палить по тебе
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009, 11:41   #155
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

я теперь шастаю по всему Скадовску, по аномалиям, ищу артефакты, уже штук 10 нашел
только на некоторых аномалиях, Велес указывает, что артефакт есть, а я его какбэ не могу достать, хз.
нашел там и ломоть мяса и второй артефакт по квесту ученных)
еще мне Шустрый подогнал укороченную снайперку, Химеру с двух выстрелов теперь можно ушатать
я,правда в неоткрытом тайничке нашел другую, послабее, но тоже - огонь!
а другие виды оружия\брони заказывали у него?
Непрочитано 07.10.2009, 11:55   #156
Mvch cvlt!
+/- Информация

Цитата:
и второй артефакт
колобок!
Кстати мне нормальная больше нравится чем укороченная) больнее бьёт)
Я заказал штурмовую винтовку, принёс ТАКУЮ шо пездец))) ФН 2000(или ФТ2000) кажись называется) тупо огонь ппц))) обожаю.
Непрочитано 07.10.2009, 12:38   #157
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация

всё нашёл, всё выполнил, всё купил, всё прокачал, надоело играть, не нравится сталкер, надо играть в anno 1404
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009, 13:06   #158
Drop Out
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
нашел там и ломоть мяса
где, не помнишь?
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009, 13:37   #159
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от bannon Посмотреть сообщение
где, не помнишь?
если в инете карта то покажу)
а так помню, что например северозападнее скадовска, там где сгоревшая деревня, и аномалия связання с деревьями и например аномалия где клык

Добавлено через 29 секунд
щас поищу, чтобы поточнее

или возле сгоревшего вертика, надо посмотреть будет дома)

вроде тут:
http://www.gamer.ru/system/attached_...jpg?1254081693

Добавлено через 18 минут
да, все правильно - Топь и Соснодуб
Непрочитано 07.10.2009, 14:21   #160
Drop Out
+/- Информация

Непрочитано 07.10.2009, 14:25   #161
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Цитата:
нашел уже?)
Непрочитано 07.10.2009, 14:31   #162
Drop Out
+/- Информация

Цитата:
нашел уже?)
да не, вечером поиграю уже, может)
колобок-то есть у меня, я его сверху на деревьях нашел. меня, кстати, иногда немного выбешивает, что игра становится симулятором паркура иногда
Непрочитано 07.10.2009, 14:36   #163
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Цитата:
я его сверху на деревьях нашел. меня, кстати, иногда немного выбешивает, что игра становится симулятором паркура иногда
а я не смог залезть туда
Непрочитано 07.10.2009, 14:46   #164
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

та ломоть мяса я штук 5 находил за всю игру, колобков штуки 3 в разных аномалиях но чаще всего его в "газировке" можно встретить или "шипучкой" её ещё кличуть
Непрочитано 08.10.2009, 17:24   #165
mp3 256 kbps
+/- Информация

Два дня парился, мучался, не ставилась пиратка, сегодня утянул NoDVD нормальный и все пошло.

Только начал играть - увлекательно, работает побыстрее чем предидущие две части.
Febster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2009, 13:54   #166
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

ахаха))) еба.. играю заново, так я нашел задолго до взятой миссии артефакты "колобок" и "ломоть мяса" и продал их в скадовске
больше найти не мог, приперся в скадовск, полез к бармену, а у него эти артефакты теперь купить можно
так постолько поскольку я мажор в игре, уже больше 100к рубчиков, взял у него и купил их, пошел и миссию сделал
Непрочитано 09.10.2009, 13:59   #167
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

а я с ними жмотничал, они же дорогие. я подошел к бармену, посмотрел цену, потом пошел к типам, около янова, по квесту, а они дали только 2 штуки. ноооооо, я же перед этим сохранился

всетаки отдал эти артефакты по квесту, черт с ними.
удивляюсь, как вы так быстро проходите, я уже около недели бегаю по первым двум локациям, сейчас только мылюсь около Юпитера пошастать
Непрочитано 09.10.2009, 14:43   #168
Mvch cvlt!
+/- Информация

Борис, прально всё делаешь! я, так же как и добер, сейчас второй раз прохожу. Пмушо не на смаковался . Пытаюсь теперь везде пошастать и набрать по-больше квестов.
Непрочитано 09.10.2009, 14:51   #169
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Василий Молочник, ну так да
я везде сейчас что-нибудь нахожу, артефакты, трупаков, всякое такое, но харит, как уже писали выше то, что нужно быть блжд прошаренным гимнастом и паркур шарить
и кстати, заказл у Шустрого дробовик, штурмовой автомат и пекаль - отличные штуке)

Добавлено через 3 минуты
и из тайников, где что-нибудь лежит в машине, не могу дастать ничего, я уже и присаживался, и с капота пытался и гранаты внуть вбрасывал
Непрочитано 09.10.2009, 14:57   #170
Mvch cvlt!
+/- Информация

а какая именно машина? это не тот ли запорожец, что лежит на дне ущелья? там где снорки. Если он- то на него квест есть, над взять у Коряги...только потом если чо- не отдавай коряге волыну свою!
Непрочитано 09.10.2009, 15:06   #171
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Василий Молочник, я этот квест давно прошел, а Корягу сейчас ищу, из-за Шустрого)
не могу достать - на "стоянке", недалеко от Янова и еще в паре мест, попадалось)
Непрочитано 09.10.2009, 15:16   #172
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

кстати, когда начал проходить заново так даже открыл новые квесты для себя, например мои вещи на Янове украл один из сталкеров, потом в Скадовске, после того как заказал волыну и с ней подошел к сталкеру который начал быковать что этого его, пошел назад к чуваку у которого заказывал, он сказал что этот сталкер пиздит и появился квест найти его, по которому я в этоге попадал в засаду с бандюками и вмешивался в разборки всякие

Добавлено через 38 секунд
но вообще да, я просто прошел и не продолжал иследовать зону, а вот повторно, буду уже осматривать все и везде

Добавлено через 3 минуты
я, кстати, если не ошибаюсь, то тоже Корягу сейчас ищу
Непрочитано 09.10.2009, 15:21   #173
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я в этоге попадал в засаду с бандюками
так я вот тоже попал, на кранах - всех убил. что дальше делать?)

Добавлено через 51 секунду
ааа ,ну вот я его и ищу, это ж он Шустрого оклеветал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
мои вещи на Янове украл один из сталкеров, потом в Скадовске

все артефакты теперь ношу с собой
Непрочитано 09.10.2009, 15:40   #174
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
так я вот тоже попал, на кранах - всех убил. что дальше делать?)
Ну я его на Янове нашел :-) Он что-то с Султаном не поделил и Султан за ним послал бандюков))

Цитата:
ааа ,ну вот я его и ищу, это ж он Шустрого оклеветал
Это Коряга? Если да то я его нашел)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
все артефакты теперь ношу с собой
ты не понял, это квест) за уничтожение мутантов мне давали патроны на Янове, в какой-то момент я пришел забрать, а ящик пуст. Я начал распрашивать кто мог украсть мне сказали что точно не Долг потому что там дисциплина у них, Свододавцам оно нахрен не нужно, значит Сталкеры! В этоге после пару наводок я узнал что рядом с Яновом слышали перестрелку меня направили в то место где её слышали, там я нашел бандита который пристрелил Сталкера, точнее ранил, он начал быковать мол что ты тут делаешь, ну я его таким же тоном и послал и всадил пулю в лоб. Сталкер попросил аптечку, я спросил где мои вещи или аптечку не получишь, он рассказал я его вылечил и все, хотя мог его и убить. Он ещё ходил и говорил мол никогда бы не подумал что ты поможешь мне
вот такой я добродушный

Добавлено через 2 минуты
и кстати это тот же сталкер из-за которого в Скадовске я попал в засаду бандитов на кранах, по идее.
Непрочитано 09.10.2009, 15:44   #175
Mvch cvlt!
+/- Информация

Да, коряга сначала забрал твоё оружие, потом ты у бармена узнаешь, что он пошел к Кранам, там бандюки начинают бычить мол Коряга им пообещал, что ты хабаром поделишся, потом нужно валить на янов, там разговариваешь с Корягой, он морозится...спишь, он спирает с ящика на янове твои вещи, идёшь на полустанок, там бандюган Султана подстрелил корягу и можно либо его вылечить и он расскажет где твои вещи из ящика либо застрелить))) Вещи из ящика рядом на полустанке в канализации.
Непрочитано 09.10.2009, 15:45   #176
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

И кстати, на сколько я понимаю, если бы я в Скадовске отдал бы ствол этому сталкеру то в Янове я бы этот же ствол нашел у него в заначке. Так что безследно, тут ничего не пропадает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Василий Молочник Посмотреть сообщение
Да, коряга сначала забрал твоё оружие, потом ты у бармена узнаешь, что он пошел к Кранам, там бандюки начинают бычить мол Коряга им пообещал, что ты хабаром поделишся, потом нужно валить на янов, там разговариваешь с Корягой, он морозится...спишь, он спирает с ящика на янове твои вещи, идёшь на полустанок, там бандюган Султана подстрелил корягу и можно либо его вылечить и он расскажет где твои вещи из ящика либо застрелить))) Вещи из ящика рядом на полустанке в канализации.
Ах, значит я перепутал, Корягу нашел, ищу какого-то другого сталкера
Непрочитано 09.10.2009, 15:49   #177
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация

Цитата:
и кстати это тот же сталкер из-за которого в Скадовске я попал в засаду бандитов на кранах, по идее
так вот это - Коряга
я у Шустрого спросил, мол ты ворованными пушками торгуешь? Коряга сказал что пушка его ( он же сразу после покупки снайперки приципелся, мол это моя пушка, и мы бычились с ним в баре Скадовска ), Шустрый сказал, что нет, не ворованное. я пошел к Коряге, а он пропал, Борода сказал валить на краны, а там эта засада.
значит, буду искать его в Янове и карать
я бы и Султана вальнул, он мне не нравится

я выкупил где Оазис, но валить туда пока не стал - очково
что там ваще в этом оазисе?

Добавлено через 54 секунды
я пока писал Василий уже все расписал)
Непрочитано 09.10.2009, 16:05   #178
Mvch cvlt!
+/- Информация

xDoberx, сороку? это тот, который подставил глухаря.

Добавлено через 2 минуты
Борис, собственно в оазисе нифига и нету))) ну там только когда подбёрешь артефакт- дуй сразу на лестницу и наверх, потому-что сразу псеудо-шабаки нападут как подберёшь артефакт. лестница у какого-то из столбов кажись...рядом с артефактом.
Вот только с поиском правильного прохода к оазису можн намучатся)))) короче я проходил так:
проходишь рандомно между столбов, если возвращает(скорей всего вернёт) один из проходов выбрал неверно, если сверху над каким-то из проходов загорается какая-то хуйня))) ну такой снежок сыпется- значит этот проход нужный и так лазишь пока все проходы не позагораются))

Добавлено через 1 минуту
кстати когда первый раз проходил, захожу к ною- тут два выстрела, по чуть-чуть выхожу из-за угла двери, тут собаку вижу сразу гранату и ноя с собакой нету))))
Непрочитано 09.10.2009, 17:56   #179
Тристрам в опасносте!
+/- Информация

Цитата:
xDoberx, сороку? это тот, который подставил глухаря.
Сороку я уже нашел))) Ох он и пиздливый однако)))

Добавлено через 42 секунды
я бы его вальнул за нехуй делать, да жаль неользя... ниче, встретились бы мы с ним в Зоне...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
проходишь рандомно между столбов, если возвращает(скорей всего вернёт) один из проходов выбрал неверно, если сверху над каким-то из проходов загорается какая-то хуйня))) ну такой снежок сыпется- значит этот проход нужный и так лазишь пока все проходы не позагораются))
не, не так. нужно пройтись по контуру комнаты, потом идти к дальнему выходу, который перебрасывает на ближний, он тебе перебрасывает и ты слышишь электрический заряд, после которого возле одного из столба идет электро дождь какой-то, ты опять проходишь по комнате проходишь через дождь идешь туда и опять перебрасывает))) и так нужно сделать до тех пор пока не появятся 4 дождя, через них проходишь(не помню точно последовательность) и тебя пускает к Оазису.

Добавлено через 3 минуты
"танцы с бубном"
Непрочитано 09.10.2009, 18:17   #180
Mvch cvlt!
+/- Информация

у меня никогда больше не будет девушки зато я знаю как оптимально юзать артефакты и найти Оазис
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск