www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Результаты опроса: За какую расу для вас предпочтительно играть?
Данмер 25 33.33%
Альтмер 1 1.33%
Босмер 1 1.33%
Имперец 14 18.67%
Бретон 7 9.33%
Нордлинг 6 8.00%
Редгард 8 10.67%
Орк 5 6.67%
Хаджит 4 5.33%
Аргонианин 4 5.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.05.2009, 09:11   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
The Elder Scrolls III: Morrowind


The Elder Scrolls III: Morrowind (или просто Morrowind) — культовая компьютерная ролевая игра в жанре фэнтези, третья игра из серии The Elder Scrolls от компании Bethesda Softworks. Выпущена 2 мая 2002 года (издатель — Ubi Soft Entertainment) в версиях под ОС Windows и для игровой приставки Xbox. 4 октября 2002 года вышла версия игры, локализованная компанией Акелла (издатель на территории России — 1С). Предыдущие игры серии — Arena и Daggerfall.


Elder Scrolls III: Morrowind - эпическая однопользовательская игра, где вы можете сыграть любым персонажем, каким захотите. Вы можете быть благородным героем или скрытным вором, стремящимся возглавить шайку, можете стать злобным магом, практикующимся на заклинаниях разрушения,или целителем, излечивающим болезни. Ваши поступки определяют вашего персонажа, игра изменяется в зависимости от ваших поступков и действий, встаньте на пути организации наемных убийств и Вас закажут, впечатлите их - и они попробуют нанять вас. В Морроувинде нет двух одинаковых историй.
Игрок может выбрать путь основного квеста, или забросить его и заняться исследованием огромного мира Морроувинда, городов и деревень и людей их населяющих. Все города Морроувинда имеют свой неповторимый стиль. Сотни квестов и приключений ожидают вашего героя, неважно кем вы станете - доблестным рыцарем-паладином или бандитом и убийцей. Мир игры центрируется на игроке, отношение персонажей к Вам меняется в зависимости от Ваших действий.
Мир Морроувинда включает в себя уникальную реалистичную ролевую систему, богатейший детализованный окружающий мир, реалистичные текстуры, с высокополигональными моделями, красивые ландшафты, скелетную анимацию персонажей, а также различные типы погоды для разных регионов.
Игра может быть расширена при помощи ТЕС-конструктора, позволяющего частично или полностью изменять любые аспекты игры - изменить параметры персонажей или существ, добавить новое оружие или подземелья или создать полностью новый мир. Вы будете поражены тем что Морроувинд может расшириться до размеров целой вселенной.
География Мира
Морроувинд - северо-восточная провинция Империи Тамриэль, с севера и востока которой находится океан. На северо западе - Скайрим - страна людей севера - нордлингов. А на юго-западе - Киродиил - сердце Империи. К югу лежит Чернотопье (Аргония) населенная ящеролюдьми. Центр Морроувинда - это Остров Вварденфелл,остров окружен Внутренним Морем, в его центре находится древний вулкан - Красная Гора, окруженная пустошами Эшленда. Открытое для заселения побережье густо заселено и там находятся крупные города - Вивек, Балмора, Альд-Рун и Садрит-Мора. Пустоши заселены кочевым недружелюбным народом эшлендеров и зверьми.
Культура
Народы Вварденфелла делятся на три основных типа - кочевники-эшлендеры (коренной народ), имперские переселенцы и оседлая коренная культура данмеров (темных эльфов) во главе с Великими Домами. Небольшие поселения кочевников - от нескольких юрт, до больших лагерей, Имперские городки - форты, дома из камня и дерева, башни и замки с архитектурой такой какая была в TES II: Daggerfall. Неповторима архитектура Великих Домов. Аристократический Дом Редоран предпочитает вместительные раковиноподобные постройки, устойчивые к пепельным бурям. Дом Хлаалу, стремящийся в господству в коммерческой сфере - предпочитает постройки в имперском стиле, удобные для густонаселенных городов. Эксцентричные Маги из Дома Телванни предпочитают выращивать гигантские дома-грибы, от небольших хижин до оргомных башен. Город Вивек построен в особом стиле Велоти с красивыми арками и водопадами.
Политика и Религия
Власть представлена герцогом Вварденфелла, Ведамом Дреном, который имеет резиденцию в крепости Эбенгард. Политика сосредоточена вокруг интересов пяти групп - Великие Дома Хлаалу, Редоран и Телванни, Храм, имперские переселенцы. Дом Редоран и Храм имеют наибольшее уважение у коренного населения. Храм чествует трех великих бессмертных богов-героев (Трибунал) Лорд Вивек - покровитель торговли, культуры и искусства, Лорд Сота Сил - покровитель магов и ученых, Леди Альмалексия - богиня милосердия и исцеления. Имперские переселенцы и Дом Хлаалу предпочитают оффициальную религию Империи - Культ Империи, который чествует девать великих духов Аэдра. Дом Телванни полностью непредсказуем и зависит от индивидуальных решений лордов-советников Дома Телванни и их представителей в Совете Телванни.
Опасности и возможности
Вварденфелл населен аргессивными кочевниками эшлендских племен, в пустошах попадаются дикие звери , которые не прочь пообедать одиноким путником. Также имеется загадрчный феномен Мора, который исходит от древнего вулкана Красная Гора, ходят слухи что там обитает дьявол, Дагот Ур. Вне городов стражники Великих Домов и легионеры Империи не могут гарантировать безопасность путников, по всей местности разбросаны пещеры и базы контрабандистов, бандитов и прочего сброда, включая некромантов, ведьм и вампиров. Морровинд богатая страна, в шахтах имеются большие залежи стекла и эбонита, которые используются лучшими кузнецами для изготовления оружия и доспехов. Вы также имеете шанс стать вампиром и присоединиться к одному из трех вампирских кланов обитающих на территории Вварденфелла.

Скріншоти








[свернуть]


Вікі
Оф. сайт
Портал про гру
Ще один

Свого часу довго в неї грав і навіть немало пройшов. А ви?
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 10:36   #151
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

да, трейлер приятный. но бля, при том, что я фанат 3 и 4 части, я не прошел ни ту, ни другую. вот как-то забивал на прохождение или не складывалось. так что еще играть и играть, врэмья бы кто дал
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 14:17   #152
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

наконец то то игровое видео
шо могу сказать
боевка ожидается охуенная. стелс вообще мощнейший.
про графику говорить не буду, для меня это не сильно важно, но визуальный стиль хочу отметить. еще раз скажу, что самое важное то, что у скайрима уже есть стиль, и стиль охуенный. так как обливион в этом плане был никакой, очень бедный.
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 17:05   #153
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
боевка ожидается охуенная. стелс вообще мощнейший.
по-моему всё тоже что и в Обливионе, только с красивой картинкой, что ты там этакого увидел не понимаю
Но игру жду очень сильно, отсутствие революций в геймплее (судя по коротким нарезкам в ролике и кроме отказа от класса) меня устраивает полностью, Обливион я просто обожаю, играла миллион раз, правда не разу не прошла сюжетку, а все побочные только=))
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 18:31   #154
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
по-моему всё тоже что и в Обливионе
ты невнимательно смотрела) вся система другая-привязка оружия\заклинания к каждой руке.

Добавлено через 1 минуту
потом возможность перерезать горло, подойдя со спины. это дорогого стоит)
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 18:57   #155
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

panopticon, ну быстрые убийства ок, а вот одна рука - оружие, другая - каст, и там было вроде, если ты не носишь щит(если с ним то той же рукой что и оружие кастовал кажется), то по-моему оно оно как-то также выглядело и юзалась аналогично, на сколько я могу судить, если юзаешь одноручное в кадре одна рука, начинаешь кастовать, появляется вторая рука-подзарядка-каст-убрал руку, ну тут добавили по-ходу в каждую руку по оружую, вот это хорошо...хз конечно, но на первый взгляд так

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от panopticon Посмотреть сообщение
вся система
я б сказала к старой добавили возможность использование в каждой руке по оружию
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 19:41   #156
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

хе, меня пугает эта хорошая графикА, скучаю по деревянным мордам морровинда
я, кстати, прошла все сюжетки и большинство побочных и в обливионе и в морровинде
но это ...хорошо ,что еще год, мне нужно привыкнуть к мысли, что в такое можно играть
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 19:49   #157
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Absence, меня в обливионе обламывало сюжетку играть после закрытия третих ворот наверное, монотонно, скучно, одинаково, а вот гильдии
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011, 21:31   #158
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
Absence, меня в обливионе обламывало сюжетку играть после закрытия третих ворот наверное, монотонно, скучно, одинаково, а вот гильдии
ага - только вот кроме как в гильдии воров и ассасинов квесты в остальных тупое гавно
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2011, 22:07   #159
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

http://pc.ign.com/articles/115/1158651p1.html
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2011, 23:19   #160
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

за линк на статью спасибо, познавательно)
вообще..вот ради этой игры я пожалуй покушусь на неприкасаемый запас и соберу новый комп. это явно того стоит! никакая другая игра меня бы наверное на это не сподвигла, но это тот самый случай - исключение.

з.ы. перепрохожу сейчас моррвинд, какой же всётаки это епик. никогда не надоест. это уже наверное как традиция раз в два года братся за него заново)
з.ы.ы. понравилась инфа про завершающие удары и вообще систему боя. это типа как мод дедрефлекс с обливион. adore
з.ы.ы.ы. уважуха всем, серы!
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2011, 01:13   #161
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

я дождусь этой игры и умру
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2011, 16:53   #162
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

морровинд- как теплый плед, реально. Перечитал каждый пост, тыкая по ссылкам, вспомнил школьные годы, особенно свое охуевание с его графики(ребятуни, мне и сейчас она кажется отличной, а тогда ваще ж было, помню, как прозревал с того, что предметы из окружения можно двигать, тогда реально не видел такого), а потом вспомнил этот охуенный туман в болотистой местности, бури в горах(втыкаю, как называются локации), всякую дикую местность, ОГРОМЕННЫЕ ж епт просторы. А подземелья, уууу! Это одна из первых игр в 4д, когда ты атмосферу не видел, а именно чувствовал, как она пронизывает твое тело...играя в другие игры думал "у, бля, надо отмазку придумать, че школу пасонул", когда в морровинд неделями залипал, думал "какая школа, это все выдумки, реальность- вот она!" когда в подземельях именно отдавало могильным холодом, а от вышеупомянутого тумана тянуло на сон. Когда ещё школярских не сформировавшихся мозгов даже не хватало дабы осязать всю шедевральность сабжа! А от такого обилия возможностей первые дни...та даже неделю не покидало чувство какой-то растерянности. Это автономный мир, а не игра. Когда ты не играешь в морровинд- он играет в тебя Непременно выкрою время и залипну с красными воспаленными глазами)
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 00:33   #163
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

пацаны, как толкать всякий дорогой випон, который стоит 10к, при том что у всех торговцев максимум 2.5к?

Добавлено через 10 секунд
ну, собственно, ап)
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 00:59   #164
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

гоблин есть с 5к где-то на втором этаже, но я не помню город )

Добавлено через 1 минуту
кальдера
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 01:19   #165
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

24ч спишь - у него снова полная касса. У меня там метка на возврат стоит.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 01:38   #166
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

и еще хочу стать вампиром. вампиров не искал, за то нашел пакетик вампирьего праха, ну я его и употребил перорально, так тоже можно?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от massmord Посмотреть сообщение
то есть в игре потолок за один товар - 5к?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 01:51   #167
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
то есть в игре потолок за один товар - 5к?
Ох и молодёжь пошла, не знавали вы хардкора.
Продаёшь ему меч за 15 косых. Набираешь у него хлама на 10к. Спишь 24ч. Продаёшь хлама на 5к. Спишь 24ч. Продаёшь хлама на 5к. Profit.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
ну я его и употребил перорально, так тоже можно?
Повысишь знание алхимии на 1 пункт, а может на 0,5.

Насчёт стать упырём - я даже не помню, что там было. Натипу как в аддоне волком стать - без вариантов. А так, типа заболеть упыризмом или поработать на какой-нибудь упырский орден - может быть, ей-б-гу, не помню.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 02:13   #168
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
то есть в игре потолок за один товар - 5к?
еще есть краб(!) торговец, но его хитро спрятали, на побережье к востоку от вивека кажись. можно гуглить. у него 10к. но сути не меняет. деньги в морке текут рекой, даже если продавать все скампу в кальдере. и тратить их особо неначто

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
и еще хочу стать вампиром.
таки поищи вампиров. а найдя сними доспехи и попиздся с ними. если подхватишь от них болячку, со временем она разовьется в вампиризм

Добавлено через 2 минуты
а есть на форуме именно хардкорные знатоки лора? хочу поговорит о чиме, а то к своему стыду только на этой неделе услышал про это, а ведь в мороувинд и прочее буквально полжизни играю
panopticon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 07:56   #169
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
и еще хочу стать вампиром. вампиров не искал, за то нашел пакетик вампирьего праха, ну я его и употребил перорально, так тоже можно?
Нет, надо найти один из их орденов, один точно помню в двемерских развалинах где-то в пустыне, второй на севере в Телванийской башне. Говорить с тобой они сперва вообще не будут, пиздишься с ними, подхватываешь заразу и убегаешь. Заразу можно лечить, но если за сутки или где-то так не вылечишь - то вуаля, ты вампир.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 11:39   #170
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

блин брался за морр раза два три но вот дальше первой локации просто не смог продвинутся, не прет и все тут
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 13:56   #171
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
блин брался за морр раза два три но вот дальше первой локации просто не смог продвинутся, не прет и все тут
по началу просто действительно заебывает медленно и много бегать. по этому я пересоздал перса и родился под знаком коня

бездоспешный бой кто то выкачивает? есть резон? а то я уже с горем пополам развил до 56, но пока эффект не сильно ощутимый.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 14:13   #172
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
есть резон?
Нет)

Добавлено через 1 минуту
Особенно обломно будет потом, когда найдешь охуенную броню, легкую или среднюю, а при одетой броне этот навык бесполезен.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 14:35   #173
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

бля 85к поднял у этого скампа
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 15:17   #174
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

помню тупо прописался у этих орков в особняке и полдня только потратил на дроч бабла у скампа. поднял так около 10кк. незнаю на кой оно мне, но арифметика в реале зато ок качается
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 15:51   #175
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Мне в морроуинде нравится простор и свобода, но не нравится отсутствие какой-то эмоционально-сюжетной линии, тянущей тебя через игру. Всё рано или поздно сводится от исследования мира к задротству вроде того, что описано в нескольких постах выше. Когда я играл в Фолл или Арканум, там тоже была свобода, но при этом я знал, что я там делаю, а в Морроуинде к середине игры я перестаю это понимать и занимаюсь какой-то ерундой, вроде фарминга денег, поисков шмота и т.д, это быстро надоедает и убивает интерес к игре.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 16:21   #176
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Мне в морроуинде нравится простор и свобода, но не нравится отсутствие какой-то эмоционально-сюжетной линии, тянущей тебя через игру.
Там она просто другая. Суть именно в свободе. Да, поначалу и я охуевал от того, что меня в двух шагах от города загрызли в кооперации какой-то краб и сраная крыса. Но если полюбишь вселенную - залипнешь, даже пройдя основной квест, работая на гильдии, в процессе чтения книг дополняя и меняя свою точку зрения на те или иные события. Там реально можно остаться восторженным наблюдателем природы и исследователем пещер, плавать вокруг Ввандерфелла и вглядываться в мутные круги на песочном дне океана, размышляя, есть ли в этом какой-то ключ к новой тайне, можно проникнуться любовью и ненавистью к той или иной организации - социальной или мистической, выбрать свою позицию и жить по любой морали, хоть бы даже стать истребителем всего живого. Можно красиво обустроить своё жилище, собрать коллекцию книг, охотиться за редкостями, копаться в истории, обывательских побасёнках, или постигать мудрость Вивека. Можно построить свой дом из подушек где-то в родном болотистом районе Горького Берега. Можно удариться в магию, хуячить свои мощнейшие заклинания, днями подбирать нужные комбинации для зачарования любимого клинка и чертыхаться в поисках нужного гриба. И это только вот часть, которая пришла мне в голову навскидку.

Можно забить болт на главный квест с самого начала.

Это не задротство, это вселенная живёт, и ты в ней живёшь так, как ты хочешь. Кто на что горазд.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 16:29   #177
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

я вот от нечего делать зарылся в канализации вивека, и нашел скелет какого то красти, рядом с которым развернут в действии набор юного сатаниста и ножик за 10000. к чему это? никаких наводок рядом нет
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 16:30   #178
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Что же вы делаете :( Еще чуть-чуть и я достану диск и поставлю морр
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 16:36   #179
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
к чему это? никаких наводок рядом нет
Очевидно, цель какого-то квеста, который тебе может дать какой-то персонаж в каком-то городе. Может, и не в городе. А может, и в Вивеке даже.

Обыденная штука, кстати, когда разграбишь цель до получения квеста, а потом забудешь, что когда-то разграбил, и бегаешь как чмо, не можешь квест выполнить.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 16:40   #180
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
я вот от нечего делать зарылся в канализации вивека, и нашел скелет какого то красти, рядом с которым развернут в действии набор юного сатаниста и ножик за 10000. к чему это? никаких наводок рядом нет
Возможно, элемент квеста, коих в игре сотни) Возможно, просто скелет и ножик.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2020 Elder Прожектор Distorted Unit 203 22.12.2023 23:25
The Elder Scrolls V: Skyrim GiDRoPoN Games 485 20.08.2021 17:12
III Київський міжнародний фестиваль короткометражних фільмів / III Киевский международный фестиваль короткометражных фильмов / Doerty Video-Art 17 20.06.2014 13:41
Крестный Отец I-III / The Godfather I-III (1972-1990) Pray Movies 38 01.11.2013 13:42
Elder xOLEGx Emo 9 05.11.2009 22:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine