www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.10.2009, 13:28   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
FIFA 2010

Инфо + Скачать

Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык (локализатор): английский, датский, испанский (европа + мексиканский), португальский (бразильский + европейский), шведский

Описание:
Проанализировав отзывы игроков, полученные в результате более 275 миллионов сыгранных в Интернете матчей, разработчики внесли в мощное программное ядро FIFA 10 множество улучшений, наиболее важных для поклонников серии.

Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры", а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча.

Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников. Благодаря новой анимационной технологии, опытный игрок, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки. Новаторская система Freedom in Physical Play обеспечивает свободу движений игрока и позволяет выполнять более искусные финты, а новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, и ее результат - менее предсказуемым.

В FIFA 10 будет представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более полусотни важных изменений, в том числе новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и максимально реалистичное развитие характеристик игроков. Сами матчи стали невероятно правдоподобными.

Особенности игры:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Дриблинг на 360° — Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и обеспечивает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников.
- Мастерство обводки — Новая анимационная технология обеспечивает непревзойденный контроль над игрой. Опытный дриблер, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки.
- Свобода в борьбе за мяч — Широкие финты и новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, а ее результат – менее предсказуемым.
- Оптимальная скорость — Оптимизированная система выбора скорости и более 50 новых кинематических циклов обеспечивают более адекватное позиционирование игроков - они концентрируются на мяче и движутся с оптимальной для данной ситуации скоростью.
- Улучшенная реализация остановки мяча — Игроки легче определяют оптимальную позицию для остановки мяча и быстрее и проще получают контроль над ним.
- Улучшенное позиционирование— При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не прикрытые другими игроками. При игре в нападении игроки эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения так, чтобы избежать положения «вне игры», выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и обеспечивают вам разнообразие вариантов для осуществления атаки.
- Более точные передачи — Игроки лучше анализируют ситуацию на поле и проводят более точные передачи, обеспечивающие принимающему больше времени и возможностей для обхода защитников.
- Реалистичные удары — Усовершенствования в системе нанесения ударов и изменения, внесенные в физическую модель поведения мяча, обеспечивают игрокам более широкий выбор реалистичных ударов и усиливают ощущения от каждого забитого гола.
- Различные возможности для защиты — Благодаря улучшенной механике подкатов опытные игроки теперь имеют больше пространства для проведения приема и могут избежать блокировки мяча со стороны игрока, владеющего мячом. Усовершенствованная логика выбивания мяча дает защитникам больше свободы при попытках дотянуться до мяча раньше, чем это сделает атакующий. Возможность блокирования навесов или перехвата высоко летящих мячей позволит защитникам лучше справляться со своей задачей.
- Усовершенствованная система ИИ вратаря — Многочисленные усовершенствования в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции и обеспечивают успешные перехваты. Результатами применения новой анимационной технологии станут более реалистичное поведение вратаря и появление новых голевых моментов в игре.
- Достоверный режим тренерской карьеры — В оригинальную концепцию было внесено более 50 важных изменений, призванных повысить реализм игры. Результаты матчей определяются достоинствами и недостатками как всей команды, так и каждого отдельного игрока. Система обмена основывается на нескольких этапах принятия решений, включая финансовое положение и известность клуба, наличие похожих игроков и конкуренцию с ИИ игры. Как и в настоящей команде, кривая развития ваших футболистов зависит от различных факторов, в том числе от их возраста, партнеров по команде и т. д.
- Непрерывная игра — Атмосфера и темп матча сохраняются благодаря быстрым штрафным и назначению карточек.
- Новая тренировочная площадка — Совершенствуйте мастерство своих игроков в полноценном тренировочном режиме перед выходом на поле.

Системные требования:
Минимальные:
-CPU: 2.4 ГГц (одноядерный)
-VIDEO: GeForce 6600 и старше, ATI Radeon 9800 Pro и старше, поддержка шейдеров версии 2.0 или выше
-RAM: 512 МБ (для ОС Windows XP) или 1 ГБ (для ОС Windows Vista)
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-HDD: 5 Гб

Версия игры: 1.0

Установка:
1. Смонтировать образ игры в Deamon Tools и установить (когда спросит серийник - запустить на образе в папке Razor1911 генератор ключей rzr-fa10.exe и скопировать ключ. В это время он сам должен вставиться) .
2. Скопировать кряк из папки Razor1911 в папку с игрой (заменить).
3. Играть.

Скачать:
Part 1 | Part 2 | Part 3 | Part 4 | Part 5 | Part 6
[свернуть]

Кто хочет поиграть? ставьте хамачи и вперед.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 19:34   #151
めらんちょりあ
+/- Информация
Re: FIFA 2010

бля, иди в другую тему

Добавлено через 1 минуту
От лица товарищей Лесу объявляется выговор с занесением за срыв запланированного мероприятия.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 19:35   #152
MCD
+/- Информация

NSDWhoa! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 20:06   #153
Walk Together, Rock Together
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от four minutes older Посмотреть сообщение
Ребята извините, но как вы в это играете? Поиграйте в пес это ж небо и земля

Пес после фифы идет заебенно просто, как на пару уровней выше поднялся. Даже пресловутая графика на порядок круче у песа.
Я себе наверное таки куплю лицуху, оно того стоит.

Добавлено через 1 минуту
Ах, какие тут можно комбинации исполнять, и контратаки здесь только так идут
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 20:09   #154
めらんちょりあ
+/- Информация

у меня кстати видеокарта встроенная и на максимальных не тянет уже.
а пса обсуждайте в псе, пожалуйста.
Непрочитано 10.01.2010, 20:48   #155
free jazz improvisation
+/- Информация

Цитата:
Ребята извините, но как вы в это играете? Поиграйте в пес это ж небо и земля
когда уже прекратятся споры ? они тупе на всех форумах, я даже у себя в универе год назад возле аудитории на стене видел надпись "фифа говно" "пес хуйня" и все это много раз одно на другом написано.

мне например вы не докажете что пес лучше, и в то же время я когда играл его находил по-своему прикольным.
Непрочитано 10.01.2010, 21:19   #156
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация

ну ладно геймплей, но я был недоволен в первую очередь тем, что игра у меня тормозит) Хоть и Кризис и Модерн варферы были пройдены на окей
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 21:48   #157
free jazz improvisation
+/- Информация

значит поставилась криво
Непрочитано 10.01.2010, 22:34   #158
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация

ох уж эти репаки
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 01:18   #159
めらんちょりあ
+/- Информация

Шото так уныло всё. Один NSDWhoa! со мной только и играет
Лесу видимо стало стыдно и ото всех морозится.
Надо будет завтра вычитать про игру не через хамачи с учётом рейтинга - и буду там зависать.

Пишите, давайте, не дело по пару матчей в день играть.
Непрочитано 11.01.2010, 01:21   #160
MCD
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
про игру не через хамачи с учётом рейтинга
шо?
Непрочитано 11.01.2010, 01:29   #161
めらんちょりあ
+/- Информация

на фифасоккер.ру расписано, как играть без ключа. там какой-то рейтинг тебе высчтиывается после каждого матча, вроде бы. или кубок какой-то, хз. там какая-то проблема, что если человек с низким рейтингом играет против высокого - ему якобы за сам факт игры дают сколько очков. а потом эта сволочь проигрывает и во втором тайме отключается, получает эти очки и идёт дальше.
надо читать на форуме. там всё с картинками было, но они сдохли, а тема на сто страниц.
Непрочитано 11.01.2010, 01:30   #162
free jazz improvisation
+/- Информация

Цитата:
Лесу видимо стало стыдно и ото всех морозится.
шо ?
Непрочитано 11.01.2010, 01:34   #163
めらんちょりあ
+/- Информация

то, шо мы запланировали игру, я поменял все на планы на день, чтобы успеть домой, по дороге ещё звонил знакомый, чтобы встретиться, а я отказался. потому что уже пообещал вам, что буду участвовать и решил не подводить. ну и самому хотелось, конечно.
а в результате весь вечер сидел как идиот дома и втыкал. потому что тебе захотелось поменять версии и подставить всех остальных участников. а вы с напарником молчали, хотя на форуме отписывался. если договариваться о чём-то - надо выполнять.
Непрочитано 12.01.2010, 20:19   #164
めらんちょりあ
+/- Информация

Установка двух Fifa 10 на один компьютер
Возможно, поможет по аналогии с FIFA 09: Устанавливаем две фифа на компьютер (с РПЛ и без)

Как играть по интернету без лицензионного ключа

И давайте делать что-то. Если на чемпионат людей не набирается, то хоть лигу в два/четыре круга.
Непрочитано 12.01.2010, 20:24   #165
free jazz improvisation
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
то, шо мы запланировали игру, я поменял все на планы на день, чтобы успеть домой, по дороге ещё звонил знакомый, чтобы встретиться, а я отказался. потому что уже пообещал вам, что буду участвовать и решил не подводить. ну и самому хотелось, конечно.
а в результате весь вечер сидел как идиот дома и втыкал. потому что тебе захотелось поменять версии и подставить всех остальных участников. а вы с напарником молчали, хотя на форуме отписывался. если договариваться о чём-то - надо выполнять.
ну прости, не думал что так подведу.

Последний раз редактировалось Les; 17.01.2010 в 19:25.
Непрочитано 17.01.2010, 19:03   #166
めらんちょりあ
+/- Информация

турниры будем ещё проводить или все забили?
Непрочитано 17.01.2010, 19:25   #167
free jazz improvisation
+/- Информация

будем !
Непрочитано 24.01.2010, 22:52   #168
めらんちょりあ
+/- Информация

Непрочитано 24.01.2010, 23:02   #169
free jazz improvisation
+/- Информация

у меня щас чуть не хватает времени, если розберусь завтра с сессией, вот тогда и организую
Непрочитано 30.01.2010, 02:45   #170
めらんちょりあ
+/- Информация

Непрочитано 03.02.2010, 15:01   #171
MCD
+/- Информация

Непрочитано 03.02.2010, 15:38   #172
спокойствие и превосходство
+/- Информация

NSDWhoa!, шо.
мне фифу кстати подарили диск еще в декабре, я заценил шо могу сказать это что графика в игре прогресса с предыдущей версией никакого.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2010, 15:57   #173
+/- Информация

Я кстати тоже не против сыграть, я вот как раз в Киев вернулся ненадолго, так что давайте там, чемпионат или еще что.
Непрочитано 04.02.2010, 00:41   #174
free jazz improvisation
+/- Информация

кто будет щас играть ?
Непрочитано 04.02.2010, 01:05   #175
MCD
+/- Информация

я тут в киев тоже ненадолго вернулся, так ош пока играть не могу
Непрочитано 04.02.2010, 22:41   #176
free jazz improvisation
+/- Информация

ау !
Непрочитано 04.02.2010, 22:43   #177
めらんちょりあ
+/- Информация

ты в хамачи синего цвета, обрывать будет.
Непрочитано 05.02.2010, 21:28   #178
free jazz improvisation
+/- Информация

давайте играть
подключайтесь в хамачи, напомню сеть: FIFA10 Neformat battles пароль Neformat

kirai, уже вроде все ок
Непрочитано 05.02.2010, 23:02   #179
+/- Информация

Блин, меня раздражает в фифе что игроки тупо не забегают наперед нормально. Они стоят и все. А еще больше раздражает когда они вроде как и начинают забегать, а потом вдруг останавливаются и стоят, а пас уже сделан
И в этом плане я понял чем же отличается фифа от пес. В Песе игроки постоянно бегают, двигаются, там во время атаки есть масса вариантов для продолжения, в фифе же варианты иногда практически отсутствуют и чуть ли не единственным решением остается отдать назад.
А еще раздражает когда при защите, или там углового, нападающие подходят очень близко к своей штрафной, и соответственно когда они получают мяч, перед ними впереди все поле и масса чужих игроков и двигаться тупо некуда, остается притормаживать и ждать других, в ином случае это просто потеря мяча.
Непрочитано 05.02.2010, 23:06   #180
めらんちょりあ
+/- Информация

Игроки нормально забегают. Возможно, зависит от тактики, если не реагируют на пасы на ход. Мне на турнирах кучу голов так забивают.
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск