www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Games Обсуждение всевозможных игр для консолей и ПК

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.11.2009, 12:46   #1
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Dragon Age: Origins (2009)


Информация об игре
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Об игре:
От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Особенности игры:
Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Оценки прессы:
Game Informer 9/10
GameSpot 9.5/10
Official Xbox Magazine (UK) 8/10
PC Gamer UK 94%

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Взять игру можно на любых торрентах в любых количествах и любых конфигурациях. Я уже взял на локальном трекере лицензионную русскую версию.

РПГ сейчас больше никто так не делает, как Рэй Музика. Этим все сказано - лучшая РПГ этого года, как бы больше и вариантов нет. Кто-то уже играл?

upd:
ОСТОРОЖНО!!! ЭТА ИГРА ВЫЗЫВАЕТ ОСТРУЮ ЗАВИСИМОСТЬ!!!

Последний раз редактировалось gXashX; 14.11.2009 в 13:40.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2009, 02:32   #121
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Походу можна, але довго(
ephirZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 13:37   #122
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Вот только добрался до игры. Все выходные пролетлеи за ней,затягивает сука!
Вопросики кто какими тактиками пользовался для кого,чтоб эффективно было?
У меня в компании Аллистэр,Морриган,Лилиана. Как соблазнить баб ?дарить им подарки и часто базарить по душам?ато вот морриган неособо ведется, ибо я за хорошего играю. Уже 11 левел и до сих пор специализацию не получил!
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 13:54   #123
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dragon Age: Origins (2009)

кстати да, где профу искать? книги покупать только?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 14:07   #124
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Не тільки) http://dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age_Wiki
Там все детільніше

Добавлено через 3 минуты
Sacred Pledge, У неї спєцу можна отримати тільки, якщо твій інфлюенс з нею нижче 30...потім вона тілиться.
Використовую в основному группу: ГГ(маг хілл+демага), Алістер, Леліана, Морріган
Коли драконів валив: ГГ, Стен, Алістер, Вінн

Последний раз редактировалось ephirZ; 30.11.2009 в 19:44.
ephirZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 14:31   #125
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Dragon Age: Origins (2009)

про специализации и где какие и как получать все подробно описано здесь.

Советую не спешить получать у Морриган специализацию оборотня - толку от нее не особо. Очко для спецы никуда не денется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Вопросики кто какими тактиками пользовался для кого,чтоб эффективно было?
Пользовался мало, ибо сам - старый олдскульный игрок в Балдурс Гейт, и привык партией вручную управлять )
Но играл составом - 2 мага (ГГ + Винн), Зевран (вор) и сначала Стэн, потом гном этот, как его там.
Для Винн очень хороши тактики поддержки и исцеления, это вот точно.

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
У меня в компании Аллистэр,Морриган,Лилиана. Как соблазнить баб ?дарить им подарки и часто базарить по душам?ато вот морриган неособо ведется, ибо я за хорошего играю. Уже 11 левел и до сих пор специализацию не получил!
По душам говорить много и осторожно. Лелиане дарить цветы и обувь. Морриган любит всякие демонические штуки, ну и в задании с башней магов есть черный гримуар, который необходимо ей подарить
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 14:49   #126
All Aboard!All Aboard!
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
который необходимо ей подарить
и зеркало у гномов в Орзамаре продается, золотое, она о нем траванет сопливую историю)
Алистеру - мамин амулет, он в Редклифе у графа в комнате, все статуэтки он люто катирует, демонов всяких. и еще щит у серего стража можно выпросить, в поместье Эрла Хоу.
Морриган по украшениям, маминому Гримуару.
Лилиана по символам Андрасте,цветам и туфлям.
Стэн по картинам, он рисует, и если он минимально хорошо будет к ГГ относиться, то доаст квест о поисках его меча. Гном по бухлу любому) Винн по книгам, Логейн по картам, вроде никого не забыл)
вуууух.

Добавлено через 2 минуты
аа, Зеврану все слитки металов драгоценных.
я например, смог соблазнить только Морриган и то один раз потом она начинала задавать вопросы про любовь и чтобы я не нажимал, она неододбряла
ну и Зевран постоянно рассказывал, что он не на всех "так смотрит"
сейчас цель - Лилиана)
Sparky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 18:18   #127
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Эта игра пока вообще мимо меня идёт... Поиграл в неё где-то около часа и выключил.
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 11:49   #128
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Dragon Age: Origins (2009)

А кто-нить завалли Дракона по дороге к праху Андрасте в горах? Тварь нас выносит на раз-два(((( Есть смысл ваще его выносить?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 12:11   #129
CD
+/- Информация
Репутация: 113
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
А кто-нить завалли Дракона по дороге к праху Андрасте в горах? Тварь нас выносит на раз-два(((( Есть смысл ваще его выносить?
я пропустив. все одно є рог Колгріма і можна буде повернутись на більш високому левелі і визвати дракона
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 12:29   #130
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Dragon Age: Origins (2009)

игра была надеждой на возвращение в мир геймерства - но снова провал.. установил - 30минут побегал - бахнул.. видимо, все по-настоящему зацепившие игры я уже нашёл, но, к сожалению, уже просто-тки знаю их наизусть
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 12:50   #131
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
я пропустив. все одно є рог Колгріма і можна буде повернутись на більш високому левелі і визвати дракона
а шо за рог?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 13:03   #132
CD
+/- Информация
Репутация: 113
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
а шо за рог?
Вопрос: Как вызвать дракона Убежища на бой? Оббегал всю локацию - его нигде нету...

Ответ: Вызвать его можно только в том случае, если вы отказались осквернять Урну с прахом. Тогда Колгрим нападает на Вас и на его теле обнаружится Рог Колгрима (как вариант, можно согласиться работать на Колгрима, но в конце, после осквернения Урны, убить его). Откройте инвентарь и используйте этот предмет в той локации, где был дракон (на выходе из разрушенного храма).
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 13:07   #133
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
А кто-нить завалли Дракона по дороге к праху Андрасте в горах? Тварь нас выносит на раз-два(((( Есть смысл ваще его выносить?
Конечно есть , выпадает огромный выбор шмота ,плюс последний и решающий удар какого либо перса награждается особой иконкой :D пока с непонятным смыслом и предназначением.

Вообще лучше всего согласиться пролить кровь на урну,далее убить призрака Стража,естесственно забрав часть праха ,далее получить награду за свою работу у негра отступника церкви,выпив кровь драка(появляется новый навык) убить этого чувака и вызвать драка Рогом что у него в сумке,потом и убить драка :D
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 13:22   #134
CD
+/- Информация
Репутация: 113
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Конечно есть , выпадает огромный выбор шмота ,плюс последний и решающий удар какого либо перса награждается особой иконкой :D пока с непонятным смыслом и предназначением.

Вообще лучше всего согласиться пролить кровь на урну,далее убить призрака Стража,естесственно забрав часть праха ,далее получить награду за свою работу у негра отступника церкви,выпив кровь драка(появляется новый навык) убить этого чувака и вызвать драка Рогом что у него в сумке,потом и убить драка :D
по бруталу)))
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 16:56   #135
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dragon Age: Origins (2009)

вобщем согласилс помочь сектанту, но стража решил не валить и застрял в гробнице с этими плитками из которых мост строится
или я туплю или что там максимум на вторй плите из четырех стою
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 17:11   #136
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Первым Слева встаешь на третий квадрат ,Вторым на последний,справа Третьим на второй квадрат.
Первым Бежишь на правую сторону на четвертый квадрат ,Третьим персом перебегаешь на третий квадрат.
Вторым убегаешь с последнего квадрата на правую сторону ,встаешь на последний квадрат с правой стороны
Первым персом на левую сторону на второй квадрат ..вроде так и дальше не совсем помню что там
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:06   #137
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Scvip, пасиб) вечерком попробуемс)

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Вторым убегаешь с последнего квадрата на правую сторону ,встаешь на последний квадрат с правой стороны
неа не работает
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:45   #138
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Dragon Age: Origins (2009)

тогда его не трогай,первым и третьим выставляй цепь,я может быть одним каким нить сдвигом путаюсь,после того как с ними разберешься Вторым работай,я сам часа два мозговал

Добавлено через 9 минут
Вторым убегаешь с последнего квадрата на правую сторону ,встаешь на последний квадрат с правой стороны

вот здесь я заврался,никак не на последний квадрат,им будешь вставать на последний в последнюю очередь заканчивая строительство моста. в общем последним действием будет так:
1 стоит на втором справа ,а двое стоят на правой стороне последнего квадрата и пред последнего ,вроде как
Scvip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:51   #139
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dragon Age: Origins (2009)

блин не выходит
нервов не хватает больше 20и минут парится)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Вторым убегаешь с последнего квадрата на правую сторону ,встаешь на последний квадрат с правой стороны

вот здесь я заврался,никак не на последний квадрат,им будешь вставать на последний в последнюю очередь заканчивая строительство моста. в общем последним действием будет так:
1 стоит на втором справа ,а двое стоят на правой стороне последнего квадрата и пред последнего ,вроде как
оо, ану попробуем так)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Первым Бежишь на правую сторону на четвертый квадрат ,Третьим персом перебегаешь на третий квадрат.
это тож не катит(
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:12   #140
CD
+/- Информация
Репутация: 113
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
пронумеровал для простоты
___ 1 2 3 4 5 6
цель_________________вход
____7 8 9 10 11 12

расположение:
1)5-10-7
2)переходишь с 10ого на 3ий
3)потом с 5ого на 6ой
4)потом с 3его на 2ой
5)и с 7ого на 8ой
вроде так, если ничего не напутал
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:48   #141
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Подскажите в башне магов,там типа библиотека и книги бьются током,еще на полу красная жижа тоже током бьется,в чем соль??

Добавлено через 2 минуты
Там кароче купель призыва, и на полу эти приколы призыв первого,второго третьего,и книжки,подохожу нажимаю а оно током бьет(
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 23:51   #142
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Подскажите в башне магов,там типа библиотека и книги бьются током,еще на полу красная жижа тоже током бьется,в чем соль??

Добавлено через 2 минуты
Там кароче купель призыва, и на полу эти приколы призыв первого,второго третьего,и книжки,подохожу нажимаю а оно током бьет(
если бьет током - значит неправильная последовательность.
правильная последовательность написана в книгах - потом єто все в кодексе появляется.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 00:52   #143
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Bort, не, не выходит

Добавлено через 9 минут
всё, разобрался
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 04:24   #144
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
блин не выходит
нервов не хватает больше 20и минут парится)
http://forums.ag_Dragon Age: Origins - вот здесь есть советы по прохождению. Мост прошёл по этим подсказкам.
Да и вообще, есть что почитать.

А никто не знает, концовка может повлиять на аддоны или продолжения игры, а то мой воин в финале героически погиб и я теперь не знаю, переигрывать или нет ?
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 05:25   #145
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Dragon Age: Origins (2009)

та ну прохождение читать никакого кайфа от игры потом нет) самое классное в игре когда не можешь пройти и ищешь разные пути, возможности.. ИМХО)
Norel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 19:57   #146
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Під кінець гра стає трохи нуднуватою...вже і на харді не зустрічаю достойних суперників((

Добавлено через 1 минуту
Ну я не зовсім вкінці....пройшов десь 2/3
ephirZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 03:03   #147
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Игра просто шыкарная!!!Прошёл её за 25 часа,пройдено 38%!!!82% местности открыто....собрал самый крутой шмот,одноручный меч и щит!!!Единственное что непонравилось,то что когда дракона убиваеш то типа заканчуется игра и нельзя побегать и повыполнять обычные миссии!!!Пришлось загрузить сейв до дракона и гамать дальше=)Очень жду продолжения....ну конечноже The Witcher 2
sous17 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 03:39   #148
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Dragon Age: Origins (2009)

охуенная игра. моментами дико доставляет такое количество общих черт с моими любимыми KotOR и Mass Effect. Байовэр такой Байовэр)) Управление, набор команды, развитие отношений со спутниками путем диалогов и оценка ими твоих действий - тупо один в один. Даже возможность замутить со спутницей\спутником и "корабль" (здесь "лагерь" - прим. КО), и те не забыли.
Седня пропал для внешнего мира примерно на 15 часов))) А еще ж в разработке Mass Effect 2 и SWtOR
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 11:09   #149
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Dragon Age: Origins (2009)

Игра бомбовая конечно,неделю шпилил. Открыл 93% местности, дико жду продолжения
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 13:23   #150
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Dragon Age: Origins (2009)

кстати тактические приколы оп типу "условие-действие" мне оказались очень знакомыми по Final Fantasy 12.
там к концу игры у меня так были отстроены эти скрипты, что я только рычажком джойстика по карте бегал, а все подруцчные уже практически всё делали сами.

в сабже, насколько я понял, подразумевается аналогичное. тактика очень помогает. играл вчера до 3-х ночи, игра пиздец ахуй ояебу. напрягает только то, что больше 4-х персонажей в команду брать нельзя. пушо у меня их 7 и все такие бубочки Реально, иногда подолгу выбираю кого брать в команду)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Games

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Little Dragon Live_sound Downtempo 6 27.03.2020 19:18
Dragon×Screw / Dragon x Screw r0gi Thrash Zone 5 24.04.2012 10:30
Dragon Age 2 The Conqueror Worm Games 114 20.03.2011 20:42
Electric Dragon Yupii Electronic 5 25.11.2008 04:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine